Информация о пользователе

Fitness Блог, 16 октября) аха! не ожидали?))

  • Завтрак: 6.50 овсяная каша, йогурт натуральный
  • Перекус 1: 10.30 яблоко, творог 0%-150гр
  • Обед: 14.00 кабачки, тушеные с помидорами, адыгейский сыр с омлетном блинчике
  • Ужин: 18.30 салат с креветками, икра, овощи 20.30 чилийский сибасс, спаржа и брокколи, красное сухое вино

Доброго вам утра, зайцы мои бывалые и новенькие!))

А у нас намечается очередное бабье лето и новые температурные рекорды, это не может не радовать!) к выходным до +17! Надеюсь, что и вам так же повезет с погодой и вы сможете целыми днями гулять и наслаждаться красотой природы)
Я не буду писать много "букаф", а просто скажу, что вы мне все очень дороги, вы однозначно делаете меня лучше, не позволяете опускать руки, спасибо вам за вашу поддержку! Да, жизнь- это не только радость, но в наших силах взять себя в руки, поднять голову и идти вперед, причем бодренько так))
Без спорта никуда, слышите? поэтому:

или

ну и в завершении дня:

А еще девчонки, у меня сегодня важное событие, у моего Сережки сегодня день рождения) ничего не буду говорить, вы и так все знаете) хочу, чтобы у вас была такая же любовь в жизни!) это мы:

А еще у меня будет для вас подарочек полезный, но чуть попозже)
а пока, бодрого начала дня, активного его продолжения и расслбляющего вечера) можно с какавой)

__________________________


Привет девчонки)))))
Ой,Настюшка)))))))))))Какие вы классные))супер просто)))Сережку поздравь от меня))пусть растет здоровым и счастливым))))Хотя с такой девушкой как можно быть несчастным??)
У нас сегодня с мч 4 года как мы встречаемся))) аррр..сегодня и в кафеху пойдем и у меня посидим))
Но мой привес в целый кг расстроил меня безумно!!!на 3й день КД наоборот обычно отеки спадают,а у меня...я в шоке...вчера с КД занималась на эллипсе,старалась,а тут такое...отек на отеке))
убегаю))позже еще напишу)))))
всем хорошего дня)


Кошка,ты спрашивала про крем от прыщей))Фито-дерм))Крем-бальзам))Она как"звездочка" помнишь продавалась от головной боли??вот такой)Украинский,кстати.


Наська счастливая лисичка Улыбается Торт километровый испекла?)


=)) Аньк, торт сегодня печет его мама: какой-то стародавний рецепт, я решила не мешать) буду печь на субботу, когда с друзьями будем праздновать. Ухх, держите меня семеро!))


Всем привет)
Настя, красивая такая) И счастливая))
Ксюш, спасибо, поищу в аптеке. А тебе именно от прыщей посоветовали? Просто я поискала щас в нете, пишут, что это от всяких кожных заболеваний.
Кстати, девочки, никто не знает, где и как можно анализ на подкожного клеща сдать?
Отчет вчерашний:
- 10мин. утром по видео 10 minute solution (очень удобная вещь утром, хорошая нагрузка и быстрая)
- 10мин. обруч
- 15мин. вечером пресс с Тэмили Вебб
- растяжка утром и вечером (что-то я деревянная совсем стала)
- из процедур - массаж в душе утром и вечером, крем разогревающий, сыворотка охлаждающая (это все для тела) и крем для бюста)

__________________________


Кош,да-да от прыщей именно))Мне и подруга советовала...у нее кожа стала прям чудо...я пока не знаю...мои несколько прыщиков повылазили...посмотрим через недельку на результат)А ты,кстати их выдавливаешь?я не могу с белыми ходить...руки чешутсяя....и быстро раз-и надавлю))
На счет анализа-без понятия))
Слушая,Кош,а ты кремом для бюста от чего-то конкретного мазюкаешься?у меня вот растяжки есть на груди..но им уже лет и лет...Как только первые Кд начались грудь могла увеличиваться на пару размеров+мои поправки/похудения...
я хотела на счет обертываний узнать...мне лично они не особо нравятся...я когда-то намучилась так...2 недели делала через день!Мешала корицу,кофе,крем какой-то и глину! Целлюлит как был,так и остался...Делала медовый массаж...высыпало безумно...Может ты какие-то делаешь?мне бы кожу подтянуть)спорт-спортом,а хочется чего-то необыкновенного!
Читала про крем Витэкс белорусский...ноо...я не нашла...все аптеке обшарила в округе-нет!я,конечно,еще поищу...
Кстати...прошлым летом месяца 3 мазалась маслом для похудения и от целлюлита...там куча эфирных масел,говорили,что поможет и состав был неплохой...Но он мне был до одного места...(до того,которое мазала)...Даже если не мазюкаюсь,а просто занимаюсь целлюль неплохо уходит,но подтягивания кожи я не наблюдаю,да и выровнять хочу...


Значит буду этот крем в аптеках искать. А то мне Зинерит уже не помогает. Хотя это и понятно - к нему через какое-то время привыкание идет.
У меня сейчас почему-то с кожей проблемы. Летом гастрит нашли, но я его пролечила, сейчас вроде не беспокоит. Вот думаю, от чего еще это может быть. Вообще хотела по врачам походить, но последний раз в поликлинике записи не было почему-то ни к одному врачу.
Эх, я тоже выдавливаю)) Главное - аккуратно все делать, чистыми руками и потом обеззаразить. Мне еще Базирон помогает, выдавленные прыщики быстрее проходят. Но он сушит, поэтому нельзя им увлекаться.
Грудь я мажу просто для упругости. На креме написано, что он с эффектом лифтинга, в-общем, чтоб грудь не отвисла. А то похоже она подросла у меня в последнее время) Реально, раньше занималась без лифчика, а теперь прыжки и прочие активные движения только в бюстгальтере могу делать, иначе они прыгают вверх-вниз, ощущения не из приятных)
Растяжки у меня тоже есть. Но я с ними уже смирилась) Старые можно вывести только химическим пилингом или лазерной шлифовкой, но это все дорого и долго.
Обертывания я не делаю, вообще не люблю трудоемкие процедуры) Мазала как-то волосы маслом для роста волос, так потом замучилась ванну отмывать)) От целлюлита мне помогает во-первых массаж в душе с массажером пальчиковым, и во-вторых баночный массаж, но его не всем можно делать.
У меня крема и сыворотка (то, что вчера на себя мазала) марки Эвелин, стоит недорого, но эффект хороший. А для ванны у меня Натура Сиберика - сахарный скраб, термо-маска и скоро куплю массажное масло, чтоб баночный массаж делать. Вообще, чем бы ты ни мазалась, эффекта не будет, если не контролировать питание (целлюль бывает от газировки, всяких жареностей-копченостей, и еще я читала, что от недостатка белка), не заниматься спортом и не делать массаж.

__________________________


спасибо,Насть)))очень все подробно описала)я согласна,что с питанием у меня не оч...жареное я люблю,копченое тоже...а сладкое...это ппц!зато соленья не люблю)это мой плюс)))ну посмотрим на эвелин)а тебя целлюлит вообще беспокоит или для профилактики?


У меня когда как. Он у меня легко появляется, но и так же легко исчезает) Так что я по этому поводу не парюсь особо, знаю, что мне надо только не лениться и его не будет)

__________________________


Настя!!!! ДЕВУШКИ!!!ПРИВЕЕЕТ!!!!

ПОздравляю Сережку!!! Фото изумительно-ласкательно-щемящее!!! и тебя поздравляю, ведь в семье все праздники общие!!!
*эти ДВОИМ СУЖДЕНО было БЫТЬ ВМЕСТЕ* так и будут рассказывать ваши потомки младшему поколению)))

Потом расскажешь нам как отметили с френдами!

я сегодня не дошла до трени *а рвалась-то вчера как ОНА?!О_о* ахах, причина понятна и достойна(по крайне мере я так искренне щетаю!) - КД)

вот стоило мне вчера запастись жирком в виде шоко и т.п. и вуа-ля! - интересн, эт такое совпадение, штоле)))

короч, ПМС отпустил терь официально, поэтому я довольна) Просто так сегодня довольна)))

ну, а УЗ и упры утренние+мелкое телодвижение где мона никто не отменял))) поэтому:
1.УЗ
2.упры 40*2
3.массаж как всегда утром)

з.ы. ВСЕМ приятного остаточного денька!!! Не хандрим))) Улыбаемся и машем!!!(с)

__________________________

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на погоню за чужим одобрением и никому не нужным признанием.


Маргоша,приветики))С КД тебя)))))ураааааааа)))))))


Прива, еще разОК)))

УРАААААА!!!!!!!!! спс+Р

з.ы. Не, ну я ж грю, что Вы, Пепси-клан, влияете на меня СУПэР!!! из этого следует вывод какой?! - прально! куданефЕгябезвас!!!%D

__________________________

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на погоню за чужим одобрением и никому не нужным признанием.


Рит, поздравляю с КД) У меня тоже сегодня начались, теперь вот с желудком мучаюсь( Ладно хоть они у меня приходят всегда как по часам)

__________________________


Всем привет!! Настюш, вообще не ожидала)) я еще с утра прочитала блог, так подлняла сразу настроение!! Наконец-то увидела твою мордашку!! Такая лапуля красивая) и глазки счастьем исркятся) рада, что ты снова с нами)) и вообще, как ты там себя описывала и мамонтом называла))) это ты все клевещещь!!!! И отругать тебя за это надо!! Ручки худышки и щечек нету, а ты плачешь)) поздравляю Вас с праздником! Именно Вас! Потому что я уверена, что за хорошим и успешным мужчиной всегда стоит его любящая женщина!!)) а у нас погодка офигенная!! Так тепло 20 градусов, как летними вечерами, только листья желтые вокруг и осенние запахи разные и так классно)

__________________________

You see the world as you are, not as it is.


Насчет подарочка заинтриговала, ждем-с)) Маргошик, с поздравляю с кд! Я знаю как это важно и нужно в нашей непростой девичьей похуденческой жизни)) сидим с универом на концерте, вернее ждем уже полчаса пока он начнется, сегодня универу 20 лет и чую я, что концерт этот надолго(( а я так-то еще поплавать собиралась) насчет прыщиков, у меня тоже раньше были дофига, но прошло уже не так сильно, выдечили. Лучшее средство, конечно, чистка. Мне зинерит вообще мало помогал. Есть болтушки в спец.аптеках, они на месте делаются и совершенно недорогие. Советую как лучшее средсво. Поищите, в каждом городе должны быть такие аптеки. Насть,смотрю позанималась по той программе 10 мин? Понравилось? Там не так сложно, но нагрузка есть и когда лень или нет времени то оч спасает))

__________________________

You see the world as you are, not as it is.


Ирин, а что за болтушки? Я у нас такого ни разу не видела. Они как-то может называются, что мне в аптеке-то спрашивать?)
Да, занимаюсь теперь по этой программе) Мне нравится, что недолго, а то обычно мне либо тяжело к концу, либо скучно, я начинаю перерывы делать, отвлекаться. А так у меня выходит по полчаса в день спорта без особого напряга)

__________________________


Эвелин мне тоже очееь нра, у меня есть крем-депилятор, я ими ручки иногда депилирую. А у меня особой груди нету, так что о креме для нее даж никогда не задумвалась, это нужно вообще? Для профилактики?)) оф, вроде все прокомментила))

__________________________

You see the world as you are, not as it is.


Я для профилактики использую, чтоб грудь не обвисла. У меня она тоже не очень большая, но ведь и маленькая грудь может обвиснуть, будет форма некрасивая.

__________________________


привет, девчонки!
Настя, ты такая классная) и счастливаяяя) светишься!
все счастливые люди красивые безумно!

а у меня чета настроения нет совсем. голова болела. да и силы чета меня покидают(((
надо вылезать из этого состояния...

сегодня после пар сидела с ребенком. впервые в жизни)))
так сказать первый опыт)
но он очень спокойный, так что я просто сидела в прямом смысле слова) и мультики смотрела)

эхх, мультики уже не те, не то, что в детстве у меня))
или просто в детстве все кажется другим??)

Ритко, с КД тебя!!! как ты прямо их чувствуешь.
а мне все кажется, что вот-вот, ан нет.
ну ладно, не унываем)))

всем отличного настроения!


блин, вчера опять с парнем своим говорила на больную тему... мое похудение... он говорит, что очень за меня боится... что я скелетик. ну я правда уже немного костлявенькая.
запрещает мне спортом заниматься пока, велит больше кушать.
может, у меня от этого сил нет?..
но по калорийности вроде нормально.
короче, я совсем запуталась.
надо мне больше кушать или нет. вроде больше не хочу.

извините за нытье, просто больше некому высказаться(


Привет, девочки!!!) позитивный блог)))
Настя, Вы очень красивая пара))) ну очень счастливы!!!)) класс, класс)) с праздником твоего парня!!!)))
Марго, с кд тебя!!!!
Машка, не грусти... еще и пора такая... может на тебя и погода влияет? кушай что-нибудь вкусное) или пей) обычно настроение поднимает горячий шоколад) в позитивной кружке) купи себе какую-нибудь милую мелочь)
Ксюша, Вас тоже с праздником!!! 4 года - это УХ какая дата!!!!) у нас этих кремов Витэкс полным полно) они же тут в Минске производятся) но у нас их никто не берет) может реально хороший? а какой именно?
я хуляганю эти дни) в плане спорта- не пропускаю) ем много) ну сегодня последний день) обещаю) сегодня поеду к подруге) у нас суши вечеринка) с завтрашнего дня уже буду построже)
настроение... непонятное) как-то я устала от всего немного... в голове много неприятных мыслей, но озвучивать не буду.. может просто тараканы в голове)) стараюсь быть бодрячком) надо как-то сменить немного обстановку.. но возможности вообще нет.. даже к сестре в гости съездить в другой город нет времени(
у меня сегодня танцы... мой шпагат пока не улучшился))
Отличного Вам вечера! не грустите, девочки! от этого хуже только нам... )))


привет, девочки! извините, что не писала, не было времени.
сегодня - 15 минут - обруч, гантели - 10 минут, фитбол - 25 минут.
на диете не сижу, с духом собираюсь.
Настя - оч. красивая! отлично смотритесь!


девчоночки,выложите блог кто-нибудь плиз)а то я завтра до 3х часов дня не смогу))


девчоночки,выложите блог кто-нибудь плиз)а то я завтра до 3х часов дня не смогу))


Я тоже не видела таких болтушек, пока мне врач-дерматолог после чистки не посоветовала.
Не, они никак не называются, просто болтушки. и в аптеках обычных таких нет. у нас в городе есть только 2 кажца аптеки, где их делают. у тебя тоже должны быть, там многин препараты делают на заказ.
ну или поспрашивай в обычной, может они чего знают)

Ксю, так у вас что сегодня 4 года? что-то я пропустила эту инфу!!! поздравляю Вас!!!! как отмечать будете?

Маш, ничего не нытье! у меня та же ситуэйшн была.
при твоем росте я весила 49-50 и как-то встретились с бывшим парнем, с которым я встречалась при 54-55.
он сказал что я скелет и раньше выглядела лучше и иди поешь, ни попы, ниче не видно.
мальчикам не нравятся слишком худые девочки, это у нас в головах всякие костлявые идеалы.
+ это всё проблемы с КД. мне и тогда врач мой лечащий сторого наказала набрать 5 кг, минимум. ну я набрала 3 и вместе с таблетками всё восстановилось.
и тебе советую, но без фанатизма,кнчн. а вот спортом не заниматься- эт плохой совет.

и вообще, Машки, не хандрите!! завтрашний день полюбому лучше сегодняшнего) и только от вас зависит, начнете ли вы его с улыбкой Улыбается

__________________________

You see the world as you are, not as it is.


спорт:
1. зарядка, 10 мин.
2. бассейн, 55 мин.
3. пешкооом

для тела:
1. скраб чистая линия

__________________________

You see the world as you are, not as it is.


Поиск








Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка

Делимся картинками.
Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми.
П.С.
фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/

Ответов: 354
Последний ответ: 09.07.2014 11:01


СТЕВИЯ - Таня

Девочки,всем привет!!! Кто нибудь использует таблеточки стевии(натуральный заменитель сахара) интересно узнать ваше мнение!

Ответов: 5
Последний ответ: 09.07.2014 01:12


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 173
Последний ответ: 09.07.2014 01:00


Проблемы при заживлении пирсинга пупка - Света

Девченки,у меня к вам вот такой вопрос.Проколу пупка 2 месяца. Он не гноится,но есть небольшое покраснение и боль в области верхнего прокола. Выделяется прозрачная жидкость. Что это может быть? Это нормальный процесс заживления? Если нет,то что я могу предпринять? А как долго заживало у вас?

Ответов: 25
Последний ответ: 08.07.2014 15:35


НАШИ ЦЕЛИ 2014 - Таня

Привет мои хорошие!!! Начинаем писать свои цели на 2014год!!!

1)похудела до 43кг к 21сентября
2)победить в 3х конкурсах( ну я участвую иногда в конкурсах)
3)освоить профессию диджея (и певицы)
4)чтобы очень важный человек для меня стал моим другом
5)начать копить на машину
6)поставить брэкеты

Ответов: 18
Последний ответ: 28.06.2014 19:43


Крик души... или компульсивное переедание. ПОМОГИТЕ! - indulge2live

Девушки!
Вы единственные к кому я могу обратиться за помощью... Помогите, дайте совет!!! умоляю вас!

У меня такая проблема. Начну всё сначала.

Ответов: 32
Последний ответ: 27.06.2014 19:40


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 22
Последний ответ: 11.06.2014 09:19


Великий Пост 2013 - ღСнупиღ

Дорогие форумчане,кто начинает Великий Пост?
Давайте будем тут вести разговоры,делиться и просто общаться.Кто как держит,какие успехи и переживания...
Милости просим! ;)
Здоровья и радости всем,кто держит и не держит!
Ждем-с...

Ответов: 15
Последний ответ: 11.06.2014 07:38


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн