Как и обещала, временно выложу)..для Тани..

В общем 48см ляжка...фее*(((

__________________________


Какая худая..и ты еще худеть хочешь???

недокормыш из бухенвальда(((((((не худей больше

__________________________

Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться. Хорошо выглядеть - это обязанность.

Согласна с тобой!

Мне кажется дальше худеть просто нет смысла,иначе это будет не фигура,а просто торчащие косточки...они и сейчас у тебя торчат...Я бы на твоем месте была бы полностью довольна своей фигурой...ножки стройные, живота нет, что еще надо??? По-моему, просто поддерживать все это...ну не знаю...ты очень худенькая и стройненькая...

Извени! Но скажу как считаю: ЭТО УЖАСНО!!!!!!!
Тебе нужно лечиться, если считаешь, что это красиво да и еще худеть собираешься. Это ж ИСТОЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА! Наверно очень близко к анарексии, если уже не она!
СКАЖИ, ЗАЧЕМ ТЫ ХУДЕЕШЬ??? ТЫ НЕ ОДНОМУ МУЖЧИНЕ НЕ ПОНРАВИШЬСЯ С ТАКИМ ТЕЛОМ!
И еще: что это у тебя за диета, пишешь что овсянка до 12??? Что только раз в день до 12 ешь? Интересно, наверно еще и пару чайных ложек этой овсянке.
Куда только твои родители смотрят???
А друзья???
Да меня бы уже давно связали и стали бы лечить и психику и кормить!!!!! Если бы я себя так довела, как ты себя!!!!!!!
ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ОСТАНОВИТЬСЯ? СТАТЬ НОРМАЛЬНОЙ? ВЕДЬ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ, РАДИ ЧЕГО????

куда стройнее??? Всем бы такое тело..


Нет уж, мне такого не нада..

ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ВСЕ ВНУТРЕННИЕ ОРГАНЫ ПОРТИШЬ? ЗДОРОВЬЕ НЕ ВЕРНЕШЬ, А ЖИВЕМ МЫ ОДИН РАЗ! ДЕЛАЛА УЗИ? ПОЧКИ ОПУЩЕНЫ, МАТКА УМЕНЬШИНА В РАЗМЕРАХ И ВСЕ ТАКОЕ!!!! НЕ ВЕРИШЬ? ТАК СДЕЛАЙ УЗИ И УБЕДИСЬ!

КАКАЯ СТРОЙНОСТЬ?? ДЕВОЧКИ, ВЫ ЧТО СЛЕПЫЕ??? ДА ЕЙ НАДО НАБРАТЬ НЕ МЕНЬШЕ 10 КГ!!!!
ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ТАКИЕ ТЕЛА БЫЛИ ТОЛЬКО У ЛЮДЕЙ В ВОЕННЫЕ ГОДЫ, ПОСМОТРИТЕ СТАРУЮ ХРОНИКУ ТЕХ ДНЕЙ! УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ТАМ ЛЮДИ ОТ ГОЛОДОВКИ С ТАКИМИ, КАК ВЫ УТВЕРЖДАЕТЕ, КРАСИВЫМИ ФИГУРАМИ!!!!

По моему вы несколько разошлись...
Я думаю девушке лучше знать что правильно для ЕЕ организма, а что нет =))
Черт, девоньки, ну не ссориться же из за этого?

__________________________


я тоже согласна
вообще не понимаю чего се на пантерочку навалились

__________________________

уйти - значит проиграть!!!

Во-во ))
Все, мы борцы за добро и справедливость ))

__________________________


Точно!
Девченки - мы все здесь для того чтобы помоч друг другу и для того чтобы общатся!
не нужно ругатся и ссорится - мы должны здесь пазитив получать!!!

__________________________

уйти - значит проиграть!!!

Мария,бесполезно тут что -либо говорить,если человек себе что-то в голову вбил,то ты ему не поможешь((и я пыталась сначала вразумить фанаток худобы,но ничего не получилось,не хочу тратить больше свои силы,просто молча их жалею((9(

__________________________

Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться. Хорошо выглядеть - это обязанность.

Мария!!!
1) Я вешу 51!!! В периоды ПМС 53 бывает..а не 45-47...
Это мой нормальный вес..Мой нормальный может быть и при 47-при нём еще есть и КД и всё в порядке-проверяла...
2) Мечяные ЕСТЬ...этим всё сказано
3) Я действительно делала полное обследование организма (какой-то хренью, которую приставляют ко всем частям тела-и на компе выводят рез-ты, это занимает больше 2 часов)..Делала не пос воей воле--родители притащили...НЕ ИЗ-ЗА ВЕСА, просто обследовать и всё..
Всё было в порядке по кр. мере ничего плохого не было-гастрит у меня и так сто лет-плюс он почти у всех..ещё есть мелочи-но только мелочи-и никак не связанные с весом...
4)Бываю часто у гинеколога-всё в порядке...-хотя детей я не хочу..уже об этом 100 раз писала...
5)51-это мой вес!!!-в течение всей жизни был такой он!..-просто было время, когда весила и 55, и 47...и тогда, и тогда всё было в порядке-к 55 идти не хочу естественно-а к 47 не отказалась бы..хотя уже долго пытаюсь-но худеть не получается-поэтому я и сокращаю рацион-но не глобально...-каши я ем много-плюс творог-фрукты и овощи-просто сегодня я сорвалась на тосты-поэтому и наказываю себя голодом...

Нельзя по фотке судить..у меня толстые ляжки-я сравниваю себя с очень многими подругами-я всё прекрасно вижу...никто не видел меня..никтор не видел ноги..жир по бокам..растяжки и т.д...
у каждого свои какие-то критерии, к кот. он стремится, какая разница вообще до 60 кто-то худеет-или до 40..человек худеет, мне к примеру всё равно кто ко скольки стремится-..я понимаю, что худеть очень сложно-и всегда поддерживаю человека..
Мне вообще все равно какой вес для кого важен-главное стремлекние похудеть..и всё..я не знаю как это описать..просто не привыкла осуждать людей..

ЗЫ Тань..я фотку урежу сзади сорь..оставляю жирную ногу-как и говорила..и сзади немного...


Пантерка,ты замечательно выглядешь,не слушай никого.либо завидуют,либо протсто хотят так сказать в одиночестве прибывать в своих 47-50 кг,прикрывая это заботой какой-то нелепой и криками БОЖЕ,У ТЕБЯ АНЕРЕКСИЯ!!!!я не вижу другого объяснения того,что происходит,правда,потому что такая реакция на НОРМАЛЬНОЕ,ЗДОПРОВОЕ и СТРОЙНОЕ телосложение мне реально непонятна.вроде деваушки все умные,вроде книжки какие-то читают,изучают вопрос,так сказать...странно все это...тут теперь на все такие возгласы про анерексию раздаются,и к месту,и нет,а особенно забавно это слушать от тех,кто весит меньше тебя.хотя,от тех,кто больше-тоже забавно.Короче,что хочу сказать-у тебя замечательное тело,очень красивое,ты с умом подходишь к своему здоровью,и то,что у тебя все в порядке-просто очевидно!!!!!УДАЧИ ТЕБЕ,и я искренне надеюсь,что наши "ВЕЛИКИЕ ЭКСПЕРТЫ" , больше не вынудят тебя что-то объяснять и кому-то доказывать,что у тебя нет анерексии.ТЫ МОЛОЧИНКА!!!

__________________________

- Не дай погоде
Не дай лени
Не дай красоте
Не дай городу
Не дай тесноте
Не дай притяжению
Не дай сомнениям
Не дай стереотипам
НЕ ДАЙ. СЕБЯ. ОСТАНОВИТЬ.
ПРОСТО СДЕЛАЙ ЭТО.

))))))...спасибо))))...
а на мнение мне все равно)
хотя почитать интересно даж)...
я люблю здоровое питание и спорт-много спорта)...анорексичка я..ну да)))))))))))))))))))))

Да, понятно, что тут многие считают нормальным эстремальное похудение и поддержание такого веса!
Рада, что хоть обследовали, но не поверю, что все так хорошо, как пишешь! Ты же сама писала: "Ура! КД вернулись! Не зря отъедалась и пила витамин Е!" Ну??? И после этого будешь утверждать, что все супер?!
Я не спорю, у каждого свой вес и желания, человек в праве сам решать для себя как ему лучше. Я просто желаю тебе здоровьи и нормального отношения к весу и похуданию!
Ну и для Багиры: А ты считаешь, что голодать - это здорово?! Если человек становиться зависим от своего маниакального желания похудеть? Это как? Понятно, что пока нет анарексии, но её ни у кого не было! Пока не стали худеть, голодать и т.п.


не хочу вступать в палемику,так что без комментариев.я свою точку зрения высказала и на мой взгляд,достаточно ясно и четко.не хочу по 100 раз обсуждать и повторять одно и то же.а тем более что-то Вам доказывать.у Вас есть право на Ваше мнение,у меня-на мое.предлагаю на этом поставить точку.

__________________________

- Не дай погоде
Не дай лени
Не дай красоте
Не дай городу
Не дай тесноте
Не дай притяжению
Не дай сомнениям
Не дай стереотипам
НЕ ДАЙ. СЕБЯ. ОСТАНОВИТЬ.
ПРОСТО СДЕЛАЙ ЭТО.


Пантерка: да, я тебя понимаю. у меня та же самая ситуация - все доказывают мне, что я худая, можно подумать знают лучше меня. А на самом деле ноги - самая противная часть тела. и попа.


Соглашусь с полинкой - у меня та же проблема - ноги ...ладно попа как попа.....уже не так важно ..но ноги мои.....эх......
Пантерочка - отдельное спасибо за фото) специально для меня) так приятно) спасибо!

__________________________

уйти - значит проиграть!!!


я бы не хотела быть костлявым дистрофом с твоего авика,это уродство,а вот отговаривать тебя никто не будет,растущий организм требует жиров и витаминов,а так-же полноценное питание и не думай что проблемы с кд это шутки,а то смешишь тут растяжки +3кг при кд бред,сама хоть послушай чёкнутая

хааа)))..посмешили ...я ща упаду нах))..лять ну народ))))
ХОЧУ ХУДЕЮ..моё право..меня никогда никто не отговорит..я живу этим...и досвидос)))..
ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ)))..ДА!..в ПМС я 53..а щас 51..это значит не +3 нах, а +2)...т.к.жру много шоколада за неделю до ПМС_это нормальное явление..
Я после плотного ужина могу кило набрать и че???завтра он уйдет...
Растяжки???...может их отдельным планом сфотать???
Мне че здесь врать то??мне ваще по барабану-пишу как есть..и растяжки есть-и лишнЕЕ есть!..я же сказала, что 55 была-а потом 47-откуда растяжки???..сложно что-ль понять откуда!?!..
Ну ващеее, глум конечно полный)Еще раз говорю, неужели тааак колышит чужой вес???неужели ТАК важно какая окончательная цель?! У худеющих людей-одни и те же проблемы, т.е. даже не проблемы,а просто стиль жизни-правильное питание, спорт..какая нахрен разница КТО и ДО СКОЛЬКИ опустится в весе???..Комфортно кому-то в 70..да нормально значит, кому-то в 40-ну и отлично...каждому своё еще раз говорю, не люблю я своё тело в 51 - что теперь...я не циклюсь на цифрах других...никогда.


ну по тебе видно что ты ненормадбная,не только физически ,но и умственно,пи....ц растяжки ну ты ток никого не смеши,и ещё фраза я живу этим,тебе тогда детей рожать противопоказано,муж свехнется отвечаю!!!Худей дальше!!!
это-же твоя цель жизни бу-гаа

ааххахах...когда я была худая ко мне тоже было такое повышенное внимание вех худеющих и все так же ругали и писали просто поэмы целые!!!!)))))))))))))))))
Я В ШОКЕ !!!!!!!!!))))))))

__________________________

я

пипец..куда катится мир?...куда ушли те здоровые идеалы, када кровь с молоком, здоровые дети на руках, улыбки, свежий воздух, счастье?...мама, роди меня обратно...я в ахуе...

__________________________

www.irkin-blog-ru.blogspot.ch
http://instagram.com/muflon_der_erste


кровь с молоком говориш.....
тогда бы небыло сайтов подобных этому...а?

__________________________

уйти - значит проиграть!!!

почему?..) может бы и были...) для совсем неподъёмных...)))

__________________________

www.irkin-blog-ru.blogspot.ch
http://instagram.com/muflon_der_erste


и это выглядело как то так
завтрак - кусок свинины
обед суп катлета макароны с сыром кампот
ужин чай с тортом и конфеты
вот уж блин я разошлась))) ха ха ха

__________________________

уйти - значит проиграть!!!

жесть)..у меня сеня на ужин были макарохи))..еще и торт)))...оторвалась так сказать))..с завтра себя в руки..!


это твоя фотка на аве в белье?

__________________________

уйти - значит проиграть!!!

моё угу)...

Ирачка, Кровь с молоком это сколько в кг? ))
А еще были времена когда средняя русская красавица была 150 кг =))
Черт, во всем должна быть золотая середина ))

__________________________


+1
гыыыыы
а может есть девочи которые хотели бы быть похожими на Данаю???

__________________________

уйти - значит проиграть!!!

согласна..)) кровь с молоком?..) это так шоб подержацца было за шо, но и поднять мужик смог бы...))))) ну и канешь оптичессски радовать глаз дОлжно....Подмигивает))

__________________________

www.irkin-blog-ru.blogspot.ch
http://instagram.com/muflon_der_erste

А тут уже не от нас зависит =))
А от грузоподъемности этого самого мужика, и его зрения =))
Косой качок - самое оно =))

__________________________


меня постоянно на руках кто то носит ))))))))аха))) к чему бы это.........

__________________________

уйти - значит проиграть!!!


Не перестаю удивляться-кто-то пишет,столько советует,ругает даже...и тем не менее сам продолжает сидеть на пепси...да ещё и худеет!хотя идеал-кровь с молоком...Тогда зачем худеть?Нелогично как-то...
51 при 170-это ещё не дистрофия,хотя и на нижнем пределе ИМТ.Моя подруга в жизни не сидела на диетах,мечтала всегда поправиться,но при 170 весила лишь 45-46кг и её это очень огорчало.Только в 26 лет она смогла набрать немного и весит около 48кг,хотя и при 45 у неё были месячные,потому что это её конституция от мамы,а не результат самоистязаний.
Но всё-таки,Пантер,наказывать себя-это тупик.Достаточно после зажорного дня сдклать так,как это делают французы-овощной суп,рыбка и романтическое свидание.по мере возможности вас и любимого Подмигивает.

__________________________

欢爱


Не буду углубляться в рассуждения. Мне такие костлявые фигурки не по вкусу. Вес у тебя нормальный, но он не показатель. Так как при разном росте можно весить одинаково и выглядеть кто колобком, а кто узником освенцима. Просто мышцы у тебя не проглядываются. Поршла бы подкачала. В твоем теле вполне легко сделать красивые кубики, приятный рельеф бедер и руки.

__________________________

)))..куда ещё дальше))..и так перекаченная)...руки и ноги жесть как накачены(...это не радует, поскольку вес увеличился(...пресс конечно хорошо, но талия стала шире..так что..остается диета...

ЗЫ..мне раньше нравилось спортивное тело-как у качка..я его добилась..теперь мне нравятся косточки..что поделать-взгляды меняются.


А на мой взгляд у пантеры прессик хороший!
а руки ноги то зачем качать? ИМХО - это не красиво!
Пантер - а ты как думаешь?

__________________________

уйти - значит проиграть!!!

зато из-за пресса..я теперь квадратная))..талия исчезла)))....что касается рук-ног...блин...я пожалела, что качала и то, и другое в своё время...руки можно немного для рельефа сверху именно покачать, но в принципе девушкам это ни к чему)..ноги..ну что тут скажешь..мне бы наоборот с них см согнать))-а если еще и подкачать, то вообще блин не то буит))..я против накачиваний ног...особенно боюсь, если бегать летом начну..что икры качаться начнут...всё-таки я как ни крути именно стройные ножки лю((-не накаченные..)))


ты меня пугаешь - я то в основом тож пресс качаю - не хочу быть квадратной аааааааааааааа...........
ты знаешь - а по аве твоей не скажешь что у тя прес перекачен.........

__________________________

уйти - значит проиграть!!!

))))...я имела ввиду что я перекаченная вся)))...руки-ноги...пресс просто накачен))-мне он нра, но вот талии у меня нет(...совершенно(..я прямая вся...из-за блин пресса(....
Видимо во всём нужна мера(..я вечно люблю углубляться во что-то полностью-так же и с залом было(...качок-не моё((..хочу хрупкой просто быть..а я блин МЧ своего на руках побеждаю))..поднять могу...вообще блин ппц полный))...кароче теперь я увлечена именно похудением))))))..а не физ-рой...
Я помню качаться стала когда еще вес у меня был 55...я тогда и накачалась хорошо, а сейчас понимаю, что надо было сначала вес то скинуть, а потом уже качаться((..кароче...вот(


Привет!
жаль фотки удалила((
очень интересно, как выглядишь, и какой рост?

__________________________

«Дети ждут», региональный банк данных детей, оставшихся без попечения родителей, Северо-Западного региона


Поиск








СТЕВИЯ - Таня

Девочки,всем привет!!! Кто нибудь использует таблеточки стевии(натуральный заменитель сахара) интересно узнать ваше мнение!

Ответов: 5
Последний ответ: 09.07.2014 01:12


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 173
Последний ответ: 09.07.2014 01:00


Проблемы при заживлении пирсинга пупка - Света

Девченки,у меня к вам вот такой вопрос.Проколу пупка 2 месяца. Он не гноится,но есть небольшое покраснение и боль в области верхнего прокола. Выделяется прозрачная жидкость. Что это может быть? Это нормальный процесс заживления? Если нет,то что я могу предпринять? А как долго заживало у вас?

Ответов: 25
Последний ответ: 08.07.2014 15:35


Mesfin NegashもAbiy Teklemariamは刑務所内部 - masiufasd

Mesfin NegashもAbiy Teklemariamは刑務所内部の8十年することができるように不在の中に刑を宣告されています。アベベGelawもアベベブリュー一人ひとりが刑務所内部の15数十年を取得しました。またFasil Yenealemどれでも生活の単語を取得しました。 6。他に劣らず33以上のジャーナリストがテロ対策宣言の下の正義についての不安内側米国に逃れに関する状況を指摘している。状況の例は、通常、以下のとおりですIntern Flat。

Ответов: 0
Последний ответ: 08.07.2014 09:11


НАШИ ЦЕЛИ 2014 - Таня

Привет мои хорошие!!! Начинаем писать свои цели на 2014год!!!

1)похудела до 43кг к 21сентября
2)победить в 3х конкурсах( ну я участвую иногда в конкурсах)
3)освоить профессию диджея (и певицы)
4)чтобы очень важный человек для меня стал моим другом
5)начать копить на машину
6)поставить брэкеты

Ответов: 18
Последний ответ: 28.06.2014 19:43


Крик души... или компульсивное переедание. ПОМОГИТЕ! - indulge2live

Девушки!
Вы единственные к кому я могу обратиться за помощью... Помогите, дайте совет!!! умоляю вас!

У меня такая проблема. Начну всё сначала.

Ответов: 32
Последний ответ: 27.06.2014 19:40


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 22
Последний ответ: 11.06.2014 09:19


Великий Пост 2013 - ღСнупиღ

Дорогие форумчане,кто начинает Великий Пост?
Давайте будем тут вести разговоры,делиться и просто общаться.Кто как держит,какие успехи и переживания...
Милости просим! ;)
Здоровья и радости всем,кто держит и не держит!
Ждем-с...

Ответов: 15
Последний ответ: 11.06.2014 07:38


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн