Информация о пользователе

Дамы элегантного возраста и все остальные)))

  • Завтрак: отвар плодов шиповника, супрадин, гречка, половинка инжирного персика
  • Перекус 1: маленькое яблоко, минеральная вода
  • Обед: гречка, фиточай с эхинацеей
  • Перекус 2: зеленый чай, маленькое яблоко
  • Ужин: гречка, зеленый чай

Всем доброго утра и отличного настроения!

Кто-нибудь вчера смотрел по ОРТ "Груз 200"? Это передача с Андреем Малаховым про людей, чей вес зашкаливает за 200 кг. Я очень впечатлилась. Впрочем, для меня стройняшки никогда не были мотиваторами. Только люди страдающие избыточным весом. Я когда их вижу, мне становится ТАК страшно! Улыбается

Но особенно меня потряс 16-летний парень, вес 190 кг. Его спросили, как так вышло, он рассказал, что ежегодно набирал по 15-20 кг, но это проходило как-то незаметно! Причем началось лет с 10. И вот тут я подумала, что его родителей надо просто убить!!! Как можно не заметить, что с ребенком такое происходит??? Или они считали, что пупсик просто хорошо питается? А пупсик сказал, что сжирал по 2 подноса гамбургеров и мог на ночь слопать 2-3 кг еды из холодильника! Я даже представить себе такого не могу!
__________________________


привет!
а меня поражает выбор названия программы))


Ну Ритк...такое ожирение, это ж прямой и быстрый путь на тот свет, так что ничего удивительного


да понятно. просто фильм-то был совсем не про это.

а я у очень толстых людей боюсь целлюлита на руках))))) меня прям ужасает! и еще что лица у большинства очень толстых какие-то одинаковые..


Фильм да...

Как у даунов? Лица?


ну нет) скорее просто все черты размываются, становятся одинаковыми.


А вот у меня именно такое впечатление. Может потому, что на фоне расплывшегося лица глаза становятся совсем маленькими. Не знаю.


Есть передача Embarrassing Bodies и Supersize vs Superskinny - очень противно, так и хочется выбросить из дома все гадкие продукты.

Недавно гуляла по пляжу, навстречу мне шел отец с дочкой и сыном, все трое были колабками. Сын был самым крупным из них, на нем была майка с надписью - COOL SHOP LADY..now go make me a sandwich Улыбается


Лучше б он заменил a sandwich на a carrot Улыбается Тогда глядишь и ladies бы косяком повалили Улыбается


Кстати "о птичках" Улыбается Как поход за свадебным платьем, Рит? На Люсиновской были?


мы вроде выбрали) точнее Юля)) но она еще хочет куда-то зарулить и посмотреть вечернее. были на Ильинке, очень ничего место.
можно было, конечно, найти что-то еще лучше, но времени просто уже нет( но платье ей очень идет!


Замечательно! Белое? Или айвори?


белое, но не кипельное.


Ужас как интересно Улыбается


Если ребенок в 16 лет весит 190 кг, я считаю его родителей штрафовать надо как минимум, может тогда задумаются.


Причем, в его семье никто не склонен к полноте, как он сам рассказал. Я вообще офигела.


Если мне очень голодной в кафе сесть рядом с точащими толстушками, то съем я в раза 4 меньше чем планировала, это 100%

а теперь лысый о расчёске. о беременных. В патологии в рд похудела. не могла есть, большие беременные женщины меня риал пугали. Я кнч понимаю, что они там в основном диабетики разной степени, но не да такого же безобразия. Честно гря мне даже больше жалко их мужей, почему-то в первую очередь об этом думаю, профессиональное домохозяйское, наверное Смеется . Как представлю, что встречаю жиробасина с работы своего ненаглядного наилюбимейшего, а ему при этом меня ещё целовать надо, комплименты говорить, а если нет то я ж ещё и обижусь)))) то, что "это ж я тебе ребёнка носила" и прочее вообще нефига ниразу не отмаза и бредятина какая-то.


Честно, я смеялась, когда читала, как представлю "жиробасина", но все действительно грустно...и я чет совсем не хочу быть не ухоженной и толстой мамой Грустно


А я вспомнила, как мы с дочкой по торговому центру шастали и так есть захотелось, что зашли в фуд-корт, сели за столик, вещи сложили, а рядом две тетечки с полными подносами ииз Макдональдса... А я посмотрела на их свисающие со стульев задницы, и так мне дурно стало, что выпили мы минералочки и дальше пошли Улыбается


Привет!
Тоже на название обратила внимание))) Типа намек?)
Хотя какие тут намеки?) Определенно это болезнь, угрожающая жизни.
Ань, дааааа, мамочки - кабанчики - это моя фобия.
Вес (как высокий, так и низкий) очень прибавляет возраст. Женщина лет 30 бабообразной фигуры - всегда тетка, стройная - девушка Улыбается

__________________________

Живи сейчас!


У меня тоже такая была Улыбается

На самом деле если соблюдать диету для беременных, которую назначают сразу же АГ в консультациях, то обычная мёдом может показаться. и вообще тяжело много есть, место в животе занято))

Кать, с нами такого не случится Подмигивает Мне кажется, что если женщина привыкла следить за собой, то беременность и ребёнок сильно поменять это не смогут. Только лень на такое способна))


А-а-а-а, а я в это время смотрела по SET как умирал доктор Грин из ER, обливалась слезами, и с горя ночью(!) съела баночку морошкового финского варенья Грустно((. Не те передачи я смотрю!!!


Совершенно не те! Улыбается Я до передачи нарезала круги у холодильника и выбирала между кефиром и ряженкой. После передачи водички попила и стала "Турбо" смотреть Улыбается


Я сегодня исправляюсь: утром вода с лимоном и медом через полчаса - льняная каша, а сейчас яблочко сжевала. И наконец-то сварила суп из цветной капусты на обед, и даже в порыве раскаяния за свои гастрономические хулиганства на ужин приготовила холодную куриную грудку в лимонно-медовом соусе! Вдруг кто-нить в гости заглянет Подмигивает.


Никогда не ела льняную кашу. Вкусно? На что похоже?


Не очень... Первый раз, когда я ее заварила, не смогла заставить себя даже попробовать, все выбросила. Потом добавляла туда всякие приправы - пару ложек проглотила. А сейчас как-то привыкла, даже нравится, не добавляю ничего, кроме нескольких капель оливкового масла, - даже нравится. Но готовлю не так, как указано на пачке. Я заливаю теплой водой, перемешиваю, чтоб не было комочков, и в СВЧ на 2-3 минуты, добавляю олив.масло, еще раз перемешиваю - и ем. Я чередую завтраки: один день - яйцо с грейпфрутовым свежевыжатым соком, другой день - льняная каша.


Ну а на вкус-то она как что? Или она не имеет вкуса? А какая от нее польза?


На вкус - типа отрубей, но понежней, т.е. вкуса-то и нету никакого, но в этой смеси, которую я пользую, еще сушеные корешки. Вот описание:
Каша льняная «Худейка» снижает избыточный вес, регулирует аппетит, очищает организм, нормализует работу желудочно-кишечного тракта
А добавление натуральных ароматных специй - красной и зеленой паприки и орегано (душицы) - помогает регулировать жировой обмен и водно-солевой баланс.
При регулярном употреблении оздоравливает организм, улучшает пищеварение и работу кишечника.

Каша Худейка разработана специально для женского организма. Снижает избыточный вес, нормализует гормональный баланс. Улучшает цвет лица и помогает сохранить молодость.

Основа льняной каши - особое сочетание ячменя, гречки, льняной муки и салатных растений (петрушки и укропа). Растительная клетчатка помогает обеспечить клетки тела питанием и очищает от шлаков. Льняная каша Худейка увеличивается в желудке и вызывает чувство насыщения гораздо быстрее по сравнению с привычными сладостями или печеньем. В результате голод отступает гораздо быстрее, а избыточный вес естественным образом уменьшается. Лён и ячмень обволакивает внутреннюю поверхность кишечника, уменьшает болезненные раздражения желудка. Эти полезные растения также помогают преодолеть усталость, восстановить организм после болезни и сохранить женскую красоту. Эти полезные растения также помогают преодолеть усталость, восстановить организм после болезни и сохранить женскую красоту.

Если в ежедневный рацион Вы включите кашу Худейка или блюда на ее основе (супы, запеканки, лепешки) с добавление эликсира "Худейка" результат не заставит себя ждать. Ее высокие очищающие свойства улучшают опорожнение кишечника, а жиросжигающий эффект входящих в ее состав орегано и красного сладкого перца усиливает действие эликсира «Худейка».


Ну и как результат? Улыбается В самом деле не заставил себя ждать? Улыбается Какие впечатления?

Ё-моё! Так там еще и элексир!!! Средство Макрополуса? Улыбается Пользуешь и эликсир? Колись давай!!! А то будешь там одна красотка, а мы как же?


Не знаю даже, особых результатов не ощущаю. Это все скорее, чтоб организовать себя в плане питания, если я не на диете, то я вообще не завтракаю, пью гденипопадя кофе, перекусываю чемпопало, обедаю в кафе, после чего у меня изжога, от которой лезу на стенки, отекают ноги и прочие прелести. А тут Ее Величество ДИЕТА - не нарушишь (а если и нарушишь, то возвращаешься к ней же Улыбается, я - без фанатизма). И желудок в порядке и граммы уходят потихоньку Улыбается. Хочу на Новый год пойти на бал во дворце в настоящем бальном платье. Вот такая мечта идиота!

Не, эликсир - это уже чересчур!!! Не пользуюсь Улыбается


Мечта - что надо! Ради нее можно и льняной кашки поесть Улыбается Слушай, так может грейпфрутовый сок провоцирует изжогу? А я с 6 июля кофе не пью. Представляешь? Я героиня? Улыбается


Героиня! Улыбается Я бы так не смогла... Кофе пью все равно... Грустно Грейпфрутовый - не провоцирует, у меня изжога от общепитовских жиров и нерегулярного питания главным образом


Мультиварку-то купила?


нет еще до выходных терпит. изучаю вопрос, думаю брать мультиварку с функцией скороварки...


Правильно. А у нас еще все почему-то выбирают с керамическими чашами. Но я вопрос не изучала и ничего толкового не могу сказать.


Привет, девочки!
ох как вы набросились то на толстых!!!! нет, мож так и надо конечно.... иначе толстых не сподвигнуть к похудению.
но большинство безобразно толстых реально не могут похудеть.
Я когда была очень толстой (я слава Богу пока всё же не вернулась к тому состоянию), у меня был сбой гормонального фона. Из-за чего как бы я не голодала, я всё равно толстела! я в больнице даже пролежала из-за гормнов.
Про толстых детей... Слава Богу у вас нет толстых детей! Моя подружка со слезами у 13-летней дочки еду отнимает. а дочка говорит со слезами "мама, я хочу куушать". и у мамы просто сердце разрывается! это ж так тяжело, когда ребенок голодный!!!! да всё понятно, что это для его же блага, но матери то от этого не легче!


а зачем отнимать еду? можно просто кормить ребенка здоровой пищей. покупать не шоколадки, а фрукты..
дочка моих родственников была очень полненькая. лет в 9 попросила отдать ее на какой-нибудь спорт. выбрала фехтование) делает успехи, следит за едой, в плане, что фигню не ест. сейчас ей где-то 12 и все у нее отлично. это очень крутое формирование привычек с детства, мне кажется.


Кашака, одно дело быть толстой женщиной, другое быть толстой и не ухоженной бабенькой. У меня подруга большой пухлик, но фору даст любой худышке - она яркая, одевается отлично, носит платья, никаких балохонов, и такая веселая. Выглядит отлично, несмотря на лишник кг 40! И она худеет постояно, и ухаживает за собой, у нее проблемы со здоровьем и гармонами, но она ни разу не опустила руки, следит за питанием, занимается йогой, и самое главное не становится толще, а очень-очень-очень медлено, но худеет.

А теперь представь как 19 мальчику, у которого лишних 100 с чем-то кг? как ты думаешь, он много общается со сверстниками или девушками? занимается ли он чем-нибудь кроме поглащения еды? Тут я считаю, абсолютная вина родителей - вовремя не остановили, вовремя не помогли...

По поводу подруги - почему мама с дочкой не пойдет на плавнье или танцы? По-моему, девочка толстой стала не от полезной еды и активной жизни...тут мама должа стимулировать правильные привыки и мотивирать дочку!


Кошечка права. Я сама прошла через это, когда на почве сильнейшего стресса у меня произошел гормональный сбой, я катастрофически худела, начались гинекологические проблемы, меня лечили ударными дозами гормонов, я жутко поправилась, почти ничего не ела, ходила в фитнес-клуб, наматывала там десятки км на дорожках, занималась с тренером, но меня разносило все больше и больше. Потом я прекратила принимать гормоны, познакомилась с оч хорошим психологом, которая навела относительный порядок в моей голове, вернее, не порядок, а даже не знаю, как это сказать, открыла другие двери что ли... И так постепенно, принимая себя и мир через себя, мне удалось сначала остановить вес, а потом как-то незаметно и похудеть Улыбается


Почему набросились на толстых? Никто на них не набрасывался Улыбается На нерадивых родителей - да. Но это справедливо, по-моему. Хотя...мои соседи по даче. Две девченки. Одной 26, другой 28. С детства - толстые. Мать их куда только не таскала. По каким только врачам не водила. Толстые. Худели и по группе крови и как только не худели. Все равно толстые. Пожрать очень любят.


да да, такое бывает и никто не застрахован. но девочки реально с проблемой пухну на воде людей не много, а послушать так 50%. у меня тоже был гормональный и в больнице лежала под капельницами + синяя попа и на 1,5 года гормонов прописывали, а потом такое чудо случилось - прошёл))) когда пересмотрела кардинально питание и спортом занялась. Этот самый сбой очень часто из-за не правильного питания и бывает.


Очень верно подмечено, кстати. Про сбой из-за неправильного питания. А уж про то, что 50% врет Улыбается еще вернее Улыбается У меня знакомая есть, которая говорила, что на ужин пьет один кефир и непонятно от чего толстеет. Правда при этом она забывала добавить, что с кефиром съедает полбагета Улыбается только что испеченного Улыбается А в кефир сахар бухает Улыбается И получается такая вкуснятинка Улыбается Сладкий кефирчик со свежайшим белым хлебушком Улыбается И правда, от чего тут толстеть?


Мне кажется я услышала рядом хруст багета и почувствовала запах выпечки))))...и теперь давлюсь слюной))...надо сегодня в пекарню заехать и сделать чесночный хлеб в духовке Улыбается


О боже...чесночный хлеб...


Ага, делаем чесночное масло с зеленью и обильно посываем сыром) чувствую я не дотяну до ужина)))


Не только родителей, а всю вектку. А сейчас почитаем. Бесит не вес, а "ой, мне тяжело идти"- самки с такой генетикой не должны выживать. Слониха легко, даже не имея бивней отбивает своего слоненка от стаи львов. Зачем мне нужна самка человека, если она не может помочь в защите щенков моего стада?

__________________________

зеленое, и, желтое


да.. печально это все. Ухоженность и блеск в глазах .. только так. Только так!)

__________________________

3 часа сна - 180 ккал 10 мин. поцелуя- 40 ккал;


Поиск








Стимуляторы роста ресниц - Askim

Стимуляторы роста ресниц

Ответов: 6
Последний ответ: 12.08.2013 00:33


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 12
Последний ответ: 12.08.2013 00:31


На сколько можно похудеть если не есть после 18:00? - Star

На сколько можно похудеть, если не есть после 18:00? Я решила худеть без стресса для организма. Чтоб вес уходил медленно и навсегда. Летом 2007 я весила 80 кг сейчас 74 и вес за зиму не набрала. Но я понимаю, что все равно вешу много. И решила еще похудеть. Давайте вместе не есть после 18:00.

Ответов: 127
Последний ответ: 11.08.2013 21:42


ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!! - Кашака

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились!

Ответов: 46
Последний ответ: 09.08.2013 16:19


Любимые средства мужа - Sofie4ka

Девчонки интересно, у Вас муж сам покупает косметику себе или Вы. Моему мужу нравиться то, что я ему покупаю. Всегда беру что-то новенькое. Правда сейчас свой выбор остановил на этих средствах:
http://s48.radikal.ru/i120/1207/18/20d3c9e0ecfc.jpg

Ответов: 4
Последний ответ: 08.08.2013 18:28


Утеряна попа,помогите! - Гость

Девчонки,всем привет! Проблема вроде не новая вобщем то, но не для меня-похудела и потеряла попу :( + растяжки.Началось с того, что заболела в 13 диабетом и начала жутко набирать вес. Сечас мне 19, ро...

Ответов: 18
Последний ответ: 05.08.2013 15:44


зеленый кофе - ливадия2000

кто пробовал зеленый кофе, который рекламирует Инна Михайлова? есть ли выжившие?

Ответов: 0
Последний ответ: 04.08.2013 11:45


Стоит ли пробовать? - Sofie4ka

У меня непростые отношения со средствами по уходу за волосами. Очень тяжело подобрать нормальный шампунь и бальзам. Дело в том, что я страдаю от перхоти, но при этом волосы у меня не жирнятся, а наоборот – остаются сухими. Большинство шампуней от перхоти пересушивают волосы и кожу, а мне такое совсем не подходит.

Ответов: 3
Последний ответ: 01.08.2013 15:17


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн