остарожно-зажеры!!!!

девченки!как часто у вас бывают зажеры и как вы из них выходите?поглащение еды ведь так затягивает((


Зажеры возникают со скукой, стрессом и напряжением. Их появление у меня напрямую связано с личной жизнью и работой((((
Мне кажется проще всего не готовить, не покупать еду, а то у меня такое бывает прихожу в маркет и беру все подряд, что нравится)))А потом у кассы когда чек выбивают уже думаешь ой что-то я не то сделала.
Нашла для себя отличный способ не есть при просмотре телевизора, это делать маникюр или педикюр, или по работе что-нибудь бумажное, главное руки занять.
и еще не в коем случае не подходить к холодильнику, даже просто для того чтобы убедиться в его наличии))))
Да и еще можно почаще гулять где-нибудь, чтобы поменьше дома бывать, реально могу целый день не вспоминать что не ела.

у меня вот сегодня небольшой зажор на печеньки))..может от того, что я всю неделю ела яблоки и ананасы только, а на выходных позволяю себе почти всё!!!..это спасает от зажоров!!...а может зажор от того, что я на радостях, что скинула за неделю прилично, начинаю себя баловать))..эхх.. у меня постоянно зажоры на радостях))..ну ничего..с понедельника я снова на диету)..
даже если случится сильный зажор-мой совет-на след. день разгрузка на кефире или яблоках))..вот так вот)..помогает!


раньше было-до знакомства с будущим мужем-от скуки и депрессий.Чередовались с "драконовскими" диетами-вообще до замужества ненавидела себя.
А теперь жоров нет,да и поесть даже нормально трудно-сын ползает,не уследишь))

У мня зажеры вообще очень часто, блин и как от них спастись я бы тоже хотела знать Грустно Я просто живу не сама, у мня все любят покушать и поговорить о еде, поверте, когда на диете это просто КОШМАР! Когда все вокруго ходят и хвалят бабушки н борщик или что-то в этом духе, торты всякие. А запахи с кухни.....застрелицца, и постоянно бабушка готовит и готовит. Вот сейчас пишу и слюной давлюсь блин, Жора пришел, пора наверно спать а то потом не засну


у меня тоже самое,только с мужем)))он потрясающий повар,особенно поздний ужин ему удается))))но я ем,уже привыкла))0


Ох..а я не знаю как себя из зажёров выводить:(
Только если какой-нибудь стимул найти..

Я читала, что перед едой надо выпивать парочку стаканчиков воды, чтобы заполнить желудок, соответственно ты меньше съешь. У меня раньше тоже такая проблема была, но я вот как то сама морально победила ее. Сейчас моя порция еды в 3 раза меньше, чем раньше, я не обжираюсь, а просто слегка утоляю голод, видимо желудок сузился и уже привык. Особенно, когда кушаешь, надо представить отличную фигурку, о которой ты мечтаешь и стремиться к этому, мне лично сразу не так кушать хочеться)

Кстати , о представлении себя стройненькой -- говорят это очень полезно для тех кто на диете, ты как бы организм настраиваешь на похудение, даешь ему свой правильный образ что-ли и он начинает работать в этом направлении. Вроде самовнушения. Помните про опыты, когда больным давали обычные витамины, а говорили, что это декарство и они выздоравливали.


А мне на нервах ещё больше O_o..
Если я себе представлю свой идеал..


Мне кажется, главное это пережить и всё! Это периодами на меня находит. Вот в выходные ем всё, что захочу. Зато на неделе стараюсь держать себя в руках. А если вдруг сорвусь - ем и ем себе, потом совесть просыпается и с удвоенной силой перехожу на здоровое питание. Мне нравится - такой стимул мощный! Просто уже опротивеешь себе настолько - лишний кусок больше в горло не лезет долго Улыбается

All Good : о у меня тож так постоянно, если даже в 3 часа переем то потом весь вечер без ужина ВООБЩЕ!!!

Вот допустим выходной или ты непошла в школу или на работу. Сидишь скучаешь. Я всегда что-то должна хрумкать, вот просто делать нечего, а если куда-то ухожу то могу вообще не есть. Быть занятой полезно))


Согласна с Supermodel. Я когда сижу дома, постоянно ем, ем, ем... Ужас!! А когда у меня дела, ем минимально... просто некогда. Проблема в том, что дома мне приходится бывать чаще...(((

я тоже дома постоянно(...вечно хочется что-то жевать*((..не знаю как и быть..надо перебороть как-нибудь*((...

Займись чем-нибудь увлекательным Улыбается









КЛУБ 48 ДЕКАБРЬ - Таня
Девченки из клуба 48 - предлагаю перебиратся в новую темку с 1 декабря - все пишем сюда свои отчеты - вес параметры,кто хочет вывешивайте фотки и пишите свои дальнейшие планы похудения или поддержания наших 48кг. Всем удачки!!! Отчеты 1числа обязательны для всех участниц клуба!!!
Ответов: 86
Последний ответ: 03.01.2008 08:18


День Рожденья - Polin@
Девушки, как вы питаетесь в собственный день рождения - соблюдаете диету, отрываетесь по полной или ради куска торта вечером стараетесь ничего не кушать в течение дня?
Ответов: 12
Последний ответ: 03.01.2008 06:06


Кому что подарили? - San4o
Ооочень интересно, какие вещи (нужные и приятные или ненужные, неприятные) вы получили в подарок? Об личном или интимном можете не писать. Я, например, стала обладательницей чудесного комплекта украшений. Ожидали ли вы таких подарков? Довольны ли? В общем, пишите, что пожелаете. :)
Ответов: 8
Последний ответ: 03.01.2008 01:42


не любимое - TORIчka
тут есть темка о любимой еде,а что вы терпеть не можете,то что вызывает например даже тошноту?
Ответов: 27
Последний ответ: 03.01.2008 01:35


СВЯТОЧНЫЕ ГАДАНИЯ - Монькина
Девченки рассказываю как было у меня... Гадали мы на святки, как положено собрались все девочки, вспомнили все гадания и приступили к делу.
Ответов: 3
Последний ответ: 03.01.2008 01:29


Спасает от дяди жоры! - Рыжая Лисена
Нашла на одном из сайтов для похудения вот такой забавный список: Если очень хочется есть, а низя, нужно сделать: 1. Позвонить подруге 2. Посидеть перед зеркалом тренируясь накладывать новый макияж 3. Перемерять всю одежду к лету 4. Включить любимую музыку и потанцевать 5. Пожевать жевачку 6. Выпить стакан холодной воды
Ответов: 5
Последний ответ: 03.01.2008 00:50


НЕТ МЕСЯЧНЫХ! П О М О Г И Т Е ! - Lorelei
Вот уже 2й год, как КД нет. Я очень похудела, летом весила 43, а до этого были проблемы с лишним весом. Кто что знает, помогите!
Ответов: 36
Последний ответ: 03.01.2008 00:23


а что вы кушали за праздничным столом? - булочка
я в храме новый год встретила)была на ночной службе)а потом был стол-вареная картошечка,рыбка семга соленая и оч много разных салатиком и ,конечно,шампусик)
Ответов: 16
Последний ответ: 02.01.2008 21:17


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн