Информация о пользователе

Итак, что мы имеем...обзор прекрасного тела...

Вот уже почти 2 месяца моему чуду, которое сейчас тааак мирно посапывает в кроватки (в такие моменты я люблю её ещё сильнее,лежит-спит-молчит=)) и у меня появилась минуточка для ноута и интеренетов всяких,поставила его на гладильную доску-она теперь моя "лучшая подружка",стока я в жизни никогда не гладила.Теперь погладить-это типа как даже отдых(потому что отдых-это что? Прааавильно!Отдых-это смена вида деятельности),я включаю утюг и включаю !внимание! телик и расслабляяяяюсь)
...сижу,дрожу на сквозняке и напитываю квартиру свежим-свежим воздухом(эт чтобы компенсировать отсутствие прогулки для ребёнка)холодно блин (всё лучшее-детям!),но я в каких-то там массажных велосипедках,вчера разбирала шкаф и нашла их,решила напялить чего им лежать-то? уже чувствую как худею ?))они типа антицеллюльные и вообще "волшебные".
А ещё там же (в бездонном шкафу с отваливающейся дверцей (надо всё-таки запрячь мужа её починить, а то зачем я его кормлю,пусть хоть польза будет=) нашла пояс с магическим названием "Вулкан классический"...долго думала,а почему собссна ВУЛКАН? Версий было много...но чё-то какие-то неприличные мысли сразу в голову полезли,пришлось звать мужа а то зачем я его кормлю,пусть хоть польза будет
Ну так вот, я сегодня с Марусей одна дома (кошку мы не считаем,эта жопа спит как убитая,ещё бы,ночью так скакать,если б догнала её,точно бы врезала (да простят меня зелёные) и я решила напялить всё это веливолепие и худЭть)как думаете,получится?=)))))
Ох,шутки-шутками,но дурацкие 6 кг меня просто вымораживают...даж не кг,а см....талия у меня и раньше как-то отсутсвовала (практически) наскока я помню-самый минимум см 65 и это было моим достижением,ага..а ща..оймамочки!лучше потерять сантиметр...
следующая проблема:жопень,точнее каки-то широкие бедра (вот и верь/не верь теперь про "расхождение таза"...я всё-таки надеюсь,что это жИИИИИрЬ и он "уйдет". И ведь всё было бы ничего,но я НЕ ВЛЕЗАЮ в свою одежду Эс...никакие платья,юбки,ШТАНЫ на меня не лезутЬ...тут я употреблю модное нынче слово "печалька"..
стойко решила не покупать новую одежду и искать компромиссы из старого гардероба (уже базовый комплектец на разную погоду собрался),но сейчас пришлось капитулировать и купить на жару платьюшко и новые труселя(практически оптом) ибо чувствовать себя "колбаской-ветчинкой" в сЭски-шмекси белье невыносимо...ах да! ещё засада, объем под грудью увеличился и теперь вся моя бесчисленная коллекция сискодомиков (как сказала бы Меламорик)пылится...чуть ли не слезы капали из глаз,когда я примеряла их и видела чудо-следы,рЭжущие тело...а тк миллион лет назад в каком-то журнале я вычитала (и так в память залезло)что нельзя носить лифчики сразу сжечь их,которые малы и оставляют-перетягивают...
самое последнее из обзора моей фигуры:какая-то хрень с ногами...туфли не лезут (мне уже кажется,что я как Алиса,съела когда-то "не тот" пирожок)Ноги-то,точнее стопы толстеют-худеют? подскажите,а? что там произошло-то? и вернется былой 37 размер????
столько вопросов и хочется позитивных ответов..будут ли они?

Ну что?Пожаловалась? Довольна?....
да вот как-то не очень....
и надежда умирает последней,итить-колотить!

так что я худею официально!
__________________________


Ален, привет!
рада тебя читать.
Я хоть ни мать и не испытывала радости материнства и беременности могу сказать:
1. Поправляются ( у меня масса подруг и родственников, которые совершенно не давно через все прошли это)
2. Бедра становятся шире и со временем они опять "становятся на место", где-то через год точно.
3. Сиськи выросли-это хороший знак))))для поддержания носи спец. белье.
4. Талия, как и таз станет на место-время твой друг. Жди))))
5. 6 кг это не много, я надеюсь все ушло в сиськи))))
6. Будет желание похудеешь. Тем более ты худела, а сейчас так вообще сидишь на диете для кормящих.
7. не пускай руки, люби себя и тело свое. Все будет хорошо.Не успеешь оглянуться и ты станешь вновь стройной Аленой, как прежде.

пс. на самом деле мне пока только остается мечтать о беременности и о детях.

__________________________

Я – Человек-Сосок. Все время я самый обычный человек, но если меня трогать – я напрягаюсь.


Эх,Катюша,какие Ваши годы)))
Сиськи,увы,уже сдулись..т.к ГВ пришлось свернуть...и теперь,мне они кажутся ещё меньше чем были когда-то до Б...а вот объем под грудью увеличился... тонким слоем жира приплыли к 80
Так что пуш-ап и ещё раз пуш-ап мне в помощь,чтобы самой в своим же глазах реабилитироваться...тока тут загвоздка,не люблю его...
Пузенька уходит,медленно,но само по себе...сил на спорт не было вообще,а вот сейчас появляются(иногда)...поэтому в скором времени серьезно придется взяться за дело...

На диете я сижу,ага.Прежде всего-не жрать))) моя любимая диета=))
но и всё-таки приучила себя к овсянке-это моё основное блюдо)


Привеееет, Аленка!

Даже по пунктам не буду разбивать... ВСЁ вернется на место. Правильно Катя написала, нужно время. У кого-то всё возвращается без особых усилий. Мне это далось трудом, т.к. во мне постоянно борются 2 желания: похудеть и покушать. Улыбается НО, оглядываясь назад, становится невероятно радостно, что всё получается, всё возвращается. Улыбается
После родов ВООБЩЕ не верилось, что я когда-нибудь вернусь в "добеременные" вещи. Сейчас я одеваю не только "добеременные", но и "досвадебные" вещи. "Досвадебные правда туго, но осталось чуть-чуть.

Только представь себе такие минусы в объемах:
бедра -16см (были 106см, стали 90см)
талия -18см (была 81, стала 63см)
Это объемы на момент начало похудения. После роддома были немного поменьше: бедра 104, талия 80.

Ты молодец, не набираешь, а сбрасываешь. В первые три месяца после родов я ещё набрала 4кг. Позор конечно мне, но жрать хотелось просто КАРАУЛ!!!!

Про грудь вообще молчу. У меня она была огромная для моего роста. В третий еле влезала. Сейчас 1-й. Можно скоро будет нулевку покупать Улыбается

Всё зависит только от тебя и твоего желания. Какой ты захочешь, такой и будешь.
Главное, здоровья вам! Остальное приложится Улыбается

__________________________

Пароль - КРАСОТА, отзыв - САМОДИСЦИПЛИНА


Спасибо,Алён))
Ого,какой у тебя прогресс!
прям Памела Андерсон,да?)))
Для третьего ребенка еще не созрели?)Муж не уговорил?)))

(пока писала комментарий,пришлось отбежать к кричащей детке,она проспала всего час...подхожу к её кроватке,смотрю на неё и спрашиваю:ну чего сучилось?
а мне в ответ такая улыбка)))мол,мамочка,тока тебя до полного счастья мне и не хватало))))


Третьего -НИКОГДА!!!!!!! Забеременеть, родить не сложно для меня,как оказалось, а вот воспитать достойных людей очень сложно!!!! Тут бы хоть двоих до ума довести!

Ночью с тобой спит или в кроватке?

__________________________

Пароль - КРАСОТА, отзыв - САМОДИСЦИПЛИНА


эт дааа)
Двое-уже замечательно) будет такая опора для друг друга,родная кровь)
Манюнь спит отдельно в своей кроватке,рядом с нашей...прям у меня у головы,так что все её звуки-пыхтения-стоны-вскрики у меня под ухом))))))


Ален, суета все это. Машуня небось улыбаться уже научилась?))) агу говорит?)

__________________________

Не шути с женщинами: эти шутки глупы и неприличны. (с)


Танюш,приветик)))
улыбается-улыбается) причем всем)такая прелесть распрекрасная!!!
(строчу письмо в личку)


Привет! Ненавижу гладить=))

Скоро присоединюсь к тебе и будем бороться вместе, а пока у меня тут план барбароссо как привести тело в норму, и как в этом себе помочь, поскольку процедур намечено много, скажу так, надо и есть как для ребенка полезно, т е пареное, тушеное, несладкое и т п и себе для фигуры хорошо. А про процедуры напишу чуточку позже, хочу еще собрать инфы. Но уже ясно, что есть волшебные помощники.

Все вернется, только не останавливайся, надо бороться, так как есть такая вот опасность, не худеть, а набрать во время ГВ, так как жутко тянет на сладкое((..

На счет одежды... вот мне пришлось много поменять, так как тело изменилось, при чем не скажу что в плохую сторону, а в какую то другую, и все будто не мое стало.

Ноги конечно тоже худеют, а еще они отекают, а отеки часто вызваны пролактином, гормоном кормящих мам, т е можно сильно не мучиться, а подождать когда он снизится естественным образом и все придет в норму.

На счет возврата талии, это вполне можно заняться, начать стоит с массажа, результат отличный, если про себя не забывать.

На самом деле все это ерунда, главное это то, что спит в кроватке=))

__________________________

Yummy Yummy Yummy I got love in my tummy


Сашуль,привет!)
Я глажу исключительно такие вещи,которые не требуют мастерства)Рубашки-брюки и остальные предметы гардероба со стрелочками-линиями-это не для моих рук)уж увольте!

ооо,буду ждать твой блог) и сама хочу как-нить создать блог-поспрашивать наших суперспортивных деушек,как стать эталоном красоты без лишних напрягов)чтобы точно в цель!

надо попросить мужа привести мой обруч...хотя б с него начать...это ж мини-массаж,да?

"На счет одежды..." вотя сейчас думаю,похудею в скором времени.Да,похудею,куда ж мне деться (а смотрю на мужа и мне кажется,что он худее меня-это,конечно,глупости) но как-то привыкла быть миниатюрнее на его фоне...ну так вот,продолжаю мысль:верну свою форму,а потом годика через 3-4 опять захочу ребеночка(а мож и раньше)и снова по новой)
сладости:ох,это 100%! А ведь раньше я даже не могла представить,зачем люди во вемя чаепития едят конфеты?!я обычно безо всего пила (муж еще удивлялся,как так можно,"пустой" чай?) а теперь рука так и тянется к мисочке с шоколадками...кто б периодически по этим рукам бил?)))

"На самом деле все это ерунда, главное это то, что спит в кроватке=))" Сейчас я смотрю на неё и думаю,КАК,ну КАК я раньше жила без неё? Немыслимо просто.
До сих пор (наверно,это синдром молодой мамаши) хожу по парку с коляской,смотрю на детей и родителей и мне кается,что они всё это воспринимают "как должное"...а для меня-мой маленький котёночек-это в прям смысле слова как ЧУДО!)Не устаю удивляться и восторгаться!!


Вот когда я такое читаю, сразу еще больше хочу малыша)Пока никак(
Для глажки очень необходимая вещь, особенно если бейби дома, парогенератор. Упрощает нудный процесс неимоверно. Стоит дороже, чем утюг, но гладить быстрее ровно в два раза. Очень советую. Один раз попробовала и сразу себе купила.

__________________________

Живи сейчас!


А чего? Стряпаете финансовую основу?
Про отпариватель не впервые слышу...а в чём фокус-то?
(сейчас как раз собираемся покупать утюг,т.к. у нас дома есть какой-то допотопный,а с осени придется много гладить)


сила пара в разы больше, чем в утюге, кнопка "пар" может быть отжата и пар можно подавать постоянна. Основные показатели - сила парового удара, длина водяного шланга, размер водяного бачка, вес утюжка.

Отпариватель в чистом виде менее универсален, так как горизонтальное глаженье им невозможно.

Фишка в том, что он пробивает на несколько слоев, т е забываем не только гладить с изнанки, но и вообще со второй стороны, а морщинки расходятся быстрее.

__________________________

Yummy Yummy Yummy I got love in my tummy


У меня тоже дома паровая станция, но больше всего сушилка выручает, после нее почти ничему глажка не нужна.

Обруч это не массаж, лучше уж в душе круговыми движениями по проблемным зонам, это эффективнее будет

__________________________

Yummy Yummy Yummy I got love in my tummy


а что же тогда "обруч"?
Про душ и прибамбасы пошла к тебе читать)


а обруч.. ну я его год крутила активно и тяжелый, до сих пор не понимаю нафига=))

но если разобраться, при большой массе он может быть эффективным, так как не требует мног сил, лежит дома и все такое, и при большом весе внутренние органы защищены жиром, а если масса уже не велика, то удары мы раздает и почкам и печени и кишкам совсем ненужные. Т е из массажа мы имеем только похлопывания, а их одних мало, кроме того, при неверной осанке при занятии с обручем эффект потери веса совсем теряется.

Заходите к нам=)

__________________________

Yummy Yummy Yummy I got love in my tummy


Ален, Маруся. Ааааа... какое классное имя! Марья или Мария?
По опыту рожавших подруг. Даже у тех, у кого тазобедро расширилось, потом съехалось обратно) Так что не переживай.

Вот насчет мистического вулкана и штанов не одобряю. Не зачем парить себя и кожу, если толку от этого ноль. Маргош, подтверди?))

__________________________

Живи сейчас!


Мария) Решили не оригинальничать тут.
Хотя муж называет: Марьяша) Мне так нравится,но я не решаюсь использовать,т.к. у него это насколько классно получается,он улыбается и протяжно так произносит- Марьяяяяша.Так трогательно!
(ЗЫ:а он у меня мужчина суровый,лишний раз зубки показывать не буд)))))))

Съедется,на это иуповаю)а пока хлопковый спортивный костюм цвета фукции мне в помощь)

Ой,я сама не верю ни в кофе\
пояс\магические кристаллы и проч. для похудения.
только сила воли и ограничения)


Поиск








похудеть с помощью лекарств - Ksenia111

Мой вес 86 кг, при росте 165 см. Постоянно изнуряю себя диетами, стараюсь не есть после 6 вечера, но вот может быть лучше будет эффект в том случае, когда я буду немного соблюдать диету и при этом пить таблетки для похудения?

Ответов: 38
Последний ответ: 16.10.2013 18:42


зеленый кофе - ливадия2000

кто пробовал зеленый кофе, который рекламирует Инна Михайлова? есть ли выжившие?

Ответов: 2
Последний ответ: 16.10.2013 14:07


Стоит ли пробовать? - Sofie4ka

У меня непростые отношения со средствами по уходу за волосами. Очень тяжело подобрать нормальный шампунь и бальзам. Дело в том, что я страдаю от перхоти, но при этом волосы у меня не жирнятся, а наоборот – остаются сухими. Большинство шампуней от перхоти пересушивают волосы и кожу, а мне такое совсем не подходит.

Ответов: 4
Последний ответ: 16.10.2013 10:34


Витамины для волос - Ирунчик

Привет!!!

Ответов: 26
Последний ответ: 04.10.2013 13:59


Прыщи. Что делать?!! - Гость

 Люди! Кто-нибудь знает как избавиться от прыщей на лице??? :o  А от чёрных точек?  :o Они меня замучили! :'( :'( :'( Целая компания прямо посреди лба. :-[ :-[ :-[  Косметика или ...

Ответов: 97
Последний ответ: 04.10.2013 11:48


Жжет под мышками( - Sofie4ka

Достало уже, как побрею подмышки, –жжет (спирт наверно). Хочу такой, чтобы не содержал спирта или хотя бы не жгло так сильно. Делают сейчас такие (желательно не по стоимости авианосца, но и особо мелочиться не стала бы — сил нет терпеть жжение) Посоветуйте пожалуйста.

Ответов: 9
Последний ответ: 03.10.2013 12:49


ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!! - Кашака

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились!

Ответов: 57
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


Великий Пост 2013 - ღСнупиღ

Дорогие форумчане,кто начинает Великий Пост?
Давайте будем тут вести разговоры,делиться и просто общаться.Кто как держит,какие успехи и переживания...
Милости просим! ;)
Здоровья и радости всем,кто держит и не держит!
Ждем-с...

Ответов: 16
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн