Информация о пользователе

Жизненно

  • Вес: 77.50 кг
  • Грудь: 98.00 см
  • Талия: 93.00 см
  • Бедра: 108.00 см

С женского форума. Тема называется: "А с вами работает закон подлости "Не накрасилась, или просто вид не очень, и кого-нибудь встретила"?"

ХХХ: Я как-то раз встретила бывшего, бывший из серии "вот пройдет много лет, он меня увидит и пожалеет, что такая красавица и не с ним". Ага, счаз. Встретила я его по дороге в аптеку, вокруг глаза у меня огромный фингал, соответственно - морда лица опухшая, голова немытая (не до нее с такой икебаной на лице), в прозрачном пакете - бутылка с водкой (куплена с целью сделать компресс). Наверно, я ему до сих пор снюсь в страшных снах. Обидно было до соплей.

Валялась под сталом.
Ну ниче, я сегодня тоже иду в город своим красным сгоревшим в соляриуме лицом светить. Походу встечу всех кого успею =)
Но из этого надо извлекать уроки - всегда надо стараться выглядеть на все сто - знаю по собственному опыту.
__________________________

в этом я АС!!)В посл время таак раслабилась..я вообще не крашусь,волосы канешн мою,но не укладываю..пакальки висят..уже слышала отзывы о себе.от которых и смешно и обидно_)

__________________________

Я знаю кем я была сегодня утром,когда проснулась,но с тех пор я уже несколько раз менялась.А про вчера рассказывать не буду,потому что вчера я была совсем другая.

О,это и мне знакомо!) правда, мэйк я всегда делаю, волосы мою каждый день,но случается встретить знакомых,когда волосы растрепаны и одежда несоответсвующая..как назло!) хотя однажды был случай,когда я решила не краситься,надеть обычную белую маечку и джинсовую юбочку,чтобы выйти в магазин около дома. И на те: на кассе со мной познакомился представительный грек! Как это было неожиданно и даже приятно) но все же надо стараться выглядеть отлично всегда.


егодня!!!!! ДОЖДИНА! меня машина окатила с ног до головы.... стараюсь быстрее добежать до дома и всетречаю парня который мне оч симпатичен))) дико хотелось под землю провалиться)))

__________________________

хе-хе
я помню чудное мгновение - не ты написала?

__________________________

И пожалуйста не забудьте своего придворного музыканта


авторские права не присваивала вроде как, к чему эт ты?

__________________________


у меня у одной дежавю?

__________________________

Подарки, одежда, бижутерия ручной работы - Ярмарка Мастеров

Нет ничего тяжелее, чем стать легче


woman.ru?
тож почитываю)


Эт вообще с баша, но там отовсюду стекается, фиг знает может и с этого сайта =)

__________________________


и у меня так было сто миллионов раз))
В школе: идем с девчонками, такие все нарядные красивые, что-то смеемся)) а до этого я помню точно мы на дороге раскатали лед-ну дети катаются туда сюда на замерзшей луже)) и люди падали(это некрасиво-но мы смеялись стояли за углом-как люди на этом льду летали... как парнишка с кока-коллой на ней полетел-сам упал, но колу не разлил))) Так вот идем мы и тут в курилке стоит то парень, мечта моя, я за ним уже год бегала, и девчонкам: Так делаем серьезные лица, проходим красиво вытянув спинку и т.д. короче идем мы такие красивые, нос к верху, а под ноги то не смотрим.. вобщем шли так, что две подружки побокам а я в серединке, и вот эти две подружки побокам то проходят, а я ровно оказываюсь на той замерзшей луже, млин как я летела... и прям к нему под ноги... пипец. я чуть со стыда не сгорела.. не рой яму другому, ну или как его-не раскатывай лед-сма на нем упадешь))
И из последнего.. Я то со своим поссорилась-тут наверно весь сайт знает) короче, мой с горя напившись до опупения... из Чертаново рванул ко мне... Не кидайтесь помидорами.. но вот приспичило ему петь серенады мне под окном в страшно алкогольном опьянении, а перед этим он чинил машину-и весь в мазуте, воду горячую у него отключили. Короче красавец еще тот!небритый к томуже.. позвал он еще соседа для кучи. Они еще и с моим соседом у подъезда нафигарились... Вобщем выхожу я-вроде ничего выгляжу) И тут моему благоверному вздумалось за добавкой бежать... решили по бутылке пива короче они с другом... И ночью работает только супермаркет и палатки, но так как деньги у него все на карте, а банкомата что-то не оказалось,короче, двинули всей компанией в супермаркет... Пипец стоим на кассе... А эти два "красавца" все в мазуте орут что-то про машины около касс, пьянющиеее, грязнющиеееее, веселые.. и тут...барабаннная дробь: мои одноклассники, да еще самая элита класса... пипец.. я готова была сквозь землю провалится... Я представляю что обо мне там теперь говорят-с какими то бомжами связалась! я в лице меняюсь... Муж сразу: Ты чего такая.. Я говорю: Вы как бомжи выглядите, и орете тут на весь магазин-а там.. мои одноклассники-чуть не плача сказала я.. и тут мой муж: А ЧТО НАМ НЕЛЬЗЯ ЧТОЛИ??? МЫ МАШИНУ ЧИНИЛИ И ВОДУ НАМ ОТКЛЮЧИЛИ!!!! ВОТ ПРИШЛИ ПОГРЕТЬСЯ... млин я чуть не провалилась под землю-хотя лучше бы я провалилась.... И это мой муж, которым я обычно горжусь, когда он в отличной форме.. но тут...

__________________________



Я самая обаятельная и привлекательная!


Поиск








Проблемы при заживлении пирсинга пупка - Света

Девченки,у меня к вам вот такой вопрос.Проколу пупка 2 месяца. Он не гноится,но есть небольшое покраснение и боль в области верхнего прокола. Выделяется прозрачная жидкость. Что это может быть? Это нормальный процесс заживления? Если нет,то что я могу предпринять? А как долго заживало у вас?

Ответов: 25
Последний ответ: 08.07.2014 15:35


Mesfin NegashもAbiy Teklemariamは刑務所内部 - masiufasd

Mesfin NegashもAbiy Teklemariamは刑務所内部の8十年することができるように不在の中に刑を宣告されています。アベベGelawもアベベブリュー一人ひとりが刑務所内部の15数十年を取得しました。またFasil Yenealemどれでも生活の単語を取得しました。 6。他に劣らず33以上のジャーナリストがテロ対策宣言の下の正義についての不安内側米国に逃れに関する状況を指摘している。状況の例は、通常、以下のとおりですIntern Flat。

Ответов: 0
Последний ответ: 08.07.2014 09:11


НАШИ ЦЕЛИ 2014 - Таня

Привет мои хорошие!!! Начинаем писать свои цели на 2014год!!!

1)похудела до 43кг к 21сентября
2)победить в 3х конкурсах( ну я участвую иногда в конкурсах)
3)освоить профессию диджея (и певицы)
4)чтобы очень важный человек для меня стал моим другом
5)начать копить на машину
6)поставить брэкеты

Ответов: 18
Последний ответ: 28.06.2014 19:43


Крик души... или компульсивное переедание. ПОМОГИТЕ! - indulge2live

Девушки!
Вы единственные к кому я могу обратиться за помощью... Помогите, дайте совет!!! умоляю вас!

У меня такая проблема. Начну всё сначала.

Ответов: 32
Последний ответ: 27.06.2014 19:40


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 172
Последний ответ: 24.06.2014 00:23


СТЕВИЯ - Таня

Девочки,всем привет!!! Кто нибудь использует таблеточки стевии(натуральный заменитель сахара) интересно узнать ваше мнение!

Ответов: 4
Последний ответ: 23.06.2014 18:46


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 22
Последний ответ: 11.06.2014 09:19


Великий Пост 2013 - ღСнупиღ

Дорогие форумчане,кто начинает Великий Пост?
Давайте будем тут вести разговоры,делиться и просто общаться.Кто как держит,какие успехи и переживания...
Милости просим! ;)
Здоровья и радости всем,кто держит и не держит!
Ждем-с...

Ответов: 15
Последний ответ: 11.06.2014 07:38


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн