клизма!!!!

Девочки подскажите кто-нибудь пробовал клизму для очищения и для похудения???? Как результаты (если были), я слышала довольно нелестные отзывы...

НЕ СТОИТ этого делать! Однозначно.. вымываешь из кишечника все полезные бактерии, и потом еще к тому же кишечник начинает "лениться"..Да и зачем? можно тогда уж слабительное принять.. И еще напоследок, если все таки задумаешь делать- делай клизму с гипертоническим раствором- то есть 1 чайную ложку на литр воды, тогда воды не будет в кишечник впитываться.
Еще есть очищение йогов- пьешь с утречка потихоньку 3 литра воды соленой, солонее чем кровь- там так писали.. и потом начинается ого-го.. полдня сидения на горшочке тебе обеспечено ))..


Элис, клизмы вредны как и слабительные. Они вымывают все, в том числе и жизненно важные для нормальной работы кишечника бактерии. Заработаешь себе хронические запоры и боли в животе.

Может быть просто включить в свой рацион с утра- свеклу вареную, яблочко с кефиром? есть еще и специальные упражнения для кишечника..


Я просто уже не знаю что придумать... Силы воли не хватает чтобы держаться и срываюсь, вот про клизму подумала...


И не думай, микрофлору себе нарушишь всю, потом дольше лечиться будешь ...

Присоединяюсь к "противникам" клизмы))
Клизма - это такая же медицинская процедура, как и другие, для нее существуют свои показания и противопоказания. Для похудательных целей она не подходит. Клизму делают при хронических запорах, при отравлениях, перед операциями, родами, перед рентгеном, перед эндоскопией, перед лекарственными клизмами... Других показаний нет, не экксперементируй над собой, ты у себя одна.


Ну во-первых не надо пугать девочку! Ничто, кроме специальных препаратов не вымоет из кишечника все!
Элис, клизму применяют не для того, чтобы худеть. Сначала делаешь клизмы для очищения, просто с водой (1 неделю каждый день), потом (вторую неделю через день)с добавлением лимонной кислоты, немного или лимонного сока, затем (3 неделю через 2 дня) и так далее.
Прежде всего клизма очищает кишечник от шлаков. После этих процедур ты однозначно скинешь вес. А потом после чистки начинаешь диету (или некоторые голодают).
Девочки, если с умом ко всему подходить, то можно добиться успеха!
И свекла здесь совершенно ни причем, она просто нормализует работу кишечника, и не выводит шлаки и токсины!
Удачи тебе!

По поводу шлаков.
В здоровом организме токсические продукты обмена веществ выводятся наружу - для этого существуют почки, потовые железы, печень. Если органы функционируют нормально, то в организме ничего не может накапливаться.
Клизмы эффективно очищают только толстый кишечник. А после выхода из печени и желчного пузыря шлаки, например, находятся в тонком кишечнике и движутся по направлению к толстому очень медленно, иногда и не доходят. Иногда токсические продукты начинают накапливаться в крови.... и так далее.
Если в организме действительно накапливаются какие-то токсины, если какие-то органы отказываются работать или нарушается их функция, клизма не поможет. А если человек здоров, то зачем ему выводит шлаки клизмой?
Я бы все-таки советовала не увлекаться, а то неправильно очищаясь "в домашних условиях" можно получить и дисбактериоз, и какую-нибудь еще нехорошую болячку.


Спасибки всем за советы!!!!!! У меня были сомнения, а теперь развеялись сами собой! Буду стараться держаться!!!

Клизму нужно делать для очищения хотябы раз или 2 в год но не для похудения это точно)) флору можно вымыть и обычной водой если делать с ней клизму каждый день..Очистительную клизму можно делать с ромашкой например очень хороший антисептик. Очищением организма не надо пренебрегать на стенки кишечника налипают некоторые виды продуктов и находятся там годами и месецами например кожура помидора или винограда а так же других фркутов и овощей . Одна моя знакомая очистила организм и с ужасом обнаружила виноградные косточки и пленку от винограда а кушала она его пол года назад!!

Да, пару раз в год можно Улыбается Вреда не будет.
И уж точно не для снижения веса.


я иногда делаю себе ЕЁ)) очень редко (может как раз 1 раз в полгода и получается). Обычно перед тем, как собираюсь взяться за ум и за нормальное питание. Делаю её один раз, чтобы хоть немного очистить там всё. А на следующий день начинаю правильное, здоровое питание. И начинать легче, чувствуешь лёгкость. Главное не злоупотреблять. Хотя когда я только начинала свой путь к "идеалу", я делала клизму каждый вечер в течение дней 10. Со мной ничего страшного не произошло и я к ней не успела привыкнуть. Хотя организмы у всех разные конечно. может мне повезло!


Поиск








Ранние Пташки - Elégance

Приглашаю желающих научиться вставать рано опробовать со мной каждое утро вставать в определенное время и отписываться в этой теме.Прочитав нижеприведенную методику,я вдохновилась и с понедельника буду ее пробовать на себе,а в качестве стимула использовать ведение публичного дневника в данной теме!Не ожидаю большого колич

Ответов: 26
Последний ответ: 17.12.2011 11:32


Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa

Сегодня понедельник!!!!!!
А значит многие решили начать новую жизнь!!
Ура Ура Ура!

Предлагаю вступить в клуб 52!
Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю.
Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой.
А в воскресение пишем результаты.

Мой план

Ответов: 281
Последний ответ: 17.12.2011 11:02


оральные контрацептивы и их влияние на вес - -.бусинка.-

Всем привет=) Девочки у меня вот такая вот проблема возникла, дело в том что я начала принимать контрацептивы "новинет", но даже целую пачку выпить не смогла т.к. очень много побочек было.

Ответов: 1
Последний ответ: 17.12.2011 02:29


Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 918
Последний ответ: 16.12.2011 21:53


Ровные зубки(поговорим о брекет -системах) - Таня

Девочки очень интересует вопрос о брекет-системах. Кто носил - поделитесь пожалуйста опыом.... я хочу поставить лингвальные ( т.к. мне по работе нужно чтобы их было незаметно) но у них есть свои минусы, так-же из наимение зметных есть сапфировые и керамические. Плз расскажите кто носил:)

Ответов: 0
Последний ответ: 16.12.2011 21:40


Велотренажер - Таня

Девчёнки кто занимался на велотренажоре - интересен ваш результат - что с ногами ляжками помой? всё подкачалось,или может у кого то увекличились ноги в обьёмах и жир остался????? Кто вохудел? Интресны ваши результаты!!!

Ответов: 0
Последний ответ: 16.12.2011 21:35


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1017
Последний ответ: 16.12.2011 17:25


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 150
Последний ответ: 16.12.2011 12:01


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн