Информация о пользователе

Дамы элегантного возраста и все остальные)))

  • Завтрак: яичница из 2 яиц с сыром - 180 гр, чай с лимоном и без сахара
  • Перекус 1: антоновское яблоко - 165 гр запеченное с медом - 1 ч.л., кофе без сахара
  • Обед: котлеты из индейки - 220 гр, зеленый чай без сахара
  • Перекус 2: помидор - 70 гр, кофе без сахара
  • Ужин: филе морского окуня 210 гр, зеленый чай без сахара

Всем доброго утра и отличного настроения!

Возвращаюсь к вчерашнему разговору. Сегодня на весах +300 гр. И потому, уловив вчера рациональное зерно в ваших комментах, я сегодня во-первых, практически исключила сахар из моего рациона, будет присутствовать только чайная ложка меда в первом перекусе в 10.30 и во-вторых, решила выяснить, действительно ли я не увеличиваю порции и потому с утра взвесила абсолютно все, что сегодня буду есть. Всем большое спасибо за вчерашнюю беседу. Буду наблюдать за происходящим дальше и делиться впечатлениями.

А сегодня у меня вот какой вопрос. Комплименты. Кто ж их не любит? Они бывают искренними и фальшивыми, как мы все это знаем. Но тем не менее, мы слушаем и улыбаемся. Ох уж эта сладкая лапшичка, которую мужчины с такой легкостью развешивают… « Да за одну Вашу улыбку…только прикажите…» Улыбается Так вот меня интересует, всегда ли вы успеваете вовремя пошевелить своими прелестными ушками, чтобы стряхнуть ее и включить мозги? Или таки позволяете ей некоторое время повисеть? Улыбается Делаете ли комплименты сами? Говорите ли женщинам, как им идет этот цвет или что всю жизнь мечтали именно о таких туфлях? А мужчинам о том, что только он, со своим безупречным вкусом мог выбрать такие элегантные запонки? Улыбается И вообще, как вы думаете, комплимент, это что? Искренняя похвала или желание польстить? Бескорыстное стремление сделать приятное или часть коварного плана по затаскиванию в постель? Улыбается

__________________________


Доброе утро! Можно я выскажусь? Не умела принимать комплименты, пока мне мой муж на это не указал, мне говорят красивое платье, я сразу да ладно оно старое/по дешевке купленное и так на все. Теперь всегда благодарю и получаю удовольствие от комплиментов, а если не верю что человек искреннен, говорю - особенно приятно от вас это слышать, ведь вы от всего сердца всегда говорите (люди иногда меняются от этих слов). Я стараюсь фильтровать комплименты, сама говорю их если так чувствую, с языка быстрей сбегает чем подумаю. Иногда мне кажется что мужа надо реже хвалить Улыбается

__________________________

Стираю вес


Привет! Муж прав. Благодарить следует всегда. И никогда не опровергать услышанное, тем самым принижая собственные заслуги. Так что он у тебя молодец. Ну а долю иронии тоже не следует исключать, если уверена в том, что слова хоть и хорошие, но фальшивые. Улыбается А хвалить мужей надо обязательно! Они за нашу похвалу горы свернут Улыбается

И вообще мужики до комплиментов более охочие, чем женщины, как мне кажется Улыбается Хотя конечно, доброе слово и кошке приятно! Улыбается Просто вот сейчас, встретила одного дядечку в коридоре. В новом костюме Улыбается И говорю: "Петрович, ты сегодня - чисто жених!" Так покраснел, представляете? Улыбается Довольны-ы-ы-ый!!! Улыбается А на днях мы его по-дружески шпыняли за то, что ходит как бомж, не смотря на то, что в приличном заведении работает. И что вообще, в определенном возрасте надо больше внимания уделять гардеробу. Он на нас ворчал тогда, но таки внял!!! Улыбается


И после комплимента точно будет уделять внимание!

__________________________

Стираю вес


Там видно будет Улыбается


Бесит комплимент "ты сегодня такая красивая", а что вчера не была красивой? всегда отвечаю "только сегодня?"
Комплименты от женщин принимаю и действительно чувствую похвалу. Не встречала женщин, которые бы не делали комплимент другой не от чистого сердца, потому что если есть зависть и издевка, то комплимент и комплиментом не воспримится.
Раньше стеснялась делать комплименты мужчинам, сейчас смело говорю и вижу какое им это доставляет удовольствие. Мой вообще тает) Женщине сделаю комплимент, если действительно чувствую восхищение, если не нравится, то лучше вообще молчать, а не делать стандартный комплимент с кислой миной.

Была у меня клиентка, родила второго ребенка, набрала сильно, выглядела откровенно страшно, застиранные спортивные костюмы, кроссовки, а она богатая женщина, муж ее старше намного, должна была держать марку. Человек за то она добрый и открытый! Она уезжала, через пол года зашла к нам в офис, у меня отвалилась челюсть, красавица, худенькая, красивая стрижка, яркий костюм! Честно скажу я ей сделала кучу комплиментов, видела как ей было приятно, и я получила от этого удовольствие. Подарил улыбку кому-то, кусочек счастья и тебе!


Правильно, Катя. Улыбнись миру и мир улыбнется тебе Улыбается


верю комплиментам только друзей и близких. Комплименты со стороны чужой приминаю, но не доверяю.

__________________________

Я – Человек-Сосок. Все время я самый обычный человек, но если меня трогать – я напрягаюсь.


Это не женщина, а агент спецслужб просто! Улыбается Улыбается Улыбается Бдительность - наше всё!!! Улыбается А чего это ты такая недоверчивая-то?


Чего душой кривить- люблю комплименты) Фильтрую, разумеется, но как-то стараюсь не заморачиваться: лапша, не лапша. Просто воспринимаю, как приятный момент, настроение поднимается.
Считаю, что комплименты говорятся всегда по разным причинам: иногда приятное сделать, иногда и в постель затащить.
Женщинам говорю комплименты, но, как и Катя, только искренне, если мне действительно нравится, возраст не имеет значения.
Мужчинам реже, иногда стесняюсь, до сих пор не могу сказать заму генерального нашей компании, что у него просто офигительный, нет, ох*рительный парфюм, я просто таю, когда чувствую этот запах. Но своего мужчину щедро кормлю комплиментами всегда.

А еще, Свет, ты сделала для меня доброе дело. Помню ты как-то давно мельком поднимала эту тему и как раз сказала, что женщины, в большинстве своем, не умеют правильно воспринимать их, начинают отнекиваться, мол это не я похудела, а черный стройнит, это не ноги длинные, а вы фотографируете сверху, это не цвет глаз красивый, а я рыдала полночи, ну и так далее.
Тогда очень над этим задумалась, теперь даже мыслей таких стараюсь не допускать и не ищу подковырку в каждом слове))


Рада, если так, Настя. Улыбается

Ну и уж как-нибудь проходя мимо зама генерального скажи так...негромко...ни к кому не обращаясь... "потрясающий парфюм" ... и улыбнись своей самой лучезарной улыбкой. Улыбается

Хотя, надо признаться, что я сама только неделю назад набралась храбрости, чтобы поблагодарить одного человека за поддержку и помощь, которую я получаю, ощущаю, вижу и очень ценю. Года три собиралась с духом, чтобы ему это сказать. Улыбается Но вот наконец собралась и сказала. И очень этому рада.


Молодец какая!
Мотивируюсь твоим поступком и таки скажу ему как-нибудь)


Давай-давай! Улыбается Не трусь! Улыбается


Позволю себе одессизм (этот термин говаривала моя бывшая начальница): я с комплиментов так скучаю!!! Информация ни о чем (а я как раз специалист по анализу и обработке информации Улыбается ). Научилась просто отключаться, пропускаю мимо ушей, вежливо улыбаясь, потом говорю дежурное "спасибо" и переключаю разговор на другую тему. Сама говорю иногда, но без особого вдохновения, стараюсь, чтоб не совсем тривиально было. Ну не интересуют меня абсолютно туфельки, камушки, галстуки!... По-настоящему меня восхищают и трогают только отношения между людьми, когда после прожитых вместе многих лет они с нежностью и заботой относятся друг другу, когда отец души не чает в своих детях, ну и типа того.


Врушка какая! Улыбается А если мужчина небезразличен и говорит тебе приятные вещи? Тогда как? Улыбается Ну а вообще, наиболее ценным в отношениях безусловно являются поступки. Но ведь как приятно слышать о том, что красива, умна, желанна и т.д.

А самый смешной комплимент который я слышала знаете какой был? "У тебя сегодня вид такой...рукопритягивательный" Улыбается Улыбается Улыбается При этом, говорящий мудро держал руки за спиной Улыбается


Знаешь, какой самый сильный комплимент мне сделал любимый человек? Мы вместе работали... "Больше всего меня бесило, когда мы обсуждали какую-нибудь проблему, а ты говорила "я не согласна..."! И еще глаза закрывала, типа, разговор окончен! Я был готов убить тебя." - "А я глаза закрывала от страха, потому что чувствовала, что ты хочешь меня убить. Ну хочешь, я буду всегда соглашаться с тобой?" - "Нет, вот этого не надо..." А вот про "выглядишь", туфельки и парфюм он мне никогда не говорил (а от остальных мне не интересно), и про "хочу" не говорил, но я это чувствовала, как когда он хотел убить меня Улыбается


Вот умеешь ты... Даже меня пробрало. Со всей моей несерьезностью Улыбается


комплименты люблю и получать,и делать сама)хотя в нашем бабьем коллективе искренних комплиментов не дождешься...шеф наш на комплименты скуповат, единственное,на что способен,это"как Вы хорошо выглядите"или (после отпуска)"ах,какой загар!"
рискую заработать кучу гнилых помидоров в свой фейс,но не верю женщинам,которые делают комплименты друг другу,и которые говорят,что не любят комплиментов)))

__________________________

Разве можно жить и не ждать,а зачем же тогда жить?


Ирка, подозреваю, что шеф мечтает увидеть разницу Улыбается когда хвалит твой загар! Улыбается


Светк,а он видел)))

__________________________

Разве можно жить и не ждать,а зачем же тогда жить?


Значит ненасмотрелся! Улыбается Улыбается Улыбается


Привет! Самый лучший комплимент - "о, как ты похудела"))))
Просто божественная музыка, ммммм....

Верю только в комплименты мужа и близких, а еще люблю, когда мои хвалят мои ручки и говорят, что с них слепки надо снимать и в музей (это когда я что-нибудь особенно вкусное приготовлю).

Свет, твое меню -жесть! смотри, будешь злая после такого на весь мир, если конечно нет какого-то всёзатмевающего стимула.

Не, правда, углеводов очень мало.

__________________________

Сладкое портит фигуру!


Привет, Марина! Про углеводы согласна. Завтра утром будет овсянка. А сегодня вот яиц захотелось. Прям до ужаса. И меню совсем не жесть. Это довольно приличные "кучки" еды. Просто так кажется, что 200 грамм это прям мало-мало. Я когда рыбу взвешивала, то положила вроде много, как мне показалось, а было всего грамм 150, ну и еще кусок добавила, до 200. Но еду пока повзвешиваю, вдруг Александра права и я в самом деле увеличиваю порции неосознанно. В общем, поживем-поглядим.
Про всёзатмевающий стимул Улыбается :-) Улыбается ты верно подметила. Имеется такой.


Ну, тут не надо быть Шерлоком Холмсом, чтоб догадаться))))

Жесть, в том смысле, что безуглеводная, а так - да, согласна, еще с японки помню, что рыбы вроде много, а взвесишь - ее и не так много оказывается.

А я сегодня согрешила с пельменями. Делала для внука, он так пельмени любит, это что-то. Ну и сняла пробу, вкусные заразы, стараюсь не думать, сколько там калорий.

__________________________

Сладкое портит фигуру!


Вот и правильно. Нефиг голову всякой ерундой забивать! Улыбается


Вот именно! Подумаешь, десяток-другой пельменей, пылинка в мироздании! или даже еще меньше!

Хочу как Маруся, в плед, а надо пылесосить. Одна радость, солнце во все окна, всю пыль видно)))))

__________________________

Сладкое портит фигуру!


Погода сегодня и правда чудесная. Я замечательно прогулялась и очень довольна сегодняшним днем. Всё было вкусно, всего было в меру, голода нет, настроение отличное. Посмотрим, что завтра покажут весы. А ты, пчелка, может завтра попылесосишь? Улыбается


Поздно, уже пропылесосила. Да и завтра мне особо не разгуляться, это сегодня полдня свободных образовалось, вот я и занялась хозяйством на приволье.

Свет, весы завтра тебя должны порадовать по идее.

Обещают еще один неплохой денек, а потом холодно, дождик опять, бум ждать в октябре бабьего лета.

__________________________

Сладкое портит фигуру!


Жаль. Мы в выходные на дачу собрались. Кошку надо забирать дочкину. Бабушка наша через недельку домой собирается. Надеялась на хорошую погоду и шашлычок. Ну шашлык-то состоится при любой погоде, а вот погулять не удастся видимо. Печалька.

Думаешь порадуют? А фигли они меня тогда 2 недели огорчали каждый день? Но мне так хочется тебе верить! Улыбается


Девочки, привет!
Комплементы приятны, но не особо впечатляюсь. Сама знаю когда звезда Подмигивает
В плед мне не удалось Грустно муж принес большущую корзину грибов, вот с ними возилась... даже поболеть не дают.


Ух ты!!! Маруся!!! Креста на нем нет! Супруга хворая дома, а он... Улыбается Хотя помнишь? "Приболела, сварила картошку, забрала ее с собой под одеяло, на всякий случай прихватила водки и грибочков..." Лечись, Маруся! Выздоравливай поскорее!!!


Поиск








Проблемы при заживлении пирсинга пупка - Света

Девченки,у меня к вам вот такой вопрос.Проколу пупка 2 месяца. Он не гноится,но есть небольшое покраснение и боль в области верхнего прокола. Выделяется прозрачная жидкость. Что это может быть? Это нормальный процесс заживления? Если нет,то что я могу предпринять? А как долго заживало у вас?

Ответов: 23
Последний ответ: 02.07.2014 22:04


НАШИ ЦЕЛИ 2014 - Таня

Привет мои хорошие!!! Начинаем писать свои цели на 2014год!!!

1)похудетла до 46 (до 8 марта)
2)победить в 3х конкурсах( ну я участвую иногда в конкурсах)
3)освоить профессию диджея (и певицы)
4)чтобы очень важный человек для меня стал моим другом
5)начать копить на машину
6)поставить брэкеты
7) работать успешно гоу гоу, моделью и на

Ответов: 18
Последний ответ: 28.06.2014 19:43


Крик души... или компульсивное переедание. ПОМОГИТЕ! - indulge2live

Девушки!
Вы единственные к кому я могу обратиться за помощью... Помогите, дайте совет!!! умоляю вас!

У меня такая проблема. Начну всё сначала.

Ответов: 32
Последний ответ: 27.06.2014 19:40


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 172
Последний ответ: 24.06.2014 00:23


СТЕВИЯ - Таня

Девочки,всем привет!!! Кто нибудь использует таблеточки стевии(натуральный заменитель сахара) интересно узнать ваше мнение!

Ответов: 4
Последний ответ: 23.06.2014 18:46


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 22
Последний ответ: 11.06.2014 09:19


Великий Пост 2013 - ღСнупиღ

Дорогие форумчане,кто начинает Великий Пост?
Давайте будем тут вести разговоры,делиться и просто общаться.Кто как держит,какие успехи и переживания...
Милости просим! ;)
Здоровья и радости всем,кто держит и не держит!
Ждем-с...

Ответов: 15
Последний ответ: 11.06.2014 07:38


диета для ленивых... - марина

Девочки милые скажите,кто -нибудь пробывал эту диету? и правда ли как описывают можно скинуть кг,просто меня смущает,то что выпить надо перед едой 2 стакана воды,а потом можно есть все что хочешь...

Ответов: 14
Последний ответ: 11.06.2014 07:38


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн