Пища для роста (для тех кому от 11 до 18)

Все знают, что для роста необходима пища богатая белком, молочные продукты. Едите ли вы что-нибудь для роста? Помогает?

И Растишка))

лучше ешь не жирную рыбу особенно белую)) лучше вареная рыба.. я ее люблю)) и фасоли от Heinz такая вкуснотиша и не вредная))) при диете обязательна полезная пища - белковая, бобовая, злаки, свежие овощи и фрукты, нежирные молочные продукты ... только просто надо уметь следить за собой и не надо постоянно есть! и еще можно есть батончики например Твикс, Милки Вэй по немножку не каждый день!=) Нет проблем.

Курочку буду щас есть))


я хоть и старая тетка))),но отвечу-муж вырос на рыбе до 185см,хоть и китаец.
Слышала,что морковь тоже помогает,а вообще-творог,в нём кальция много-то,что надо!И диеты-в топку! Круто
Кстати,растут до 25 лет,только с 18 всё медленнее и медленнее....а потом наступает старость....)))))

Спасибо Снупи!

а вот рыбу нужно есть как раз жирных сортов. чем рыба жирнее, тем полезнее. и пусть мне хоть кто-нибудь начнёт доказывать, что от неё можно поправиться- враньё сплошное! Улыбается
именно от жирных "рыбных" кислот/витаминов Омега3 и идёт процесс роста, укрепления костей и пр. и когда сидишь на диете, рыбу нужно есть обязательно. ведь когда я пишу "жирная"- это не значит истекающая маслом и жарящаяся с картошкой на сковородке)) в одном кусочке почти любой рыбы (150-200гр), приготовленной на гриле или на пару в среднем около 200 "полезных" калорий и куча микроэлементов...

а насчёт роста, мне врач советовал когда-то есть как можно больше клетчатки и кальция. особенно мне запомнился рецепт салата- отварная морковь+свекла+ложка масла (сметаны). каротин в моркови не усвоится без масла или молочки, поэтому заправка обязательна. поэтому такой салат по утрам+ растяжки на позвоночник и несколько см в год вам обеспечено:))


+1

Омега 3 и Омега 6 полезные очень!!!

Упражнения я делаю, и пытаюсь побольше молока пить

молоко не усваивается организмом примерно после 14-ти лет. это для справки...а чтобы получить дневную норму кальция и др.веществ, нужно принимать витамины. сейчас в продуктах содержится очень мало полезных в-в, особенно в молочной продукции. вы посмотрите, что с экологией творится:(((
зы: я никого не пытаюсь учить, мне самой только 19))) просто говорю то, что в колледже рассказывали на мед. лекциях....

Ну а Растишка? Вот сбегала творожка купила, что-то так вдруг захотелось, со сгущёночкой))

Supermodel, ты бы только видела, какая аллергия была у моего сына на растишку!!! В нем химии больше, чем в обычных взрослых продуктах. Так что не советую увлекаться этой всякой гадостью.

смеёшься?)))))
там кальция кот наплакал, и потом, он придуман для детишек, как рекламная акция с динозавриком, ну что там может быть...)))) ешь натуральные продукты, там хоть химии этой нет...

А обидно)
А творожок??

можно)) только нормальной жирности и без сгущёнок там всяких))))

о,1% жирности. Без згущёнок((


творог деревенский очень хорош в такой ситуации.Его бабульки нередко продают на рынках.Мне родители из деревни привозят.Вкуснотища,жирненький такой,натуральный.очень советую

зачем 0,1%? он не очень-то вкусный...да и не наешься им толком. ешь до 5%, в калориях разница небольшая, зато всё натуральное!

а ты вообще знаешь, что обезжиренные продукты- причина ожирения? научно доказанный факт.


????вау!не знала!
А я-то ем обезжиренный творог-другой не лезет.А-а-а-а.....
Значит-всё просто-ешь творог 20% и похудеешь! Круто
А если не прикол-наверное из-за того,что в обезжиренные йогурты бухают крахмал и сахар лошадиными дозами?
А чем 0% рыночный творог провоцирует ожирение????)))))


Снупи,взгляни на американцев.Как только в стране начался бум обезжиренной продукции,жители стали резко вес набирать.Действует система раз мало жира.можно больше съесть.Да и витаминов там почти нет,так как сколько стадий должен пройти творог,чтобы стать 0%.В природе не бывает таких продуктов.так как это совсем не естественно.

Я вот ем деревенский творог,достаточно жирный,но сколько точно не знаю.Его 100гр достаточно,чтобы себя человеком почувствовать.И пользы сколько.!!!!

Снупи, а нам, кормящим мамам, особенно выбирать не приходится: только обезжиренную молочку и можно, другая может вызвать у грудничков аллергию. Подмигивает

он опасен тем, что организм им как следует не насыщается. наше тело вообще не любит, когда его "обманываешь" продуктами без жиров/сахара и пр. ...вот он и начинает требовать от нас восполнения этих в-в в других продуктах. отсюда наши зажоры.
вобщем ешьте девчёнки нормальные продукты и будет Вам счастье Улыбается

Кому какой нравится

по-моему это неправда.... все можно и обезжиренные продукты есть - тех кому нравится))) я например люблю все обезж молочные и мне вкусно))) не люблю столько жирных и не могу питаться ...


может ты еще с учеными поспоришь?!

Supermodel: Знаешь, если чесно, то еда мало влияет на рост. Конечно, на шоколадках ты будешь хуже расти, чем на твороге (я его кушаю постоянно, очень люблбю, да ещё и не каллорийно)но разница не больше 2 см.

А причём тут шоколадки?









Чат открыт! - Гость
Чат открыт в тестовом режиме.
Заходите, пробуйте.

http://www.pepsilight.ru/chat.html

О неполадках сообщайте, пожалуйста, в этом форуме....
Ответов: 7
Последний ответ: 23.12.2007 02:58


чат сайта - иванова
Если это возможно создайте чат. Спасибо.
Ответов: 0
Последний ответ: 23.12.2007 02:55


2008 - Таня
Приветик - предлагаю в этой темке написать ТО чего мы хотели бы добится в новом 2008году! прямо по пунктам - желательно не меньше десяти) а в конце 2008 года зайдем сюда и посмотрим на сколько процентов осуществились наши мечты за год)))
Ответов: 52
Последний ответ: 23.12.2007 02:48


Отдельное питание. - Polin@
У меня дома постоянно много всяких вкусностей. Я думаю, что мой выход - это начать отдельно питаться от родителей. Сначала будет тяжело, но я знаю, что я смогу это. Ну, буду покупать продукты отдельно для себя. Посоветуйте, как мне составить для себя список покупок на неделю. Кто из вас тоже питается отдельно?
Ответов: 5
Последний ответ: 23.12.2007 01:46


Линеечку в подпись - Мусина Юся
Подскажите, пожалуйста, что нужно делать, чтоб подпись видно было? Чем-то нужно оформлять,какими скобочками <></> или [][/]? Что писать в этих скобках? Как линейку вставить?
Ответов: 0
Последний ответ: 23.12.2007 01:41


Борьба с голодом - Золотая
Привет!Может кто подскажет как справиться с голодом, не с голодом а скорее обжорствов :))).А то у меня не получается:(
Ответов: 3
Последний ответ: 23.12.2007 01:31


Нужен совет!Массажер Бабочка - Larisa Sh
Вчера мне распостранитель "втюхала" массажер Бабочка, как написанно в инструкции он и массаж делает за счет импульсов,и на мышцы воздействует вызывая сокращения как от преседаний, наклонов, поднятия ног.В зависимости от выбранной программы. Девочки кто нибудь пользовался этим? не вреден ли он?
Ответов: 5
Последний ответ: 23.12.2007 00:41


Когда лучше есть тяжелую пищу - для фигуры и для самочуствия - Polin@
А когда у вас основной приём пищи? Короче, когда лучше есть мясо - на завтрак или на обед?
Ответов: 4
Последний ответ: 23.12.2007 00:23


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн