Когда лучше есть тяжелую пищу - для фигуры и для самочуствия

А когда у вас основной приём пищи? Короче, когда лучше есть мясо - на завтрак или на обед?

а то меня завставляют родители есть мясо каждый день. а теперь ещё и по утрам!! и чего мне теперь делать? может, правда, стоит перестроиться на утренний режим и кушать основное по утрам, а на обед и ужин полегче? или отстоять "своё право"кушать мясо в обед?

я с утра тяжелую пищу есть не могу..желудок спит))..мне кажется, мясо лучше в обед или на ужин..
кстати, мясом меня тоже почти каждый день пичкают...а я бы рыбу предпочла...

ну я думаю, что в обед и ужин мясо едят обычно, а не утром. Утром там кашки всякие, салатики, яйца или бутерброды или мюсли, или ещё чтонить.


Я обычно на ужин мясные блюда оставляю, ем с овощами (кроме картошки), чаще всего с капустным салатом.
Читала, что после 17 часов дня нужно ограничить поступление углеводов. Т.е. из углеводных продуктов желательно есть только зеленые овощи.
А всякие каши/макароны/картошку/фрукты ем до 17.

Врачи говорят что в зависимости от времени суток организм вырабатывает разные ферменты, потому и усвоение происходит по-разному.
Мясо переваривается очень долго (до 24 часов), если съешь на ужин-- завтракать не захочется,а это неправильно. Вообще утром надо есть все самое жирное и сладкое (в смысле не обязательно салом обжираться, но бутер с маслом будет уместнее именно в это время дня), в обед мясо и супчики всякие, а ужинать овощами.ТОгда будет все ОК.
Для меня идеальный рацион это каша или творог (запеканка) утром, мясо и супы, борщи в обед, и на ужин салатики или окрошки всякие.


я читала что на ужин хорошо белки, хотя не помню почему, а я всегда мясо только в обед стараюсь есть, если конечно не друзья придут) а так я утром молочное ем(йогурты, сыр, кофе с молоком б/с и т.д.) в обед мясо с овощами,а на ужин овощи и фрукты!по крайней мере стараюсь!

а я не особо мясо люблю...тяжеловато както..

Юлечка: я тож о мясе не мечтаю, но меня родители его есть заставляют. а сёдня вообще говорили, что заставят меня завтра на завтрак есть котлеты с салатом, а на обед борщ.

а от мяса большого колва разные болезни могут быть


Девочки мясо можно есть и 3 раза в день, если на ужин съесть что-то мясное то есть не хочеться долго, спать ложишься не голодной, значить не будет риска нажраться что-то на ночь. А что-бы возникли какие-то болезни нужно мясо с мясом есть, а это практически никто не делает. Но на завтрак все же лучше что-то легкое.









Слабость во время диеты - Мася
Девочки, подскажите как бороться со слабостью? С утра иногда даже тело ломит, шатает, такое бессилие. Ем нормально сколько влазиет, но не ужинаю, какой-нибудь фруктик на ночь, чтобы кишечник работал нормально и с утра отвесик был. Раньше пила чаек из эхиноцеи, сейчас запах противен.
Ответов: 0
Последний ответ: 16.06.2008 09:22


Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 14
Последний ответ: 16.06.2008 09:16


сайты знакомств? - ОБЖОРКА
думаете реально встретить там нормального парня?просто я решила попробовать-хуже же не станет?у вас был опыт на таких сайтах?поделитесь
Ответов: 7
Последний ответ: 16.06.2008 09:13


Как удержаться....? - яся
Привет девчоночки!!! У меня такая вот история!!
Ответов: 37
Последний ответ: 16.06.2008 08:26


Не держится ни один лак - Fruit
У меня с ногтей слетает буквально за час любой лак. Перепробовала довольно много дорогих марок. Посоветуйте что-нибудь???
Ответов: 4
Последний ответ: 16.06.2008 00:38


до 160 и выше - Elinka_555
Здравствуйте девочки! Мне интересна вот такая тема: У кого рост 160 ну и близкие к этому, какие у вас параметры, и довольны ли вы сейчас своей фигурой? Начну с себя: Рост: 160 Вес: сегодня 52.5 Грудь: 88 Талия: 66 Бедра: 93 Мне, в принципе наравиться, по сравнению с тем что было, но хотелось бы еше чуть-чуть скинуть...
Ответов: 15
Последний ответ: 15.06.2008 23:50


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 182
Последний ответ: 15.06.2008 23:41


Шишка на пальце - Fruit
Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь убрать шишку на пальце, которая образуется в результате тесной обуви??? Из-за нее все лето не могу носить открытую обувь.
Ответов: 10
Последний ответ: 15.06.2008 22:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн