Информация о пользователе

Попутчицы. День 720-й! (355)... наша прекрасная серединка :)

доброе всем утро Улыбается

Как наш общий настрой сегодня? Даешь мысли в позитивном направлении! Давайте во всем искать позитив, а если нас что-то не устраивает, то это уже повод для изменения этого самого неприятного момента!

Сегодня краткость опять моя сестра, поскольку я вся в мыслях о курсовике Улыбается

Приятного всем дня, успешных свершений и отличного настроения Улыбается Поехали!
__________________________


У меня бок уже не болит, чему я очень рада, пошла на работу и на часок объединюсь с курсовиком Улыбается


bodryj utr..) u mnu vse gud, ne schitaja mal.privesa...( dumaju eto potomu shto spala malo...nikakaja ja sednja...( nado kak to dozhit' do konza rab. dnja...horosho hot' shefa sednja net...

vsem udachi...

__________________________


Иркин блог - заметки о жизни, здоровье, красоте, похудении


Иринка, это ты из-за школы мало спала? Держись Улыбается я тут тоже внезапно перестала высыпаться


Иринка, это ты из-за школы мало спала? Держись Улыбается я тут тоже внезапно перестала высыпаться


Всем привет!

Лен, сразу отвечу: внешне человек мне должен быть приятен, но это не на первом месте. у меня был мч, который еще в школе попал в оч. серьезную аварию - у него было несколько шрамов на лице, которые, ясное дело, его не украшали. но после пары часов общения я вообще их перестала замечать. все дело в человеке)
он (надо придумать ему какое-нить обозначение))) Жуля?)) вполне ничего, но для меня не фонтан. хотя посмотрим, как дальше будет общение складываться.

Жуль, у Наташи 31го)) я тоже утром уже собиралась звонить)))) хорошо, что уточнила)))
ну теперь ты ваще завидная невеста: с такой кожей, здоровыми зубками))) кра-со-та!

Оксан, наверное, реально надо искать что-то другое. хотя, наверное, тебе нравится твоя работа.. печально(((

Натали, как отдыхается? коллеги от тебя отстали?)


Дело в том, что нравится, но.. последнее время стала разонравливаться..

Девочки, доброе утро Улыбается

Ща собираюсь сначала на спорт, а потом у меня эпиляция сегодня, еще было бы неплохо начать наконец генеральную уборку - в общем планов громадье Улыбается

Хулиганчик, удачи с курсовиком - добей его наконец Улыбается
Марго и ты своего добивай Улыбается Расправьтесь с курсовиками, девочки Улыбается

Марго, можт поименовать твоего нового поклонника Вторым или Малышом (раз ты говоришь, что он маленький), в общем надо какое-то обозначение ассоциирующееся с ним Улыбается А по поводу не фонтан - попробуй не торопиться с выводами и повстречаться с ним еще пару раз, ну если и тогда будет нефонтан - то значит не твое, а то можт еще разглядишь в нем скрытые плюсы))))))
Даааа - я терь зубатка и нежнокожка Улыбается А сегодня после эпиляции буду еще лысиком, гы Улыбается Блин, еще бы худышом как-нить стать, тада буду сама от себя тащиться Улыбается

__________________________

Я стройная, сильная и красивая:)


Добрый утр! Или день))
С покупками тебя, Жульчик! Удобные сапожки? Уже носишь?
А мне туфли надо. Да, уборка -вещь! Когда дома нет хлама, то сразу как-то легче)) Небольной тебе эпиляции! Как у тебя на работе, Жуль? Чем сейчас занимаешься?
Я голосую за "Малыша"))
Ага, Маргош, завтра завтра. Сегодня была на работе, новенькие ныли, что им плохо без меня. Тренинг какой-то вялый был, так себе. Вместо 3.5 часов за 2.5 уложились.
По поводу малыша - ну у меня с мужем тоже не была любовь с первого взгляда. Вначале было просто весело, интересно, а потом уже завелись бабочки в животе)) Так что надо дальше общаться, посмотреть. Тем более ты холостая Улыбается
Ленчик, тир был у нас рядом со школой, но обычный. Я даже ходила в секцию пару месяцев))) Но потом поняла, что не мое - там были какие-то непристреленные старые воздушки, а мне из папиного охотничьего ружья в деревне было куда интереснее стрелять! Улыбается А ты любишь ходить в тир?
Оксан, мне кажется тебя просто однообразие заело, а не "разонравливается". Мне тоже всегда надо двигаться вперед, чтобы чувствовать энтузиазм. Есть классное упражнение от однообразия - каждый день делать что-то новое или не так, как всегда. Не обязательно, кстати, по работе. Например, на завтрак-новое блюдо, завтра-одеться импозантно, после завтра-купить новую книжку. Короче, всякую фигню придумывать ради разнообразия Подмигивает

__________________________

Живи сейчас!

Санник, сапожки на первую примерку удобные, сегодня пойду в них по делам Улыбается Про небольную эпиляцию - даааа, хочууу Улыбается
Занимаюсь тем же, чем и раньше - веду тренинги, оценку персонала Улыбается Просто в свободном режиме пока ))))
И даааа, я тоже люблю разнообразие Улыбается

__________________________

Я стройная, сильная и красивая:)


Юль, ты не занималась еще вопросом импланта подробно? Мне интересно, на будущее... по идее, одного зубика нет...
А приборку надо бы и начать, и закончить в один день, чтоб удовольствие не растягивать Улыбается

Наташ, я в тире пару раз была. Мне нравится результат Улыбается мне вообще везде результат нравится, когда получается и когда что-то новое и необычное (например, Саша меня учит немного боксу - я в перчатках пытаюсь пробить его защиту и получается даже Улыбается)
А у тебя ведь будет такой день, когда ты на работу не пойдешь в этот отпуск? Улыбается

Рит, а было такое, что мч цеплял прямо с первого взгляда и это оказывалось верным? И обратный случай, когда интуиция подводила?


у нас какой-то адский снегопад... хм... а на мэйле позитивная многообещающая новость про +15С в понедельник.. сомнительно...

Ну что встречайте лысого героя, то есть меня Улыбается Уффф, слава богу, что следующая пытка электрошоком (эт я про эпиляцию) тока через 1,5 месяца )))

Хулиганчик, неа - не занималась, раньше как-то не до того было, а тут на один зуб надо коронку ставить, решила озаботиться и отсутствующим (у меня тоже 31 зуб, а не 32)... А на яндексе в пн. в мск тока +8 обещают Улыбается

С приборкой седня не вышло - пробки, домой тока доехала и как всегда без сил после лидокаинового обезболивания... У нас тут не тока снег, а еще был дождь, гром и молния, а сейчас солнце - вот западло - я промокла и продрогла, а как доехала до дома, солнышко вылезло Улыбается

А еще меня сегодня на позапрошлую работу позвали приехать для делового разговора в пятницу... Мне вот интересно - у вас часто такое бывает, что с прошлой работы зовут обратно?
У меня это система, причем объективно я не являюсь лучшим или уникальным работником, просто хорошим, таких много, а со всех работ почему-то зовут... Самый прикол, что две конкурирующие консалтинговые компании по очереди зазывают похалтурить на них, и это прецедент, других если запаливали - то вплоть до увольнения. В чем интересно фишка?!

__________________________

Я стройная, сильная и красивая:)

Хулиганчик, ты интересовалась каблуками, я свои шлепки на каблуках показала девчонкам из "учимся правильно худеть" - так что хочешь, позырь в темке Улыбается

__________________________

Я стройная, сильная и красивая:)


Юль, может у конкурентов такой способ - отбить от потенциального кандидата всех заинтересованных и взять его себе за меньшие деньги? или хз..
на прошлую работу зовут по той причине, что тебя знают и работать с тобой нравилось Улыбается
шлепки симпатичные Улыбается но каблук как раз на пределе моих способностей. я как раз похожий по форме каблук и искала.. только еще платформу небольшую к ним хотела, чтоб пониже был, но увы...
а сапоги такие неоднозначные Улыбается их надо в образе смотреть. Ты их с джинсами планируешь или к юбке они тоже пойдут? я просто такое никогда не носила, поэтому не особо понимаю...

прочитала, что вы там крем для тела обсуждали. Красный гарнье для сухой кожи хорош, я их крем для рук брала, но мне надоел, он как силиконовый... для тела не пробовала, а для тела у меня лосьон Doliva с миндальным маслом и пантенолом. Причем кожа после душа была сухая с нашим мощным отоплением в конце зимы, он помог. Впитывается мгновенно и хорошо увлажняет.

а зубиков у меня двух нет (просто один из них зуб мудрости, я его не считаю, а другой бы надо). Ну и коронка есть... металлокерамика. Нормально в принципе.

А почему анестезия такая суровая? или ты лидокаин хорошо переносишь?
После эпиляции долго значит ходишь гладкая?

Хулиганчик, не - они одинаковые деньги предлагают и не отбивают никого - просто жестко ставят условие - либо ты работаешь с ними, либо с нами. Но вот мне не ставят.. Эти две конторы тоже бывшие работодатели )) Ну в общем хрен с ними..

Ага - каблук такой и на пределе моих способностей тоже, гы Улыбается А по поводу сапог - планирую и с брюками и с юбками носить, как-нить специально для тебя сфоткаю в образе))))

А долго тебе коронку эту ставили и больно ли?

Анестезия такая - потому что очень больно. Переношу хорошо, только в меня надо много вкалывать, плохо схватывает меня любая анестезия ))) Да - гладкая хожу около месяца )))

__________________________

Я стройная, сильная и красивая:)


Поиск








Девочки предлагаю худение на спор!!!! - Оля

Всем привет. Предлагаю худеть на спор. ищем схожие параметры и вес. Ставим приз и все!!!! Предлагаю месяц и худеем на 5 кг!!!! желающие есть?

Ответов: 13
Последний ответ: 20.06.2013 00:11


Спорт.Легкая атлетика. - Anastasia

дееевки, такая проблема.

Ответов: 4
Последний ответ: 19.06.2013 14:49


мода на смузи - Таня

Овощные и фруктовые, молочные и с творогом,их великое множество, и сейчас уже пошла мода смешивать в блендере полезные вкусные и наш взгляд здоровые ингредиенты. Далеко не все смузи нискокалорийны и диетичны. Девчёнки поделитесь кто какие пьёт? и если есть очень низкокалорийные то напишите рецептики пожалуйста=)

Ответов: 1
Последний ответ: 19.06.2013 09:16


а вы запиваете пищю? - Таня

Всем привет! Я вот всегда запиваю еду, и конечно о прлоском животе в течении дня только мечтать... Вот хотела поинтересоватся а вы запиваете пищю? и если да то чем ? я чаем, кофе))) и особенно буду рада советам как избавится от этой ужасной привычки...

Ответов: 3
Последний ответ: 19.06.2013 09:10


Собачники есть? - Старый Пью

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 21
Последний ответ: 17.06.2013 17:33


Почему мужики так воняют? - Sofie4ka

Еще вроде жары как таковой утром нет... общественный транспорт. Смотрю кольцо на пальце - значит есть жена, есть кому ухаживать. Тогда почему такая вонь? От тела, вещей нестиранных? Ведь почти каждый из них мнит себя как минимум Аполлоном, а ведь взгляд на таком задерживаешь из сострадания и недоумения…

Ответов: 9
Последний ответ: 17.06.2013 17:16


кто нибудь поправляется во время месячных??? - марина

У меня такой вопрос,полскажите,кто нибудь поправляется во время месячных и на сколько?Если да,то в какие дни у вас идет прибавка в весе,во время месячных или до.И на сколько вы прибавляете?

Ответов: 8
Последний ответ: 13.06.2013 11:57


Морозник и ваши мнения! - Albina

сегодня начала пить морозник.. столко гадости о нём начиталась.. а девчёнки на фороумах пишут что помагает.. якобы и вес снижается.. и самочувствие лучше.. может кто принемал??? поделитесь опытам!!

Ответов: 21
Последний ответ: 13.06.2013 08:43


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн