Информация о пользователе

Депрессия.

  • Завтрак: 6.30 яйцо, злаковый хлеб (1кус) с сл/с семгой (гр 60), стебель сельдерея
  • Перекус 1: 10.40 большая груша
  • Обед: 14.00 творожная запеканка (гр 250), натуральный йогурт с отрубями и 1чл джема без сахара
  • Ужин: 18.00 творог (200гр) с 1 чл меда, половина большой хурмы

Вот уж не думала, что у меня такое будет. Я не понимаю, что происходит. Мне ничего не хочется: еле заставляю себя ходить на работу, хотя ничего ужасного там нет, в тпенажерке мне лень заниматься от первой до последней минуты, а обычно эйфория уже с первых упражнений. Не хочу книги читать, в кино ходить.. Я постоянно вечером срываюсь на мороженое, просто так...
Что делать-то, кто подскажет, милые?
__________________________


ну,Настюш,я в нашем блоге уже на это намекнула,но я думаю,может холода на тебе так отразились???заставлять себя заниматься в тренажерке глупо...когда мне спорт не лезет,лучше ничего не делать...или сменить спорт!тренажерка далеко не всем подходит...
Это так скучно...может лучше какие-нибудь страстные танцы?стрип?сильно наработе устаешь?


Может, Ксюшк. Я все хочу попробовать групповые, но смущает новый коллектив, уже устоявшийся. Не поборю себя никак.
На работе, конечно, устаю, но не очень уж сильно, все-таки на полставки. А вот со следующей недели учеба и вообще пздц будет.


Настюш,меня сегодня ввело в ступор,когда моя лучшая подруга сказала,что ей меня не жалко...у меня безумно закололо в ноге так,что я не могла дальше идти!попросила подождать...она сказала мне(это та,которая говорит,что она не прямой человек,любит все мирно решать,а я - прямая...ага щас!!!да чтобы я нарочно обидела друга?никогда!),что ей меня не жаль...говорит:"Извини,но как-то нет никакого сочувствия"...Даже я-человек,плюющий на многие вещи,не могу быть столь наплевательской...но как можно быть такой редкой сучкой?когда я не сдаю какой-либо экзамен,я уверена-она рада!она всегда хочет всех победить...она всегда должна быть лучшей!я ее ненавижу...а ведь мне с ней учиться еще 2,5 года...мы с ней типа "Не разлей вода"...никто не знает,что творится внутри нас,как ее поедает зависть...она заглядывает в мой кошелек и завидует каждой гривне!!!она даже несколько раз не сдерживалась и говорила :"Ого,сколько у тебя денег!"...пока у нее была работа-все было намного легче...а когда ее уволили-все вернулось на круги своя!Пустыня бездарна,но с ней приходится считаться...


Ну ппц, конечно, с такими надо быть жесткими. Одного раза может быть достаточно, просто поставить на место. Нет, завидовать она никогда не перестанет, но ты ж понимаешь, что эта зависть из-за ее внутренних комплексов. У вас пока не может быть никакой дружбы, она считает, что у тебя все лучше и не может с этим смириться. Не бойся отдалиться от нее. Зависть- это очень плохое чувство.
Только я вот не очень поняла, к чему эта история...


К тому,что у меня тоже депрессия...я сегодня поняла,что дружбы не бывает...люди убивают вокруг с каждым днем все сильнее и сильнее))
извини,да,я немного не в тему)))но спасибо,что ответила))


Ксюш, бывает дружба, ты чего)) ты же не с одного ее поступка поняла, что она не настоящая подруга.. Это копилось долго. Сразу видно не твой человек.
Ведь друзей можно встретить в садике, а может, и на работе) так что придет к тебе еще достойный человек)


да просто у меня не 20 подруг...многие были такиеже))если всех отшивать,то кто останется?я верю лишь парням друзьям...даже мой МЧ мне в первую очередь друг!я когда расставалась с парнями-тяжело было потерять в них друга,любовь-это уже во-вторых...


Настюш,моя тема в блоге пару дней назад./
мне Маргоша правильно написала,что это усталость. прям все её слова от первого до последнего в точку.
тоже самое было.есть чем заняться,но всё не приносит радости,скучно,грустно и забиваешь себя едой(особенно по вечерам-почеееему?)-надеясь на хоть какое-то удовольствие и наслаждение. (разгадать бы причины данного состояния)-неужто так сильно действует усталость?
так вот,что посоветовала мне Маргоша-отдохнуть.посидеть спокойно подумать,разобраться во всех событиях,не забивать себя деятельностью.возьми какую-то увлекающую книжку,выговорись,напиши о том,что тебя тревожит..на бумаге. кальян покури(мне помогло=)),устрой себе разгрузочный,это тоже,как ни странно,действует)

__________________________

You see the world as you are, not as it is.


может витамина д надо?

А может на танцы, или собрать все, что есть и рвануть в лето на неделю?

__________________________

Yummy Yummy Yummy I got love in my tummy


когда спорт не лезет -не стоит Улыбается у меня подобные принуждения заканчиваются зажорами ( ...может устала просто,давно в отпуске была ?

__________________________

Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться. Хорошо выглядеть - это обязанность.


спасибо, девушки, за отзывчивость)
я знаю, что дело в усталости.. год был сложный, заканчивала институт, госы, поступление в магистратуру. отдохнула недельку в Одессе, а потом все по новой, еще и работа прибавилась.
но просто нет возможности никуда рвануть. и дело не в деньгах. на работе раньше, чем через три месяца отпуск не дадут.
дико бесит моя изменившаяся внешность.. я ухоженная, вы не подумайте, но эти гребанные щечки.. они уже не милые.
и дело в том, что я еще никогда не была в таком весе, поэтому и не знаю, как перебороть себя.


Настенок, ну ты чего. Улыбается выше нос. Не насилуй себя тренажеркой, кому нужна треня, если она не в радость. Про постоянство коллектива на групповых- это чушь, кто-то исчезает, приходят новенькие, постоянно текучка, это ж тебе не рабочий коллектив. Там всё очень динамично, сама не заметишь, как вольешься.
Понимаю, что усталость копится, а тут ещё на учебу выходить. Может, тебе дадут хоть несколько отгулов? Придумай хоть какие-нибудь важные семейные обстоятельства, иногда можно и приврать. Может, тебе дома один день хочется посидеть, пусть даже покушать мороженое на завтрак и на обед (ну наешься от души, чтобы больше не хотелось), а потом разгруз и новая жизнь. Или тебе лучше будет встретиться с кем-то,наобщаться вволю и таким образом переключиться...

__________________________

А что тебя радует?Может какая-нибудь приятная вещь,например,ванна с кучей приятностей?Или хотя бы отоспаться?Поменяй тренажерку на что то другое,только усиливаешь депрессивное состояние делая то,что не хочешь


Насть, привет! Самая последняя я, да?! ЗАТО я сейчас загну текст=Р

Во-первых скажу, что СЕГОДНЯ на меня напала депрессия, too!!!Афигеть!!! Я сама в шоке!!! Опишу свое состояние, НО исключительно для того, что бы вкусила, что Я ТЕБЯ ПОНЯЛА, наверно так, как никто др на сегодняшний день!!!

Полный, сцукО ППЦ, гнев на себя, ЖАЛОСТЬ(!!!!-ох***ть, как это я ее пропустила?!), ТУПНЯК, абсолютная бесперспективность, закрытость, отчуждение, ненужность, "зачемность", идиотизм, кретинизм, безысходность, трусость, слабость...И прикинь, НАСТЮШ, все это напало на меня ровно в 17:20, а пик этого безумия я почуяла в 18:00(суперконстатация временных рамок!!!). ВОТ ТАК, нах, просто и тупо ко мне пришла "моя усталость" с сопутствующими симптомами!!!

Что сейчас. сейчас у меня 19:00. пик прошел и вроде отпускает по-тихой...НО осадок-то все равно наделит меня весьма неприятным и продолжительным последействием!!!

Настюш, я точно могу сказать, что у нас это УСТАЛОСТЬ!!! ДА, и ТАКОе было недавно только у Ирки точно прям, зато терь глянь на нее во всей красе на фото!!!Такая прелесть с этим всем справилась!!!(Ира, еще раз мои слова восхищения тобой не только внешними данными, НО и волевыми и характерными качествами!!!) Ксюха и Танюша тож бывали в таких ситуациях!!!Когда не хочется Ни-ЧЕ-ГО!!!мне буквально 2 часа назад захотелось пропАсть в прОпасть...
сижу сейчас с наполненным желудком всякой шнягой!!!ДА, Я ПРИЗНАЮ, что сегодня меня перегнуло, НО нифига меня не сломало!!!!!!!Я ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО ТЫ, также как и я, НЕ ИЗ РОБКОГО ДЕСЯТКА!!!!!!!!УСЛЫШЬ МЕНЯ НАСТЯ!!!!(жаль я не могу передать свой тон голоса через комп!а ведь сидя перед монитором я почти кричу, хоть и душой!)

Сейчас, СЕБЕ и ТЕБЕ говорю, точнее кричу: "НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ТАК ГНИТЬ Я ЖИВУ!!!!!НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ГУБИТЬ СВОЕ Я!!!НАСТЯ и РИТА, надо уметь справляться с собой, потому что это САМОЕ СЛОЖНОЕ В ЖИЗНИ - ощущать, чувствовать, ЛЮБИТЬ, лелеять, УВАЖАТЬ, КОНТРОЛИРОВАТЬ, ВОСХИЩАТЬСЯ, ПОНИМАТЬ....СЕБЯ!!!самая сложная загадка в нашей жизни -это мы сами!!! МЫ "открываем" себя лишь только на смертном одре и то не все!!! Мы не поймем истинную суть нашей жизни пока нас не настигнет смерть!!!(не пугаю я, я так считаю, и не думаю, что есть люди, которые обрели себя не познав приближения вечного покоя)...

Настюш, Девочки, извиняюсь за такой несвойственный мне антиоптимистичный тон данного сообщения!!!НО я хочу, что бы ВЫ ВСЕ знали и ДАЖЕ Я(еще раз себе же повторю!!!).
НАДО СПРАВЛЯТЬСЯ С СОБОЙ, НАДО РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ, НАДО ЛЮБИТЬ СЕБЯ И УВАЖАТЬ!!!НЕ тратить времени на чушь, потому что время идет и МЫ идем вместе с ним вперед!!!Мы идем по мосту, оставляя позади себя пепел. БЫЛОГО НЕ ВЕРНЕШЬ!!!!И НЕТ В ЭТОМ НЕОБХОДИМОСТИ!!!!КАЖДЫЙ НОВЫЙ ДЕНЬ - это новая страница одной и той же книги - сюжет вроде один, а с каждым прочитанным листом узнаешь что-то новое, причем сюжет развивается и приходит к своему логическому завершению, НО эт вовсе не означает, что все так предсказуемо!!! НЕТ, поэтому мы и читаем "НАШУ ВЕЛИКОЛЕПНОЕДИНСТВЕННУЮ" книгу с упоением!!!Порой стараемся "гнать" сюжетную линию, чтобы удовлетворить свой интерес в одной из сюжетной линии, порой по той или иной причине "стопорим коней"(возможно "это книжное место" не так захватывает дух и немного наскучило...), а затем снова, "прийдя" в себя, мы восхищаемся ТВОРЕНИЮ автора сие ШЕДЕВРА!!!!! А авторы ведь мы сами=) И собой должны восхищаться от своей же жизни!!!ДА, Я ТАК ДУМАЮ!!!!!!!!

Насть, вот прошло 33 минуты с 19:00. Все это время я писала тебе(один раз правда отлучилась в WC=Р на пару сек). Писала ВЗАХЛЕБ, ПИСАЛА ЧТО ДУМАЮ, ЧТО СЕРДЦЕ КРИКНУЛО!!! МОЖЕШЬ быть уверена в этом ибо я в первую очередь(НИКОГО НЕ ОБИЖАЯ, ведь эт твой БЛОГ, НАСТЮШ!!!) писала и обращалась к себе же!!!! ПОЭТОМУ такие ситуации, которые мы с тобой попались, я оч хорошо "проживаю" и чую!!!!!!!!!!!

ДА, НАМ нужна поддержка!!!И мне тоже!!!НО, я ее уже чую получила=Р(даж смайлики на лице проявляются=Р) посредством твоем=го блога и НАШЕЙ ДРУЖНОЙ ПЕПСИ-команды!!!

З.Ы. НАСТЯ!!!!НАДО УМЕТЬ СЕБЯ ПРОЖИВАТЬ ОТ МОМЕНТА РОЖДЕНИЯ ДО МОМЕНТА АБСОЛЮТНОГО ПОКОЯ!!! преимущество жизни в том, что мы УЧИМСЯ по жизни!!! И нет в ней правил нашего существа, МЫ САМИ устанавливаем тот протокол и регламент, по которому идем "к себе"!!И САМИ ЖЕ вправе его регулировать!!! ТЫ САМА СЕБЕ ХОЗЯЙКА!!!! ЧТО-то хочешь поменять - ДЕЙСТВУЙ!!!!ВСЕ У ТЕБЯ ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ!!! И НЕТ ТАКИХ ПРЕГРАД, я говорю о реальных преградах(надеюсь ВЫ поняли мну;)), которые НАМ БЫ ПОМЕШАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я пришла сюда НА ПЕПСИ в один из самых кризовых периодов своей жизни!!!...(извините, *слезы*, НО слезы не отчаяния, а уже "слезы прошедшего") У меня, НАСТЬ и Девушки, не шла речь о том что делать дальше... я думала быть ли?! - это очень страшно...это гнетуще...это даже не ЖАЛКО(!!!), это уже кончено...убито... бессмысленно ...никчемно... НО САМОЕ ЦЕННОЕ, ТО ЧТО Я ВЫШЛА из этого небытия!!!!!!! и никто из реалия меня не понял, а соответственно не поддержал(может есть и моя вина в этом, сейчас - не важно!!!).

Пришла сюда. сколько раз я "падала", "билась головой", сколько было камбэков!!!НО, пусть и медленно, НО ВЕРНО, я ВЫШЛА из этого АДА!!! И НИХ***я не вернусь туда!!!! Я человек СИЛЬНЫЙ(не скромно?! - и пох! пусть так, потому что с такой х***й справляются ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!). ВОТ! НАсть, поддержка была на ПЕПСИ оч мощная в лице МОИХ АНГЕЛОВ, к слову сказать я с некоторыми из них общаюсь вне ПЕПСИ(пока не лично, НО все еще впереди!!!) и так же получаю мощный заряд!!!Вы, тоже в их числе, те кто поддерживал меня!!!Я все это прекрасно помню!!!Я и сама поддерживаю НАШИХ ПЕПСИ - девушек как и чем могу!!!!!! Потому что я знаю как трудно жить не в гармонии с собой!!!!!!Я себя обретаю по частям!!!"мой пазл" собирается всю жизнь, НО главные и базисные детали УЖЕ на местах!!!!И Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЗВОЛЮ НИ-КО-МУ НА СВЕТЕ, ДАЖЕ СЕБЕ, РАЗБИТЬ УЖЕ ЧАСТИЧНО СОБРАННЫЙ ПАЗЛ!!!ТУДА Я НЕ ВЕРНУСЬ - ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ ДОРОГИ НАЗАД СОЖЖЕНЫ!!!ЕСТЬ ОДНО НАПРАВЛЕНИЕ - ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!

Насть, да, я разошлась, НО прочти это!!! может и сумбурно и скачковато, НО ВСЕ от души и сердца, что всегда является моей абсолютной истиной!!!

З.З.Ы. Всем спасибо за внимание!!!Настя и Дорогие мои Девушки, на меня можете рассчитывайть 100пудов!!! Я с ВАМИ!!!сколько есть у меня - все отдам, если надо!!!

Забыла еще сказать, ТЫ - грамотно поступаешь, что пишешь свое состояние и мысли!!! не копи в себе!!! и еще, признаваться в том, что порой у тебя случается Унылое Г* - эт реально поступок!!! Я вот тож сегодня - УНЫЛОЕ Г*!!!!)))))))))мы - две какашки!!!!!

__________________________

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на погоню за чужим одобрением и никому не нужным признанием.


Ох, ну что? Присваиваем Маргоше приз за самый длинный комментарий?)))) просто вау)) я ща сижу, будто ведро ледяной воды на меня вылили. Вот это уж точно написала от души)
Спасибо тебе огромное за отзывчивость и такое понимание! Мне надо еще многое переосмыслить и подумать, какие же части "паззла" я уже собрала, а чего жестко не хватает.. Вообщем, почву для размышлений на ночь ты мне капитально подготовила!!))

Танюш, усталость накапливается, но и к друзьям особо не рвусь.. Я попробую подумать и покопаться в себе, отгоняя все плохие мысли)
Спасибо вам, мои хорошие! Каждое слово очень ценно для меня!
PS мой комментарий просто жалок по сравнению с предыдущим=ррр


Поиск








Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 354
Последний ответ: 09.07.2014 11:01


СТЕВИЯ - Таня

Девочки,всем привет!!! Кто нибудь использует таблеточки стевии(натуральный заменитель сахара) интересно узнать ваше мнение!

Ответов: 5
Последний ответ: 09.07.2014 01:12


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 173
Последний ответ: 09.07.2014 01:00


Проблемы при заживлении пирсинга пупка - Света

Девченки,у меня к вам вот такой вопрос.Проколу пупка 2 месяца. Он не гноится,но есть небольшое покраснение и боль в области верхнего прокола. Выделяется прозрачная жидкость. Что это может быть? Это нормальный процесс заживления? Если нет,то что я могу предпринять? А как долго заживало у вас?

Ответов: 25
Последний ответ: 08.07.2014 15:35


НАШИ ЦЕЛИ 2014 - Таня

Привет мои хорошие!!! Начинаем писать свои цели на 2014год!!!

1)похудела до 43кг к 21сентября
2)победить в 3х конкурсах( ну я участвую иногда в конкурсах)
3)освоить профессию диджея (и певицы)
4)чтобы очень важный человек для меня стал моим другом
5)начать копить на машину
6)поставить брэкеты

Ответов: 18
Последний ответ: 28.06.2014 19:43


Крик души... или компульсивное переедание. ПОМОГИТЕ! - indulge2live

Девушки!
Вы единственные к кому я могу обратиться за помощью... Помогите, дайте совет!!! умоляю вас!

У меня такая проблема. Начну всё сначала.

Ответов: 32
Последний ответ: 27.06.2014 19:40


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 22
Последний ответ: 11.06.2014 09:19


Великий Пост 2013 - ღСнупиღ

Дорогие форумчане,кто начинает Великий Пост?
Давайте будем тут вести разговоры,делиться и просто общаться.Кто как держит,какие успехи и переживания...
Милости просим! ;)
Здоровья и радости всем,кто держит и не держит!
Ждем-с...

Ответов: 15
Последний ответ: 11.06.2014 07:38


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн