Информация о пользователе

Дамы элегантного возраста и все остальные )))

  • Завтрак: гречка, супрадин, отвар плодов шиповника
  • Перекус 1: зеленый чай
  • Обед: зеленый чай
  • Перекус 2: гречка, кефир
  • Ужин: греча, кефир

Всем доброго воскресного утра и конечно отличного настроения!

У меня сегодня день посвящен красоте и сборам в командировку. Через час еду в салон практически на весь день, чистить перышки, ну а потом чемодан буду собирать. Так что исчезну на неделю. Улыбается читать возможно буду, писать - не уверена.

Марина, еще раз поздравляю тебя с успешным похуданием и желаю всем такого замечательного способа Улыбается Улыбается Улыбается "Способу" желаю не болеть, расти и радовать тебя - в первую очередь Улыбается а потом уж остальных Улыбается

Poganets, спасибо за то, что порекомендовала крем PHYTO 7. Мне очень понравился эффект. Я сегодня утром помыла голову SHISEIDO TSUВAKI, потом сделала маску DUCRАY NUTRICЕRAT, ну а потом PHYTO 7. Волосы выглядят идеально. Кстати, с учетом того, что я сегодня весь день проведу в салоне, то волосы уложила без использования укладочных средств. Но все получилось отлично и держится пока тоже хорошо.

Всем хорошего воскресенья!

__________________________


доброе утро!

присоединяюсь к "способу". что называется, спроси меня как)))) проверено - встаешь утром, а утренний чай пьешь только в 4 часа дня... пустой! а кто что готовил?... в общем, рекомендую!!! =)

Свет, а куда командировка?

__________________________

Не шути с женщинами: эти шутки глупы и неприличны. (с)


Командировка в Дрезден. Учиться еду. Не работать. Бизнес-семинар, так сказать.


Оооооо.. ну это считай каникулыыы!)
отлично тебе съездить!

__________________________

Не шути с женщинами: эти шутки глупы и неприличны. (с)


блин, как люди готовят в обычных кастрюлях?????? вся моя каша - на плите.
у меня треснула стеклянная кастрюлька из жаропрочного стекла, она была такая удобная! почему из нее каша никогда не убегала, а из этого металлического отродья - все выбежало?????
ну вот и настроение испорчено.... ((

__________________________

Не шути с женщинами: эти шутки глупы и неприличны. (с)


Ну нашла из-за чего огорчаться! Кстати, все молодые мамы просто тащатся от мультиварок. Именно из-за каш. Запрограммировала вечером и утром горячая кашка в нужное время.


Вчера по ТВ 3 смотрела "Магия красоты". Ведет Лада Дэнс. Первое Улыбается Я знаю кто это, и могу соотнести лицо и имя Улыбается Но вот ни одной ее песни вспомнить не смогла! Улыбается Вообще!!! Единственное что пришло на ум, это ее роль в сериале "Бальзаковский возраст или все мужики сво..." (наш ответ Сексу в БГ)
Второе, героиня - вес 125 кг. Набрала его когда переехала к мужу и по 12 часов просиживала за компом, не работала. Вот и вспомнились слова Марины о том, что она превращается в стройную леди прыгая с внуком Улыбается Да и Татьяна вон подтверждает Улыбается Улыбается Улыбается Так что, девченки, движение-жизнь! На этой оптимистической ноте пока прощаюсь. Меня уже зовут Улыбается Кстати, заранее извиняюсь за опечатки, т.к. пишу с планшета.


Вот у меня подруга полтора месяца назад родила и весит уже меньше чем до беременности, хотя за Б набрала 25 кг - тож говорит, бегаю с малышкой и забываю есть Улыбается

Таня, очень тяжко с работой и малышкой, наверное? Хорошо хоть мама помогает)

__________________________

Я стройная, сильная и красивая:)


ох, я еще не поняла...)
но по первому ощущению - легче! смена деятельности освежает, общения больше. что ни говори, а общение с младенцем нужно разбавлять!

__________________________

Не шути с женщинами: эти шутки глупы и неприличны. (с)


Зер гут, Москвичка! Шпрэхен зи дойч?)))))


И не только шпрехен, и не только дойч Улыбается Слушайте, вот ржут над телеблондинками, что они устают в салонах красоты! А я вот реально устала!!! Улыбается Еле жива,блин!


привет!!! Германия - это оооч классно:)) Хорошей поездки!)

__________________________

3 часа сна - 180 ккал 10 мин. поцелуя- 40 ккал;


Свет, спасибо! А тебе интересной поездки!

__________________________

Сладкое портит фигуру!


Поиск








Утеряна попа,помогите! - Гость

Девчонки,всем привет! Проблема вроде не новая вобщем то, но не для меня-похудела и потеряла попу :( + растяжки.Началось с того, что заболела в 13 диабетом и начала жутко набирать вес. Сечас мне 19, ро...

Ответов: 18
Последний ответ: 05.08.2013 15:44


Любимые средства мужа - Sofie4ka

Девчонки интересно, у Вас муж сам покупает косметику себе или Вы. Моему мужу нравиться то, что я ему покупаю. Всегда беру что-то новенькое. Правда сейчас свой выбор остановил на этих средствах:
http://s48.radikal.ru/i120/1207/18/20d3c9e0ecfc.jpg

Ответов: 3
Последний ответ: 05.08.2013 15:40


как установить линейку в блог? - Anchous

Привет!))) Весь сайт изковыряла,не могу понять,как установить линейку похудания в блог. Может кто поможет?!

Ответов: 5
Последний ответ: 05.08.2013 15:36


Стимуляторы роста ресниц - Askim

Стимуляторы роста ресниц

Ответов: 5
Последний ответ: 05.08.2013 14:27


ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!! - Кашака

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились!

Ответов: 36
Последний ответ: 04.08.2013 12:22


зеленый кофе - ливадия2000

кто пробовал зеленый кофе, который рекламирует Инна Михайлова? есть ли выжившие?

Ответов: 0
Последний ответ: 04.08.2013 11:45


На сколько можно похудеть если не есть после 18:00? - Star

На сколько можно похудеть, если не есть после 18:00? Я решила худеть без стресса для организма. Чтоб вес уходил медленно и навсегда. Летом 2007 я весила 80 кг сейчас 74 и вес за зиму не набрала. Но я понимаю, что все равно вешу много. И решила еще похудеть. Давайте вместе не есть после 18:00.

Ответов: 126
Последний ответ: 03.08.2013 00:01


Стоит ли пробовать? - Sofie4ka

У меня непростые отношения со средствами по уходу за волосами. Очень тяжело подобрать нормальный шампунь и бальзам. Дело в том, что я страдаю от перхоти, но при этом волосы у меня не жирнятся, а наоборот – остаются сухими. Большинство шампуней от перхоти пересушивают волосы и кожу, а мне такое совсем не подходит.

Ответов: 3
Последний ответ: 01.08.2013 15:17


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн