Творог

Полезный продукт, богатый белком. Вижу многие тут его едят. Кто какой жирности... ит.п.

А сколько калорий в твороге 4,5%?


где-то 118ккал

обожаю обезжиренный...практически его только и ем в посл.время...вкуснятина!!!

Panterka а обезжиренный это сколько процентов? Вкусный говоришь? Без добавления чего-либо?

просто пальчики оближешь!!!...и есть после пачки 200 грамм уже ничего не хочешь...объешься!!!...просто с зел чаем офигенно идет!!!!


да я сама тоже люблю обезжиренный творог и оч вкусный и полезный))) это творог с 0% Улыбается можно конечно добавлять что-нибудь в творог ))) удачки))


Supermodel ешь творог. Молочные продукты богаты белком, вот как раз если вырасти хочешь


В обезжиренном жира содержится 0.6%-читала раньше.
Сама ем нулёвку,хочу потом перейти на 5%.

Roxana а вот я поэтому его и хочу начать есть)))

Завтра пойду творожка обезжиренного куплю))

от обезжиренного не вырастишь.Представляешь,сколько в нем витаминов осталось после того,как его насильно обезжиренным сделали?!Ничего 0% в природе НЕТ!!!! хочешь есть творог и расти -сходи на рынок и купи деревенский,вот в нем всего самого полезного полно.Мне родители из деревни молоко,творог и сметану с яйцами возят - стараюсь только их есть.калл мало волнуют.

обожаю творог 5% Благода со 15% сметанкой и вареньем -ОЧЕНЬ вкусно.родители из деревни когда сметану привозят,то вообще кайф -в ней ложка стоит.А от обезжиренного толку мало,как в плане витаминов,так и в плане сытности.))))


Вот-вот,я скоро перейду на молочку пожирнее-но надо всё постепенно делать))))

я ем либо 0Л% либо 5%,какой успеваю купить...честно говоря,после недели питания одним творогом он мне уже поднадоел...


Если что-то одно есть целую неделю-верный способ сделать так,что это "что-то" потом никогда не полезет в горло (а ведь творог полезен,только нужно и ещё что-то,кроме него,есть.Иначе обмен веществ нарушишь окончательно и бесповоротно.)


+1

я ем творог уже в течение полугода обезжиренный...может он просто действительно очень вкусный, поэтому я и ем..иногда только его ем,иногда еще что-нибудь добавляю, но творог ем по пачке каждый день, иногда и по 2)))..
как на сладкое на него подсела)))))))))))))))

А со сгущёнкой?


со сгущенкой лучше есть творог процентов 20%. Будет уже пох...


Оксана - улыбнуло - 5баллов ..аха.....20% со сгущенкой))))))))))))))) точно что уже буит по


кстати, деревенский творог совсем другой на вкус... я ничего вкуснее в жизни не ела!!!!!!!!!!!!!! а 0% это не творог а породия какая-то! забей на калории!!!!!


мне тоже деревенский нравится, в нем примерно 18%, но именно такой он и должен быть. А жиров нужно съедать примерно 20% в день, так что нормально.


ой да ладно! ничё страшного в сгущёнке нет... главное в разумных количествах


просто считать калории в твороге и заливать его сгущенкой - не логично получается)))))))))


ха-ха)))))))

значит сгущёнка это много...
а с чем ещё творог есть можно?


извини,конечно,но сколько тебе лет ,раз ты ТАКИЕ ГЛУПОСТИ спашиваешь(это еще в мягкой форме)??!.Ты явно не по адресу зашла.


мало. Мы все здесь уже привыкшие)))

Ну просто зерновой хлеб зенит и сверху творог))


туда можно сухофруктов накидать...

Будет мммм... очень вкусно))

Supermodel тоже люблю зенит, зерновой. Конечно с творожком очень вкусный бутерброд получается.

все что-то мисс Хепберн увлеклись))))


Я раньше Улыбается :) Улыбается

Да я толкьо заметила:)


Люблю Пискарёвский 4,5%,от обезжиренного теперь отказалась.А этот особенно вкусный политый клубничным сиропом или сгущёнкой!))


Со сгущёнкой вкуснее всего, ну для меня


я по утрам очень часто ем творог с медом! мммммм! обьедение!)))))


самый вкусный творог - это зерненый!
С недавних пор на него подсела как наркоманка! Улыбается
от 5% до 9%, со сливками. Мммммм Улыбается)
При том, что в детстве меня тошнило от одного слова "творог".
А вообще, творог со сгущенкой - это вкуснотень еще та, но не на каждый день!
А так, завтрак с 200г зерненого творожку со сливочками... да с домашним вареньицем... да с зеленым чайком... вдумчиво смакуя все это... мммм... утренняя сказка!!! Что может быть лучше? (только разве что со сгущенкой Улыбается))) ) НЯМ!

люблю творог, это мне повезло, т.к.он входит в большинство диет. Не любила бы - даже не знаю, как бы справлялась)) 0% жирности ем. И сырники делаю, очень вкусно и не жирно: 1 яйцо на 200гр творога 0%, в манку малясь обмакнуть и поджарить без масла)) Можно смазывать вареньями разными, но я такого себе не позволяю))

люблю обезжиренный творог с зеленью (мелконарезанный укроп) и немного подсаливаю. получается такая творожная паста.


А я очень люблю 0% творог(просто больше нравится по вкусу, чем жирный)с йогуртом и медом. А еще люблю зернёный валио 2%.

бррр, творог ненавижу, но ем. приходится. обычно добавляю вишню, кукурузные хлопья, мед, орехи, тогда не так противно.

Нравится "Савушкин Хуторок" 1%, и любой творог "Сваля"!!!


+1 и еще Зерненый люблю от Савушкин продукт))
еще люблю от Сваля творог с черникой)

Люблю любой творог, в любои виде...Одно из моих любимых блюд..


А я творог не люблю, но ем его. т.к. он полезен.

Я на Дмитровский обезжиренный подсела...)))
Но на днях врач сказал, что с обезжиренными продуктами пора заканчивать, от них не только пользы нет, но еще и вред!!! Лучше съесть нормальный продукт, но немного, чем объедаться обезжиренными!

+100000000

творог люблю очень)))) с ягодами и мёдом...обычно средней жирности...9% бывает и 18%









Наши таланты :) - Женя
Девушки, порой мне кажется, что мы зацикливаемся на своей внешности, совсем забывая о том, что у нас есть много положительных качеств, я уверена, что все мы в чем-то талантливы: кто то выступает на соревнованиях и олимпиадах, кто то профессионально (или хорошо) поёт/танцует, кто то играет на музинструментах, пишет стихи, песни (на
Ответов: 30
Последний ответ: 21.06.2008 21:12


ДИЕТА МОДЕЛЕЙ - Helena Bonhem
Я хочу 2-3 дня посидеть на такой диете: Завтрак-яйцо,сваренное всмятку. Через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай Еще через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай.До следующего дня только минеральная вода.За 3 дня можно скинуть от 3 до 5 кг.
Ответов: 157
Последний ответ: 21.06.2008 21:09


Загадка - Натусик
Без чего человек не может прожить и дня? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i007.radikal.ru/0806/3b/64c7747ae4c2.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 9
Последний ответ: 21.06.2008 21:09


Поделитесь опытом,пусть и плачевным..... - Януська
Возник вопрос, у кого на сколько затягивался зажор и скока по количеству калорий??????
Ответов: 4
Последний ответ: 21.06.2008 21:05


отношения с женатым, но таким любимым!!! - Анька
Девчонки, посоветуйте мне, пожалуйста, или поделитесь своим опытом! Я люблю женатого мужчину, я тоже ему очень нравлюсь. В чувствах мы еще не признавались. как вы думаете, есть ли шанс увеси его? Стоит ли бороться? Был ли у вас такой опыт?
Ответов: 20
Последний ответ: 21.06.2008 20:57


Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 286
Последний ответ: 21.06.2008 20:56


БОГ - БЫВшая FAS КА
кто верит тут в Бога?
Ответов: 209
Последний ответ: 21.06.2008 20:49


КНИЖКА ДЛЯ МОТИВАЦИИ - Леночго
А у кого какие книги любимые для мотивации похудения. не обязательно книги о правильном питании и спорте, можно просто где герои\героини целенаправленно худеют Выложьте, кому не жалко, а то топчусь по плато, вес стоит, грустно как-то
Ответов: 10
Последний ответ: 21.06.2008 20:03


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн