Кому что подарили?

Ооочень интересно, какие вещи (нужные и приятные или ненужные, неприятные) вы получили в подарок? Об личном или интимном можете не писать. Я, например, стала обладательницей чудесного комплекта украшений. Ожидали ли вы таких подарков? Довольны ли? В общем, пишите, что пожелаете. Улыбается

МУЖ подарил обалденные часы, мама красивый комплект постельного белья, и еще мы с мужем сделали себе подарок купили компьютер. И еще много всякой всячины друзья подарили( блески для губ, красивую кружку с блюдцем, для кухни набор) Вот вроде и всё:) Вобщем я довольна подарками.

Самым лучшим подарком были 16 пакетиков сахара в мою коллекцию...Теперь у меня корзинка пакетиков сахара из всех! стран мира!!!)))

платье.шикарную бежутерия.духи.конфет(много)))чашку.

мне МЧ подарил Плюшевого медведя с медвежонком в руках (в мешочке медвежонок).

А мне мой любимый подарил духи Britny Spears "Fantasy". А ещё мне подарили очень-очень много шоколадок, даже не знаю, куда их теперь девать Улыбается

у меня основные подарки на Рождество)))Муж мр3 плеер подарил)))


Кроме всяких мелочей, подарили подвеску на цепочку в шкатулочке с крыской которая вылазит при открывании. Так что конечно довольна. Я очень люблю украшения из драгметаллов.


Подарили приятные мелочи ( парфюм, часы, много сладостей, колечко, халатик, постер, шкатулочки стекляные). Самый дурацкий подарок - электрочайник.

А мне МЧ бельишко подарил, которое я выбрала, но даже не это главное. Он весь вечер для меня старался как мог, новый год в ванной отмечали с мартини, со свечами в пене. А потом куча вкусностей морских. Клёво так было... Спасибо ему большое...
А моей сеструхе любимый колечко подарил с 3-мя брюликами,а оно ей маленькое оказалось, вот жешь облом ...

Вау...Классный у тебя НГ был..Прям мечта) да...

Да, спс
Сама и не думала что может быть так мило
Всем советую хоть раз попробовать:)

Мне подарили красивую картину,декоративную косметику,крема всякие разные,деньги колечко.

у меня самый скучный НГ за всю жизнь!=(

У меня если честно тоже

Мне деньги и унты(папа их почему то пуантами назвал) труссы и ...ВСЁ!

Юлия, зая, и у меня)))


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 2219
Последний ответ: 06.02.2011 14:30


Худеем к 8ому марта. - Ложкадёгтя

Девочки ну вот и от худели мы с вами к НГ, он позади, а теперь давайте худеть к 8ому марта.
Отчитываться давайте каждые 10 дней.
Табличка участников
_______________________________________________

Ответов: 122
Последний ответ: 06.02.2011 13:14


Мои сны.... - Звезда

Сегодня мне приснилось...

Ответов: 516
Последний ответ: 06.02.2011 09:18


перец стручковый для волос...эффективно!!! - $tay@live

Приветики, девочки...

Ответов: 101
Последний ответ: 06.02.2011 03:00


ФОРУМЧАНЕ!! ПЕПСИЛАЙТОЧКИ!!!!! - Stasi1

мы с вашей помощью прошли в финал!!!!!!!!!!!!!!
прошу вас сделать пару кликов!!!!!!!
это уже последняя битва... победитель получит ноутбук!!!!

проголосуй плиз
http://vkontakte.ru/topic-10119916_24066269 за №3
(только нужно сначала вступить в группу, чтобы проголосовать, после голосования выйти....)))

Ответов: 2
Последний ответ: 05.02.2011 22:21


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))

Ответов: 2858
Последний ответ: 05.02.2011 20:25


Так ли страшен герпес? - фишка

Раньше думала что герпес это обычная вавка на губе которая вскакивает при простуде и столь же бесследно исчезает но оказывается что это не простой вирус-живет в нас долго и только и ждет чтобы себя показать.

Ответов: 1
Последний ответ: 05.02.2011 20:00


Грибок после наращивания ногтей - пенелопа12

Привет всем кто наращивает ногти. Хотела спросить, я уже 2 года наращивала ногти, но вот 2 недели назад я заметила что ногти изменили цвет и стали ломкими, говорят это грибок. Или я зря беспокоюсь? Купила таблетки Ламизил по совету друга. Как можно вернуть прежнюю красоту ногтей?

Ответов: 2
Последний ответ: 05.02.2011 19:55


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн