Информация о пользователе

БУЧ. Вопросики

Со вторника на белково-углеводное чередование. В понедельник посижу на воде с медом и лимоном, после выходных самое оно, во вторник воду одну нельзя а то упаду там в тренажерном зале. Какими продуктами надо закупится?
Я тут список составила, отредактируйте пожалуйста если есть возможность. Буду рада любым советам!!!
1)Овощи :зелень петрушки, укропа, сельдерея, огурцы, болгарский перец.
2)Оливковое масло
3)Фасоль (??? какую)
4) Куриные грудки
5) Рыба (морской язык подойдет? или лучше речную??)
6)Грейп
7)Бурый рис
8)Овсяные хлопья
9)Изюм
Белковый коктейль на обезжиреном молоке??? 1% кефир сойдет??
Вот нашла в нете рецепт
Состав: обезжиренный творог - 100г, молоко - 200г, фруктовый джем - 30г
Буду рада любой помощи!!!
__________________________
Любовь - это смысл жизни! Моя любовь - это мой Санька)


в белковые дни ешь только чисто белковые продукты. кефир - не подходит! можно: творог не жирный, курогрудку, индюшачью грудку, морепродукты, нежирную рыбу, нежирное мясо.
в углеводный день ешь сложные углеводы, а вечером немного белка. в смешанный - утром сложные углеводы, а с 16-17 -белок.
спрашивай, если что)

п.с. заметила, что на пепси какие-то периоды разных диет. недавно вот на протасе народ поголовно сидел. сейчас многих соблазняет буч))


Я в тренажерный зал хожу. Отсюда и такое желание. Хочу пресс с кубиками, никогда в жизни не имела, а теперь вот хочу и все) уперлась!!
А чем творог лучше кефира? А молочный коктейль этот ты пьешь??
Я нашла вот что:
Основные правила
(такие же, как и в обычной жизни)

Не есть после 19:00 или соблюдать перерыв между ужином и завтраком в 16 часов (что гораздо сложнее).
При этом нужно завтракать и обедать плотно, а ужинать легко.
Правила чередования
(белковых и углеводных дней)

2 дня белковых. Едим мясо, рыбу, творог, яйца, сыры и немного овощей, лучше зеленых, про картошку пока не вспоминаем.
1 углеводный день. Каши, макароны едим без мяса, рыбы, масла. Овощи, фрукты - сколько влезет. Но не конфеты, булки и пирожки!
1 день - выходной. Можно кушать все, что угодно. Но не забываем про легкий ужин;)

Такая диета работает по принципу встряски, первые 2 дня будет выводится лишняя жидкость, ускоряться обменные процессы, но организм еще не успевает приспособится чисто к белковому питанию,
так как вы его встряхиваете углеводным днем.
4-й свободный день дает психологическую разгрузку.

На такой диете можно добиться неплохих результатов.

__________________________

Любовь - это смысл жизни! Моя любовь - это мой Санька)


Мари, при перерыве между едой более 12 часов начинает страдать печень, а уж про 16 часов я ваще молчу...


И кстати Маргоша про периоды диет ты права!! Я тут с 2007 года, и за это время столько различных было))) что аж все не упомнишь!! Только вот заметила что все возвращается, с притоком новых лиц))

__________________________

Любовь - это смысл жизни! Моя любовь - это мой Санька)


вот пост девочки, которая очень хорошо в буч разбирается и похудела соответственно на нем.
Поясняю: смысл диеты в чередовании, в контрасте. Чем сильнее контраст белковых и углеводных дней - тем лучше результат. В белковые дни ограничивайте углеводы и жиры до предела: ешьте только творог 0%, тунец в собственном соку, куриные грудки, морепродукты, белки яиц (1-2 желтка в день можно). Можно также 1-2 огурца в день. Если будете есть орехи-сыр (вроде как тоже белковые продукты) - жир в теле будет сжигаться хуже, т.к. организм будет использовать в качестве энергии жиры из продуктов. А нужно заставить его перерабатывать свой собственный жир. Это можно сделать при питании белковыми продуктами. Запомните: не надо считать в белковые дни углеводы-жиры и тем более - стараться "добрать их норму"=) Просто ешьте вышеназванные продукты в том количестве, чтобы добрать норму белка - только белок нужно считать. В твороге содержится 18 г белка, в кур.филе - 23 г, в белке от яйца - 2 г, в тунце - 21 г. Добирайте этими продуктами норму белка из расчёта вес*3. Если у вас визуально много лишнего жира - вес берите меньше нынешнего.
Считать белок в белковые дни - легко, нужно 1-2 дня только поделать это. Потом это делается автоматически и в уме - продуктов-то всего 4-5.
Также часто спрашивают, можно ли увеличивать количество белковых дней для достижения лучшего результата. Я советую делать 2-3 белковых дня, но не больше. Если больше - тогда уж сразу на безуглеводку садитесь)) От 4 (и больше) белковых дней результат не будет намного лучше, чем от 2-3. Хотя все организм разные. Но чисто психологически и физически (и лично мне - результативнее) - 2-3 белковых дня.

Теперь об углеводном дне: тут вообще не парьтесь с расчётом, а просто ешьте полезные углеводы весь день, кроме вечера. Вечером - белок. Ешьте не переедая. Акцент - на сложных углях (каши-макароны-овощи), 1-2 фрукта в первой половине дня, в обед можно и белок есть.

Смешанный день: рацион правильного питания - утром углеводы, днём угли+белок, вечером белок.
Ответ на частый вопрос: смешанный день убирать нельзя, иначе эффект будет меньше. Увеличивать количество углеводных дней тоже не стоит.


Спасибо большое!!!!!!

__________________________

Любовь - это смысл жизни! Моя любовь - это мой Санька)

почитала про ваш буч, и решила что плавно со своей английской диеты на него перейду. завтра сделаю смешанный день.
нашла этот форум, откуда Маргоша цитатнула. эта девушка пишет, что диеты, и Английская в том числе, фуфло, только мышцы сгорают. я ей верю Улыбается так что пока не поздно - я на буч Улыбается


блин, у меня проблема! за первый цикл ушло 800 гр, это было круто! за второй: в первые 2 дня - 200 гр, а после углеводного КАК ВЕРНУЛИСЬ пол кило! и падлы такие не хотят уходить! хотя пошел 3й цикл, и по идее вся вода должна была за сеня выйти! а я млять в привесе! :-/ вот тебе и диета...

п.с. я не срываюсь, я хожу 2 раза в неделю на танцы, а вот такая фигня! я прям вся в растерянности.

__________________________


я сделаю это!

попробуй на следующем витке сделать 3 белковых дня

кстати предлагаю всем кто на БУЧ перейти в тему на форуме, я создала специально Улыбается давайте там обсуждать эту диету


Юль, кишечник норм работает? объемы ты измеряла? водообмен как? может кд скоро?
у меня за первый цикл ушло 400, потом 300. я вообще не парюсь)

Good website, I discover very good and informative HP0-S26 post! keep up the good work. we need more good statements. Keep it up. i have bookmarked 70-236 your site for future reference I really appreciate your way of presenting 1z0-042 such an excellent suggestion. I want more and i will come back here to see more updates in future 70-450 as well.my best wishes for you always so keep it up.regards regards


Поиск








Купить шубу летом по скидке, реально? - Соловьная морда

В общем-то вся суть вопроса....шубу давно хочу, но все денег жалко на неё. А сейчас вот наткнулась на рекламу, предлагают хорошие скидки на модели автоледи особенно. Прошлась ещё по парочке сайтов тоже самое....Я прям загорелась, только где по качеству точно не обманут, чтоб потом не морочится с возвратом и т.д.

Ответов: 0
Последний ответ: 11.07.2014 17:01


Купить шубу летом по скидке, реально? - Соловьная морда

В общем-то вся суть вопроса....шубу давно хочу, но все денег жалко на неё. А сейчас вот наткнулась на рекламу, предлагают хорошие скидки на модели автоледи особенно. Прошлась ещё по парочке сайтов тоже самое....Я прям загорелась, только где по качеству точно не обманут, чтоб потом не морочится с возвратом и т.д.

Ответов: 0
Последний ответ: 11.07.2014 17:01


Про бытовую и кухоную технику. - Кямаля

В связи с частичным или полным переходом на ЗОЖ-наконец-то! я как то вплотную заинтересовалась всяко-всяческой кухоной техникой.И созрел вопросик такой-какую вы предпочитаете технику,каких фирм?
Вот хочу себе приобрести пароварку (нужная и полезная в хозяйстве вещь) и кофеварку хорошую.

Ответов: 20
Последний ответ: 11.07.2014 16:59


Парфюмерия - juriy

Всем привет! Давайте в этой темке обсуждать любимые ароматы, новинки и просвещать друг друга. Кто еще любит нишевую парфюмерию? присоединяйтесь к диалогу:)

Ответов: 10
Последний ответ: 11.07.2014 16:56


Утренние сборы - pepsilight

Привет! Пишу не как модератор, просто как участник сайта.

Ответов: 9
Последний ответ: 11.07.2014 16:55


Любимые средства мужа - Sofie4ka

Девчонки интересно, у Вас муж сам покупает косметику себе или Вы. Моему мужу нравиться то, что я ему покупаю. Всегда беру что-то новенькое. Правда сейчас свой выбор остановил на этих средствах:
http://s48.radikal.ru/i120/1207/18/20d3c9e0ecfc.jpg

Ответов: 8
Последний ответ: 11.07.2014 16:53


Увеличение груди шишками хмеля - Milenasi

Прочитала народный рецепт: ст. л шишек хмеля заварить 1 ст кипятка и выпивать по 0.5 ст 2 р в день перед едой. Пишут, что результат очень хороши. А для организма это невредно? Кто подскажет? Или, може...

Ответов: 101
Последний ответ: 10.07.2014 00:00


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 354
Последний ответ: 09.07.2014 11:01


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн