Информация о пользователе

поговорите со мной.
пост немного нервный) хочется петь "а на тебе как на войне", писать заявление об увольнении и хамить людям, которых я уважала на протяжении пяти лет и считала своим руководством.
но не об этом сейчас)

1. я люблю Машу и кларисоник. или кларисоник и Машу. очередность не важна)) большое спасибо тебе, дорогая, за рекомендацию) у меня такая ттт кожа становится, хотя юзаю всего 2 недели, что косметолог вчера ухвалилась и теперь ей тоже нужен.

2. каким дезодорантом пользуетесь? меня всегда рексона вполне устраивала. а щас что-то фуфуфу. в смысле, почему-то белые следы на одежде стала оставлять. любая.

3. полюбила яркую спортивную форму. хожу в зал в костюме адского леденца))))

4. на бусики тоже проперло) за январь у меня прибавилось 4 штуки в коллекции.

5. встретила олимпийский огонь в Пензе. какая-то хуйня.

6. еще! косметикой matis пользовались? че скажите?

че как дела у вас?

п.с. а у нас в hr по Москве никто не работает? а то щас 23го экзамен сдам и буду работу искать.
__________________________


По-моему, ты давно хотела поменять место работы, но все не решалась, а сейчас судьба тебе сама показала путь, так что не бойся, не хами, а уходи с высоко поднятой головой на новое крутое место работы. С твоим опытом и образованием тебя куда угодно возьмут. Мы в тебя верим! xxxx


да, хотела. но тут учеба, которую оплачивает работа. решила продлить на какое-то время. но тут начался такой бред, что вообще я в шоке просто.
спасибо, Кисун!


Привет, кудряш)))
а я уж не стала тебя в вк трогать, думала что и так поддостала))))
но раз ты сама поговорить захотела)))))))

1. про кларисоник. расскажите мне, а то я все время эту тему как-то игнорила, а теперь мне даже мама сказала, что мне нужен хороший крем....

2.я раньше тоже рексоной пользовалась, но в последнее время на тренях поймала на мысли себя, что если окружающим не оч приятно находится со мной рядом, т.к. я не чувствовала запаха именно дезика.... короче, сейчас адидас)))))))

3.такая же))) ну ты видела)))) кстати, не думала, что буду комфортно чувствовать себя в этих адско-розовых легенсах, ан нет))))

про мои дела ты все знаешь)))

__________________________


Я уже сколько лет пользуюсь Нивеей, Рексона никогда не нравилась как раз таки из-за белых следов, еще этот дезик у меня сухость вызывает, не в смысле не потею, а именно кожа сушиться!


надо цапнуть) спасибо)


я чета не в настроении и второй день там никому не отвечаю.. кое-кто пишет, что приедет уже скоро и будет меня ругать)

1. он очень круто очищает кожу! прям очень. поэтому все средства лучше действуют. + легкий массаж - убираются легкие морщинки постепенно, тонус немного улучшается. уходят несовершенства, цвет лучше, она шелковистее и мейк лучше ложится.

2. запах дезика я чуствую 5 минут после нанесения. а следы он не оставляет?

3. так круто жеж! я свои желтые ни на что не променяю)))

уверена, что не все)


и этот кто-то прав.

1. а можно полное название, чтобы поискать???

2. ну я сейчас двумя разными пользуюсь. пока не замечала.

3. да! действительно круто.

все,все....

__________________________


clarisonic


я имела ввиду. что он же не один... ты какой-то конкретно пользуешь...

__________________________


ааааа))) mia


спасибо

__________________________


Привет всем! Попробуй «Урьяж». Я не пользовалась сама, если честно. Но собираюсь купить. Потому что очень и очень хвалят. Про работу неоднозначно. Потому что с паршивой овцы хоть шерсти клок. Пусть платят за учебу. С другой стороны, бывает так, что деньги не имеют значения. Посмотри как будут развиваться события.


я пробовала) мне нравилось, но решила перейти временно на ля рош позе. тоже ничего) но вот вчера мне делали маску с матисом и как-то понравилось)
еще новое открытие - dr brandt. я мало что пока поюзала, но все нравится. на выходных буду микродермобразию тестировать)

не, мне уже не важно. уход - решенный вопрос. просто в никуда уходить не хочу. сдам экзамен, оформлю академ, наверное, и буду искать. ну или пока не оформлю академ. посмотрим.


Привет!
подскажите пожалуйста где вы покупаете clarisonic, в обычных магазинах или с сайтов заказывать нужно, и какая примерно цена?
спасибо!

__________________________

You see the world as you are, not as it is.


у меня из иль де боте. с максимальной скидкой получилось около 6 тыс. заказывать с официального сайта по-моему даже дороже. а про ебей ничего сказать не могу, кроме того, что там намного дешевле.


Я вот сразу и подумала насчет eBay, но опасаюсь насчет качества, спасибо.

__________________________

You see the world as you are, not as it is.


Привет, дорогая!
Ты значит на пороге перемен)) Эта фигня на работе -действительно судьба! Уверена, что без проблем найдет хорошее место. У тебя опыт, инглиш и образование. Такое, как говорится, не пропьешь)) Ты в какую сторону вообще смотришь?
Мне давно пора купить, но я тяну все и тяну. Если честно, банально забываю. Может тут, пока в Германии, надо взять)) Хотя я вчера себе, после посещения агента провокатора, торжественно поклялась поставить точку на шопинге в эти каникулы. Но ведь шмоткиобувьсумки и собственная кожа - это же совсем разные вещи, да?)))
Ты его с какой умывашкой юзаешь?
У меня дезик Ля Роше Позе, а из обычных - тоже Нивея в фаворитах. В принципе, устраивают оба.
Да да, я видела тебе там программу новую на тренеровку готовят! Будешь ходить потом в ярких трусиках с завязочками)))))
А чего тебе огонь не понравился? Ты ожидала голого мускулистого олимпийца как в фильмах про древние игры?)))
Слушай, меня сейчас полностью устраивает Darphin, а из аптечных Filorga. На прошлой недели разорилась на ЛаМер. Жду результатов. Крем, конечно, чумовой! Серьезно!

А я пока в Германии. По традиции заболела. Наверное, потому что тут много шатаюсь и пью пиво. Все меня покинули, и я третий день сижу в номере с лекарствами и скудным немецким вайфаем. Скоро, как престарелая немка, начну названивать на ресепшн без всяких вопросов, просто, чтобы потрепаться, и вызывать румсервис, чтобы поглазеть на высоких германских мужиков с подносиком.

__________________________

Живи сейчас!


ага) я даже думаю о коррекции прически))) то есть типа новая жизнь на 146%)) но я ссу, конечно. хочется и колется))
смотрю в сторону корпоративного права. хочу именно в юридическую фирму, а не юристом куда-то. если получится в международную, то отлично) если что, то поднаберусь опыта и все равно попробую туда. просто я в коммерческих организациях никогда не работала.

конечно разные! совсем разные)))0 агент - это вообще из серии духовной практики и медитации))
пока с той, которая с ним в комплекте. потом подумаю. нужно что-то мягкое и приятное.

ахахаха))) это у нас еще одна фишка "скоро будешь ходить по залу в купальнике!". короче, у тренера странные фантазии на мой счет)))

ну в +3 и дождь было не очень) да и организация какая-то не айс - все стоят и ждут)))

кстати про мускулистых богов! вчера вела довольно неоднозначную переписку с парнем по поводу подготовки его фоток для моих пятниц))))) это было так угарно)))) говорит, что нафотает спецом и пришлет)))

и как тебе Германия? ты там с кем?
когда приедешь давай выцепем Жу и устроим завтрак с шампанским?)))


Риииии, я знаешь что думаю? Тебе надо в иностранную компанию метить! Да да!

__________________________

Живи сейчас!


Привет!

Я на диете, в сети только по делу, неделю вообще разгружалась, не заходила и не открывала, сейчас только почта и важное, ну и вот я с вами сегодня=)))

На счет работы поддерживаю Наташу, надо выходить на запад. Мой знакомый, успешный мск юрист сетует, что не смотря на командировки по работе в разные страны, работа его происходит с гражданами РФ, и это совсем узкая специализация, и переехав за границу доход его пострадает, а нужность и успешность испарятся, но он постарше тебя. Выбирай с оглядкой, чего ты действительно хочешь для своего будущего?

__________________________

Yummy Yummy Yummy I got love in my tummy


привет, Сашуль!
я уже примерно определила что хочу. мне необходимо получить определенный опыт, чтобы двигаться дальше, тк последние три года я занимаюсь сложной, но мало кому нужной работой. так что да - иностранные компании - это цель.


Рит, ты ценишь то, что я не занудствовала по поводу работы? Улыбается А так хоте-ло-ся-а-а-а!!! Улыбается


Не стесняйся)))) занудствуй)))


2- помытое женское тело и так хорошо пахнет. наф все эти маскирующие запахи
5- вот лично я - не удивлен.
А самато что не пишешь, раз "поговорите со мной" ? Счас почитаю- яще напишу...

__________________________

И пожалуйста не забудьте своего придворного музыканта


Ну не знаю... с одной стороны- ... а с другой.
Для меня это всегда стресс и эти девочки из отдела кадров- "а почему вы так долго не работали"
Да иди ты на хуй, сука, вопросы мне такие задавать, я больной на голову человек, а ты кто ты такая.
Но молчу. Вежливый, типо.
.
.
.
Марж, будет и на нашей улице праздник, не бзди.

__________________________

И пожалуйста не забудьте своего придворного музыканта


О, и ты купила кларисоник))) я себе в конце декабря его взяла и тоже ненарадуюсь.

Машу тоже благодарила за совет))

Девочки, забудьте про ебей!!! Кларисоник берите ТОЛЬКО в проверенных местах. В интернете полно инфы, как отличить подделку. На ебей 99,9999% подделок, которые могут вред коже нанести.

__________________________


Поиск








Проблемы при заживлении пирсинга пупка - Света

Девченки,у меня к вам вот такой вопрос.Проколу пупка 2 месяца. Он не гноится,но есть небольшое покраснение и боль в области верхнего прокола. Выделяется прозрачная жидкость. Что это может быть? Это нормальный процесс заживления? Если нет,то что я могу предпринять? А как долго заживало у вас?

Ответов: 25
Последний ответ: 08.07.2014 15:35


Mesfin NegashもAbiy Teklemariamは刑務所内部 - masiufasd

Mesfin NegashもAbiy Teklemariamは刑務所内部の8十年することができるように不在の中に刑を宣告されています。アベベGelawもアベベブリュー一人ひとりが刑務所内部の15数十年を取得しました。またFasil Yenealemどれでも生活の単語を取得しました。 6。他に劣らず33以上のジャーナリストがテロ対策宣言の下の正義についての不安内側米国に逃れに関する状況を指摘している。状況の例は、通常、以下のとおりですIntern Flat。

Ответов: 0
Последний ответ: 08.07.2014 09:11


НАШИ ЦЕЛИ 2014 - Таня

Привет мои хорошие!!! Начинаем писать свои цели на 2014год!!!

1)похудела до 43кг к 21сентября
2)победить в 3х конкурсах( ну я участвую иногда в конкурсах)
3)освоить профессию диджея (и певицы)
4)чтобы очень важный человек для меня стал моим другом
5)начать копить на машину
6)поставить брэкеты

Ответов: 18
Последний ответ: 28.06.2014 19:43


Крик души... или компульсивное переедание. ПОМОГИТЕ! - indulge2live

Девушки!
Вы единственные к кому я могу обратиться за помощью... Помогите, дайте совет!!! умоляю вас!

У меня такая проблема. Начну всё сначала.

Ответов: 32
Последний ответ: 27.06.2014 19:40


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 172
Последний ответ: 24.06.2014 00:23


СТЕВИЯ - Таня

Девочки,всем привет!!! Кто нибудь использует таблеточки стевии(натуральный заменитель сахара) интересно узнать ваше мнение!

Ответов: 4
Последний ответ: 23.06.2014 18:46


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 22
Последний ответ: 11.06.2014 09:19


Великий Пост 2013 - ღСнупиღ

Дорогие форумчане,кто начинает Великий Пост?
Давайте будем тут вести разговоры,делиться и просто общаться.Кто как держит,какие успехи и переживания...
Милости просим! ;)
Здоровья и радости всем,кто держит и не держит!
Ждем-с...

Ответов: 15
Последний ответ: 11.06.2014 07:38


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн