Информация о пользователе

Я слабая(((

Как только встаю на весы, и вижу все те же ненавистные 66 кг, опускаются руки. Иду к холодильнику и как в старые добрые времена начинаю кушать то одно, то другое, вчера не могла себя остановить. Просто тупо ела на ночь, и вообще целый день(( Наверное это ПМС...Не знаю...Опять начинать сначала...я уже ненавижу холодильник, даже боюсь его открывать, вдруг мама купила что нибудь, от чего я не смогу отказаться? Сегодня утром посмотрела повтор по Рен передачу про тех кто похудел. Как некоторым удалось достигнуть этого? Может потому, что у них есть люди которые их поддерживали? У меня же такого человека нет..Мама сама любительница поесть перед сном, и вообще она питается очень не правильно, любит жаренную и жирную пищу..бээээээ...
Я не знаю что мне делать...У меня опустились руки, энтузиазм на нуле...Забить? Но я хочу быть стройной!!! Как не сорваться? Незнаю...Что может я делаю не так?
__________________________
Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще (с)Коко Шанель


дорогая возьми себя в руки не кисни!!мы все тут стремимся к своему идиалу нам тоже не лехко!!мы тебя все потдержим в этом!!отписывайся почаще)))вообще у тебя какой рост??


Спасибо за поддержку=))...я обязательно буду отписываться о своих "достижениях")))170 где то...

__________________________

Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще (с)Коко Шанель


ну у меня 174 я тоже стремлюсь к 55кг как ты))так что нам по пути))))


У меня знакомая, всегда была пончиком, выглядела она не безобразно, очень даже симпотичная, но весила 64 кг. За 2 месяца потеряла 12 кг. Сейчас весит 55. Как ей это удалось? Стресс. Тупо поругалась с парнем, разошлись, она на нервах похудела!! А я наоборот,при стрессе, начинаю жрать, жрать, жрать...
А как ты худеешь?

__________________________

Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще (с)Коко Шанель


так.слушай меня внимательно.
встань перед зеркалом, посмотри на себя. улыбнись себе. подумай о том, что ты хороший человек, хороший друг, хорошая дочь.пойми,что ты удивительная сама по себе.просто так. неважно,что на тебе одето и какой у тебя вес. ты удивительная. помни это. люби себя. полюби себя. безоговорочно и безусловно.
повторяй это как мантру перед зеркалом.как только у тебя появится свободное время.в течении недели.
помни.что ты это делаешь для себя, впереди тебя ждет только хорошее.
как только выполнишь,я скажу тебе,что делать дальше.


Спасибо...Я попытаюсь сделать это..только это так нелегко..взять и полюбить себя..иногда на это требуются годы..Очень очень очень не просто...Но я попробую=))Спасибо за поддержку..уровень энтузиазма поднялся))

__________________________

Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще (с)Коко Шанель


Когда я полюбил себя, я понял, что тоска и страдания – это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истины. Сегодня я знаю, что это называется «Быть самим собой».
Когда я полюбил себя, я понял, как сильно можно обидеть кого-то, если навязывать ему исполнение его же собственных желаний, когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек – я сам. Сегодня я называю это «Самоуважением».
Когда я полюбил себя, я перестал желать другой жизни, и вдруг увидел, что жизнь, которая меня окружает сейчас, предоставляет мне все возможности для роста. Сегодня я называю это «Зрелость».
Когда я полюбил себя, я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время, и все происходит исключительно в правильный момент. Я могу быть спокоен всегда. Теперь я называю это «Уверенность в себе».
Когда я полюбил себя, я перестал красть свое собственное время и мечтать о больших будущих проектах. Сегодня я делаю только то,что доставляет мне радость и делает меня счастливым, что я люблю и что заставляет мое сердце улыбаться. Я делаю это так, как хочу и в своем собственном ритме. Сегодня я называю это «Простота». Чарльз Чаплин.


шикарно же сказано .. точнее не придумать.

__________________________


Моя диета: яичная диета

3 часа сна - 180 ккал 10 мин. поцелуя- 40 ккал;


Как до этого додумался? Великий человек!

__________________________

Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще (с)Коко Шанель


истеричка, я тоже послушаю, мне не помешает

Юля не здавайся, у нас все получится. Пока нам надо хотябы наладить правилоное питание, а потом когда прикорм введем то можно себя больше будет ограничивать. А кг, кудаж они денутся , потихоньку будут уходить. Тебе нельзя раскисать, а то я с тебя пример беру, ты уже много добилась, а я вот собираюсь тебя догонять.
Завидую тем, у кого во время кормления ребенка кг уходят со скоростью света........мне в етом не повезло

__________________________

[URL=http://lines.net.ua/index.php?loc=weight-line]


Прикорм даю сегодня второй день)) деть корчится)) Наверное все таки не правильная эта система позднего прикорма..но теперь уже поздно..
Да...ты права...я уже смогла скинуть прилично...больше не получается...вес встал!!! Колом на отметке 66(цифры то какие)..И не туда ни сюда..Это и обессиливает. Ничто не подталкивает так, как увиденный результат..Ну хотя бы 64!!! уже бы появился стимул идти дальше..У Мирамоновой в книге было про это написано. Она писала что это психологически. Мол мы боимся стать худее. В этом есть доля истины. Я уже привыкла видеть в зеркале толстую, уже не могу представить себя худой и стройной(( Надо просто все отпустить..........и не вставать на весы 3 раза в день. Один раз в неделю!! вес должен тронуться..Завтра начну все сначала. Сегодня ела.(((

__________________________

Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще (с)Коко Шанель


у меня тоже ребенку прикорм не нравится, но поначалу всегда так. У меня с первым были проблемы, прикорм начала около 4х месяцев, и он его никогда толком и не ел. Ничего не хотел и пришлось бросать кормить грудью около 9 ребенкиних месяцев. мы тоже уже 2 дня пробудем кашки и пюрешки, пока толку никакого.

А вес тронется, куда он денется. Я сегодня тоже жрууу.

__________________________

[URL=http://lines.net.ua/index.php?loc=weight-line]


ты не слабая! ты сильная!! и у тебя ВСЕ получится!

__________________________


я сделаю это!


Глядя на твою линейку,О_О, невольно веришь твоим словам!=))) Спасибо=))
P.S.Как тебе удалось столько скинуть?

__________________________

Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще (с)Коко Шанель


тяжело )) но принцип - до 1200 кк, уменьшить простые углеводы - типа булок, хлеба, конфет. Естестна майонез минус, картошка там, жирные сорта сыра..
из спорта - 2 раза в неделю танцы восточные.

__________________________


я сделаю это!


Поиск








Спорт.Легкая атлетика. - Anastasia

дееевки, такая проблема.

Ответов: 4
Последний ответ: 19.06.2013 14:49


мода на смузи - Таня

Овощные и фруктовые, молочные и с творогом,их великое множество, и сейчас уже пошла мода смешивать в блендере полезные вкусные и наш взгляд здоровые ингредиенты. Далеко не все смузи нискокалорийны и диетичны. Девчёнки поделитесь кто какие пьёт? и если есть очень низкокалорийные то напишите рецептики пожалуйста=)

Ответов: 1
Последний ответ: 19.06.2013 09:16


а вы запиваете пищю? - Таня

Всем привет! Я вот всегда запиваю еду, и конечно о прлоском животе в течении дня только мечтать... Вот хотела поинтересоватся а вы запиваете пищю? и если да то чем ? я чаем, кофе))) и особенно буду рада советам как избавится от этой ужасной привычки...

Ответов: 3
Последний ответ: 19.06.2013 09:10


Девочки предлагаю худение на спор!!!! - Оля

Всем привет. Предлагаю худеть на спор. ищем схожие параметры и вес. Ставим приз и все!!!! Предлагаю месяц и худеем на 5 кг!!!! желающие есть?

Ответов: 13
Последний ответ: 19.06.2013 06:12


Собачники есть? - Старый Пью

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 21
Последний ответ: 17.06.2013 17:33


Почему мужики так воняют? - Sofie4ka

Еще вроде жары как таковой утром нет... общественный транспорт. Смотрю кольцо на пальце - значит есть жена, есть кому ухаживать. Тогда почему такая вонь? От тела, вещей нестиранных? Ведь почти каждый из них мнит себя как минимум Аполлоном, а ведь взгляд на таком задерживаешь из сострадания и недоумения…

Ответов: 9
Последний ответ: 17.06.2013 17:16


кто нибудь поправляется во время месячных??? - марина

У меня такой вопрос,полскажите,кто нибудь поправляется во время месячных и на сколько?Если да,то в какие дни у вас идет прибавка в весе,во время месячных или до.И на сколько вы прибавляете?

Ответов: 8
Последний ответ: 13.06.2013 11:57


Морозник и ваши мнения! - Albina

сегодня начала пить морозник.. столко гадости о нём начиталась.. а девчёнки на фороумах пишут что помагает.. якобы и вес снижается.. и самочувствие лучше.. может кто принемал??? поделитесь опытам!!

Ответов: 21
Последний ответ: 13.06.2013 08:43


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн