Информация о пользователе

Есть кто на пепси субботним вечером? )))))

  • Завтрак: гречка, отвар листьев смородины
  • Перекус 1: гречка, морковный сок, столовая ложка сливок (в сок)
  • Обед: гречка, питьевая активия
  • Перекус 2: гречка, супрадин, чай
  • Ужин: гречка, чай с курагой и черносливом

Вот интересно, есть тут кто, или я одна? Улыбается

Моя пятничная прогулка на теплоходе-ресторане прошла отлично! Солнце таки вышло и погода была превосходная! Ну и романтики было хоть отбавляй! Улыбается

Сегодня продрыхла до 11, провалялась почти до часа, потом собрала волю в кулак и пошла гулять. Улыбается Вернулась и снова уснула. Улыбается Красота в общем. Настроение изумительное!!! Вечером буду делать маски и смотреть Пуаро Улыбается Дома одна - красотища!!!

Как выходные проходят?
__________________________


Ми, кошьки тут!
Муж на работе, я наготовила ему еды. себе паровых куриных рулетов с черносливом! Наелась! теперь решила немного с пепси похудеть))) читаю, что тут девочки понаписали!


Привет! И мой муж на работе Улыбается Только я ему ничего не наготовила Улыбается А сама гречкой питаюсь. Тоже почитала, что девочки пишут. Улыбнули записи в блоге Кристинушки про ведение пищевых дневников.

Да, кстати, сегодня в аптеку заходила, так там "на ура" расходился шампунь "лошадиная сила" Улыбается А ажиотаж создали три девченочки Улыбается Они купили шампунь, бальзам и маску и попутно всем сообщили, что "В ДОМЕ - 2 очень рекомендуют и рекламируют" Улыбается Улыбается Улыбается


Привет Улыбается Да, мы, кошки, тут))
"Весело" на сайте конечно) Я почитываю периодически) Но писать пока что-то не тянет.

__________________________


заходила сегодня в шмоточный магазин рядом с домом.... ещё раз убедилась, что надо худеть.... Что понравилось мало, что более-менее на меня как обычно не село, подошло только то, что я ни при каких обстоятельствах не одену!!!
Вышла из магаза с решительным настроем худеть! продавщицы расстроились больше меня! ахахаааааа))))) Они меня знают, я у них раньше столько денег оставляла!!! брала раньше помногу. а теперь всё мало! они обещали меня ждать. Ждать когда я похудею))))


Настрой - великое дело! Еще порадуешь продавцов Улыбается


Кошек развелось тут)))))


Да ладно. Лето же. Кто на даче, кто в отпуске, кто где. Я блоги почитала, смотрю Андрюха нарисовался Улыбается Не даст скучать Улыбается Улыбается Улыбается Чем занимаешься, Насть?


Да я-то понимаю, что лето и все отдыхают...) Я вообще обратила внимание на такую вещь - я от пепси каждый год летом отдыхаю, а с осени возвращаюсь обратно. Наверно, так надо, ибо, какие бы ни были тут девочки прекрасные, все равно устаешь от общения с одними и теми же)
Да ничем особенно. У меня летом обычно затишье по всем фронтам. Вот только с больничного вылезла, привожу дела в порядок.

__________________________


И что ж вы все разболелись - то? Безобразие просто! Если устаешь от общения, то конечно надо отдыхать. И ничего такого в этом нет. Нормально. Как дела на новой работе?


Да у нас на работе все переболели, может от них и заразилась. Ну и кондиционеры - то еще зло. Не люблю жару, отчасти и за это тоже.
На работе все хорошо, мне нравится) Готовлюсь к аттестации.

__________________________


К аттестации? Интересно. А каковы критерии?


Мне в самом начале выдали список информации, которую надо знать наизусть. Там имена всего руководства, коды менеджеров, прайс-лист и категории деятельности. Вот, учу)

__________________________


Кондеры дааааа!!! Но без них не возможно!!!!
мне в этом году на работе дали ещё один кабинет для своего разросшегося отдела и я отсодила туда 2-х мерзляк, которые не давали насладится другим работникам прохладой)))) теперь в нашем кабинете наконец то постоянно холодно! Обожаю холод!!!


Ну я тоже жару не люблю, но когда сидишь непосредственно под потоком холодного воздуха, ничем хорошим это явно не может кончиться.

__________________________


Света, я как то передачу смотрела... там про эти шампуни говорили! лошадиный шампунь действительно делает волосы сильными, упругими и пышными. Но его нельзя использовать для людей! Один-три раза ещё можно голову помыть, но при длительном использовании он наносит вред. Я не воспроизведу что там о нём плохого говорили, не помню, но вывод такой: "звериные" продукты дают хороший результат, но потом плохо сказываются на человеке.
Только для пяток не перестану рекламировать средство! В зоомагазинах крем "Зорька" для коровьего вымени. Сегодня в аптеке видела аналог, но только стоит уже около 400 рублей. А в зоомагазине он стоит 65 рублей! Пятки - это ж не лицо и не волосы, им ничего не будет от звериной косметики. Это крем быстро избавляет от трещин и сухости.

Хотя... наверное сейчас обычный человеческий шампунь назвали лошадиным и толкают его....
ну а раз уж ДОМ-2 советует..... ахахааа))))


Во-во, и я поржала! Кто ж как не участники ДОМА 2 лучшие в мире спецы по шампуням. Я конечно полюбопытничала и посмотрела коробку. На ней написано, что "сертифицировано для людей". Улыбается В общем, такое вот было сегодня наблюдение. А я заходила купить маску для волос, но увы не срослось. То, что хотела - небыло. Зато был шампунь с феромонами! Улыбается Опять поржала. Любят нас разводить производители косметики и парфюмерии. Улыбается А на коробке шампуня с феромонами было написано "ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖЧИН" Улыбается А то, для каких он волос так и осталось для меня загадкой! Улыбается


теперь уже и в шампунь феромоны добавляют))))
Вообще, волосы приятно пахнут от шампуня очень короткое время! Чо зря феромоны изводить)))))
А я сегодня прикупила в ВИТЕ аквапилинг. такое чудо-средство для ног, от натоптышей. вычитала в блоге Саши, его девочки очь уж расхваливали!!!! Вот, как оторвусь от пепси, так пойду испытывать!


Аквапилингом никогда не пользовалась, не знаю. Я очень люблю серию Gehwol для ног.


мимими) Я тут, как всегда - работа же ж )

Напал на меня дяд Жора сегодня - ну что ж, а как иначе с нерегулярными перебивами, пока я в Мск была-то ..

__________________________

3 часа сна - 180 ккал 10 мин. поцелуя- 40 ккал;


Как приятно находиться в таком изысканном кошачьем обществе! Улыбается Улыбается Улыбается

Дядя Жора он такой! Как обнимет - не вырвешься! Улыбается
Поездкой довольна?


о да!!!! Мы в пятницу с утра в Царицыно рванули даже )) Несмотря на дождь, мне ооочень понравилось .. я люблю Москву, кто бы там что ни гвоорил!)

А дядя Жора уйдет) У меня на завтра радикальные планы ( А что делать - в начале недели романтик предстоит вроде как, вот я и разнервничалась, видать))

__________________________

3 часа сна - 180 ккал 10 мин. поцелуя- 40 ккал;


И я люблю Москву Улыбается Очень-очень-очень люблю! В Царицыно конечно новодел, но все сделано вполне достойно. Мы туда часто ездим гулять.

А какие радикальные планы-то? Поделись. И чего это ты разнервничалась? Улыбается Пусть ОН нервничает Улыбается


ну радикальные меры - это разгруз, бег и массаж=)

ой .. он нервничать не будет .. я вообще как школьница. Странно всё это. Странно, но мне все равно. В омут - так в омут =)

__________________________

3 часа сна - 180 ккал 10 мин. поцелуя- 40 ккал;


вот это страстиииии бушуют!!!!!!! Улыбается


И не говори Улыбается


Аттестация?! Если у тебя новое место работы?...., то аттестацию можно проводить не раньше, чем через ГОД!


а я раньше очь любила Москву! Ездила подзарядиться энергией. толпа народа меня заряжала. Хотелось там жить. А сейчас нееееттт!!!!
Девочки-москвички, вы на природу часто ездите? до этой природы ехать сколько времени у вас?


Мне пешком 15 минут)) Я тут рассказывала уже, под боком есть лесопарк и пруд с купальной зоной. Лесопарк сейчас облагородили, прямо любо-дорого посмотреть. А пруд уже давно открыт для купания, летом там песчаный пляж, на крещение прорубь делают. В плане природы Москва намного лучше, чем мой родной город. Тут столько зелени, прелесть просто. Я вот только в последнее время поняла, что люблю Москву)

__________________________


а чо за романтик?! Улыбается
и правда, пусть он нервничает))))


Я езжу на дачу. 50 минут от дома до дома. Если пробки - полтора часа. Больше недели жить на даче не могу. В Москву тянет. Мой муж весной начинает говорить о том, что ему надоело в городе, что на дачу хочется. А мне никогда не надоедает Москва. Мне тут хорошо. Это мое.


А от моего дома до Волги, где длинные пляжи и набережная 15 минут пешком! Улыбается
я без воды не могу!
Пробки конечно у нас тоже атас!!!! Грустно


ладно, дамы, я побежала на .. концерт ))

__________________________

3 часа сна - 180 ккал 10 мин. поцелуя- 40 ккал;


На концерт??? И кто концертирует? Поделись потом впечатлениями!

Что-то и мне на концерт захотелось. И в театр. Командировочку что ли в Питер организовать по осени, да в Мариинку сходить на балет? Улыбается


а у нас местный оперный театр отремонтировали не так давно.... надо сходить! всё хотим-хотим сходить, да забываемся.
а завтра хотим в кино! Улыбается
блииинннн... мне ещё убираться надо. в лом...... Муж разрешил отдыхать и не утруждаться))))) отдыхаю с вами)))
у меня к ночи открывается второе дыхание и настрой на уборку. Вот как вы все спать пойдёте я начну уборку))) а завтра буду дрыхнуть до обеда!


Захотелось есть Грустно
в такое время что делать? уже ведь поздно! воды что ли напиться?!
вы чо делаете в таких случаях?


А я тоже сова Улыбается Мне вечером и ночью комфортнее чем утром.
А на какой фильм собираетесь?


привет-привет)
можно разбавить кошачье общество лисячьим присутствием?
болею тоже...не до похудения сейчас...вот муж выйдет из отпуска,тогда...а то прилегла на диван,он чем-то гремит на кухне...потом зовёт ужинать...прихожу-на столе картофельное пюре,малосольные огурчики,селёдочка с лучком,водочка,настоенная на лимонных корочках(зайка,ну тебе же горло надо лечить!)
зайка полечилась тремя рюмочками)как-же хорошо-то!

__________________________

Разве можно жить и не ждать,а зачем же тогда жить?


Если мне вечером хочется есть, то я или пью активию или ем какой-нибудь фрукт или овощ У тебя морковка есть? Погрызи


зоопарк открылся)))) кошки, лисички)))))))

Да, морковка есть. пойду погрызу!


привет Лисичка! Выздоравливай! Тоже от кандёра простыла?


Привет, Лиса! Муж у тебя - чистое сокровище! Знает чем супружницу лечить Улыбается Ты только не окосей смотри, зайка! Улыбается Хотя...что такое три рюмки? Улыбается Помнится, бывали у нас посиделки да разговоры... Улыбается


посиделки виртуальные? или реальные?
или это ты совсем про свою семью имела ввиду?

у нас раньше был корпоративный форум... мы тоже встречались.... сейчас уж никого не найти...


не знаю...вряд ли...в последнее время не включала его,у нас не жарко..может,в машине продуло..а скорее всего, благодарные пациенты заразили

__________________________

Разве можно жить и не ждать,а зачем же тогда жить?


ох,Светк,бывали...Глория тогда была и Морячка...а сейчас совсем пропали...и Маришка не появляется давно..

__________________________

Разве можно жить и не ждать,а зачем же тогда жить?


ты мед.работник?


ага

__________________________

Разве можно жить и не ждать,а зачем же тогда жить?


я сегодня ходила в больницу где недавно лежала, швы снимать. и написала твоим коллегам в книге отзывов и предложений хорошее благодарственное послание. Вам за это премию дают? или зря писала?


И Маруся исчезла. Марина небось с внуком на даче сидит. Она дочку на работу отправила.


Маруся заходит хоть изредка,а эти совсем нас забыли...

__________________________

Разве можно жить и не ждать,а зачем же тогда жить?


Ты знаешь, видела на сайте Глорию. Но она только читает, что ли. Не пишет никогда почему-то. А Морячка...даже и не знаю. Наверно вся в работе или еще каких-то делах. Ты ж помнишь, какой у нее был тяжелый развод.


Поиск








ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!! - Кашака

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились!

Ответов: 46
Последний ответ: 09.08.2013 16:19


Любимые средства мужа - Sofie4ka

Девчонки интересно, у Вас муж сам покупает косметику себе или Вы. Моему мужу нравиться то, что я ему покупаю. Всегда беру что-то новенькое. Правда сейчас свой выбор остановил на этих средствах:
http://s48.radikal.ru/i120/1207/18/20d3c9e0ecfc.jpg

Ответов: 4
Последний ответ: 08.08.2013 18:28


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 12
Последний ответ: 07.08.2013 18:51


Утеряна попа,помогите! - Гость

Девчонки,всем привет! Проблема вроде не новая вобщем то, но не для меня-похудела и потеряла попу :( + растяжки.Началось с того, что заболела в 13 диабетом и начала жутко набирать вес. Сечас мне 19, ро...

Ответов: 18
Последний ответ: 05.08.2013 15:44


как установить линейку в блог? - Anchous

Привет!))) Весь сайт изковыряла,не могу понять,как установить линейку похудания в блог. Может кто поможет?!

Ответов: 5
Последний ответ: 05.08.2013 15:36


Стимуляторы роста ресниц - Askim

Стимуляторы роста ресниц

Ответов: 5
Последний ответ: 05.08.2013 14:27


зеленый кофе - ливадия2000

кто пробовал зеленый кофе, который рекламирует Инна Михайлова? есть ли выжившие?

Ответов: 0
Последний ответ: 04.08.2013 11:45


На сколько можно похудеть если не есть после 18:00? - Star

На сколько можно похудеть, если не есть после 18:00? Я решила худеть без стресса для организма. Чтоб вес уходил медленно и навсегда. Летом 2007 я весила 80 кг сейчас 74 и вес за зиму не набрала. Но я понимаю, что все равно вешу много. И решила еще похудеть. Давайте вместе не есть после 18:00.

Ответов: 126
Последний ответ: 03.08.2013 00:01


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн