Информация о пользователе

Редуксин лайт - кто пробовал? или Диетрессу?

  • Вес: 69.50 кг
  • Грудь: 99.00 см
  • Талия: 82.00 см
  • Бедра: 99.00 см
  • Завтрак: чай с молоком, 2 пирожка с рисом и яйцом. Нуууу на завтрак же можно, да?
  • Перекус 1: яблоко
  • Обед: салат с рисом и рыбой..мдя, не диетично..
  • Ужин: вареная, мерзкая рыба

За год набрала 7 кило, обидно, но распустилась и разожралась. Пытаюсь взять себя в руки уже 3й месяц, до этого худела пару лет назад с 84 кг до 63, а сейчас весы плавно показывают, что еще чуток и 70 светит.

Как встряхнуть организм? может для правильного настроя *помочь ему* каким-нибудь редуксином?
Мотивация старыми фотками не помогает, глядя на себя *толстую* накатывает паника, глядя на *похудевшую* тоска и слезы.
__________________________

я сделаю это!


Привет! Я тебе (ничего, что на ты?) не советую пить ни то ни другое. Ни что либо еще! Что значит "встряхнуть организм"? Напичкать его бадами и ждать чуда?! Ну уж нет! Мы, кто худел знаем, что все из головы! И ты знаешь, ведь смогла однажды!
Просто не нужно жалеть себя! Берешь себя в руки! И не жрешь! А правильно и вкусно питаешься) При возможности спорт добавь! И прекратите обогащать всех этих рекламщиков и создателей препаратов для похудения! Разговаривай с собой и организм тебе ответит))
Если покажется грубо, прошу прощения. Я не нарочно) просто по себе знаю... нельзя себя жалеть!

__________________________


Вот это и есть самое сложное,слушать организм, он постоянно просит вкусняшек )) как вспомню полтора года своей диеты, так и интузиазизьм сдувается. Но надо *поймать волну*, вопрос как?
Радует одно, уже без тошноты могу смотреть на куриную грудку и творог обезжиренный.

__________________________


я сделаю это!


У меня есть только один рецепт от вкусняшек - не покупать их! И ходить в спортзал! Если дома лежит зефир, шоко или печенюха... ее все равно сожрешь! А купишь сухофруктов - будут валяться пол года! Тяжело себе отказать, но нет ничего невозможного! Нужно мотивироваться каждый день (фотографиями, видео, блогами и т.д.). А на счет зала, когда еле выползаешь от туда ,весь мокрый и полуживой - поверь, желание поесть что-нибудь вредное сразу отпадает!
И еще! Мой тебе совет, попробуй понять и принять тот факт ,что если ты склонна к лишнему весу, то слово диета вообще не твое! Нет никаких диет! Есть определенный образ жизни ,когда ты правильно питаешься, иногда, позволяя себе сладости, в качестве праздника)) Тогда и вес будешь держать!) Я свой вес держу только год (а за год до этого похудела на 15 кг), но понимаю, что это на всю жизнь! Есть как раньше у меня не получится!

__________________________


ээээх.. мне удалось полтора года продержаться. а сейчас страшно летние вещи доставать мерять..

Все, с сегодняшнего дня начинаю входить в ритм.
Спасибо!

__________________________


я сделаю это!


Не советую.


Юлька, фигней не страдай!
ты и так нормально похудеешь, без всяких мочегонных и прочей байды.


Ритуль, ты прям мои мысли из головы достала!
только я подумала, что по утрам опухать стала, как китайский пчеловод, и что надо бы почки погонять, как ты мне это уже запретила =)

__________________________


я сделаю это!


просто пей 2 литра чистой воды в день, убери на время кофе и перейди на травяной чай - отеки уйдут.


Помню тебя по нику и помню, что худела. Понимаю, от творога и грудки может тошнить, и в голове сразу мысль - диета, я сейчас буду себя любимую обделять, организм моментально реагирует и начинает требовать жрать все подряд, даже если на самом деле тебе этого не хочется. Поэтому нужно заморочиться и не лениться, распланировать вкусное и полезное меню.

Даже не знаю для кого больше писала, для тебя или для себя))


Какой редуксин?ты о чем?купи себе на эти деньги абонемент в фитнесс-клуб и творога,яблок и изюма:)научись вкусно диетно готовить...сладость вкусная и полезная-запеченые яблоки с творогом и изюмом:)ккал мало,а как вкусно:)творожок с фруктами тоже никто не отменял:)вредностей пока немножко оставь,по утрам:)и все будет прекрасно:)главное,если сорвалась-продолжай:)7 кг это немного:)


Встряхни тренировками активными, а бады, ну картинки там конечно грамотные и всегда найдется поклонник короткой дорожки, только реально похудеть не прикладывая усилий блаблабла, ну и так же все ясно. За худение на препаратах придется чем то заплатить и не деньгами. Ну чудес то не бывает.

__________________________

Yummy Yummy Yummy I got love in my tummy


Поиск








Спорт.Легкая атлетика. - Anastasia

дееевки, такая проблема.

Ответов: 4
Последний ответ: 19.06.2013 14:49


мода на смузи - Таня

Овощные и фруктовые, молочные и с творогом,их великое множество, и сейчас уже пошла мода смешивать в блендере полезные вкусные и наш взгляд здоровые ингредиенты. Далеко не все смузи нискокалорийны и диетичны. Девчёнки поделитесь кто какие пьёт? и если есть очень низкокалорийные то напишите рецептики пожалуйста=)

Ответов: 1
Последний ответ: 19.06.2013 09:16


а вы запиваете пищю? - Таня

Всем привет! Я вот всегда запиваю еду, и конечно о прлоском животе в течении дня только мечтать... Вот хотела поинтересоватся а вы запиваете пищю? и если да то чем ? я чаем, кофе))) и особенно буду рада советам как избавится от этой ужасной привычки...

Ответов: 3
Последний ответ: 19.06.2013 09:10


Девочки предлагаю худение на спор!!!! - Оля

Всем привет. Предлагаю худеть на спор. ищем схожие параметры и вес. Ставим приз и все!!!! Предлагаю месяц и худеем на 5 кг!!!! желающие есть?

Ответов: 13
Последний ответ: 19.06.2013 06:12


Собачники есть? - Старый Пью

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 21
Последний ответ: 17.06.2013 17:33


Почему мужики так воняют? - Sofie4ka

Еще вроде жары как таковой утром нет... общественный транспорт. Смотрю кольцо на пальце - значит есть жена, есть кому ухаживать. Тогда почему такая вонь? От тела, вещей нестиранных? Ведь почти каждый из них мнит себя как минимум Аполлоном, а ведь взгляд на таком задерживаешь из сострадания и недоумения…

Ответов: 9
Последний ответ: 17.06.2013 17:16


кто нибудь поправляется во время месячных??? - марина

У меня такой вопрос,полскажите,кто нибудь поправляется во время месячных и на сколько?Если да,то в какие дни у вас идет прибавка в весе,во время месячных или до.И на сколько вы прибавляете?

Ответов: 8
Последний ответ: 13.06.2013 11:57


Морозник и ваши мнения! - Albina

сегодня начала пить морозник.. столко гадости о нём начиталась.. а девчёнки на фороумах пишут что помагает.. якобы и вес снижается.. и самочувствие лучше.. может кто принемал??? поделитесь опытам!!

Ответов: 21
Последний ответ: 13.06.2013 08:43


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн