Yves Rocher Bronze nature 3 in 1

[quote author=Nebo link=board=beauty;num=1149854843;start=0#11 date=06/15/06 в 14:46:38]Yves Rocher Bronze nature 3 in 1

А он вообще хорошо ложиться на кожу? На следующий день никаких потёков не видно, или ещё бывает кожа как у леопарда:)?

а мне нравится крем для тела от джонсон и джонсон - с эффектом загара - для светленьких самое оно и коже не пятнистая!

Да, Джонсон&Джонсон Holiday Skin ничего - вроде как обычное молочко, и эффект не такой резкий как от автозагара. Постепенно кожа становится все более темной, а после первых применений - совсем чуть-чуть, типа как обветрилась от солнца. Оч гармонично.Гарнье спрей автозагар тоже нормальный. Пахнет чем-то кофейным, мне нравится. В применении несложный, легко ложиться. У меня кожа не совсем светлая, но вот на светлой коже, действительно, какой-то оранжевый...

[quote author=lilaby link=board=beauty;num=1149854843;start=0#13 date=06/15/06 в 23:40:53]а мне нравится крем для тела от джонсон и джонсон - с эффектом загара - для светленьких самое оно и коже не пятнистая!

Я тоже купила этот крем. Вроде и поскрабилась, но у меня почему то на ногах всё равно есть разводы. А на лице у корней волос прямо как ржавчина. Да и сходит загар как то неравномерно....Старалась хорошо намазывать. Незнаю, может я не так мажу, а то ни у кого нету никаких разводов , а у меня есть :-/

[quote author=BliZkajA link=board=beauty;num=1149854843;start=0#12 date=06/15/06 в 18:16:09]А он вообще хорошо ложиться на кожу? На следующий день никаких потёков не видно, или ещё бывает кожа как у леопарда:)?

Вот и у меня так от него было... А также от салфеток

[quote author=lilaby link=board=beauty;num=1149854843;start=0#13 date=06/15/06 в 23:40:53]а мне нравится крем для тела от джонсон и джонсон - с эффектом загара - для светленьких самое оно и коже не пятнистая!

Да, у меня тоже такой, только для смуглой кожи. ;D Запах автозагара конечно присутствует но не такой резкий, качество лосьена вполне устраивает. А вот разводов у меня нет, может вы слишком толстыми слоями мажете? ???

всем приветики, а я вот автозагар мажу только на лицо а телом на солнышке или в солярии, я раньше мазала все тело так потом когда весь он смылся я была такая белоснежная как снег и весь мой южный загарчик смылся вместе с автозагаром, а вот лицо на солнышке или в солярии не загорает а краснеет а тело темнеет не знаю почему :-[

[quote author=BliZkajA link=board=beauty;num=1149854843;start=0#12 date=06/15/06 в 18:16:09]А он вообще хорошо ложиться на кожу? На следующий день никаких потёков не видно, или ещё бывает кожа как у леопарда:)?

Нет, он очень легкий, это скорее хорошая замена тонального крема летом и в вечернем свете супер, в нем содержатся микро-блески, поэтому кожа становится золотистой в прямом смысле этого слова, очень красиво! Но как автозагар его лучьше не использовать, для этого средства 3 в 1 не лучьшее решение...

Автозагар мне вообще не пошел: от запаха тошнит, ложиться подтеками, ладошки поносного цвета. Теперь гоняю в солярий, вечером розовенькая, а с утра - на работу шоколодка))) Пудра отдыхает! :-* Смеется

покупала я это молочко но мне оно не понравилось...тело какое-то желтое на цвет с маленькими подтеками становилось...особенно ноги ((... но это для тела......а для лица я использую Эйвонский крем....только 50 на 50 размешиваю его с кремом для лица.....оттенок чудненький :Улыбается и никаких разводов абсолютно...ещё пробовала на тело автозагар от Амбр Соляр... верней специально для ног крем с блестками.......но он даже при смешивании с кремом для тела оставлял разводы ??? так что не советую......вот такие пироги )))) :-* удачи всем с загаром[quote author=Врединочка link=board=beauty;num=1149854843;start=15#16 date=06/18/06 в 16:43:54]Вот и у меня так от него было... А также от салфеток

А кто-нибудь пробовал новое средство Dove,молочко или лосьен для тела, с эффектом загара?

а я смешиваю автозагар с кремом для тела и лица... эффект -супер. использую автозагар для профессионального танинга - покупаю в магазине для салонов. хотя он все равно остается на постельном и нижнем белье. но раз в 3 нед хожу в солярий. чтобы потом однажды не смыться до бела ;D.  а вот солярием не злоупотребляю, да и быть шоколадкой сейчас не модно.. это было модно раньше, когда загар был признаком того, что ты можешь себе позволить съездить на юг. типа высокого социального статуса и достатка. вот и обугливались все, когда эти турбосолярии появились или еще раньше, когда были только лежачие... лежишь бывало в лужице собственного пота ;D - а еще лучше остатков чужого пота и дезинфицирующего средства ;D - красота!!!! и покрываешься загаром + морщинами. все должно быть в меру и солнце и солярий и слой автозагара (чтобы не было разводов)... да и еще экономить на качестве не стоит и покупать автозагар типа "солнце в дерёвне" - пятна и разводы и неприятный запах, да и еще ТТТТТТТ вред коже будут обеспечены.

[quote author=33-Zhelania link=board=beauty;num=1149854843;start=15#22 date=11/01/06 в 10:55:05]А кто-нибудь пробовал новое средство Dove,молочко или лосьен для тела, с эффектом загара?

Я сейчас им пользуюсь, эффект хороший: нет разводов, загар ровный и цвет красивый+увлажнение...минус в одном, как и в автозагаре возможен резкий переход с щиколоток на ступни и с запястей на кисти...У меня другая проблема от всех этим средств - поры на декольте закупориваются, как бы "загарают" и получаются черные точки Грустно(( что делать? скрабом - тело жалко..так часто, а пользуюсб этим средством каждый день...после душа увлажняю, а то у нас так вода кожу сушит...

Девачки  - а где мона салфетки купит амбр солер - я видела только молочко спрэй и мусс - а вот салфетки не встречались ни разу((((ТАК КТО НИТЬ ПОЛЬЗОВАЛСЯ МОЛОЧКОМ DOVE С ОТТЕНКОМ ЗАГАРА - КАК ОНО ?????? ОНО ТАОКОЕЖЕ КАК СКИН ОТ ДЖОНСОНС И ДЖОНСОНС - ИЛИ ПОТЕМНЕЕ???

Интересно, а джонсон и джонсон  можно также и на лицо наносить? Не будешь же только телом ходить загорелая, ведь так?:)Кстати, а его тоже нужно наносить по все правилам, то есть после применения скраба, чтобы кожа была не распарена, и желательно не одевать одежду первое время? Или с ним как то попроще, ведь это молочко для тела в первую очередь. Как думаете?

я уже 3 год пользуюсь автозагарами...всехвыше описанных мастей. Солнце и солярии мне нельзя. но я и не расстраиваюсь. привыкла уже. каждый день мажусь, сначала полностью увлажняющим кремом, потом даю впитаться и потом уже автозагар. на ноги garnier? на живот и спину holiday skin ot djonsons/// ну вобщем кактам пишется. а на лицо тоже garnier. офигенно. Ужеи не помню себя светлой и незагорелой. Главное вовремя мыться о скрабом, чтобы всё равномерно смывать и вовремя наносить. Но тоько с увлажнениеп предварительным.Извините за ошибки. немного пьяненькая))

Я тоже автозагаром пользуюсь, экономней чем солярий и не вредно. Смывается прекрасно, без разводов и пятен. Потом я не довожу себя до состояния негра, так естественно легкий загар. Он как румяна получается. Мне очень нравится!!!

А ты какием пользуешся?Да девочки  - напишите все какие вам больше всего понравились автозагары - какими лучше для тела пользоватся а какими для лица???

Для лица пользуюсь атозагаром нивея, а для тела джонсонс. очень даже ничего. вот только кожа все равно сохнет, но не так как после солярия Улыбается

У меня джонсонс для светлой кожи, правда заканчивается:((( надо новый купить. Я его с кремом для тела мешаю и наношу. На лицо его же, тока гораздо меньше, совсем чуть-чуть. Я хочу вообще ИВ Роше купить, он с мерцанием. А так наношу джонсонс, а потом крем для тела с мерцанием, офигительно получается!!! И запах вкусный Улыбается :)

У меня джонсонс для светлой кожи, правда заканчивается:((( надо новый купить. Я его с кремом для тела мешаю и наношу. На лицо его же, тока гораздо меньше, совсем чуть-чуть. Я хочу вообще ИВ Роше купить, он с мерцанием. А так наношу джонсонс, а потом крем для тела с мерцанием, офигительно получается!!! И запах вкусный Улыбается :)

Ой, девчёнки, как же вам удаётся так хорошо накладывать автозагар. Сколько не накладывала, уже и поскраблюсь хорошенько, и наношу аккуратно, а всё равно кое где пятнами получается, особенно на груди, смывается тоже неравномерно. :-/

Самое ужасное када автозагар начинает облезать и незнаешь что лучше - толи его сначала отшкрябывать а потом заново наносить - толи прям сверху нанести еще один слой - тогда вообще некрасиво будет.Что делато то в таком случае?

Да в зоне декольте неровно получается и появляются даж приыщики иногда - ЧТО ДЕЛАТЬ????????А еще с шеи автозагар неравномерно смывается - так некрасиво.........................

Я пользовалась DOVE для светлой кожи - отлично ложится, смывается абсолютно равномерно, в общем, про солярии я наверно забуду, т.к. поняла, что и без них можно быть загорелой.У меня 9 лет назад был негативный опыт использование Амбр Солер, намазалась я, и так не ровно получилось! Ужас просто! Это я на выпускной так пошла  ;)  :o  ???Ну а дав для светлой мне вполне понравился. Попробую для смуглой кожи.

Ой, мне очень Dove с эффектом загара нравится. У меня смуглая кожа, он очень хорошо еще "затемняет" мне нравится! никаких проблем, день-два- и нужный оттенок!


А мне дав не нравится. От него кожа так странно пахнет йодом каким-то, очень раздражает, и когда перестаешь мазать он сходит пятнами, эт некрасиво. Я знаю, что вредно но лучше в солярий похожу.


Гарниер


Промолчу.
Не хочу сильно материться после прочтения большинства бредовых комментариев. *агрессивный смайл*

АВТОЗАГАР!!!

Девочки, кто нибудь пользовался и какие впечатления?

Я пользовалась салфетками для лица и кремом, самое главное не переборщи и наноси все ровно и внимательно, не пропуская ни см на коже, и если у тебя совсем светлая кожа не переборщи, а то будешь желтовато-коричневой Улыбается Я пользовалась серией Garnier Ambre Solaire

всетаки я предпочитаю солярий все равномерно, а автозагар как ты не выкручивайся всеравно на спине будет полная ерунда.

Я уже неделю как мажусь этим кремом. Но у меня маленькие проблемки:(. Во первых, жёлтые ладошки, как бы я не мыла их. Да ещё видны следы на запястьях. Руки, живот и спина получаются равномерно, а вот область декольте почему то не очень, особенно когда повторно наносишь через 2 дня. Интересно, нужно каждый раз скрабом пользоваться перед нанесением или достаточно раз в неделю? А то лицо так часто скрабить как то не хочется :Улыбается

Я пользовалась два раза в неделю скрабом, а кремом мазалась сначало пока не достигла эффекта, потом раз в три-четыре дня, хотя я этим занималась пока от солярия отдыхала =)

А я предпочитаю натуральный загар.... :Улыбается :Улыбается ::)При каждом удобном случае солнышку показываюсь... ;D ;D ;D

В этом году врачи предупреждали, что солнце очень вредное, доза радиации может привести даже к бесплодию  :-/ Да и цвет такой красный, не красивый...

Ну насчет цвета загара все зависит от цвета кожи.... :Улыбается :Улыбается ::)конечно, если ты блондинка, то есть светлокожая,тогда у тебя загар и будет красный... :Улыбается :Улыбается ::)а если ты намажешься автозагаром...цвет будет неестественный для тебя... :Улыбается :Улыбается :Улыбается

Зато эффектно как, да и блондинки бывают загорелые, не только из-за солярия, можно в Турции хорошо загореть, а если не загорать вообще и избегать солнца то и негр станет землянисто-серым...

А мне не нравится автозагар, он так неприятно пахнет.

[quote author=Rich link=board=beauty;num=1149854843;start=0#8 date=06/14/06 в 21:54:49]А мне не нравится автозагар, он так неприятно пахнет.

Гы, а я люблю этот запах  ;D Причем сейчас купила другой, там 3 в одном что-то типа летнего тонального крема с эффектом автозагара, так он пахнет так же... Похоже они все одинаково пахнут =)

[quote author=Nebo link=board=beauty;num=1149854843;start=0#9 date=06/14/06 в 22:29:49]Гы, а я люблю этот запах  ;D Причем сейчас купила другой, там 3 в одном что-то типа летнего тонального крема с эффектом автозагара, так он пахнет так же... Похоже они все одинаково пахнут =)

chto za krem ???









продам абонемент в Евроспорт на Седова - zenka330
продам абонемент в Евроспорт на Седова (Елизаровская) свободное посещение до июля 2008г с заморозкой 30д. 7000р. Пишите. Договоримся. 89112836036 [email protected]
Ответов: 0
Последний ответ: 17.08.2007 22:25


Ксеникал - Aleksandra
[b]В общем-то стандартные вопросы:[/b]

Кто принемал? Как впечатления? Особенно от побочных эффектов и посоветуйте диету, что б их не было... 30% жира- это что приблезительно есть надо?

[...
Ответов: 14
Последний ответ: 17.08.2007 21:09


ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ - Evgeniya
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!кто от куда с какого города?можно встречатися решать свои проблемы вместе ,занематься спортом.поход по магазинам,обсуждать совместные успехи на сайте с девчёнками с других городов и районов.есть предложения: ?
Ответов: 46
Последний ответ: 17.08.2007 20:39


Целлюлоза - sianvi
Девченки! Кто-нибудь знает про препараты, в состав которых входит целлюлоза, разбухающая в желудке и тем самым снижая аппетит? Может кто-то пробовал? Поделитесь опытом!
Ответов: 0
Последний ответ: 17.08.2007 20:04


чудо-фрукт?? - Марийка
Девушки, скажите пожалуйста, кто что знает про грейпфрут?? Я не раз слышала, что он обладает славным свойством сжигать калории. Значит, он - верный друг диеты. Только вот каковы премудрости его поедания???
Ответов: 4
Последний ответ: 17.08.2007 19:43


экстрим-способ - чипа
девочки, какой у вас был самый экстремальный способ похудеть? к чему это привело?
Ответов: 31
Последний ответ: 17.08.2007 18:16


Bad косметика - Гость
у меня есть предложение (или просьба), чтобы вы, девочки, поделились опытом, какие туши, помады и тональные крема вас "огорчили", а какие нет.
Я понимаю, что у каждого сугубо индивидуальн...
Ответов: 30
Последний ответ: 17.08.2007 17:17


Аллен Карр "Легкий способ похудеть" - ищ - Елена Гор
Ищу книгу Аллена Карра "Легкий способ похудеть" - может у кого есть или видел в продаже, подскажите?
у меня подруга по методике этого автора "Легкий способ бросить курить" броси...
Ответов: 98
Последний ответ: 17.08.2007 15:34


весь форум

Сейчас 9 пользователей и 18 гостей на сайте

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн