Информация о пользователе

Дамы эдегантного возраста и все остальные )))

Всем доброго утра и отличного настроения!

Почему-то вчера часа два прошло в обсуждении косметики L’Occitane и Lush. Мнения как всегда разделились. Кто-то проводил сравнительный анализ?

В новостной ленте прочитала, что в Битцевском лесопарке опять нашли труп зверски убитой молодой женщины. Не то чтобы я живу рядом, но все равно очень и очень неприятно. Гиблое место.

Интересно, почему, когда хотят сделать женщине комплимент, то называют моделью? Вот сегодня: «привет, модель» и улыбка до ушей. Типа, я тоже радоваться должна. А чему? Тому, что я модель человека? Модель машины не ездит, модель самолета не летает. Модели на подиуме – очень высокие, очень худые, грудь отсутствует полностью, называют их «вешалками» вообще-то. И чему тут радоваться-то? Если только доходам.

Погода у нас сегодня превосходная! Солнечно, не жарко, просто прелесть, что за погода! Если и выходные будут такими же, будет просто красота!

__________________________


Доброго утра! Сравнивать косметики не могу, т.к. пользовалась только Lush`ем. И даже не сама, а покупала для сына: мыло, маску, тоник и эмульсию от юношеских угрей, черных точек и прыщей. Результаты мне нравятся - хорошо вытягивают всякую грязь и подсушивают. Хочу и себе что-нить купить Улыбается.
Про модель... думаю, что просто у этих мужчин тайная сексуальная фантазия: секс с моделью. Чистая психология: если мужчина попросит женщину угадать какой подарок он ей приготовил, женщина перечислит то, о чем она мечтает, ну а мужчины подобными сравнениями выдают свои сексуальные желания...


Я прям теперь теряюсь в догадках Улыбается со мной он хочет переспать Улыбается или таки с профессиональной моделью? Улыбается Судя по тому, как он пялился на мое декольте...всяко может быть Улыбается Улыбается Улыбается


привет!
есть то, что мне нравится в обеих линиях, есть то, что не впечатлило. в лаш мне нравится кокосовый крем для тела, тк круто увлажняет и не пахнет) раньше нравился скраб для лица ("ангел"), но потом отпустило.
за лоцитановский крем для рук с карите продам родину и пару соседних стран, тк он для меня идеален. вообще вся серия с карите просто класс! остальное как-то не распробовала пока что.

блин, а вот я живу на юго-западе и мне совсем не нравится эта история, тк часто возвращаюсь поздно. а зимой вообще темень на подлете к дому даже тогда, когда сразу после работы домой (чего со мной бывает раз в неделю в принципе). кошмар, короче!


Мне вчера прям очень рекламировали аромат вербены. Мыло и кажется лосьон для рук. Сегодня даже решила зайти и понюхать.

Рит, еще бы понравилось. Там вечно маньяки шныряют, в Битце. Мне вон сегодня на работе рассказали как там молодая мамочка гуляла с коляской, белым днем, как говорится, к ней с зади подошел какой-то хрен, приставил что-то к спине, вполне может быть что просто палку, она не выясняла. Забрал сумку и смылся. Пипец!


сходи, так как раз какие-то акции щас (вроде мне смска приходила).

ну я не прям рядом, но у меня парк прям за домом. да вообще страшно!


Ага. В Ереван Плазу после работы намылилась, там вроде есть их отдел.

Ага. И мне страшновато как-то.


а про модель - это карма всех высоких девушек, Свет))))


О-о-о...за девушку прям гранд мерси Улыбается Улыбается Улыбается


Я даже не знаю, можно ли сравнить эти 2 марки, мне кажется они очень рааазные, да и в цене отличаются раза в 2, иногда больше (эт у нас)
В Лаше брала бомбочки, мыло, хну, Стиву маски для лица. А в L’Occitane мягкий скрабик для лица с маслом ши и крем для рук.

Привет модель...хмм, даже не знаю, вроде комплимент, а вроде можно было и просто сказать, как замечательно выгладешь...
Когда мне говорят какая ты сегодня красивая, я всегда обижено отвечаю - только сегодня?


А когда мне говорят, что у меня красивое платье, то отвечаю, что я и сама ниче так Улыбается


Есть один знакомый, который мне всегда делает комплименты об одежде) я думаю, он стесняется мне другие комплименты делать!


Слабак!!! Улыбается Улыбается Улыбается


А мне кажется,что на комплимент надо просто отвечать с улыбкой "спасибо!"
по своему опыту сужу,например,вот скажешь девушке,что нравится её прическа\волосы(ну правда,оч классно получилось),а она тебе в ответ:"это я сегодня наконец-то голову помыла!" ну или что-то в этом роде,надеюсь,вы поняли.
как-то отбивает охоту в сл раз что-то говорить.

Всем привет)


Девочки, а кто-нибудь ходил на курсы самообороны или знает как себя защитить, у кого-нибудь есть газовый болончик?

Меня Стив учил некоторым приемам, и он мне всегда их напоминает, когда я иду гулять по морю...но мне кажется, я в любом случае запаникую и ничего не смогу сделать.


я те как юрист говорю, что лучше отдать все, что есть, если тебя грабят и не предпринимать никаких особых действий по самообороне, тк а) ты можешь просто еще больше разозлить преступника б) если переусердствуешь, то с превышением самообороны могут быть существенные проблемы (особенно в рф). короче, лучше убегать.

мне друг дарил балончик, но я с ним не ходила никогда.


Маргош, у нас тут не грабят, у нас тут насилуют но об этом никто не знает поэтому зли не зли, все равно пополной получишь!
Чтобы убежать, надо отвлечь нападающего, кроме как ударить, мне в голову ничего не приходит!


тогда бей под коленку. или по яйцам.
ой, давайте не будем об этом, ладно?


во-во! Я когда начинаю задумываться о таким страстям,сразу прям не по себе становится...
ещё меня расстраивает,что я никак не займусь чтением правил оказания первой помощи.Прям гложет меня,что если вдруг (не дай Бог!) случится,а я растеряюсь...


Оххх...похоже мне сейчас понадобится первая помощь )))) Психанула конкретно и устроила такой расп...дон, что кое кому мало не показалось. Но и сама никак успокоиться не могу. Все болезни, блин, от нервов!


..и лишь одна от удовольствия))))


Улыбается Ты знаешь, так было в те времена, когда родилось это выражение Улыбается Сейчас диапазон расширился! Улыбается


ты про удовольствие?Так смысл тот же)


Я думаю, мужчина просто сделал тебе комплимент, назвав моделью. Модель=идеальная фигура. Самолеты налетающие в данном случае, не причем Улыбается

Я вообще такая трусиха.... Начиталась ваших комментов и страшно стало. Мне скоро в Питер лететь. Хорошо еще, что с коллегами. Никуда одна не пойду вечером))))

__________________________


Поиск








Проблемы при заживлении пирсинга пупка - Света

Девченки,у меня к вам вот такой вопрос.Проколу пупка 2 месяца. Он не гноится,но есть небольшое покраснение и боль в области верхнего прокола. Выделяется прозрачная жидкость. Что это может быть? Это нормальный процесс заживления? Если нет,то что я могу предпринять? А как долго заживало у вас?

Ответов: 23
Последний ответ: 02.07.2014 22:04


НАШИ ЦЕЛИ 2014 - Таня

Привет мои хорошие!!! Начинаем писать свои цели на 2014год!!!

1)похудетла до 46 (до 8 марта)
2)победить в 3х конкурсах( ну я участвую иногда в конкурсах)
3)освоить профессию диджея (и певицы)
4)чтобы очень важный человек для меня стал моим другом
5)начать копить на машину
6)поставить брэкеты
7) работать успешно гоу гоу, моделью и на

Ответов: 18
Последний ответ: 28.06.2014 19:43


Крик души... или компульсивное переедание. ПОМОГИТЕ! - indulge2live

Девушки!
Вы единственные к кому я могу обратиться за помощью... Помогите, дайте совет!!! умоляю вас!

У меня такая проблема. Начну всё сначала.

Ответов: 32
Последний ответ: 27.06.2014 19:40


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 172
Последний ответ: 24.06.2014 00:23


СТЕВИЯ - Таня

Девочки,всем привет!!! Кто нибудь использует таблеточки стевии(натуральный заменитель сахара) интересно узнать ваше мнение!

Ответов: 4
Последний ответ: 23.06.2014 18:46


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 22
Последний ответ: 11.06.2014 09:19


Великий Пост 2013 - ღСнупиღ

Дорогие форумчане,кто начинает Великий Пост?
Давайте будем тут вести разговоры,делиться и просто общаться.Кто как держит,какие успехи и переживания...
Милости просим! ;)
Здоровья и радости всем,кто держит и не держит!
Ждем-с...

Ответов: 15
Последний ответ: 11.06.2014 07:38


диета для ленивых... - марина

Девочки милые скажите,кто -нибудь пробывал эту диету? и правда ли как описывают можно скинуть кг,просто меня смущает,то что выпить надо перед едой 2 стакана воды,а потом можно есть все что хочешь...

Ответов: 14
Последний ответ: 11.06.2014 07:38


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн