помогите!!!!!

милые девушки помогите,просто жирею на глазах,при моем росте 164 см,я вешу 110 кг...диеты противопаказаны врачом...,спорт нельзя сильно действует на сердце,пробывала ходьбу с палками,но вес вообще не уходит и начались проблемы с ногами,стали сводить ноги после каждой прогулки с палками...при этом еще и сидячая работа по 10 часов...вставать имею права только в туалет и кажые два часа по 5 минут....помогите как мне похудеть ,а то я скоро просто буду как бочка и не смогу ничего делать,а мне всего то только 31 год....помогите милые девушки!!!!

__________________________


Здравствуйте! Прежде всего проверьте сахар крови (натощак),обязательно надо к доктору обратиться, на всякий случай.
Может и вода задерживаться, отекаете по утрам? Тогда врач проверит почки.
А что вы кушаете и когда?

__________________________

欢爱


Марина, а какой именно помощи Вы ждете?


Диета, диете рознь. Я думаю врачом противопоказаны голодание и всякие Кремлевки, Аткинсоны, а вот правильно питание никто не запретит. Не от воздуха же вы 110 кг весите!
Ну и с таким весом только если йога или плаванье, уж точно не спортзал или даже ходьба, на колени сильная нагрузка из-за веса идет.


Сахар проверяла,всё в норме,все впорядке,кроме как проблемы с желудком,щас на лекарствам сижу...Особо не отекаю по утрам,а вот вечером после работы очень отекают ноги ,не застегнуть обувь...Питание обычное,не диетическое...два раза только питаюсь,а так перекусы постоянные фруктами и овощами....

__________________________


Сахар проверяла,всё в норме,все впорядке,кроме как проблемы с желудком,щас на лекарствам сижу...Особо не отекаю по утрам,а вот вечером после работы очень отекают ноги ,не застегнуть обувь...Питание обычное,не диетическое...два раза только питаюсь,а так перекусы постоянные фруктами и овощами....

__________________________


А помощи,хотя бы может кто нить посоветует что то,мож кто то был с таким весои и сбросил его....

__________________________


да не от воздуха 110 кг...сразу вес побежал после рождения ребенка,потом после 2 выкидышей,а потом я бросила курить (не заедала никакими сладостями)я сладости практически не ем....при этом у нас в семье весь женский род такой,и с детства я была полным ребенком....

__________________________


И кстати это великое заблуждение МАМА ТОЛСТАЯ-Я ТОЛСТАЯ. Полная хрень. Культура питания у нас отсутствует. Пожрать лечь в кровать и лежать вот что нас полнит.

__________________________


Только правильное питание поможет. Исключить все жирное, сладкое и мучное, но не морить себя голодом, кушать по чуть-чуть. Тем более если есть проблемы с желудком.
И да, согласна насчет йоги и плавания. Старайтесь побольше двигаться. Гуляйте перед сном, каждый раз увеличивая время.
И если есть возможность смените работу.
А так конечно с генами сложно бороться...но нет ничего невозможного, тем более вы молодая.


Спасибо большое за советы,очень приятно,,,но насчет иоги и плавания,у меня нет такой возможности,ну вернее у нас нет мест куда ходить у нас никто не занимается этим,плавание есть конечно,ну бассейн,но там могут только заниматся дети,взрослым нельзя...работу сменить не возможно,у нас с работой очень сложно,не найти....больше двигаться тоже нет времени,так как прихожу с работы домой,сразу накормить надо всех и через пол часа спать так как рано вставать на работу....выходные конечно много гуляю,,,

__________________________


Здравствуйте, Марина, а на работе вы что пьете? Знаю многих, у кого на столе всегда стоит чашка со сладким питьем, и как только она заканчивается, наливается новая. Дело не только в калориях, но и в том, что от этого хочется есть, а если съедать что-то еще, то выходит уже почти как обед и в итоге большую часть дня ешь.

Даже если просто питье есть на столе, замените его на воду, а питайтесь просто чуть более правильно, исключите по возможности заведомо вредное и это не будет диета, а желудок скажет спасибо.

__________________________

Yummy Yummy Yummy I got love in my tummy


Здравствуйте,спасибо за совет..нет чай пью очень редко,в основном вода стоит,правда воду пью очень мало не лезет она мне,но заставляю себя.вот завтра начну изучать правильное питание попробую его

__________________________


Это ко мне Марина вопросик. Я здесь зарегилась с весом 118 кг. А сейчас вешу на 40 кг меньше. Короче дорогая бери себя в руки и принотовься ходить на работу с двумя контейнерами. Лопать надо 4-5 раз в день полноценной еды. Овощ плюс мясо (рыба курица). Насчет анализов сдавать надо не глюкозу а инсулин (натощак а потом сдавай кровь после нагрузки 75 гр сахара с водой). Я чую что у тебя инсулин повышен. Как сдашь пиши результаты напишу че дальше делать. Вода 3 литра в день. А что у тебя с желудком??? Гастрит или панкреатит??? С любым заболеванием можно похудеть. Все остальное отмаз. Даже беременные с лишним весом худеют. Так занимайся собой. Ради себя худей. Поверь в себя. И удачи во всем.

__________________________


спасибо большое тебе,очень полезно читать такие комменты как у тебя...как сдам кровь сообщу...у меня гастрит и повышенная кислотность.

__________________________


Я слежу за тобой)))

__________________________


ок.постараюсь я очень очень,

__________________________


Мармеладная ,а расскажи,как ты со 118 кг начала худеть,что ты ела или делала?расскажи и за какой срок ты так похудела.

__________________________


Марин если тебе интереснр то открой мой блог и почитай. Там все с первого дня орписано. Че да как. Писать очень долго. И взлеты и падения. Похудела не напрягаясь года за два. Щас тоже бы не мешало но положение не то. Потом займсь собой.

__________________________


Блин извини за ошибки. Просто с телефона сижу. Не удобно писать))

__________________________


Мармеладная,привет,хорошо ,щас почитаю...очень интересно и думаю кучу полезного у тебя найду для себя...на ошибки не обращаю внимания,все понимаю так как сама тоже часто с телефона сижу ,спасибо тебе за поддержку.

__________________________


Может начать с адекватного осознания того, что ты потребляешь в течении всего дня??? Все, кто когда-то имел лишних вес, говорили, что хлеб не едят, фаст-фуд не употребляют, сладкое не любят и так далее...Конкретно, в течении недели записывай любой кусочек съеденный тобой. Рекомендую завести кухонные весы (дает опять же адекватную оценку того, что ты съела, например не яблочко, а фрукт весом в 400гр, а это уже 200 калорий!!!). А в конце недели не поленись посчитать все те калории, котрые ты ела и пила каждый день. И все станет на свои места. А что касается спорта, я так поняла у тебя есть ребенок, так занимайся с ним!!! Гуляйте побольше, запишись как раз вместе с ребенком в бассейн, если вместе заниматься нельзя, то отводи ребенка пешком в бассейн, а пока он плавает, наворачивай круги вокруг бассейна, прогулка, свежий воздух. Можешь еще приобрести шагомер, хотя в его полезности я сомневаюсь так как, например он мне не нужен и я знаю что хожу достаточно, а вот тебе возможно он поможет. Ну, накатала я прилично ))) Если воспользуешься этими советами, то потом уже сможешь понять от чего у тебя лишний вес и тем самым искать способы по его снижению.


Поиск








Проблемы при заживлении пирсинга пупка - Света

Девченки,у меня к вам вот такой вопрос.Проколу пупка 2 месяца. Он не гноится,но есть небольшое покраснение и боль в области верхнего прокола. Выделяется прозрачная жидкость. Что это может быть? Это нормальный процесс заживления? Если нет,то что я могу предпринять? А как долго заживало у вас?

Ответов: 23
Последний ответ: 02.07.2014 22:04


НАШИ ЦЕЛИ 2014 - Таня

Привет мои хорошие!!! Начинаем писать свои цели на 2014год!!!

1)похудетла до 46 (до 8 марта)
2)победить в 3х конкурсах( ну я участвую иногда в конкурсах)
3)освоить профессию диджея (и певицы)
4)чтобы очень важный человек для меня стал моим другом
5)начать копить на машину
6)поставить брэкеты
7) работать успешно гоу гоу, моделью и на

Ответов: 18
Последний ответ: 28.06.2014 19:43


Крик души... или компульсивное переедание. ПОМОГИТЕ! - indulge2live

Девушки!
Вы единственные к кому я могу обратиться за помощью... Помогите, дайте совет!!! умоляю вас!

У меня такая проблема. Начну всё сначала.

Ответов: 32
Последний ответ: 27.06.2014 19:40


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 172
Последний ответ: 24.06.2014 00:23


СТЕВИЯ - Таня

Девочки,всем привет!!! Кто нибудь использует таблеточки стевии(натуральный заменитель сахара) интересно узнать ваше мнение!

Ответов: 4
Последний ответ: 23.06.2014 18:46


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 22
Последний ответ: 11.06.2014 09:19


Великий Пост 2013 - ღСнупиღ

Дорогие форумчане,кто начинает Великий Пост?
Давайте будем тут вести разговоры,делиться и просто общаться.Кто как держит,какие успехи и переживания...
Милости просим! ;)
Здоровья и радости всем,кто держит и не держит!
Ждем-с...

Ответов: 15
Последний ответ: 11.06.2014 07:38


диета для ленивых... - марина

Девочки милые скажите,кто -нибудь пробывал эту диету? и правда ли как описывают можно скинуть кг,просто меня смущает,то что выпить надо перед едой 2 стакана воды,а потом можно есть все что хочешь...

Ответов: 14
Последний ответ: 11.06.2014 07:38


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн