Спасает от дяди жоры!

Нашла на одном из сайтов для похудения вот такой забавный список:
Если очень хочется есть, а низя, нужно сделать:

1. Позвонить подруге
2. Посидеть перед зеркалом тренируясь накладывать новый макияж
3. Перемерять всю одежду к лету
4. Включить любимую музыку и потанцевать
5. Пожевать жевачку
6. Выпить стакан холодной воды
7. Разобрать шкаф (ну или что у вас там нуждается в уборке? До чего каждый раз руки не доходят)
8. Пропылесосить всю квартиру
9. Искупаться
10. Съесть кусочек лука или чеснока. Не запивать! (Зверзкий метод. Был придуман в порыве вдохновения. На себе не испытан)
11. Почистить зубы (Отлично отбивает аппетит! Да и к стоматологу в ближайщее время идти не придется=)))
12. Накрасить ногти
13. Выщипать брови
14. Посидеть на сайте диет
15. Лечь спать
16. Посмотреть телек ( во время рекламы уходить в другую комнату, что бы не видеть эту все эти йогурты, чизбургеры и т.д.
17. Сделать 100 качаний пресса
18. Попытаться сесть на шпагат или встать на мостик из положения стоя. (Это уж кто что не умеет.. =))
19. Поиграть с домашним любимцем
20. Поцеловать любимого
21. Представить как этот ужасный жир уходит с твоей прекрасной фигуры
22. Сделать 20 приседаний
23. Писать личный дневник
24. Проветрить комнату
25. Сделать маску
26. Уложить волосы по-новому
27. Придумать новые и интересные ругательства=)
28. Помечтать о будущих прекрасных временах =)
29. Понюхать перец (Тоже довольно зверский способ. На любителя так сказать.. =))
30. Зашить свои носки (не в прямом , конечно, смысле =) Что там у вас нуждается в срочной починке, поглажке или стирке? Вперед!
31. Вымыть ванную, а также все, что поподется под руку =)
32. Вынести весь мусор из квартиры
33. Посмотреть свои фотографии (Где ты такая красивая и стройная, даже если тебе на фотах всего 10 лет)
34. Почистить комп
35. Написать стихи
36. Избавится от старья
37. Почитать книгу
38. Помыть комп
39. Сделать холодный зеленый чай (На любителя. Но как тпо мне отбивает аппетит просто замечательно)
40. Съесть ложку кетчупа
41. Съесть гречку (когда совсем приспичит есть, то, наверное, гречка - наилучший выход)
42. Пойти погулять
43. Почитать таблицу калорийности и испугаться
44. Померить талию сантиметром или взвеситься
45. Понять, что несмотря на все ты все равно самая лучшая, красивая, скромная. А для такого бриллианта нужна достойная оправа И вперед на встречу новым приключениям! =))))

спасибо за советики))


кроме сьесть то и это все понравилось ...
пошла зубы чистить


прикольно, мне пригодится Улыбается

забавно:)


Получилось бы еще...

это точно)))

суппер))спасибки









Как удержаться....? - яся
Привет девчоночки!!! У меня такая вот история!!
Ответов: 37
Последний ответ: 16.06.2008 08:26


сайты знакомств? - ОБЖОРКА
думаете реально встретить там нормального парня?просто я решила попробовать-хуже же не станет?у вас был опыт на таких сайтах?поделитесь
Ответов: 6
Последний ответ: 16.06.2008 06:14


Не держится ни один лак - Fruit
У меня с ногтей слетает буквально за час любой лак. Перепробовала довольно много дорогих марок. Посоветуйте что-нибудь???
Ответов: 4
Последний ответ: 16.06.2008 00:38


до 160 и выше - Elinka_555
Здравствуйте девочки! Мне интересна вот такая тема: У кого рост 160 ну и близкие к этому, какие у вас параметры, и довольны ли вы сейчас своей фигурой? Начну с себя: Рост: 160 Вес: сегодня 52.5 Грудь: 88 Талия: 66 Бедра: 93 Мне, в принципе наравиться, по сравнению с тем что было, но хотелось бы еше чуть-чуть скинуть...
Ответов: 15
Последний ответ: 15.06.2008 23:50


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 182
Последний ответ: 15.06.2008 23:41


Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 13
Последний ответ: 15.06.2008 23:03


Шишка на пальце - Fruit
Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь убрать шишку на пальце, которая образуется в результате тесной обуви??? Из-за нее все лето не могу носить открытую обувь.
Ответов: 10
Последний ответ: 15.06.2008 22:47


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 148
Последний ответ: 15.06.2008 22:34


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн