Пост заканчивается

Через 2 дня заканчивается Великий пост. Многие из нас хотели, а многие и постились. О своем печальном опыте я уже писала, а остальные как? Не сошли с дистанции?

Я не сошла.... ;DНо если говорить о похудении..то ничего не изменилось... ::)А пост я соблюдаю 2 ой год уже... ;D

[quote author=margoly link=board=main;num=1145645507;start=0#0 date=04/21/06 в 22:51:47] Через 2 дня заканчивается Великий пост. Многие из нас хотели, а многие и постились. О своем печальном опыте я уже писала, а остальные как? Не сошли с дистанции?

ya soshla, no dlya sebya reshila, kazhdyi god ponemnogu idti k celi. vot v etom godu brosila kurit ;Da predstoit esche........ v nachale posta ne poluchilos :-[ no vse ravno ya eto sdelala, postilas 1 nedelyu i poslednyuyu









самодельный скраб - makluk-olli
сметана плюс молотый кофе и всё! результат потрясающий. кожа после душа мягкая, не нужен никакой лосьён для тела и кожа преобретает лёгкий аромат кофе с молоком. советую
Ответов: 7
Последний ответ: 14.08.2007 16:18


Выпадение волос - Mnishek
Очень выпадать стали волосы. Просто кошмар какой-то, полная расческа. Может у кого-то аналогичная проблема. Посоветуйте что делать. Шампуни мало помогают. Может какой комплекс витаминов, или настой трав.
Ответов: 13
Последний ответ: 14.08.2007 15:37


АВТОЗАГАР!!! - Ирина
Девочки, кто нибудь пользовался и какие впечатления?...
Ответов: 38
Последний ответ: 14.08.2007 15:30


Депиляция и эпиляция - Призрачная
Девоньки, у меня проблема. Не могу найти подходящий способ избавления от волос на ногах. Бритва - отрастают быстро и кожа шершавая. Крем - хожу с намазанными ногами по дому и все задеваю, по-видимому волосы уже должны уничтожиться у мебели. Эпилятор - жутко больно. Воск не пробовала и крем для эпиляции в душе тоже...
Ответов: 11
Последний ответ: 14.08.2007 14:10


Кремлевская диета! Кто пробовал? - maria_s8
Я на ней 1,5 недели. Результат - 5 кг. Я довольна, тем более, что люблю мясо, рыбу.. А кто может поделиться опытом на эту тему?
Ответов: 4
Последний ответ: 14.08.2007 13:26


Никакого эффекта - Лена406588
Девчёнки,у меня такая проблема!При росте 160,вешу 52 кг.,вроде не так много,но килограмма 4 хочу скинуть.Уже неделю питаюсь лишь 3 яблоками в день и зелёным чаем,а эффекта ноль=(((((((Может кто знает более эффективные методы....
Ответов: 6
Последний ответ: 14.08.2007 13:24


а вам помогла кефирная диетка? - Chimera
мне кажется, что она гипер медленная...и наверно вредная, но это не суть важно...я похудела за пять дней на 7 кг... если вытеплю,ито сижу на треклятом кефире до 13 августа...присоединяйтесь? а ну и успехами,если кому помогло, делитесь...
Ответов: 25
Последний ответ: 14.08.2007 13:01


Макдоналдс - Елизавета Межуева
Всем привет!
Кто-нибудь знает, можно ли в Макдоналдсе расплачиваться с помощью кредитных карт? :o...
Ответов: 29
Последний ответ: 14.08.2007 10:06


весь форум

Сейчас 11 пользователей и 41 гостей на сайте

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн