День Рожденья

Девушки, как вы питаетесь в собственный день рождения - соблюдаете диету, отрываетесь по полной или ради куска торта вечером стараетесь ничего не кушать в течение дня?


что за глупости?!ем все,что хочу и даже больше))в прошлый раз чуть живот не порвался..я серьезно.А вообще,я не думаю что и когда мне съесть -много других проблем.


Pooh18: молодец....что ещё сказать!))))


а я обычно в свой др с утра стараюсь поменьше скушать, побольше двигаться, а вечером ем кусок торта, стакан мороженого, пол-твикса и салат.


Питаюсь как обычно, могу и тортик и конфетки, но следующий день разгрузочный. Хотя это маловато помогает.


я в свой ДР (и в папин тоже, и в ДР своего МЛ)-(всё это было в один месяц) кушала сколько влезало..много...ну на след. день был 1 кг прибавился, но потом обратно стало. А вот когда в папин ДР обжиралась, то не прибавилось ни сколько)). И это мне не помешало сбросить 3-4 кг за месяц как и планировала.

А я никому не говорю про ДР. На работе знают, поэтому я приношу фрукты, вино, сыр - легкий фуршет. А вечером - для себя - иду в джаз-клуб или филармонию джаза. Бокал вина, хорошая музыка - что еще надо...


А у меня традиция..С утра рафаэлку..Вот это др)))), и кусочек тортика вечером обязательно;)

Полина, а сколько ты примерно в день калорий употребляешь (если считаешь)? Просто, мне кажется, ты зациклилась на еде черезчур. Ты ведь худенькая, следовательно желудок много не вмещает. Кушай и не парься - не поправишься. А уж в день рождения думать о количестве съеденного точно не стоит. Твой день - делай что хочешь, ешь сколько хочешь. Улыбается


+1

Или, если на то пошло - зачем столько вечером-то съедать? Я не говорю, что это много, но ты то днем мало ешь. Тебя что есть заставляют? В рот смотрят? Извини за агрессию, просто такое ощущение, что тебе еду силком пихают.


+1









Кому что подарили? - San4o
Ооочень интересно, какие вещи (нужные и приятные или ненужные, неприятные) вы получили в подарок? Об личном или интимном можете не писать. Я, например, стала обладательницей чудесного комплекта украшений. Ожидали ли вы таких подарков? Довольны ли? В общем, пишите, что пожелаете. :)
Ответов: 8
Последний ответ: 03.01.2008 01:42


не любимое - TORIчka
тут есть темка о любимой еде,а что вы терпеть не можете,то что вызывает например даже тошноту?
Ответов: 27
Последний ответ: 03.01.2008 01:35


СВЯТОЧНЫЕ ГАДАНИЯ - Монькина
Девченки рассказываю как было у меня... Гадали мы на святки, как положено собрались все девочки, вспомнили все гадания и приступили к делу.
Ответов: 3
Последний ответ: 03.01.2008 01:29


Спасает от дяди жоры! - Рыжая Лисена
Нашла на одном из сайтов для похудения вот такой забавный список: Если очень хочется есть, а низя, нужно сделать: 1. Позвонить подруге 2. Посидеть перед зеркалом тренируясь накладывать новый макияж 3. Перемерять всю одежду к лету 4. Включить любимую музыку и потанцевать 5. Пожевать жевачку 6. Выпить стакан холодной воды
Ответов: 5
Последний ответ: 03.01.2008 00:50


НЕТ МЕСЯЧНЫХ! П О М О Г И Т Е ! - Lorelei
Вот уже 2й год, как КД нет. Я очень похудела, летом весила 43, а до этого были проблемы с лишним весом. Кто что знает, помогите!
Ответов: 36
Последний ответ: 03.01.2008 00:23


День Рожденья - Polin@
Девушки, как вы питаетесь в собственный день рождения - соблюдаете диету, отрываетесь по полной или ради куска торта вечером стараетесь ничего не кушать в течение дня?
Ответов: 11
Последний ответ: 02.01.2008 23:52


а что вы кушали за праздничным столом? - булочка
я в храме новый год встретила)была на ночной службе)а потом был стол-вареная картошечка,рыбка семга соленая и оч много разных салатиком и ,конечно,шампусик)
Ответов: 16
Последний ответ: 02.01.2008 21:17


КЛУБ 48 ДЕКАБРЬ - Таня
Девченки из клуба 48 - предлагаю перебиратся в новую темку с 1 декабря - все пишем сюда свои отчеты - вес параметры,кто хочет вывешивайте фотки и пишите свои дальнейшие планы похудения или поддержания наших 48кг. Всем удачки!!! Отчеты 1числа обязательны для всех участниц клуба!!!
Ответов: 85
Последний ответ: 02.01.2008 19:04


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн