Информация о пользователе

Дамы элегантного возраста и ... все остальные )))))

  • Завтрак: гречка с молоком, курага, чернослив, отвар плодов шиповника, супрадин
  • Перекус 1: гречка, фиточай с эхинацеей
  • Обед: гречка с кефиром, минеральная вода
  • Перекус 2: гречка, фиточай с эхинацеей
  • Ужин: гречка, отвар плодов шиповника

Всем доброго утра и отличного настроения!

У нас опять пасмурно и не жарко, просто подарок, а не лето!

Я сегодня третий день на гречневой десятидневке. Не похудела ни на грамм, но и цели такой не преследую в этот раз. Самочувствие отличное. Лиса, эта информация в основном для тебя и твоего правого подреберья. Улыбается Как вы там с ним сегодня себя чувствуете? Победили вирус? Я вчера таки купила плоды шиповника и фиточай с эхинацеей. На радостях взяла по две коробочки. Буду заваривать.

У кого-то в блоге прочитала про крем для пяток «Буренушка». Cкорее всего Poganets писала, но может я и ошибаюсь. Так вот, вчера в аптеке увидела этот крем и купила, не удержалась. А фармацевт мне сказал, что у них этот крем «на ура» расходится. Даже дополнительно заказывают. Но пока не пробовала и даже не открывала, чтобы понюхать. А вообще, я считаю, что если уделять пяткам 2-3 минуты каждый вечер, стоя в душе, то проблем не будет. Если терпеливо и методично ухаживать за собой, то результат будет обязательно. Причем, этот результат вы увидите не тогда, когда вы молоды и природа к вам еще и так благосклонна, а тогда, когда станете гораздо старше. И вот тогда-то вы и увидите, как разительно отличаетесь от своих ровесниц. И это не моя гениальная мысль, кстати. Это я услышала от Элины Быстрицкой. И поверила ей. Много лет назад. Так вот. ПОДТВЕРЖДАЮ!!!

__________________________


да ну нафиг такое лето! мы даже не купались ни разу( и, думаю, что в России уже не искупаемся(
привет!
а у меня стерты ноги всем, чем можно, так что я кроме как лечебным и заживляющим не могу мазать. даже немного распарить для педикюра не могу((( больно((


Привет! Это ты так говоришь, потому что за городом была. А в Москве - самое оно! А искупаешься в море. Улыбается
Я тебе очень сочувствую по поводу пяток. Для меня это тоже проблема. Вечно натираю. Даже старыми туфлями.


Я тоже ножки легко натираю, вечно мозоли. Ноги испортил очень машинный маникюр, до этого они у меня были магенькие и почти не натирали.

Я вчера в каком-то порыве сделала маску для волос с кокосовым и крапивном маслом, маску и скраб для лица, скраб и маску для всего тела с солями мертвого моря. Понравилось Улыбается

Девочки, я в море 1 раз купалась за все лето, какое-то оно холодное! А вчера из-за жары даже и не думала выходить из помещения с кондюком, утром в 8 у нас было уже +36, представляю, что будет в полдень!


я сейчас раза 2 в неделю мажу на ночь кокосовым маслом волосы. не сильно, на кончики побольше, чтобы подушку не пачкало. волосам очень нра! только цвет съедает, если волосы крашенные. но мне сейчас не актуально - я возвращаю свой цвет.


Я в корни втираю крапивное масло, а кокосовое по всей длине и тоже заметила при мытье волос, что вода не была чистой, а вот как при смывке краски. Еще советуют кокосовое смешивать с маслом лаврового листа, я его купила, но еще не пробовала.


и еще про какое-то индийское на а.. забыла название. тоже надо попробовать)


Это характерная черта жителей приморских городов всех стран мира! Улыбается Улыбается Улыбается Туристы давно купаются, а местным все холодно! Улыбается


Привет!
Москвичка, про крем для пяток я писала. Но только я брала этот крем коровий в ЗООМАГАЗИНЕ!
что в аптеке для людей продают, адаптированное для человека - я не знаю, такие же у него свойства как у зверинного будут, или уже слабже... Расскажи потом!

Про мазоли... да, эт конечно проблема. Хотя я первый год как ничо не натерла (накупила хорошей обуви у вас Москве и радуюсь жизни)
Если совсем-совсем невозможно ходить, то есть способ!
Берете обычное куриное яйцо (свежее). Разбиваете его. Нужна скорлупа, а не содержимое. В скорлупе есть пленочка. акуратно снимаете её (кусочек) и мокрой стороной (та, которая контактировала с белком) прикладываете к мазоли. Когда она подсохнет, она превращается в очень жесткую корочку. И тогда на этом месте уже ничо не больно. Но только когда она высыхает, она становится белого цвета, открытую обувь не оденешь, видно будет.
Да, по поводу всяких сальмонелезов из яиц - ничо не скажу. Может и есть риск что-то занести в ранку, я не в курсе. Но я так много-много лет назад делала.
Кому уж очень надо - попробуйте если хотите.


А можно не усложнять жизнь и купить силиконовые пластыри, которые держать 2-3 дня и заживляют ранку за это время))) Очистить кожу перед нанесением этого пластыря и все тип топ! Улыбается


Кашака, ты говорила про крем для вымени Улыбается А это крем для пяток Улыбается Так и написано Улыбается Расскажу потом. Только не знаю коггда открою. У меня Gehwol пока и Schol Улыбается но попробую непременно! Улыбается Если услышите невнятное мычание, значит я того Улыбается в креме вся Улыбается

Kiska, а у меня силиконовые пластыри отваливаются постоянно.


Кожу перед наклеиванием надо продезенфицировать, тогда он будет долго держаться, иначе силикон ведет себя как обычный пластырь.


Спасибо Улыбается


Свет, по твоему вопросу из другого блога про мою ночную уборку квартиры...
Муж сказал, чтоб я жалела себя и отдыхала)))). Вообщем я не убиралась. Так с девчонками и прокалякала тут))).
Но т.к. я ему сказала, что сварила суп (а на самом деле нет), то примерно в 2 ночи я пошла его доваривать)))) а то бы я его обманула, получается....
я сова. Я люблю все по ночам делать. На следующий день выспалась и как огурец!!!
Но вчера я позволила себе отойти от своего правильного питания. Я жутко захотела пива! Я уж полгода ничо не пила. Вообщем выпила литр пива, сухарики и снэки.
Но сегодня я снова в строю! На обед паровой куринный рулет с черносливом и 1 помидора!


Молодец Кашака! Иначе крыша поедет, если совсем ничего себе не позволять Улыбается А оно нам надо? Улыбается


привет!
Москвичка,потихоньку приходим в норму,и я,и моя печень)
на работе только сегодня устала просто дико... что поделать-все меня хотят!)сегодня была в новых босоножках на платформе,к счастью,ничего не натёрла)муж меня сегодня отвёз-привёз)
вчера сварила суп-пюре из подберёзовиков,сама еще не пробовала,маме очень понравился)завтра в планах покупка школьной формы,и,если повезёт,обед где-нибудь в уютном ресторанчике)

__________________________

Разве можно жить и не ждать,а зачем же тогда жить?


Подберезовики... эх-х-х... Ну ничего, мы подождем Улыбается


Привет-привет!!! Я вернулась с дачи, была там 5 дней. Думала: ДР мамы, шашлыки, вино, овощи и ягоды с окрестных огородов (я вообще поражаюсь: зачем на даче что-нить выращивать, если все соседи друг к другу ходят с продуктами своего сада-огорода, типа "попробуйте, какие у нас нынче кабачки-перцы-помидоры-огурцы-и-те-де-нужное-подчеркнуть уродились!"), яблоки в неприличных количествах, которые мы также пытаемся сплавить всем заходящим-проходящим-приходящим, то-се - финита ля диета... Ан нет, джинсы на обратном пути были подозрительно широки, и уверенность подтвердила рабочая юбка, которую пришлось заменить на платье, т.к. ушивать пояс было некогда. И все-таки дома так здорово! Свой шампунь, гель, кремы, зубная паста, даже постельное белье! Звуки, запахи, вкусы, ощущения... Божественно! А еще я совсем отвыкла от естественных водоемов - я не могу там купаться, только в бассейне чувствую себя спокойно и комфортно Грустно. Так что отскребла свои пяточки после дачи, подровняла сломанные ногти и пошла в бассейн Улыбается.


GlIzard, поздравляю! Ты - редкий экземпляр! Улыбается Это ж надо суметь - похудеть на шашлыках Улыбается Я вот тоже всегда с удовольствием приезжаю с дачи домой. Удачного заплыва!


Не могу я намазаться кремом с таким названием)) Буренушка, Лошадиный шампунь и т.п. меня прям морально отталкивают)
Я вчера делала альгинатную маску. Очень склизкая и воняет) Но эффект понравился. Кожа как-будто после курса хорошего увлажнения.

__________________________

Живи сейчас!


Почему склизкая? Она же как резиновая маска когда застывает. Может тебе жидко разбодяжили? И чем воняет? Ты какую именно маску делала?. А эффект от альгинатных масок и правда очень хороший.


Поиск








Стимуляторы роста ресниц - Askim

Стимуляторы роста ресниц

Ответов: 6
Последний ответ: 12.08.2013 00:33


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 12
Последний ответ: 12.08.2013 00:31


На сколько можно похудеть если не есть после 18:00? - Star

На сколько можно похудеть, если не есть после 18:00? Я решила худеть без стресса для организма. Чтоб вес уходил медленно и навсегда. Летом 2007 я весила 80 кг сейчас 74 и вес за зиму не набрала. Но я понимаю, что все равно вешу много. И решила еще похудеть. Давайте вместе не есть после 18:00.

Ответов: 127
Последний ответ: 11.08.2013 21:42


ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!! - Кашака

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились!

Ответов: 46
Последний ответ: 09.08.2013 16:19


Любимые средства мужа - Sofie4ka

Девчонки интересно, у Вас муж сам покупает косметику себе или Вы. Моему мужу нравиться то, что я ему покупаю. Всегда беру что-то новенькое. Правда сейчас свой выбор остановил на этих средствах:
http://s48.radikal.ru/i120/1207/18/20d3c9e0ecfc.jpg

Ответов: 4
Последний ответ: 08.08.2013 18:28


Утеряна попа,помогите! - Гость

Девчонки,всем привет! Проблема вроде не новая вобщем то, но не для меня-похудела и потеряла попу :( + растяжки.Началось с того, что заболела в 13 диабетом и начала жутко набирать вес. Сечас мне 19, ро...

Ответов: 18
Последний ответ: 05.08.2013 15:44


зеленый кофе - ливадия2000

кто пробовал зеленый кофе, который рекламирует Инна Михайлова? есть ли выжившие?

Ответов: 0
Последний ответ: 04.08.2013 11:45


Стоит ли пробовать? - Sofie4ka

У меня непростые отношения со средствами по уходу за волосами. Очень тяжело подобрать нормальный шампунь и бальзам. Дело в том, что я страдаю от перхоти, но при этом волосы у меня не жирнятся, а наоборот – остаются сухими. Большинство шампуней от перхоти пересушивают волосы и кожу, а мне такое совсем не подходит.

Ответов: 3
Последний ответ: 01.08.2013 15:17


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн