Информация о пользователе

Попутчицы. День 722-й! (357)... пятница :)

(как много в этом слове скрыто прелести и предвкушений всяких приятностей Улыбается)

Всем доброе утро, день и вечер Улыбается
Что у нас с настроением сегодня?

Ксюша, есть планы и идеи по улучшению настроения и общего состояния? Что себе на выходные придумала? Может, в кино на позитивный фильм? Например, "Будь моей женой" Улыбается

Марго, последний рывок Улыбается ты ведь сможешь! Как настрой? Вообще есть, что настраивать? Улыбается

Натали, как отметили вчера? Чем сестру порадовала? Улыбается
Ты на массаже хоть раз успела побывать за это время? Улыбается

Ириш, давай тоже соберись и помни про короткую пятницу Улыбается Как там внешний вид животика?
(я, кстати, каждый день встаю в 4.40, так что тут мы с тобой практически одинаково существуем)

Свет, вот и не ожидала, что такой вот идеальный и так сделает... значит, и правда, здорово, что все закончилось. Думается мне, что на тех, что на танцах будут, особо рассчитывать не стоит, а вот на тех, что вокруг бродят и оказывают знаки внимания, можно усиленно обращать ответное внимание Улыбается

Юль, я так подумала, что продавать можно или вконтакте, если ты там есть, или на сайте из рук в руки, или есть еще разрекламированный avito.ru, но я их не особо поняла и оценила. А ноут на форуме твоего интернет-провайдера, там тоже должен быть такой раздел, там ем быстрее заинтересуются.

Всем отличного зажигательного настроения, праздника в душе и улыбок на очаровательных лицах Улыбается Поехали!
__________________________


Сегодня проснулась с желанием подвигаться и потанцевать, что и сделала с утра вместо зарядки и пока завтрак готовила Улыбается классно!

А еще у меня вчера вечер повторился, как позавчерашний. Ехала домой в лифте с той же самой мамой и ее девочкой лет около 2х. Они вышли на своем этажа, мама открывала дверь, а девочка смотрела на меня. Позавчера я ей улыбнулась, она улыбнулась в ответ, двери лифта закрылись и я уехала Улыбается а вчера я ей улыбнулась, она сначала тоже улыбнулась, а потом засмущалась и спряталась за маму Улыбается


У вас, кстати, было такое, когда идеальный человек (друг, подруга, мч, муж) оказывался неидеальным, причем настолько, что можно было только удивляться, это как же он хорошо маскировался. И становились ли вы неидеальными для кого-то и узнавали об этом?
(навеяно рассказом Светы)


Привет! Лен, а у мня хорошее настроение уже Улыбается даааа! Солнышко пятница, и вааааабще. Ну а будь моей женой есть у мня уже в загрузках.
Про то кто каким оказывался на деле. У меня не было ни разу. Тк я обычно к своему несчастью вижу людей насквозь. Кто какой. А к несчастью - это потому что никаких иллюзий не остается и так неинтересно жить. Когда правда заранее известна:)
Иркин, да вроде пока не могу тебе ответить точно Улыбается во как. Тк сама не знаю куда пойдем, разводиться или куда.


Ксюш, а качество какое фильма? Скорей всего TS? Я на тфайле только такое видела, а впечатление экранкой портить не хочется (я и "больше, чем секс" из-за экранного звука качать не хочу пока). А если не экранка, то скажи, где взяла Улыбается
у нас тоже солнышко с утра, хоть снег не идет, уже хорошо Улыбается
(чувствую, что ты тему отношений вообще трогать не хочешь сейчас, утомительно, согласна)

Кстати, у нас ведь апрель Улыбается у кого-нибудь есть планы со сроком реализации на месяц? Улыбается (у меня стандартно - учеба Улыбается)


Thepiratebay.org. На английском


Он правда там называется как то Just do with it или еще как. Посмотри на weacom.ru. Ну там давно уже висел этот фильм. Может ща качество стало другое..
Отношения? да что тут из пустого в порожнее. Вкратце, муж уходить не собирается, а я его гоню. Вот он потихоньку собирает свои лыжи и прочие коньки и перетаскивает их к маман. Если что, чтобы меньше тащить. Все равно же он понимает, что я его не просто так на словах выгоняю.. А так... ну у нас давно уже нет нормальных супружеских отношений, мы просто живем в разных комнатах. Мне почему то кажется я его больше не люблю

Девочки, доброе первоапрельское утро Улыбается У нас вроде солнышко, урра Улыбается (надеюсь не спрячется)

Да-да, Санник, рассказывай, как с сестренкой отметили?))))

Марго, Хулиган, как там ваши курсовичищи написали уже?)))

Урр, а я вам сообщение печатаю наманикюренными вчера коготками - все-таки френч это вещщь Улыбается

Хулиганчик, спасибо за идею - посмотрю, что в контакте есть и на сайт интернет-провайдера слазию,даж не думала, что там можно, и авито тож опробую Улыбается

Светик, давай колись, чего там вокруг за поклонники с повышенным вниманием?))

Ксю, скорей бы все уже как-то решилось с мужем, ужасно не люблю такие подвешенные ситуации... А с работкой что решила - оставаться или поискать новую?

А я поскакала на спорт, потом на тестирование по англ., потом к гинекологу, а потом на встречу с позапрошлой работы ))))

__________________________

Я стройная, сильная и красивая:)


Ксюш, на английском я как-то не оч хочу Улыбается я все-таки с ним не так хорошо дружу, как ты Улыбается
(а ты представляешь свою жизнь без него? Ведь раньше даже представить не могла и мирились...)

Юлька, активная ты наша личность Улыбается в зале ты чем занимаешься, напомни, плиз Улыбается тренажеры или групповые?
Курсовик еще и до половины не сделан, увы...


Ксюш, на английском я как-то не оч хочу Улыбается я все-таки с ним не так хорошо дружу, как ты Улыбается
(а ты представляешь свою жизнь без него? Ведь раньше даже представить не могла и мирились...)

Юлька, активная ты наша личность Улыбается в зале ты чем занимаешься, напомни, плиз Улыбается тренажеры или групповые?
Курсовик еще и до половины не сделан, увы...

Упс, активная личность оценив пробки по яндексу поняла, что нихера не успеет к 10 на спорт, поэтому решила пока поготовиться к тесту по англ., помыть и сделать маску на гриву и сварить щи, уже неделю о них мечтаю Улыбается
Хулиганище - желаю тебе поскорей со своим курсовиком расквитаться и быть свободной птицей Улыбается
А в зале занимаюсь и групповыми и тренажерами и бассейном.

__________________________

Я стройная, сильная и красивая:)


Доброе утро))

Натуля, что тебе надарили?) что сестре подарила? кстати, вы с детства хорошо ладите? или дрались/ссорились?

Лен, ты под музыку танцевала? не разбудила маму?)) я люблю всякие дурацкие танцы)) у меня даже есть пара фирменных танцев))) я ими друзьям настроение поднимаю)))

Жуля, красооотааа))) тоже люблю френч) напомнила, что надо сделать) хотя мы завтра в боулинг, наверное, так что лучше их сразу отрезать во избежание несчастного случая)))
у тебя пробное тестирование по английскому?

Оксан, а если пока просто какое-то время пожить раздельно? может быть перед вами какая-то супер-правда откроется, что вы не можете поотдельности?
знаешь, я так говорю, потому что мне никак не удается построить отношения, я очень привязываюсь к людям. поэтому для меня такое "я ему сказала - уходи!" прям как-то совсем ужасно звучит!

меня разочаровывали. помните, я с близкой подругой перестала общаться. ну вот это этот случай. еще с одним другом мы год не разговаривали. он мне просто нахамил ни за что. щас помирились. наверное, и я кого-то разочаровывала, просто мне не говорили об этом..))

скинули кучу красивых фоток с февральской свадьбы. щас подзамочным постом выложу)

Марго, даа - перед боулингом проще состричь ногти, чем блин они сами до мяса обломаются))) Давай же скорей фотосыыы Улыбается

О, Хулиганчик - а я и забыла, что у тебя вопрос был про очарования/разочарования идеальными - у меня такое бывало... Мне про меня никто такого не говорил, но думаю то наверно было дело.

__________________________

Я стройная, сильная и красивая:)


Рит, не удаляй фото до завтра, не гарантии, что сегодня получится посмотреть, в эти выходные еду к Саше Улыбается
А отношения возвращаются к тому же самому хорошему уровню или все равно что-то мешает? (мне мешает... человека я уже иным вижу, без крылышек и нимба... Улыбается)
А танцевала я под музыку в голове Улыбается тоже неплохо и прыгала как мини-слоник в тапках Улыбается т.е. тихо и незаметно

Юль, а тебе далеко ездить на спорт? Сварить щи - это тема Улыбается (мне надо борщ сделать или рагу Улыбается мням..)


приветик всем)

Лен, про мини-слоника улыбнуло) вспомнила боди-балет недавний, когда все прыжки делали у станка, тихо, а одна девочка не тихо Улыбается

Юль, та тут мальчик один знакомиться подъезжал... только у нас уже что-то второй день не получается на свидание сходить Улыбается что самое интересное, он взял телефон, позвонил вечером, а в подвале связь не берет (на танцах была), а т.к. он не со своего звонил, я не перезванивала, а он подумал, что я левый телефон дала и больше не звонил... потом мы встретились еще раз случайно Улыбается вобщем посмотрим как дальше пойдет... он мне очень напоминает моего знакомого байкера по характеру, особенна эта фраза "ты меня не бойся, я хороший"))))) тот тоже так говорил и таки хороший Улыбается
Юль, а что за тестирование? ты на курсы пойдешь?

__________________________

Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть


Ой, как же я не понимаю людей, которые кому-то первый раз звонят не со своего номера. Да потом еще и с вагоном обвинений и домыслов. Хорошо, что у вас ситуация разъяснилась... Но все равно это его начальное поведение..
(у нас с Сашей тоже могло бы и не быть встречи. За пару часов до он звонит и говорит, что порвался ремень гидроусилителя руля. а на улице выходной. Я сразу подумала, что все, не судьба значит. А он и говорит: "я на СТО, задержусь, давай на час позднее". отвечаю, что нет проблем, сколько надо, столько и делай, но особо не верила. Ничего, приехал Улыбается даже еще ждал немного меня.)
Свет, настроилась на танцы? Улыбается


ну он и не обвинял ни в чем в принципе, просто поговорили, посмеялись - возможно он в такие ситуации уже попадал, что телефон левый давали, а так как ему пришлось его у меня два раза просить, то тут и сомнения могли запросто возникнуть Улыбается
настроилась Улыбается жду вечера уже))) а еще побегать хочется... но завтра наверное будем по магазинам бегать, так со стадионом не получится...

__________________________

Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть

Ехать не очень далеко - без пробок минут 15-20 на такси, а вот с пробками можно и час двадцать ехать...

__________________________

Я стройная, сильная и красивая:)


Привет, дорогие мои!
Мы вчера очень классно семейно посидели Улыбается Я сестренке подарила сережки с россыпью брюлов - такие милые, но очень мелкие)))Ей понравились, потому она сама очень мелкая у меня в свои 30! Улыбается А сестренка мне подарила новый классный фен-щетку, какой я хотела. Ну и куча всякой ерунды у меня появилось в мой др - книжки,шкатулка, цветы в горшочке, абонемент в мой любимый спа (да, да,в тот самый!). Основные подарки до меня еще не дошли - маму только завтра утром увижу, машинка до мая, с друзьями завтра отмечаю Улыбается
Я вчера сделала стрижку и тонирование, отстригли аж см 3! И в общем даже не жалко)) Думаю, может каре длинное сделать, хотя объема моим волосам не хватает...
Леныч, я больше так и не сходила на массаж.Не до этого было))А какие города у вас рядом, где ты не была?
Жульчик, хорошего тебе тестирования! А по работе встреча-это деловая, с теми, кто тебя зовет обратно работать к себе?или с коллегами?
Молодец, английский - это сила! И спорт тоже)))
Маргош, кстати, фотки посмотрела и вспомнила про свидетеля - вы с ним общаетесь еще?
Оксан,у тебя муж получается как чемодан без ручки. Мне кажется либо ты его любишь, либо просто привыкла и не можешь поэтому поставить точку. Пардон, а как же секс? Он у вас есть? он устраивает?Если вопрос очень личный, можешь не отвечать, понимаю.
Светик, а где вы с ним познакомились?

__________________________

Живи сейчас!


я на обед в магазин выходила, а он мимо с другом проезжал...
Наташ, а что за книжки? никогда в подарок книги не получала Улыбается дарила один раз, шефу бывшему, но там по бизнесу, а так и не знаю какие подарить можно было бы...

__________________________

Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть


Жуль, обидно, что со спортом не получилось((( но щи - тоже дело)))

Наташ, как здорово))) а что в абонемент входит?)
может быть, если волосы будут покороче -> полегче, то объем увеличится? у Леди М тоже прямые свои, но боб ей был хорошо, и лежит довольно объемно.
со свидетелем общаемся, конечно. правда последний раз 8ое марта отмечали вместе. но у него есть девушка вроде как. может, он с нами завтра играть поедет)


Рит, абонемент на 10 тыс, можно выбрать что угодно Улыбается
А как же вчерашнее свидание?Как прошло? ты еще не рассказывала или я пропустила...
Вот я тоже сразу Машу вспомнила, т.к. она тоже долго идею вынашивала)) И живых примеров у меня нет. Надо подумать Улыбается

__________________________

Живи сейчас!


хороший такой абонемент)))
пришлось его перенести на неопределенный срок - мне поменяли расписание и пришлось ехать на пары.
надо подумать)) а лицо у тебя круглое или вытянутое?) я щас не могу сообразить, а контакт у меня заблокирован..


Ага, ну это муж в дополнение к машине Улыбается
Ой, и ваше руководство добралась до соцсетей((
У меня круглая форма лица, но каре у меня было лет в 15 и шло, но тогда волосы я не красила и они были намного гуще. Вот и думаю Улыбается
Жаль, что свидание перенесли. Может в выходные удастся.

__________________________

Живи сейчас!


vsem privety..)

i shto, nikto nikogo ne razygral?...))) ja by objazatel'no, no tut ne prazdnujut...)) ne poimut...))

lenych, zhivotik normul'..) no ves stoit, zaraza...uzhe paru dnej 59.7...( dazhe nesmotrja na zal vchera...pervyj raz za dolgoe vremja byla...sednja vse prijatno bolit..)

ja sednja nikakaja, kak sonnaja muha...utrom ne mogla vstat' real'no...( i kak nazlo, kogda mne po zarez nado vyspat'sja, zavtra opjat' rano vstavat' na eti dolbanye kursy...

naschet ideal'nyh - u menja poka takgo ne bylo..) kak to vse srazu jasno stanovilos', shto mozhno ozhidat' ot cheloveka...naschet menja - nu, mozhet i razocharovyvala, uzhe ne pomnju vsego...no vse my ljudi, ja schitaju, shto kazhdyj imeet pravo na vtoroj shans...na tretij net, a na vtoroj da...)

vchera vot bylo delo...proverjala na vshivost' ocherednogo hahalja pri pomoshi podstavnoj ankety...mnenie kanesh chut' poshatnulos', no ne ruhnulo...=) dumaju dat' vtoroj shans...=)

kupila na rabote podeshevke 3 chemodana..) krasivushie...)) mmm...

menja mozhet zavtra ne byt'...sumatoshnyj den' budet, mogu ne uspet' v net...

__________________________


Иркин блог - заметки о жизни, здоровье, красоте, похудении


из-за невысыпания скорее всего и стоит вес...
Ириш, а ты давно на сайте?

__________________________

Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть


может быть, светик..) но выспаться мне не грозит в ближайшее время, так что будем его голодом морить...)))

на каком именно?..) на знакомствах?..) оч. давно...))) а чё?...

ой, у меня день сёня на славу...)) после обеда проснулся бесёнок и разыграла кого только могла..)) оказывается тут тоже такое делают, тока не так распространённо...)) рене, кристиана, маму, мужчинку, с кот. завтра встречаюсь...))) ему написала смс, что извини, дорогой, на самом деле я замужем и у меня двое детей, так что развлеклись и харе...))) он буквально через секунду перезванивает, аж голос дрожал у бедненького...))) говорит, я с тобой поседею...))) а маме сказала, что она скоро станет бабушкой...)))) кароче, день удался....)))

__________________________


Иркин блог - заметки о жизни, здоровье, красоте, похудении

Аааа, Санник, как клево Улыбается Это я про празднование ДР и что еще продолжатся и про подарки и про твой подарок сестренке Улыбается :) А еще фотку гони с новой прической!
Работать да - позвали, и еще один чувак позвал на его проекты, но это фигня, а вот с позапрошлой работы сижу думаю над предложением. Не знаю че делать Улыбается

Светик, расскажи нам завтра про свидание Улыбается

Марго, присоеднияюсь к вопросу КАК ОНО там со свидетелем?? В смысле он кокетничал с тобой на свадьбе и на 8 марта, потом звонил? И как там малыш и первыц поживают? Улыбается))))

Ну фсе - я с чувством выполненного долга ложусь спатки))

__________________________

Я стройная, сильная и красивая:)


Поиск








Девочки предлагаю худение на спор!!!! - Оля

Всем привет. Предлагаю худеть на спор. ищем схожие параметры и вес. Ставим приз и все!!!! Предлагаю месяц и худеем на 5 кг!!!! желающие есть?

Ответов: 13
Последний ответ: 20.06.2013 00:11


Спорт.Легкая атлетика. - Anastasia

дееевки, такая проблема.

Ответов: 4
Последний ответ: 19.06.2013 14:49


мода на смузи - Таня

Овощные и фруктовые, молочные и с творогом,их великое множество, и сейчас уже пошла мода смешивать в блендере полезные вкусные и наш взгляд здоровые ингредиенты. Далеко не все смузи нискокалорийны и диетичны. Девчёнки поделитесь кто какие пьёт? и если есть очень низкокалорийные то напишите рецептики пожалуйста=)

Ответов: 1
Последний ответ: 19.06.2013 09:16


а вы запиваете пищю? - Таня

Всем привет! Я вот всегда запиваю еду, и конечно о прлоском животе в течении дня только мечтать... Вот хотела поинтересоватся а вы запиваете пищю? и если да то чем ? я чаем, кофе))) и особенно буду рада советам как избавится от этой ужасной привычки...

Ответов: 3
Последний ответ: 19.06.2013 09:10


Собачники есть? - Старый Пью

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 21
Последний ответ: 17.06.2013 17:33


Почему мужики так воняют? - Sofie4ka

Еще вроде жары как таковой утром нет... общественный транспорт. Смотрю кольцо на пальце - значит есть жена, есть кому ухаживать. Тогда почему такая вонь? От тела, вещей нестиранных? Ведь почти каждый из них мнит себя как минимум Аполлоном, а ведь взгляд на таком задерживаешь из сострадания и недоумения…

Ответов: 9
Последний ответ: 17.06.2013 17:16


кто нибудь поправляется во время месячных??? - марина

У меня такой вопрос,полскажите,кто нибудь поправляется во время месячных и на сколько?Если да,то в какие дни у вас идет прибавка в весе,во время месячных или до.И на сколько вы прибавляете?

Ответов: 8
Последний ответ: 13.06.2013 11:57


Морозник и ваши мнения! - Albina

сегодня начала пить морозник.. столко гадости о нём начиталась.. а девчёнки на фороумах пишут что помагает.. якобы и вес снижается.. и самочувствие лучше.. может кто принемал??? поделитесь опытам!!

Ответов: 21
Последний ответ: 13.06.2013 08:43


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн