Отдельное питание.

У меня дома постоянно много всяких вкусностей. Я думаю, что мой выход - это начать отдельно питаться от родителей. Сначала будет тяжело, но я знаю, что я смогу это. Ну, буду покупать продукты отдельно для себя. Посоветуйте, как мне составить для себя список покупок на неделю. Кто из вас тоже питается отдельно?


Мне кажется, это не очень хорошая идея..Вы все-таки в одной семье живете..И, думаю, они не лопают одни печеньки целый день..Мои бы точно скандал устроили..Если ты готова на все, просто ешь все тоже,но в 2 раза меньше;) и спокойнее, и выгоднее..
Я, если что-нибудь пожрать хочется, а дома все вредное, иду, покупаю себе замороженных ягод, или еще чего-нибудь такого, но отдельное питание...Я думаю, это слишком...

а я думаю, что это мой выход. потому что это воздействует на моё понимание, типа: "у меня отдельная еда, значит, мне нельзя есть "их" еду" это даже подсознательно по-другому воспринимается.


ну да..может это и легче..только вот как они это воспримут...и денег тратить придется...
на самом деле, я все мечтаю об отдельной квартире, где все бы было так, как мне хочется..и еда в том числе...но это нереально пока:(


Странная проблема. Просто предупредите маму, что вы на диете и , что вам можно кушать , а что нет.
Гораздо труднее когда надо готовить самой на всю семью, причем никто кроме тебя не собирается худеть ( у всех вес в норме, дочка наоборот пытается поправиться)


а я наоборот как раз таки и перешла на отдельное питание..на самом деле ничего ненормального в этом нет..меня даже научила быть более экономной и ответсвеной в трате денег на еду...хотя тут всё относительно..в каждой семье-своя погода


я тоже питаюсь отдельно, родители нормально это воспринимают. Но тут дело даже не в похудении, просто мне не нравиться то, что едят они. Ну не могу я жареную картошку лопать или макароны с котлетами, у меня другие вкусовые пристрастия. Мы каждые выходные ездим за продуктами на неделю, мне то, что ем я, им то, что нравиться им. Ну они могут конечно есть то, что я. Но не будут, не нравиться. У меня даже полка в холодильнике своя. И нет в этом ничего такого, просто нормальное решение проблемы.


Имбирь: а как ты им про это заявила, что они согласились?


Я тоже питаюсь отдельно. По началу родители восприняли это неочень-то и хорошо, но потом привыкли Улыбается . В принципе я ем их еду, т.к. я придерживаюсь низкоуглеводного питания, то я ем и ветчину и колбаски и сыр, и мяско, и курочку( просто без гарнира). Да и тратиться на еду не особо самой приходится, можно сказать я только докупаю то, что не едят они( хлебцы, натур.йогурты и т.д.)


у мя кстати тоже отдельная полка в холодильнике.....очень удобно и вообще помогает психологически.т.е.моно есть тока то что у мя на полке...мама абсолютно нормально отреагировала.


я тоже питаюсь отдельно! мама вобще не покупает полезные продукты! только макароны да картошку с сосисками)))а мы едим то что не естт она, пиво муж покупает естественно она это есть не будет)) да и йогурты и всякое полезное не покупает! мне кажеться если работаеш-это хороший выход, а если не работаеш-можно просто просить покупать тебе отдельные продукты!









как скинуть килограмм этак 10 за недельку, если кушать заставляют? - ТОлстенькая
Народ, я понимаю, что вопрос из разряда "что раньше: курица или яйцо?", но делать что-то надо... Растолстела жуть... носить нечего кроме одного платья и юбки: в брюки не влезаю... Жуть, а тут ещё в личной жизни не лады: начинаю себя ненавидеть, как и всё что ем... Не могу спокойно есть... А порой срываюсь и наедаюсь, что жуть...
Ответов: 17
Последний ответ: 26.02.2008 02:12


Неизвестный L-карнитин - I_Want
Девочки!!
Ответов: 6
Последний ответ: 26.02.2008 01:46


Какие методы или средства у вас "убивают " аппетит - I_Want
Девочки давайте поделимся хитростями- когда есть охота, а нельзя..Чего делать?? Вот мне помогает китайский зеленый чай вместе с душистой мятой- мята оказывается понижает аппетит. И еще чай зеленый и немного молока. Вообще два часа организм ничего не требует?? И как в известном стихотворении вопрос -"А у вас?"
Ответов: 27
Последний ответ: 26.02.2008 01:40


Начинаем новую страничку темки.Кому нужно сбросить 30 и более кг, давайте вместе. - Вераоко
Девочки начинаю новую страничку, а то в старой темке листать уже слишком далеко, жду вас всех здесь.
Ответов: 241
Последний ответ: 26.02.2008 00:53


Какой же тренажер мне купить домой??? - Kashaka
Девочки, особенно спортсменки, посоветуйте а? Хочу купить домой тренажер, а какой взять лучше не знаю. У многих велосипеды, но они в основном только на ноги действуют. А мне бы побольше зону охвата)) Может степпер? Чтобы ещё там такой руль был. Говорят что этим рулём двигаешь и руки и спина качаются. Или беговую дорожку?
Ответов: 18
Последний ответ: 26.02.2008 00:51


Как избавиться от растяжек? Помогите!!Любые рецепты - на все соглашусь уже кроме лазера - LadyHollywood
Девушки,пожалуйста, поделитесь рецептами, или фирмами кремов, или возможными недорогими процедурами в солонах или массажами/упражнениями, да чем угодно, но что бы хоть какой-то результат был положительный!
Ответов: 0
Последний ответ: 26.02.2008 00:31


Рецепты диетических блюд - Sаlli
Девчонки, давайте здесь размещать рецепты легких, полезных и вкусных блюд, которые можно легко приготовить дома и которые уже проверены вами!
Ответов: 12
Последний ответ: 25.02.2008 23:20


Проколоть язык.... - Гость
Девченки, тут есть тема про проколатый пупок, а я вот язык хочу проколоть..... ;D ;D у кого-нибудь есть проколы???  Расскажите, сколько заживало? Кололи ли обезбаливающее?? ну и все все все ...по...
Ответов: 70
Последний ответ: 25.02.2008 22:12


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн