Его дети!!

Такая проблема:он ущел от нее,но остался ребенок.Когда берем его с собой все внимание ему,ревность ужасная,что делать??

Работать над собой!
У меня ребенок от первого брака. Каждое лето проводит с отцом. Так вот я очень благодарна девушке бывшего за хорошее отношение к моей девочке. Не думаю, что ей было легко, но она смогла принять ребенка.
Попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны. О какой ревности может идти речь?? Ведь это же ребенок...

+1)))согласна)это ведь не другая женщина,которая хочет любыми способами отнят у тебя его))он-полдь и кровь твоего любимого человека)как он его может не любить???))это даже хорошо!когда у вас с ним будут общие дети он будет хорошим отцом))так что не переживай-мне кажется,это наоборот его плюс))))

Вот вот. Рядом с тобой достойный мужчина!!!


я тоже думаю, что это его плюс! значит он не бросает детей, как сделал мой первый муж! а второй теперь воспитывает ребенка за чужого папу, и она теперь называет папой его!Значит он не бросит и твоих детей(если будут)!!!! и он очень хороший отец! а ревность, к кому? к ребенку который не виноват? к комочку маленьких радостей? прими его! вот увидиш как приятно проводить время втроем! я бы наоборот начала делать все, чтобы быть лучше его прежней жены! и по отношению к ребенку(может это слишком сказано) лучше мамы! не баловать, а именно любить! к тому же если он еще маленький, это такой способ хороший посмотреть какая ты мать и потренироваться без лишних обязанностей!у моей подруги было 2мамы и 2папы! именно так она о них говорит! 2МАМЫ!!!!будь ею для этого малыша!


Понимаю тебя.
Работай над собой.Ребенок не виноват


Когда связываешь свою судьбу с человеком, у которого есть дети, надо отдавать себе отчет в том, что это твой крест на всю жизнь, и нести его безприкословно! А чтобы это суметь сделать (правильно девченки говорят) надо над собой работать!
Удачи тебе!


отнесись к этому как к тренировке материнства,а у него будет опыт отцовства)))


у меня тоже был молодой человек с ребенком от первого брака,так я просто его умоляла,чтобы мы вместе гуляли,ходили в кинои тд.,но он ни разу не выполнил просьбы.Не знаю почему9(((

а ты что, разбила их семью???

мужчина у которого есть ребенок(хорошо.что он его дюбит!!!это хороший знак)НО этот мужчина НИКОГДА не будет принадлежать тебе полностью...его сердечко будет болеть и еще о ком-то...но решать тебе..или прими его с ребенком или отпусти

Ревность, это плохо, Я сама ревнивый человек и страдаю от этого. Думаю, если не получится перестроить себя в этом отношении, то лучше отпустить этого мужчину, иначе все равно твоя ревность будет отравлять ваши отношения. Думаю у тебя нет детей если ты ревнуешь его к ребенку, иначе ты бы понимала что его ребенок тебе не конкурент -- а твой козырь, в том чтобы улучшить свои отшения с любымым человеком. Относись к его ребенку с терпением и лаской (я не говорю с любовью -- это другое) и твой мужчина это обязательно отметит.

полностью согласна с Аленькой! Ревность к ребенку все равно будет, она никуда не уйдет даже через много лет, но ее можно научится контролировать. когда (если) у вас появятся общие дети, тогда поймешь, что его чувства к тебе и к ребенку - совершенно разные! тогда будет легче.
и еще я бы не советовала стараться быть для ребенка второй мамой или лучшей мамой. нужно быть ребенку ДРУГОМ, которому он будет доверять. это выгодно и полезно всем: и тебе, и ребенку, и твоему мужчине. удачи!


бедный ребенок. папка бросил, еще и чужая тетенька недовольна.

Девочки, у меня такая же ситуация!Гламурная, я тебя прекрасно понимаю, мы с мужем вместе уже почти три года, у него сын на днях ему будет семь лет. Мы его не забираем, встречаемся только когда родители супруга забирают!Но от мужа я не вижу рвения общения и что бы чаще встречатся, может где то в глубине души, но он не говорит об этом. В вообще может это жестоко я считаю что эти встречи и "забирания". Ни к чему! у ребенка и отца разные семьи, и отношения не могут быть такими какими они не были если бы вместе жили.А появится совместные дети и как все это будет. Тот ребенок привык что он один, и соотвественно когда появится маленький все о нем забут. Так в каждой семье. И знаете между рождными идет не гласная вражда за лидество, любовь родителей. А что говорить о сводных!!!!!


спасиб всем,я его не уводила,ну что ж привыкну и справлюсь.Темболее он не плохой мальчик


Чей бы ни был - это РЕБЕНОК!Если помнит о нем, есть шанс, что и к вашим детям будет внимателен, ЦЕНИ ЭТО!









нужен "взгляд со стороны". - малино4ка
ситуация такая: познокомились он и она. немного пообщавшись, он приглашает в кафе в тот же день, она отказывается. он приглашает в кино, она спрашивает когда? он говорит через недельку примерно. она соглашается. они обмениваются телефонами, при этом он говрит позвонишь же? да?
Ответов: 30
Последний ответ: 21.06.2008 17:36


отношения с женатым, но таким любимым!!! - Анька
Девчонки, посоветуйте мне, пожалуйста, или поделитесь своим опытом! Я люблю женатого мужчину, я тоже ему очень нравлюсь. В чувствах мы еще не признавались. как вы думаете, есть ли шанс увеси его? Стоит ли бороться? Был ли у вас такой опыт?
Ответов: 16
Последний ответ: 21.06.2008 16:46


КНИЖКА ДЛЯ МОТИВАЦИИ - Леночго
А у кого какие книги любимые для мотивации похудения. не обязательно книги о правильном питании и спорте, можно просто где герои\героини целенаправленно худеют Выложьте, кому не жалко, а то топчусь по плато, вес стоит, грустно как-то
Ответов: 8
Последний ответ: 21.06.2008 16:35


БОГ - БЫВшая FAS КА
кто верит тут в Бога?
Ответов: 208
Последний ответ: 21.06.2008 16:22


ДИЕТА МОДЕЛЕЙ - Helena Bonhem
Я хочу 2-3 дня посидеть на такой диете: Завтрак-яйцо,сваренное всмятку. Через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай Еще через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай.До следующего дня только минеральная вода.За 3 дня можно скинуть от 3 до 5 кг.
Ответов: 150
Последний ответ: 21.06.2008 16:19


Переезд в другой город!!! - All Good
Девочки, а кто-нибудь из вас решался на смену города? Что послужило этому причиной и как вам теперь на новом месте, если все получилось?
Ответов: 25
Последний ответ: 21.06.2008 15:52


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 153
Последний ответ: 21.06.2008 14:49


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 761
Последний ответ: 21.06.2008 13:42


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн