А для меня гавное чтобы были пропорции, конечно разумных размеров. У меня 97-79-97, надо еще худеть ;D

А вообще для меня быть идеальной это значит: Шикарные длинные волосы; чистая кожа; ровные,белые зубы; ухоженные ногти; стройная фигура; и все плюсы которые тебе дала природа :Улыбается

Для меня: брюнетка(покрасилась), смуглая кожа(по-возможности хожу в солярий), размера XS ( я пока S, и плечи так и останутся S) , грудь чуть второго размера( так и есть практически), плоский накаченный животик без жира(никак не получается, плоский, но как-то мышцы прощупываются ток через жир), попа - талия - грудь(у меня всё так и есть), Ну рост где-то 165 - 170СМ(у меня 169см). Чустое красивое лицо, белые ровные зубы ;D

фотомодель, 90 60 90

Для меня идеал - женщина, умеющая себя предподнести. И не важно будь ты брюнеткой или блондинкой, если ты 2 слов связать не можешь. Главное - это флюиды, коорые ты испускаешь Подмигивает

А что касается внешности - то это это обязательно стройная высокая блондинка с длинными прямыми волосами (рост 178-180 вес 58-55), с накачанной попой и животиком, плюс конечно ухоженный вид(блестящие волосы,руки и ноги всегда идеальны, и белые ровные зубы ) А самое ужасное в женщине - это обветрившиеся губы - терпеть не могу!  :-/


Если по фигуре,то я считаю идеальной Жизель Будхен.Красивая фигура-грудь,животик,бедра,попа-всё как надо!И кости не торчат!
Жаль,я невысокая...так бы вес распределялся другим образом!


Анжелина Джоли не идеал конечно, но я считаю её оч красивой женщиной...все сугубо индивидуально

мой идеал актриса Одри Хепберн и не потому ,что у нее всю жизнь в талии было всего 58 см,а вес не превышал 44,а за ее взгляд,за улыбку, за неповторимую энегретику,которой не обладает ни одна из современных актрис,за необыкновенный внутренний мир!

Ваш идеал. ???

Каков ваш идеал? Потому что все время слышишь - мне нравятся длинноногие, стройные. А видишь этих самых требовательных с теми жде полненькими умными девушками с озорной улыбкой. В чем же дело?

А у меня нет идеалов и стереотипов.Самая красивая девушка та, что проходит рядом, а вовсе не с обложки журнала или что то в этом духе.

А для меня идеал Алсу  ;)

В приципе нет у меня идеала. Но самое обидное  :'(что мужу моему нравятся  >:(смуглые страстные  брюнетки, а я нежная с трудом загарающая блондинка :-/.А вообще не надо выдумывать никаких стереотипов и идеалов. Каждая девушка по своему красива и привлекательна. Именно индивидуальность и сознает твою красоту.

Срочно заведи любовника, нууууууууууууууу или друга, на худой конец голубого соседа, но условие одно они должны быть полная противоположность мужа (да мужу можешь помочь в поисках его мечты, все же он не чужой а родня по койке)А если все тебе не подходит намашся шоколадом и в укойку если муж не отреагирует можешь пососать свою шоколодную лапку и спокойно уснуть.утро вечера мурррррррррррррррррр...... Подмигивает ;) Улыбается

Kykareky!Ну и советы у тебя! Вообще муж у меня  верный и даже если обожает брюнеток, мне никогда (надеюсь) не изменит!

[quote author=Kremen` link=board=main;num=1062679606;start=0#1 date=09/05/03 в 20:03:03]А у меня нет идеалов и стереотипов.Самая красивая девушка та, что проходит рядом, а вовсе не с обложки журнала или что то в этом духе.

:-*

У меня есть идеал. Это такая девушка, с волосами да бёдер радикального чёрного цвета, с бледной кожей, 100-50-100... Улыбается

это что такой за уродец будет?!(((((((((((((((((((


Улыбается)))))))))))))))))

Ну я у меня идеал есть. Известно, что чем выше цель себе ставишь, тем большего ты добиваешься. Так что мой идеал - эдакая топ-модель с объемами 83/56/87 примерно. И никаких тебе целлюлитов, растяжек и т.п.

evari да ну... дистрофанка !я хочу быть шикарной женщиной с большой грудью как у памеллы андерсон и попой как у джей ло и тончайшей талией, длинными ногами...

А для меня идеальная девушка – это Бритни, да с другой стороны я знаю, что в принципе она сама по себе далеко не идеальная, я знаю о ее недостатках, да у нее нет ног от ушей, да она маленького роста… но, ведь быть маленькой это так мило, может это от того, что я все 178? Может именно от этого маленький рост кажется мне милым… Улыбается А ее животик? Вы видели ее животик, он же само совершенство… когда-нибудь и у ме6ня будет такой, по крайней мере, я к этому стремлюсь, и у меня обязательно получится. Чего и Вам всем желаю – стремиться и добиваться своих целей!

А мне просто надо талию  60, бедра 90. И все.

А для меня идеал - это я!))

мне бы стать такой же эгоманьячкой ;D

Ура!!!  ;DМне сегодня муж сказал что я заметно похудела!!!!! Смеется :D Смеется

:Dумница

Я вот тоже люблю Дженифер Лопес, пускай она маленькая и с большой попочкой. Но это же смотрится! ей так давно - значит ей так идет. Эх!  :Улыбается как стать самой для себя идеалом?

не маленькая онаа как раз самое товыше - уродствои зад у ней мегарулез

Джей Ло делала липосакцию - она убирала жир с бедер и попы, а теперь мы этой искуственной попой все любуемся. Я не против, мне она тоже нравится, но и у меня такая же, только без липосакции а с фитнесом. Еще Джей Ло делала операцию на нос и на губы, они были у нее слишком пухлые:))

Мой идеал – это спортивная девушка для которой здоровый образ жизни это праздник и она вся такая подтянутая, у нее нет ничего лишнего, ничего нигде не свисает, короче все на месте потому что она регулярно ходит в спортзал и для нее это не в тягость, а наоборот. И не обязательно, чтобы эта девушка была длинноногая, с осиной талией красавица. Потому что каждая девушка может стать красавицей, нужно только правильно преподать себя и знать что преподнести. Ни одна девушка не бывает без недостатков, главное чтобы об этих недостатках знала только ты, потому что как только ты начнешь комплектовать по поводу своего веса или дины ног или еще чего ни будь, это начнут замечать все.А вот для моего парня идеал это –я, он говорит, что ему нравится во мне все, и даже то, что я немножко пухленькая, и он не разрешает мне худеть, поэтому я делаю это от него тайком.

MyaW а ты говоришь что выше уродство, потомучто сама метр с кепкой ?по моему  высокая стройная девушка - смотрится богиней

просто гость...Да, я понимаю что высокие девушки это хорошо... но для высокой девушки нажен и высокий мужчина... а вот их у нас в стране.. как то маловато... все больше маленькие попадаются...И поэтому в нашей стране лучше быть невысокой девушкой... стройной и красивой.... и они у нас смотряться... богинями!!! Подмигивает

хм... по-моему хватает высоких мужчин Улыбается

malushТебе просто повезло с парнем... раз он принимает тебя такую какая ты есть... это здорово...Продолжай в том же духе... если он любит тебя пухленькую... то уж точно полюбит стройненькую... и будет любить тебя все больше и больше...По крайней мере у меня именно так и вышло!!!Удачи тебе в твоем начинание... продолжай!!!

А меня муж тоже принимает какая есть...

А для меня идеал это я только 2-3 года назад до беременности, но ничего....еще немного и я верну себе свое подтянутое, тренированное тело!!!

Вот вот, а мне все твердят: " Ребенок делает женщину красивее. Когда родишь?"  ;DНаверное никогда. :-X

А ты знаешь...ребенок того стоит. Ради своего малыша я готова на все и если бы была возможность вернутся назад и знать что за время беременности я поправлюсь на 30 кг это бы ничего не изменило Смеется А чем раньше родишь, тем легче справиться с последствиями...

Може это и ужасно, но детей я не хочу, для меня это помеха. По многим причинам: 1. Карьера и следовательно-деньги.2. Внешний вид-фигура, и так с трудом стройность сохраняю.3. Потеря драгоценных нервов и недосып.И вообще мне племянничка моего хватило,  за неделю присмотра за этим монстром, как посторонние заметили на 5 лет постарела.Вот так. Не ругайте меня!!! Невиноватая я!!!Ну характер такой!

про стройность могу поспорить - не все так толстеют,моя мама вот после рождения моего брата весила всего 47 кг ,хотя в счастливой юности весли все 57-)))

Улыбается

[glow=red,2,300]TEXT[/glow]а вот для меня идеал это чтоб я весиля 63 кг и мне больше ничего ненадо .Вот

По-моему, самое главное - в погоне за идеальным внешним видом не потерять свою индивидуальность. Было бы обидно, если бы вокруг ходили одни только длинноногие голубоглазые блондинки с обложки журнала (не имею ничего против блондинок, так, для примера)... Зачем подгонять себя под чужое понимание красоты?В первую очередь надо нравиться себе и хорошо выглядеть не для кого-то, а для себя. Ты будешь нравиться окружающим до тех пор, пока нравишься СЕБЕ.А вообще, идеал - это не только внешность, это целостная гармоничная личность. VozMa: Вот откуда берутся эти самые требовательные с полненькими и умными...

Неужели так на самом деле думаешь? Надо ж, мужчина а такая искренность.

Galaktika: думает думает, это они только в молодости с худышками по театрам-ресторанам рассекают, а как зрелости достигают, то подискивают подругу попухлее.  в своей жизни много таких мужчин встречала, и причем не просто людей с улицы - близких друзей.а с Denver я согласна - что пока себя не полюбишь - ни кто не полюбит!и вообще 30 % мужчин любят полных женщин. Остальные любят всяких.

Тут вот сказали что идеал - весить 63 кг.. Сорьки, но в связи с плохим инетом не могу сходить назад ник поглазеть..так вот я считаю что кг это не главное, главное чтобы тебе в твоем теле было комфортно.Лично я вешу 66 кг при росте 186 см.(!!) Мой идеальный вес 75 кг. Так при моем маленьком весе у меня все равно есть жир на животе, хотя под жиром пресс и бедра с Ж не маленькие.. Ягодичные мышцы тоже подкачены с бедрами, но на мышцами жир!!!Вот сидел три дня на диете, потом опять сорвался...сегодня у меня ДР, весь день ем, сейчас съел пиццу а еще ночь в гулянках....Из физических упражнений - три раза по 45 минут бассейн, каждый день занимаюсь дома такими упражнениями - ложусь на пол на спину, одна согнута в коленке, другую вытягиваю, носок вперед, и медленно поднимаю/опускаю не касаясь пола. Каждую ногу по 50 раз.Потом опять же на спину руки кладу за голову, ноги слегка расставляю согнув в коленке, поднимаю таз.. делаю 100 раз - это на ягодицы.Дальше остаюсь на спине лежать, руки опять же за головой, ноги опять же свободно согнуты в коленках - поднимаю плечи оставив спину на полу. Это на пресс.Еще на пресс делаю это - лежу на спину, ноги поднимаю вверх градусов на 70 от пола и начинаю ими(ногами двумя) рисовать цифры начиная от 1, заканчивая 15-тью. Ну т.е. 1 2 3 4 5 6..... 14 15.. Чередую 20 раз плечи/15 раз ноги, 3 "подхода"...потом 30 отжиманий и вот мои домашние получасовые тренировки заканчиваются... Как Вы думаете - этих упражнений и бассейна три раза в неделю достаточно чтобы убрать жирок с тела? ну конечно с нормальным питанием без всяких пицц и эклеров с сгущенкой:)а? А? (с) Масяня

ааааааааа.... еще в понедельник или во вторник мне доставят велотренажер, так что еще каждый день я буду крутить педали по полчасика...кстати, можно ли велотренажером согнать жир с бедер, ягодиц и нарастить мышцы на икрах?Плиз, ответьте на мои два сообщения:)

[glow=red,2,300]Ctacik,[/glow] насчёт того, чтобы жир согнать - не знаю, смотря как питаться будешь и какие нагрузки себе давать.. а вот мышцы на икрах, пожалуй, нарастишь..=))

ох, ну хоть икры наращу))а жир сгоним плавая кролем в бассейне:)

[quote author=denver link=board=main;num=1062679606;start=30#30 date=11/06/03 в 09:36:28]По-моему, самое главное - в погоне за идеальным внешним видом не потерять свою индивидуальность. Было бы обидно, если бы вокруг ходили одни только длинноногие голубоглазые блондинки с обложки журнала (не имею ничего против блондинок, так, для примера)... Зачем подгонять себя под чужое понимание красоты?В первую очередь надо нравиться себе и хорошо выглядеть не для кого-то, а для себя. Ты будешь нравиться окружающим до тех пор, пока нравишься СЕБЕ.А вообще, идеал - это не только внешность, это целостная гармоничная личность. VozMa: Вот откуда берутся эти самые требовательные с полненькими и умными...

прямо в точку!-))









проблемы с кожей - maliwka
начну с того.что мне 19 лет.прыщей нет(иногда перед КД могут пару появиться)но моя главная проблема-капсулы.капсулы-это что-то типо угрей .НО под кожей.без черных головок.просто малюсенькие выпуклости.а если по-научному-это закупорка сальных желез.я не знаю почему так((это очень непряитно((((не понимаю в чем проблема.я питаюсь пра
Ответов: 1
Последний ответ: 06.10.2007 02:32


покажи свой завтрак! - oruka
все болезни от нервов, а я - самая нещастная в мире орука! =) мой вот: http://images18.fotki.com/v347/photos/6/661053/2777391/zavtrak-vi.jpg а чем завтракали вы?
Ответов: 17
Последний ответ: 06.10.2007 02:21


Пища для роста (для тех кому от 11 до 18) - Supermodel
Все знают, что для роста необходима пища богатая белком, молочные продукты. Едите ли вы что-нибудь для роста? Помогает?
Ответов: 17
Последний ответ: 06.10.2007 01:39


15лет 165см 38кг - Kitty Ash
Девчонки, скажите это нормально? Месячных нет с апреля,но чувствую себя хорошо, только на физ-ре устаю. Раньше весила 48кг до середины весны, потом мне что-то в голову стукнуло и начала худеть...просто для себя. Родители уже надоели каждый день повторяют одно и тоже-ПОПРПАВЛЯЙСЯ! А мне не хочется, меня и так всё устраивает! 38кг
Ответов: 8
Последний ответ: 06.10.2007 00:33


остарожно-зажеры!!!! - булочка
девченки!как часто у вас бывают зажеры и как вы из них выходите?поглащение еды ведь так затягивает((
Ответов: 5
Последний ответ: 06.10.2007 00:25


вынужденная малоподвижность - чипа
я повредила ногу и теперь придёться сидеть дома на диване...:-( девушки, может кто был в такой ситуации, как питаться, чтобы не разжиреть? как и чем отвлечь себя от холодильника?
Ответов: 8
Последний ответ: 06.10.2007 00:10


Потребность в калориях - Снупи
Затраты килокалорий Группа Количество ккал Подростки в возрасте 11–13 лет 2500–2700 Подростки в возрасте 14–17 лет: девушки 2750 ккал юноши 3150 ккал Люди в возрасте 18–40 лет, работа которых не требует существенных физических усилий (работники умственного труда;
Ответов: 6
Последний ответ: 05.10.2007 22:49


Сколько нам лет - Frutella
Девочки, хочется узнать, девчонки какого возраста преобладают на сайте... Если не секрет, сколькотебе лет?:)) мне 21
Ответов: 70
Последний ответ: 05.10.2007 20:47


весь форум

Сейчас 2 пользователей и 4 гостей на сайте

Пользователей online


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн