Cola light

Кто любит этот божественный напиток, кто как часто его пьёт? Ясное дело, что вредно, но иногда можно выпить баночку лайт.

Я её обажаю! Каждое воскресенье позволяю себе выпить баночку)

думаю, все можно, редко пить такой напиток, если у кого-то нет проблем с желудком, то можно Улыбается

От баночки такая сытость ощущается!))


сытости не МОЖЕТ БЫТЬ))) причина проста -когда ты пьешь в мозг поступает сигнал о глюкозе( рецепоры на языке определяют по сладкому вкусу).Организм приготовился усваивать эту глюкозу,а ее НЕТ!!!резкльтат -повышенный аппетит)))

Не умничай, я по своим ощущениям говорю!


я по факту устройства человеческого организма говорю.тебе это любой медик скажет или химик.

Действительно "божественый напиток" - выпиваешь и вместо калорий получашь больные и желудок! Знаете, мне кажеться лучше 3 кг лишнего веса чем без зубов ходить!!!
P.S.: Любые газированые напитки вредны для фигуры!

ДА! и воще ,пепси это те не источник витамин и энергии,а уж тем более какой либо еды!


Катя,+ 100000000000000000000000000000)))))))))))00

в настоящее время, я уже давно не пью газированные напитки)) ну и не могу пить, не хочу портить мое здоровье Улыбается я обожаю пить натуральные соки без сахара, молочные продукты, воду, зеленый чай и редко кофе и вино вот))

Катя и чем же вредны? Что если я 2 раза в неделю буду выпивать баночку, то я распухуну?


а ты думаешь раком желедука заболевают от одной большой дозы яда??!! вся дрань КОПИТСЯ в организме , а рак является результатом!!!

Пух речь о фигуре а не об болезнях1 сколько раз ещё повторить?

а ФИГУРА ВАЖНЕЕ БОЛЕЗНИ?!

Ну, если речь только о фигуре, то думаю от 2 банок в неделю ты не распухнеш... Но не более, CO2 задерживает воду, и конечно если в большом количестве пить, то живот больше чем от пива будет! Пух правельно про рак сказала, про вред здоровью нужно думать в первую очередь, если ты хочешь иметь хорошую фигуру и в старосте, а не только до 17 лет...

Об этом все знают. и никто не утверждал что кола полезная

Желудок, желудок.... Девочки, а зубки? Все только о желудке думаем?
Составляющие "ьожественного напитка" разъедают зубную эмаль.
Какая уж тут польза?

тоЧНЯК)!!
Я КОДА ЭГО ПЬЮ )У МЯ XT ТО НА ЗУБАХ СКРИПИТёПТ!


видите как на картинке сверху?
Можно через трубочку.(это про зубы)
Я иногда пью этот напиток, но предварительно максимально взбалтываю, выпуская газы на свободу)

...

я вот одно время бросила её пить......Щас опять начала.......2 л в неделю....

Я тож бросила, но сейчас три дня подряд по банке выпила, а так пытаюсь раз в неделю по баночке пить)

почти не пью её. могу раз в 3 месяца пол стакана выпить. не люблю её...и вредно(


Не пила много лет. Я, вобще стараюсь избегать продукты с сахарозаменителями. Помимо всего того, что сказала Пух, аспартам (сахорозаменитель) нарушает обмен веществ, так как збивает "настройки" организма на "переработку" углеводов!!!!! Так что, кому безразлично здоровье: от баночки лайт в неделю вы не поправитесь, но, вот, через пару лет от регулярного употребления содержащегося в ней аспартама - вам будет безумно тяжело сбрасывать килограммы или даже просто поддерживать вес!
Так что всех призываю не использовать сахарозаменители, кроме фруктозы и стевии (правда, калорийность у них как у сахара, но если сахар употреблять нельзя (не дай Бог диабет), уж лучше 1-3 ложка фруктозы в день (даже полезно), чем сахарозаменители!
Извините за многословность, просто хотела предостеречь подруг по похудению!)))

не пью газированные и сладкие напитки....не люблю....пью воду..чай или фреш

Если хочешь пару кг сбросить, весь день пить только пепси или колу лайт. Есть не хочется = 100%. И не надо мне говорить, что это гадость, во всем надо просто меру знать. А что есть не хочется после нее - это факт.


На почве частого употребления колы и пепси заработала гастрит. Если ты хочешь,чтобы у тебя были проблемы со здоровьем,то можешь пить только колу несколько дней- убудут кг и здоровье. Вот только кг можно набрать обратно,а здоровье уже не вернёшь...

А вы знали, что те кто употребляет часто такие напитки как Пепси, Фанта или Спрайт, то у тех развивается циллюлит...........Это мне в модельном агенстве Капитанова Марина Юрьевна - главная этого агенства сказала!!!


Да да, и от кофе быстрорастворимого тоже целюлит )

Смешно получается)) Мало того, что на сайте пепси-лайт обсуждают их злейшего врага кока-колу, так еще и раскритиковали со всех сторон Улыбается Не слишком корректно, но что ж делать, если вреда от этих напитков больше, чем пользы)) Хотя и я грешу по-тихоньку - от пары коктейльчиков виски-кола в выходные мне отказаться непросто))

мне не нравится кола лайт (лучше просто кола-ванильная), а вот пепси лайт нравится очен.!


Я люблю и колу лайт и пепси лайт, только вот давненько уже не пила ни того ни другого......((


терпеть не могу газированные напитки, исключение минвода и шампанское (и то стараюсь ложечкой предварительно помешать, чтоб газы вышли)

А самое кошмарное, это когда по улице идет ребенок с мамой, а у него в руках банка колы и чипсы!!!! убила бы таких родителей

+1 я тоже! ужас((((









Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 62
Последний ответ: 11.12.2008 00:24


Самые лучшие мужчины - Золотая
Девчонки! Вот на женских сайтах очень часто обсуждают мужчин, и не всегда о их хороших качествах!
Ответов: 4
Последний ответ: 11.12.2008 00:23


Подарочки - Новый год!!! - Марийка
Девчоночки, была уже наверное темка.. Наверняка каждый год повторяется.. Но тут новый год на носу буквально. И вопрос ежегодный.. Что дарить. Вот вы что будете дарить?? уже покупали подарочки или оставите всё на конец декабря?? Давайте делиться идеями))))
Ответов: 49
Последний ответ: 11.12.2008 00:23


аборт - Ирунчик
Девченки! Кто делал аборт на раннем сроке? как это происходит, какие анализы нужно сдавать? Сколько времени нужно находиться в больнице, сколько стоит???????????? Какие осложнения могут быть?
Ответов: 101
Последний ответ: 10.12.2008 21:56


Отношения - Ханни
Многие из вас замужем, кто-то в длительных отношениях, у всех есть опыт общения с противоположным полом. Поделитесь, пожалуйста, своими проблемами с мужьями, когда вы только стали жить вместе или поженились. Из-за чего ссорились, как разрешили конфликты, как "притёрлись"?
Ответов: 124
Последний ответ: 10.12.2008 21:50


ВСТРЕЧАЕМ НОВЫВЫЙГОД 2009!!!!!!!!! - Таня
Девченочки!!!Предлагаю в этой темке обсудить наши наряды на новогодню ночь а а ткже манекюр макияж прическу! кто чего планирует!? пишем!!!
Ответов: 89
Последний ответ: 10.12.2008 20:54


Причины для стимула! Вы согласны? - стимул
Девочки, у меня еще есть последний шанс. У меня осталось ровно 3 недели, если мне поможет чудо, я смогу похудеть, вернее не чудо, а полное понимание для чего я хочу похудеть к Новому Году : 1 - доказать самой себе, что я могу
Ответов: 34
Последний ответ: 10.12.2008 20:28


7кг за 7 дней - sandra_rain
Я слабачка, я ни разу не продержалась до конца: Вот очень простой рецепт, рассчитанный ровно на 7 дней: 1 день --------- 1,5 л нежирного кефира + 4 вареных картофеля 2 день --------- 1,5 л нежирного кефира + 150г вареной курицы 3 день --------- 1,5 л нежироного кефира + 150г вареной рыбы 4 день --------- 1,5 л нежироного кефира + 150г вареного мяса
Ответов: 96
Последний ответ: 10.12.2008 18:33


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн