Информация о пользователе

ПП и спорт

  • Завтрак: овсяная каша с ложкой варенья
  • Перекус 1: яблоко, вода
  • Обед: плов (рис и курица)
  • Перекус 2: вода, мандарин
  • Ужин: суп

Да, наконец-то я переборола свою лень. Долго разглагольствовать не буду, из названия блога мой план понятен. Есть вопрос про оливковое масло. Уже третий день пью чайную ложку натощак. Прочитала, что можно месячный курс пропить. И витамины и для ЖКТ польза. Кто проделывает такую процедуру?
Катя, Киска которая, какую ты чудо-водичку пьешь с утра? С лимоном?
__________________________


добрейшее!

ваще оч полезно масло, особенно с диетой. Кто не может ложкой есть в аптеке в капсулах. Я на ночь пью ложка на стакан кефира обезжиренного. Гадость, но кому щас легко?)


Добренького снежного 1 апреля! )))

А мне почему-то не противно пить его, хотя я первый раз думала выплюну, приготовилась уже. Но нет, нормально, водой запила и вообще гуд. Я знаешь че в инете вычитала, мол одни говорят это мега-полезно, а другие говорят, что жирное да еще и натощак дает нагрузку на печень, и проблемы потом быть могут...


Назад в Нарнию, а не погода Улыбается

я не доктор, но слабо верю, что ложка чистого не жаренного масла напряжёт печень больше бутера с колбасой.


Я вот тоже про это подумала. Так что буду пить и верить в его чудодейственную силу Улыбается

А погодка подвелаааа, я пальто свое в химчистку отдала)) Сегодня в осеннем и без шапки ляляля


вродь жару обещают +4 ночью аж +2!! а за без шапки чухалей тебе!

Я уже в том новом рассекаю, сером) ну правд под гиганский свитер)


А я верю в чудодейственную силу бутерброда Улыбается Только не убивайте!!! Улыбается


Это смотря какого. Если тонкий кусочек черного хлеба, тонкий кусочек масла и кусочек семги, то тут я бы согласилась))


Я бы и без масла согласилась Улыбается Хлеб, салатный лист и семга... Такой бутер чудодейственным образом улучшает настроение Улыбается


цельнозерновой, творожный сыр, сёмга и авокадо. можно 2)


А потом запить оливковым маслом Смеется


лучше вискариком Улыбается запить Улыбается


А оно толще моего? Я пока не рискую свое доставать, тк свитерки уже сложены подальше в шкаф) Слышала, что всю неделю +5 и доооощщщ


не толще, но теплее, с шерстью.


Юлька, удачи нам! (=
Я пила чудо-водичку с лимоном, мёдом и соком алоэ. Вкусненько, но сок алоэ фиг достанешь. Заказывала на iherb. Пить в итоге перестала, потому что ленюсь отмерять всего понемного, лучше уж кашу сварю c утра. Могу тебе отдать оставшийся сок алоэ.
Аня, у меня есть для тебя посылочка. Ты ещё занимаешься пластико-рукоделиями? ^_^
А вот и повод встретиться!

__________________________


Дневники худеющих на www.nadietah.ru


я про это помню Улыбается))

занимаюсь, буд время в вк посмотри


Я единый рецепт чудо-водички не найду, поняла, что чаще всего там лимон или лимон с медом. Насчет айхерба кстати!!!! Юльк, мож оформишь заказ, который мы давноооо хотели? Я поняла, что с моей почтой я посылку не дождусь((( Муж заказывал мне чехол для айпада, он сам шел недели 3, а на почте лежал почти месяц!!!!!


А можно, кидайте ссылочки на заказы. Идти будет наверное долго, но извещения мне приходят быстро. (=

__________________________


Дневники худеющих на www.nadietah.ru


Да пофиг уже, главное заказать) Я вечером покидаю вк! Кистюли хочуууу, и масло кокосовое, и еще чето, надо вспоминать


я помню Катя кидала сцыль на чудо водичку. там столько ингредиентов было, что я даж до конца досмотреть список не осилила)))

кисти хочу.


Оо что это в немилость попал набор РГ кисточек?))) Или просто обновить хочешь? Я кстати подруге уже в новом дизайне РГ покупала, не черные.


у них чёрные натур в основном (кроме тех, что натур не бывают), а бордовые все искусственные, ну это которые по отдельности продаются. А наборы не наю. там не все прост есть, мне надо для тонака круглую и ещё пару, у рг хорошая для тона, только её нигде нет Улыбается есть в инет магазе, но как оно и бывает, когда туда заходишь так сразу всё надо)) кста пойду позырю мож там эти тени новые есть да закажу.


Нууууу вот(( ты меня расстроила! Я даже не глянула на этикетку, черных кистей нужных не было, и я бордовые схватила(((


что за РГ кисти? Я что-то пропустила?
Кисти пока не хочу (может потому что не знаю что за чудо РГ), у меня вроде всё есть: для скульптурирования, жидкой основы, и для глаз набор + тонюсенькая копеечная для стрелок. (=
А вот кокосовое масло (для волос), масло виноградной косточки (для моськи) и лавандовое эфирное (для нервишек и кожи) хочу, ага. (=

__________________________


Дневники худеющих на www.nadietah.ru


Рив Гош-евские кисти, не могу сказать, не то, чтобы чудо, они просто хорошие и по цене приемлимые! Но если есть риал техникс, то не заморачивайся. Я еще знаете че хочу, проросшие зернс пшеницы! Много читала и слышала, что они мега полезные! Интересно такое есть на айхербе))


ага, у меня риал техникс (= хотя я до сих пор грежу сигмой, но жаба душит, да и нынешними кистями я вполне довольна

про ростки пшеницы слышала, но почему-то скептически к ним отношусь... наверное потому что слышу о них в основном в паре о сказках про чудодейственное вегетарианство. Ума не приложу, куда их добавлять. Стоит у меня банка клетчатки дома, как в голову моча ударит о всяких ростках пшеницы, сразу по ложке клетчатки в кефир и через неделю становится абсолютно пофиг на всякие пророщенные заморочки, да и клетчатку тоже. (=

__________________________


Дневники худеющих на www.nadietah.ru


А я всегда завидовала людям, которые ради своих принципов и здоровья, с удовольствием и ростки пшеницы едят и торт из сырой морковки (кстати еще и уверяя, что он мега вкусный). Нет, я верю, что для кого-то он вкусный, и это круто.


Рецепт чудо-водички, которую я пила:

На 1 стакан воды (желательно некипяченой) добавить 1 чайную ложку меда (жидкий и темный), 1 чайная ложка яблочного уксуса, 2 чайные ложки сока алоэ, 4 чайные ложки лимонного сока. Все хорошо размешать, желательно небольшим блендером, для насыщения напитка кислородом.

Принимать напиток утром, за 15-30 минут до завтрака, при повышенной кислотности из напитка исключить яблочный уксус.

__________________________


Дневники худеющих на www.nadietah.ru


привет)
я пью алое в таблетках на ночь. и если утром не забываю, то пью воду с лимоном и медом...
масло не смогла бы пить.
вообще твое Жкт зависит напрямую от колва жидкости за день. если недостаточно пьешь, то и масло не поможет. я сейчас еще стала пить регулярно воду молодого кокоса, она очень хорошо от обезвоживания +куча витаминов. ее во времена 2ой мировой внутривенно вводили тк она идентична плазме крови. короче говоря, если есть у вас, то пей. для метаболизма очень хорошо помогает.

__________________________

ЕСЛИ МНЕ ХОЧЕТСЯ - СБУДЕТСЯ (с)


Привет, Маш. Воду пью. Про масло тоже думала, что не смогу) Вода молодого кокоса, звучит вкусно)) Не встречала, но поищу.


Кстати, девченки, мне сейчас смс пришла из Летуаль, у них акция: берешь средство по уходу за телом, второе, по меньшей цене в подарок. Надо прогуляться туда, пока первый день акции. Хочу таки Collistar купить.


Алое (порция размером с крыжку от бутылки, в моей случае она как раз таки мерная была) + ч.л. меда + ч.л. яблочного уксуса + лимон (меда можно добавить больше, если кисленько). Разбовляла в стакане с водой 400 мл, лучше, чтобы водичка теплая была.
Если у твоего желудка высокая кислотность, лучше не пить на голодный желудок яблочный уксус.

У меня подруга пьет утром натощак кунжутное масло или масло грецкого ореха, ей врач посоветовал.

__________________________

Займись собой, а то через 5 лет придется ставить котика на аватарку!


Поиск








Спорт.Легкая атлетика. - Anastasia

дееевки, такая проблема.

Ответов: 4
Последний ответ: 19.06.2013 14:49


мода на смузи - Таня

Овощные и фруктовые, молочные и с творогом,их великое множество, и сейчас уже пошла мода смешивать в блендере полезные вкусные и наш взгляд здоровые ингредиенты. Далеко не все смузи нискокалорийны и диетичны. Девчёнки поделитесь кто какие пьёт? и если есть очень низкокалорийные то напишите рецептики пожалуйста=)

Ответов: 1
Последний ответ: 19.06.2013 09:16


а вы запиваете пищю? - Таня

Всем привет! Я вот всегда запиваю еду, и конечно о прлоском животе в течении дня только мечтать... Вот хотела поинтересоватся а вы запиваете пищю? и если да то чем ? я чаем, кофе))) и особенно буду рада советам как избавится от этой ужасной привычки...

Ответов: 3
Последний ответ: 19.06.2013 09:10


Девочки предлагаю худение на спор!!!! - Оля

Всем привет. Предлагаю худеть на спор. ищем схожие параметры и вес. Ставим приз и все!!!! Предлагаю месяц и худеем на 5 кг!!!! желающие есть?

Ответов: 13
Последний ответ: 19.06.2013 06:12


Собачники есть? - Старый Пью

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 21
Последний ответ: 17.06.2013 17:33


Почему мужики так воняют? - Sofie4ka

Еще вроде жары как таковой утром нет... общественный транспорт. Смотрю кольцо на пальце - значит есть жена, есть кому ухаживать. Тогда почему такая вонь? От тела, вещей нестиранных? Ведь почти каждый из них мнит себя как минимум Аполлоном, а ведь взгляд на таком задерживаешь из сострадания и недоумения…

Ответов: 9
Последний ответ: 17.06.2013 17:16


кто нибудь поправляется во время месячных??? - марина

У меня такой вопрос,полскажите,кто нибудь поправляется во время месячных и на сколько?Если да,то в какие дни у вас идет прибавка в весе,во время месячных или до.И на сколько вы прибавляете?

Ответов: 8
Последний ответ: 13.06.2013 11:57


Морозник и ваши мнения! - Albina

сегодня начала пить морозник.. столко гадости о нём начиталась.. а девчёнки на фороумах пишут что помагает.. якобы и вес снижается.. и самочувствие лучше.. может кто принемал??? поделитесь опытам!!

Ответов: 21
Последний ответ: 13.06.2013 08:43


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн