Информация о пользователе

привет,девчули.совсем забросила я пепси,захожу иногда,друзей читаю.так что помню и конечно же люблю своих старших девочек Улыбается

чет так много хотела показать рассказать,но из головешки все упалзло.постараюсь вспоминать.
1) co-washing (способ мытья головы без шампуня, только лишь кондиционером без силикона)
сижу вот только поле душа, решила попробовать.мнения разделяются,кому то оч подходит,кому-то совсем никак.
2) лисья жилетка
http://s018.radikal.ru/i501/1202/50/d4ba7fe29bf9.jpg
http://s017.radikal.ru/i444/1202/9f/82bb6ef93ed3.jpg
нежданно-негаданно,буквально 2 часика назад, сестрица мне привозит подарочек( откровенно говоря, фасончик не мой, я бы подарила себе чернобурку подлиннее с пояском) ...но я и любому рада Улыбается . просто не представляю где окгда с чем под чем над чем ЕЕ НОСИТЬ? на кожанку одевать?опять же ...черну коричн? на водолазку?а не холодно? вообще кто имею сию весчь,поделитесь когда и с чем ее носить та?!
3) немного тупой вопрос (в моем стиле впрочем)) на каком свидании вы отдаетесь (хоспади,слово то подобрала,долго думала).блинн,кароче это все понятно бла бла,что мождно на первом а можно через год,и все гуд будет.(я кста,я не про то где с обех сторон ради чиста секса) а вообще,если чел понравился и ты готова завязать с ним отношения. вообще просто интересна статистика.
4) которого нет,но я точно что-то забыла!
__________________________
Я знаю кем я была сегодня утром,когда проснулась,но с тех пор я уже несколько раз менялась.А про вчера рассказывать не буду,потому что вчера я была совсем другая.


супер! лиса мне оч нравится!
сама хочу жилетку из лисы, такую рыжую-рыжую.
Правда не могу подобрать какую хочу.
Думала чуть длиннее чем твоя. но твоя на фотках очень даже классная. мне понравилась и я даже передумала на счет длинны!
Я бы носила с кожаной курточкой и ботфорты есть на низком ходу и штаники черные облегающие.вот с таким комплектом я планирую носить. осталось только найти подходящую жилетку и купить ее Улыбается

__________________________

Мышка


ботфорты теперь вообще моя страсть,хочу много и разных...и как они мне раньше не нравились?)
а когда носить? во ск градусов?
спасибо за жилеточку,ей приятно)

__________________________

Я знаю кем я была сегодня утром,когда проснулась,но с тех пор я уже несколько раз менялась.А про вчера рассказывать не буду,потому что вчера я была совсем другая.


привет Улыбается

я думаю не стоит ее на куртку одевать.подожди весны-оденешь на теплую кашемировую водолазку.ну и такой фасон тока с брючками и джинсами.и я бы тоже чернобурку закрывающую наполовину жопу выбрала с широким поясом Улыбается.но дареному коню никуда не смотрим Улыбается

лисичка есть у маши-надо будет у нее спрашивать с какими цветами хорошо смотрится.маша у нас потерялась Грустно

co-washing-просто кондиционером,который после мытья наносишь?пытаешься вспенить как шампунь?чет я вообще не доверяю этому методу.мне иногда два раза надо шампунь вспенить,иначе чет не то...высохнешь,расскажешь что там вышло.

у меня нет срока.мне кажется,что главное хотеть.просто обычно не хочется(именно человека,а не секса),пока ближе не станете,а для этого нужно время.и я считаю,что выходные проведенные полностью вместе способны заменить двухнедельные двух часовые свидания.где-то читала,что короткие свидания заставляют каждый день начинать все сначала-вчера,вроде,узнали др друга,поговорили,а за ночь стока воды утекло и вы опять смущаетесь и не можете расслабиться.

__________________________


привет Танюш. вот мне тоже если честно не особо этот ансамбль кожанка+куртка,но боюсь когда будет теплее,в ней будетт жааарко.
рассказываю:эффекта ноль!есть минус,волосы без объема (чего и следовало ожидать).может нужно чтобы привыкли волосы к такого рода мытью?
согласна насчет последней твоей мысли..да.хоть сразу жить вместе начинай Улыбается ...
у меня просто тут паранойя, мне кажется что от меня хотят только секса, поэтому я себе рву волосы на голове, не могу расслабится, не могу доверится и нормально общаться.все ищу какие-то подкавырки...к чему бы придраться,чтоб успокоится,что это очередной мудак. хотя поводов для "все мужики козлы" по большому счету нет, очередной бзик.мдэ Улыбается

__________________________

Я знаю кем я была сегодня утром,когда проснулась,но с тех пор я уже несколько раз менялась.А про вчера рассказывать не буду,потому что вчера я была совсем другая.


мой тока корни.на длинных волосах это легко осуществить.а бальзам дальше наноси на все волосы,кроме корней.по факту выходит,что ты не мыла и не сушила волосы(подумаешь чуть пенки разбавленной водой,пока смывала,попало),а даже подпитала их,но почистила и подсушила корни.

когда подтает снег(останется тока на клумбах и тому подобных местах),в жилетке будет хорошо!она будет греть то,что надо даже вечером,а руки в длинных рукавах не замерзнут нисколечко-наоборот тебе будет комфортнее,чем просто в куртке.

все таки я не любительница сильной разноцветности,поэтому водолазочку взяла бы песочную или,что-то в этом роде.

"к чему бы придраться,чтоб успокоится,что это очередной мудак"-млин,я тоже такая Улыбается.мне кажется,что я успокоюсь,обрадуюсь и мысленно скажу:"ну я же знала!!!" когда мои опасения по поводу,что это очередной му оправдаются Улыбается.хотя по факту с му я как раз не встречалась...наверно,поэтому боюсь перестать так думать-тогда точно окажется мудаком.

__________________________


Мне не очень нравится сочетание кожанка и меховая жилетка. С платьями не плохо будет смотреться, такого простого плана, в обтяжечку, можно даже вязаные. И с однотонными водолазками.

Самой тоже больше чернобурка нравится)


ой,да!с вязанным платьем неплохо сядет.но резинка внизу подпортит вид с другими платьями-мне кажется,что будет проще чем есть и чем надо смотреться.

__________________________


я думаю ее хорошо носить весной-осенью когда не оч холодно.
я думаю разберешься.
Я на счет секаса у меня получилось, что начали дня 2 как общаться, потом я уехала на три дня и мы оба оч скучали. правда перед этим вместе эти два дня провели.
А потом приехала и очень хотелось и мне и ему. Решила что смысла ломаться нет. Просто сказала что хочу чтоб первый раз у нас романтический был. Он поехал по розы и свечки. Вместе мы уже больше трех лет

__________________________

Мышка


приветик! давненько тя не было

мне не нра куртки 'под' с жилетками. мне нра пальтишки 'на'. или можно пиджачки твидовые, тож хорошо.

ну у нас другая погода. нам тут жилетки самое то с кофточками на осень. так что я со свитерками ношу чаще.
есть у меня еще приталенное кашемировое camel пальто. с ним я поверх зимой одевала. с ним выглядело будто пальто с меховой отделкой.

про секс не могу ответить. мне кажца это очень зависит. на первом бы не дала наверное.. не думаю. никакого connection. ну это по мне. но первое тоже разное бывает: бывает первый раз встретились почти, а бывает 100 лет друг друга знаете, но тут первый раз романтИк...

__________________________

ЕСЛИ МНЕ ХОЧЕТСЯ - СБУДЕТСЯ (с)


ого,первый раз вижу,серьёзно! а есть еще фоточки чтоб жилетка внутри была?
Маш,ты совсем чтоли заработалась там?на спорт хоть ходишь?)

__________________________

Я знаю кем я была сегодня утром,когда проснулась,но с тех пор я уже несколько раз менялась.А про вчера рассказывать не буду,потому что вчера я была совсем другая.

Лисья жилетка прикольная, но фотка на аватарке еще лучше... )))


Маш,таааак не хватало лица Хауса в комментах Улыбается

__________________________


гыыыы Улыбается шпасибо за то что очень вэлкаминг! :* прям хоть из туалета вам пиши на работе но я и там редко бываю

__________________________

ЕСЛИ МНЕ ХОЧЕТСЯ - СБУДЕТСЯ (с)


Поиск








Спорт.Легкая атлетика. - Anastasia

дееевки, такая проблема.

Ответов: 4
Последний ответ: 19.06.2013 14:49


мода на смузи - Таня

Овощные и фруктовые, молочные и с творогом,их великое множество, и сейчас уже пошла мода смешивать в блендере полезные вкусные и наш взгляд здоровые ингредиенты. Далеко не все смузи нискокалорийны и диетичны. Девчёнки поделитесь кто какие пьёт? и если есть очень низкокалорийные то напишите рецептики пожалуйста=)

Ответов: 1
Последний ответ: 19.06.2013 09:16


а вы запиваете пищю? - Таня

Всем привет! Я вот всегда запиваю еду, и конечно о прлоском животе в течении дня только мечтать... Вот хотела поинтересоватся а вы запиваете пищю? и если да то чем ? я чаем, кофе))) и особенно буду рада советам как избавится от этой ужасной привычки...

Ответов: 3
Последний ответ: 19.06.2013 09:10


Девочки предлагаю худение на спор!!!! - Оля

Всем привет. Предлагаю худеть на спор. ищем схожие параметры и вес. Ставим приз и все!!!! Предлагаю месяц и худеем на 5 кг!!!! желающие есть?

Ответов: 13
Последний ответ: 19.06.2013 06:12


Собачники есть? - Старый Пью

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 21
Последний ответ: 17.06.2013 17:33


Почему мужики так воняют? - Sofie4ka

Еще вроде жары как таковой утром нет... общественный транспорт. Смотрю кольцо на пальце - значит есть жена, есть кому ухаживать. Тогда почему такая вонь? От тела, вещей нестиранных? Ведь почти каждый из них мнит себя как минимум Аполлоном, а ведь взгляд на таком задерживаешь из сострадания и недоумения…

Ответов: 9
Последний ответ: 17.06.2013 17:16


кто нибудь поправляется во время месячных??? - марина

У меня такой вопрос,полскажите,кто нибудь поправляется во время месячных и на сколько?Если да,то в какие дни у вас идет прибавка в весе,во время месячных или до.И на сколько вы прибавляете?

Ответов: 8
Последний ответ: 13.06.2013 11:57


Морозник и ваши мнения! - Albina

сегодня начала пить морозник.. столко гадости о нём начиталась.. а девчёнки на фороумах пишут что помагает.. якобы и вес снижается.. и самочувствие лучше.. может кто принемал??? поделитесь опытам!!

Ответов: 21
Последний ответ: 13.06.2013 08:43


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн