Нужен совет!Массажер Бабочка

Вчера мне распостранитель "втюхала" массажер Бабочка, как написанно в инструкции он и массаж делает за счет импульсов,и на мышцы воздействует вызывая сокращения как от преседаний, наклонов, поднятия ног.В зависимости от выбранной программы. Девочки кто нибудь пользовался этим? не вреден ли он? если кто пользовался эффект есть?


Привет, Larisa Sh! Давно тебя на форуме не было. А оказывается, ты массажеры покупала. Я тоже люблю в приступе энтузиазма накупить всякой хни - от действительно нужного фитбола до совершенно бесполезных капсул для похудения. Все кажется: вот купишь этот антицеллюлитный крем, или эти таблетки, или пульсомер, или массажер - точно похудеешь. Увы. Хотя подарки себе делать можно и даже нужно. В миостимуляцию не верю - мое спецобразование не позволяет. Но верю в эффект плацебо: если человек пьет воду, а верит, что это водка, - он пьянеет. Если ты поверишь в свою "бабочку", она (может )и подействует. Между нами, это просто разрекламированное надувалово.


Эффекта нет, быстро выходит из строя

я бользуюсь поясом абживник , в комлексе с антицелюлитнім гелем(мажу его под пояс) Єффект заметен уже раза через 4 20 минутніх тренровок..начинать минут с 10 , а зачтем увеличивать каждій день минут на 5 ... Не пожелеешь %))


брееедддд!!я свой подружке отдала)))))


Была у меня эта бабочка... мало хорошего могу о ней сказать...


Привет, девчат!
На сколько я слышала от своих друзей спортсменов, этого тренажера со временем мышцы отрафируются....
Очень вредны эти импульсы и какие-то микротрещины образуются в тканях....
Я бы на твоем месте положила его на видное место, как стимул для занятий традиционным, проверенным и главное эффективным спортом))) (тренажерка, бассейн, йога, танцы - что больше нравится)
Удачи!)

ЭФФЕКТА-0!!)


ага, и мне не понравилось. причем я заказала по инету, то ли подделку прислали, то ли что..но в общем, он приклеивался к телу у меня только первый день, а потом я ложу его, а он вообще не приклеивается, сваливается! даже денег жалко теперь..лучше б купила новый диск с шейпингом Улыбается


Слендертон, Флекс Фимэйл - эта штучка реально помогает:)))









Вы готовы лечь под нож?? - ФуФпанчик
На диеты вы готовы сесть. А сделать пластическую операцию? И что вы бы хотели прооперировать?
Ответов: 29
Последний ответ: 18.02.2008 12:05


грудное вскармливание и похудеть - олег
привет,кормлю грудью.сынульке 5 месяцев.срочно надо скинуть 10 кг,не прерывая кормления.
Ответов: 12
Последний ответ: 18.02.2008 12:05


овсянка!!!..) - ирачка
девчонки, кто ест овсянку!!
Ответов: 37
Последний ответ: 18.02.2008 12:01


Начинаем новую страничку темки.Кому нужно сбросить 30 и более кг, давайте вместе. - Вераоко
Девочки начинаю новую страничку, а то в старой темке листать уже слишком далеко, жду вас всех здесь.
Ответов: 124
Последний ответ: 18.02.2008 12:01


клизма!!!! - Элис
Девочки подскажите кто-нибудь пробовал клизму для очищения и для похудения???? Как результаты (если были), я слышала довольно нелестные отзывы...
Ответов: 5
Последний ответ: 18.02.2008 11:45


Свадьба 2008 - S_N
Заметила, что некоторые тут собираются замуж в этом году. Предлагаю всем поделиться информацией по этому поводу: полезные советы, интересные фото платьев или меню блюд, да или просто познавательные свадебные ссылочки. Ведь этот один из важнейших дней в жизни :)
Ответов: 51
Последний ответ: 18.02.2008 11:35


Make Up - aka_Pauline
Девчонки, давайте расскажем кто как красится? На работу? В обычные дни? На вечеринку или праздник?
Ответов: 30
Последний ответ: 18.02.2008 11:31


Китайская и японская еда - I_Want
Девочки готовите ли вы дома какие нибудь блюда из китайской или японской кухни?? Кто нибудь знает калорийность фунчезы (стеклянная лапша)? Вчера купила и вот теперь в раздумьях. Везде на сайтах разная калорийность..
Ответов: 5
Последний ответ: 18.02.2008 11:29


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн