КЛУБ 48 ДЕКАБРЬ

Девченки из клуба 48 - предлагаю перебиратся в новую темку с 1 декабря - все пишем сюда свои отчеты - вес параметры,кто хочет вывешивайте фотки и пишите свои дальнейшие планы похудения или поддержания наших 48кг.
Всем удачки!!!
Отчеты 1числа обязательны для всех участниц клуба!!!

ТАНЮШКА))
с радостью )..только я наверно до 50кг))худеть буду)!!
отл)
мне к новому году нада привести ся в ФОРМУ)!!
кто еще присоединяется?
хорошая вродь темка,а никто не пишет((
НГ дело важное)!!

Мои параметры
грудь:87см в обхв
попка:94см в обхв
талия:78см в обхв
рост:157-159
вес:58(запас(


БЫВшая FAS КА
50 так 50) хочешь примерно через сколько?
а я наверное отчет 1го напишу) мошт схудну еще чуть)))
ооо....к новому году столько планов что можно новую тему открывать) главное все это постаратся успеть осуществить или хотябы начать)

я с первого начну(
напишу еще раз все свои данные))
и буду писать почти кажд день)
ок?


БЫВшая FAS КА
да да с 1го напиши - может уже схуднешь немного
ну ты смотри сама - может и 50кг нормуль?

а если хорошо пойдет ,то и 48мона)ну нинаю,зай)
главное уже ия прибавилась)к цели вместе легче идти(

слу..
се источники говорят что при моем телосложении идальный вес54-..КГ_
сперва до этого похудею,и то есл смогу)
а

Я не знаю...это кошмар, как только у меня отличные планы на вечер, в смысле еды, то мама обязательно сделает блины с медом!! Ужааааааас)) Мне стыдно) Все равно я похудею, не в этом году, так в следущем.. А к 1 я не буду 60..тока 61 наверное


Танюшкин - ты себе поставь цель похудеть до .. кг к Новому году - только реальную цель - это ведь тоже результат и приближение к нашим 48!!!


привет,девчи!А у меня всё то же самое-49-50кг,78-63-87.
Тут и хвастаться-то нечем...Но я делаю утром зарядку и не ем на ночь-за это можно себя и поуважать немного...Улыбается)))


Снуппи - ты молодец!!!
ты буш поддерживать или все же 48?
ПЫ СЫ - Отчет 1го декабря!!!!

Я тоже делаю зарядку по утрам, да еще какую! И в 6 часов занимаюсь почти каждый день. На ночь не ем, но вот скока я съедаю днем - не похвально..


Тань - за зарятку респект!!!
и давай там без блинчиков - ты же хош быть красоткой к НГ!!!
Отчет 1декабря и еще есть целый месяц до НГ!!!

А мне лень делать зарядки, все качаю пресс в мечтах Улыбается При первом посещении сайта была идея скинуть до 48 кг. Сейчас уже 47,6. Вот дума к Н.Г. до 47 кг. И держать вес.


а сколько рост Лианочка?

хорошо, без блинчиков впредь)


48! Постройнела. Накупила новых вещичек (все большое и болтается) Кучу денег потратила. Купила велотренажер. какая это классная штука! Смотрю любимый сериал и кручу педали. Поесть, правда толком и некогда Грустно
Делаю обертывания с апельсиновым маслом, контрастные обливания водой (утром и вечером) мажусь кремом против растяжек и оливковым маслом. Ем мало, но все, что хочется. ни в чем себе не отказываю Улыбается
такие дела.
а, вот, как фото свое сюда вставить - не знаю Грустно хелп!


я заранее напишу свои параметры=)
талия:68
грудь:83
бедра:92
вес:48


рост 153

Девчонки!!! Я с вами!!!! Начинаю с сегодняшнего вечера)))


МОЙ ОТЧЕТ !!!!

БЫЛО ( 05.07)

ВЕС -53КГ
ГРУДЬ - 90
ТАЛИЯ - 65
БЕДРА - 94

СТАЛО ( 30/11/07)

ВЕС -47.50
ГРУДЬ - 87
ТАЛИЯ - 60,5
БЕДРА - 87

РОСТ 167СМ.

фотографий пока еще нет,но сделаю))))всем удачки большой в достижении цели)))

ps желания похудеть особо не было,так как и в 53 себе нравилась,но как-то само собой вышло,и теперь я радуюсь своему отражению)))это мой идеальный вес

Аааа! Лолла, ты супер)) Молодец! Фото выложи через http://foto.radikal.ru/


Привет Дорогие!!!
а вот и я с отчетом
грудь 83
талия 59
бедра 87(((
вес 49,6(((
ляшка 48 (это ужасно)буду исправлять!!!
фотки я думаю выложу к новому году)

завтра с утра все вымеряю и взвешиваюсь..блин страшно)


Ничего ничего Танечка - мы своего добьемся!!!

вес 62
грудь 87
талия 72
бедра 99

Достижения: 1 см на талии ушел, 2 кг с веса ушли и не возвращаются...а вот с 62 сойти не могу, но буду стараться)Я знаю свои ошибки


вес: 62.00
грудь: 88.00
талия: 67.00
бедра: 98.00

Главное выдержать выходные)...Только вот не знаю какую диету выбрать...


Я тоже с вами!
Вес 52
Параметры 90/66/90
Буду стремиться к Новому году похудеть до 48 кг.

я тоже с вами))) вес сейчас 58(( хочу похудеть до Нового года до 54))


Спасибки, Танюта Улыбается


девченкиииииииии...мне надо скинуть полтора кг!!!
ну должна же я до НГ это сделать? а?
и надо бы к НГ фотки выложить!
ну я так хочу 48!так хочу.............

полтора кг можно сбросить если 1 день сидеть на кефире, а второй есть только суп например, или фрукты не очень каллорийные


Танюта - еси я до НГ не схудну - наверное так и сделаю - пасиба за совет!

Стоп, девушки! Вы такие офигенные все в клубе. А при каком, пардон, росте у вас все эти габариты и вес в 48 кг? Я при своих 172 см весила 50 (3 года назад) - это же ужас и кошмар! какая-то кошка драная получалась. Хотя тогда я себя считала - супердеткой! Я не спорю мои нынешние - 70 - тоже не фонтан! Но вот 60-63 вполне!
Итак, расскажите какого вы роста, девушки? И почему счетчик калорий рост тоже не учитывает?


Вот я с сегоднешнего дня 150см буду))))))))))
а вы девченки?

я 171 см. Но мне нужно где то 55 кг, если будет хорошо и мне понрвится, остановлюсь, если нет - продолжу. Но 48 для меня будет уж слишком, хотя я все равно с вами :-Ъ Цель то одна)

К стати я сбросила кг..надо продержаться и пытаться сбрасывать дальше.


я 168.Как получится-сейчас поддеоживаю,времени худеть нету-сессия скоро....Посмотрим после НГ;)
да,вы правы-с ростом выше 172 48-это Освенцим отдыхает!Так что рост не выше 170-172 в крайнем случае.


Присойденяюсь к вам! Хочу к НГ где-то 55-56 для начала. Сейчас:
Рост: 1.70
Вес: 59
Грудь: 86
Талия: 66
Бедра: 89


Улыбается 50 кг.
опять сбрасываю. +2 кг., - 2 кг.
ходят, гуляют куда им захочется.
с 20 числа начинаются дни рождения и всякие праздники, корпоративные вечеринки... больше боюсь о том, что пить буду, чем есть Улыбается
рост 169.
Пысы: а 50 кг. тоже неплохо при таком росте смотрится... но все же...


ДА... вот читаю ваши коментарии с белой завистью. А когда рост 165 а вес 68 нужно наверное вешаться....


Зачем же вешатся? нужно просто терпеливо работать над собой!


Сегодня дети попросли им испечь шоколадное печенье... Ну, я испекла... одно попробовала, второе, третье. Муж приходит в 22.00, 23.00 садиться плотно ужинать. И я хоть не голодная не могу удержать тоже что-нить в рот запихну. И почти 70 кг. уже... это же нужно 20 кг. сбросить... А как?

Загляни в мой блог


Кэйт, нужно не запихивать в рот в 23-23.00 еду.
НЕ ЖРАТЬ!!! самый действенный способ быть стройной.
Кушать можно - ЖРАТЬ НЕЛЬЗЯ.
Все просто.
Еда - это удовольствие. Но злоупотреблять им нельзя.
__________________________
жалость к себе - унижает


Лолла, я сто миллионов раз говорила себе это же. Но Жрать хочется постоянно. И не получается прость есть. Организм требует еды. Как бы это ужасно ни звучало. И сидя дома и часто находясь на кухне, просто не возможно пройти мимо и не поесть... это ужас! Я с вами полностью согласна.
Но это очень не просто... как вы говорите.


ага. сидишь дома и развлекаешь себя едой. знакомая мстория, Кэйт Улыбается
Готовь тогда здоровые блюда. Если уж ты такая приверженка кулинарии. Их миллионы, они вкусны (замечу, что это не только салатики) можно готовить и низкокаллорийные десерты.
И НЕ НУЖНО ГОВОРИТЬ НЕМОГУ, ТЫ ПРОСТО НЕ ХОЧЕШЬ.
Возьми себя в руки! В конце - концов!
Привыла жевать - жуй. Есть способ жевать с меньшим вредом для талии. Сделай ОГРОМНУЮ миску салата (в нем обязательно должна присутствовать капуста) - и можешь хоть сто раз в день загладывать в холодильник, чтобы его есть.
________________________________
жалость к себе - унижает


Спасибо. Постараюсь именно так и делать. стимул есть и очень очется похудеть. Но Готовить приходится и не только низколорийные блюда так как и муж и сын любят покушать сытно, их на салатах не продерджишь, а когда лежать котлетки труно их не заглатить.

Вот и я решилась на эксперимент!
Правда 48 мне не надо, мой средний вес 52кг.
Сейчас мои параметры:
Рост - 160
Вес - 58
Грудь - 90
Талия - 72
Бедра - 97
Обхват бедра - 56+галифе)))
Цель - к НГ похудеть в среднем до 54+уменьшить галифе.
Как вы думаете, девченки, это реально?

да)

Лолла, так где же фото?

Монькина, у нас с тобой параметры схожи почти:
Рост - 162
вес - 58-59 кг.
Грудь - 83
Талия - 71
Бедра - 100
Давай вместе! Как ты планируешь худеть на 4 кг за 17 дней? И какие упражнения для галифе?

Упражнения девчата подсказали: 1.Стоя на четвереньках махи ногами назад 20раз по 3 подхода.
2. Стоя махи ногами в стороны так же.
И еще одно - сесть на пол, ноги прямо перед собой, "походить" на пятой точке, а если с массажным ковриком, то можно целлюлит убрать.
Я пробовала - это не сложно, а мышцы реально работают.
Как собираюсь худеть? Не ем после 6-ти - это закон!!! Отказалась от хлеба, картошки и круп.
Я категорически против монодиет и голодания, быстро вес возвращается, во всяком случае у меня.
Я на Кремлевке на 11кг похудела, за 1.5 года набрала 4кг. Вот и хочу их скинуть, а там посмотрим. А, да, и обруч - обязательно!!!
А ты, IuIu 007?









Какой крем против целлюлита лучший (без ментола)? - Bruja
Подтягивает и выравнивает кожу?И при этом не требует использования еще чего либо (массаж,спорт)
Ответов: 33
Последний ответ: 31.05.2008 13:14


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 708
Последний ответ: 31.05.2008 13:12


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 249
Последний ответ: 31.05.2008 12:43


"Турбослим дренаж" и "Турбослим экспресс-похудение". - Виринея
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал "Турбослим дренаж" и "Турбослим экспресс-похудение" и если пробовали, то какие результаты?!)))
Ответов: 12
Последний ответ: 31.05.2008 12:03


Стать красивой и соблазнительной - Матильда
Девушки,прошу совета.Что можно сделать,чтоб соблазнить своего мужа,с которым уже 5 лет? Как вы привлекаете ваших мужей или парней?Есть ли какие-нибудь секреты? У меня получается так-соблазняется кто угодно,но только не мой муж.... :(
Ответов: 19
Последний ответ: 31.05.2008 11:46


МЕТАБОЛИЗМ - Helena Bonhem
Девчонки,как мне ускорить обмен веществ?Он у меня медленный.Опасно ли это и можно ли это делать?Может кто знает?
Ответов: 17
Последний ответ: 31.05.2008 11:42


20 дневная диета!! - Заяц_Солнечный
Девочки!Начинаем!В блоге у Сузи была эта диета!На 20 дней!Я с вами) Завтра начинаем)Будем здесь делиться результатами каждого дня) Я буду счастлива сбросить 10 кг!))))))
Ответов: 128
Последний ответ: 31.05.2008 06:56


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 349
Последний ответ: 31.05.2008 04:40


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн