а какими средствами потом лучше всего пользоваться? Тут я прочитала что после использования волоски ничинают врастаться? Так ли это или нет? И можно ли использовать эпилятор в зоне бикини?

я сначала пользуюсь скрабом, потом эпилируюсь, а потом кремом увлажняющим мажусь. Волоски бывают врастают, но я их вытаскиваю. В зоне бикини тоже эпилируюсь, но тока с внешней стороны, внутри больно.

спасибо за инфу! Теперь осталось выбрать мне эпилятор и долой все растущее и некрасивое!!!!!!! ;D Улыбается

tanea, у меня браун 3880 - очень довольна!!! Лучший из всех, что я пробовала!!! И по цене приемлемо - 2000р. Советую его!!!

А в линии бикини делаешь просто снаружи или глубокое тоже делаешь?

пожалуйста обьясните мне-осталому человеку:что значит волоски врастают???это вобще как????

germi!!!Это просто  когда твои волоски растут под тонкий слой твоей кожи,то есть их видно, но вот сбрить невозможно и чтобы такого не было, нужно пользоваться скрабом для тела. Скраб как бы вытаскивает твои волоски. Это бывает не у всех и ничего страшного в этом нет, просто еба..ся немного прийдется. Короче попробуй сделать себе депиляцию и увидишь. У меня даже иногда это было от бритвы. Вещь не очень приятная.

Я вот тоже собираюсь купить эпилятор. Столько всякой информации об этом прочитала уже. Чем больше узнаешь, тем больше вводят в заблуждение подробности.

У меня Braun Silk-epil X-elle, купила месяца 1,5 назад за 2700. Полный комплект всякой всячины,как положено,могу сказать-лично мне охлаждающая рукавица оч даже нужна!!!!!! она реально затупляет болевые ощещения, без нее гораздо хуже. так что советую брать именно с ней.

[quote author=tanea link=board=beauty;num=1148996103;start=15#21 date=03/31/07 в 18:03:26]А в линии бикини делаешь просто снаружи или глубокое тоже делаешь?

Нееее.... В шоке:o В шоке:o больно мне :-[ :-[ :-[ :-[ дальше бритвой ....

У меня тоже Браун. Но волоски врастают, блин... Чтобы такого не было, рекомендуют делать скрабы , но я делаю их чуть ли не через день, а волосы подолжают врастать!


Эпилятор Braun Silk Epil 3270
Эпилирующая головка с 20 пинцетами, система Easy Start: эпилирующая головка для начинающих; охлаждающая гелевая рукавица, две скорости эпиляции.


кстати, есть эпиляторы с такой насадкой, со льдом! Ваще тема!!!!! У меня такой, Филлипс.
эпиляция проходит практически безболезненно. А другим когда делала, так глаза на лоб лезли!


Девочки, эпиляторы какой фирмы удаляют волоски с первого раза? Ну что б не надо было несколько раз проводить.Есть вообще такие?????????

Эпиляторы

Всем Привет!Я надумала купить домашний эпилятор (раньше никогда ими не пользовалась) не знаю по каким критериям их выбирать. Подскажите плз кто знает - какие модели лучше и на чем нельзя экономить.спасибо!

У меня эпилятор Braun, в принципе все устраивает. Бесит только то, что волоски врастают после эпилятора... :-/Но зато растут уже не везде и ноги дольше остаются гладкими. ;D


У меня тоже браун сейчас - может ты не правильно им пользуешься - против роста волос под углом 90 градусов, не забывай, что рост волос везде разный, я обычно прицеливаюсь, смотрю, где как они ростут!У меня никаких проблем нетю...я воообще его обожаю...пользуюсь уже лет пять...у мамы Филипс - тож оч хороший!Делаю эпиляцию везде...болевые ощущения проходят на 3 раз где-то...волоски мягкими растут и где-то только на 3 неделю после ЭКЗЕКУЦИИ - я это так называю!

привет!А какой braun? У них штук 15 моделей в продаже от простых до очень дорогихКстати на том же сайте брауна (а может филипса я не помню) есть всякие полезные советы так там написано что от врастания волосков помогает скраб для тела.  Я сама не пробовала но может в том есть доля правды

Да простой какой-то без наворотов. Он у меня уже года 4 наверное или 5. А на счет скраба не знаю-не испытывала. Надо попробовать. Думаю нет разницы какой эпилятор покупать. Главное чтобы работал, ну и по мощнее конечно. :Улыбается

Привет. У меня тоже Браун вот уже года 2 точно. Попробовала у подружки. Первый раз показалось - адская машина. Спазу вспомнился фильм " Чего хотят женщины" . На мой взгляд покупать дорогие модели с кучей насадок, с охлаждющим эффектом - всё это фигня. Смысл один. У меня самый простой с двумя скоростями - на 2-ой эпилирую только ноги. Волоски врастают, но не сильно. Расти на самом деле стали реже. Так что всё устраивает. У подружки Филипс  - более изящная модель, но смысл не меняется.

Мне подарили недавно новинку, которую сейчас по телевизору рекламируют Braun Silk epil X"elle. Со всякими насадками для начинающих, охлаждающей руковицей, насадкой для зоны бикини, с триммером(для того чтобы сначала подстрич, если уже сильно отрасло, т.е. где-то более 5 мм, чтобы не так больно). Я результатом очень довольна и теперь экономлю на салоне. насадка для бикини тоже вещь! получается очень гладко. а вот охлаждающая руковица и насадка для начинающих - не нужны,  я не разу не пользовалась- только переплачиваешь за это. Еще очень удобна подсветка у эпилятора -smartlight. Сразу все видно что нужно убрать.  И еще хочу сказать, что старые модели убирают за один проход гораздо меньше да еще некоторые модели некоторые волоски попросту сламывают а не вырывают. Проверено на собственном опыте. Все таки прогресс не стоит на месте. Короче лучше всего эпилятор из новинок, но без лишних наворотов к нему.

Спасибо за инфо, девченки!Кажется я поняла что надо - хорошей фирмы, 2 насадки - обязательно, триммер и подсветка - бонусы.  А количество пинцетов важно?

никогда не пользовалась эпилятором.. а скажите, ощущения какие? не больно? и принцип? он выдергивает волоски?

я долго готовилась к покупке:) у меня тож самый новый браун, 5680...конечно, не знаю как  кого но в области бикини  меня такоое раздражение было...побежала в магазин профессиональной косметики и купила средство полсе эпиляции..надо это было раньше сделать:)и конечно надо бы прикупить средство для замедления роста волос и против врастания..они конечно врастают:)после третьего сеанса в зоне бикини результат гораздо лчше, больновато, но терпимоноги-вообще не больно, но кожа не такая гладкая как полсе бритья..но я все равно довольна, очень...надо ток чаще кремом мазать ноги в общем минусов полно...НОГ все равно чем это бритье каждый день.брррррркороче немотря ни на что я довольнасогласна насчет рукавицы и головки для начинающих..фигня, так и лежит в косметичке

[quote author=avgusta_esenina link=board=beauty;num=1148996103;start=0#8 date=06/01/06 в 16:19:40]конечно, не знаю как  кого но в области бикини  меня такоое раздражение было...побежала в магазин профессиональной косметики и купила средство полсе эпиляции..надо это было раньше сделать:)

Привет!Послушай. а в области бикини у тебя нет теперь раздражений. И правда ли косметика после эпиляции эффективна? Я один раз пробывала, но такое раздрожение было. С тех пор даже не пыталась... :Улыбается

а что значит волоски "врастают"?

Мне многие специалисты говорили, что Браун - самые лучшие эпиляторы. Я тоже себе купила эпилятор, самый простецкий (давно уже), модель 1030. Меня все устраивало, пока не залезла в эту темку. А ведь правда он некоторые волоски сламывает, а не вырывает?? Мне приходится пользоваться эпилятором по 2 раза в неделю.P.S. Совсем не больно. Больно - только первый раз или когда редко пользуешься эпилятором.

Я тоже пришла к тому что Браун - самые лучшие.Я довольно долго собирала всякую инфу про эпиляторы (не хотелось покупать что-то левое но и переплачивать тоже) и вот что получается: главный конкурент Брауна - Филипс. У них модели элегантные но довольно дорогие причем цена высокая из-за наворотов которые не очень нужны - например автономное питание. Нафик надо, я лучше возле розетки посижу, тем более что аккумулятора хватает всего на 25 минут. Или охлаждающая руковица, про которую здесь уже писали.    Кроме Филипса есть эпиляторы от Kenwood от них нужно держатся подальше - они как раз ломают волоски вместо удаления. Еще есть фирма Babyliss (не знаю продают ли их продукцию в России) эти эпиляторы недорогие и удаляют волосы хорошо но зато часто ломаются на гарантии и после нее. А кому охота бежать в сервис?Теперь о моделях Брауна (они мне не платят за пиар, честное слово просто хочу поделится инфой) Из новых моделей разница между простыми и навороченными в количестве пинцетов и дополнительных функций. В большинстве моделей 20 пинцетов, есть 2 или 3 модели где их 40.  Из полезных дополнений: массажная насадка для снижения боли, бритвенная насадка плюс триммер,  насадка для чувствительных зон (просто меньше пинцетов) и подсветка. Из менее нужных (ИМХО): насадка для начинающих, охлаждение, насадка с одним пинцетом для лица (один пинцет у меня и так есть, поправьте меня если я не права.) Кроме того есть мощность (измеряется в оборотах в секунду) и количество скоростей. Ну с мощностью понятно - чем больше тем лучше, а скорость нужна одна - самая скоростная

В результате был приобретен Браун 2390Он включает: обычную насадку с 20 пинцетами, бритвенную насадку, триммер и массажную насадку. Опробовала: На ногах не больно вообще, даже в первый раз и даже на внутренней поверхности бедра (там где целлюлиттт).  В зоне бикини чувствуется но нельзя сказать что больно. Раздражение было но на след день прошло. Для подмышек есть бритвенная насадка, я для этого ее и купила потому что подмышки эпилятором... увольте. Зато очень быстро и удобно - не надо разводить всю эту канитель с пеной для бритья как раньше. Из недостатков - он не всегда с одного раза захватывает волоски - приходится проводить несколько раз. Волосы кстати у меня тонкие и их немного, может быть изза этого. Но и не ломает.  Насчет врастания напишу потом, когда узнаю. Насадки для чув. зон в этой модели нет, и подсветки тоже, а жаль она бы пригодилась.  В общем я довольна и это относительно недорогая модель.

Я тоже вчера себе новый эпилятор купила, собирала инфу о браунах, другие фирмы я сразу отмела. Мне в браунах нравится все - и дизайн и цвет и функции. Очень довольна, вчера и опробовала. ТОлько не нравится, что не с первого раза убирается все. Надо много раз провобить. Купмила себе браун 3880. Зелененький.

девчонки скажите, а как часто вам приходиться пользоваться эпилятором и как быстро выростают волоски. Я тут одохнуть собралась вот и решила купить эпилятор, только вот не знаю эфективен ли он, или стоит делать эпиляцию воском,

[quote author=tanea link=board=beauty;num=1148996103;start=15#15 date=03/27/07 в 23:36:48]девчонки скажите, а как часто вам приходиться пользоваться эпилятором и как быстро выростают волоски. Я тут одохнуть собралась вот и решила купить эпилятор, только вот не знаю эфективен ли он, или стоит делать эпиляцию воском,

Я эпилируюсь 1 раз в 2 недели, боль терпимая. У меня еще просто на воск типа аллергии, вообще ее терпеть не могу!!!









Средство от тараканов - Кошка из города М
Девочки! Это караул! В нашем доме начали ремонт подъездов и тараканы полезли к нам в квартиру. До этого их не было, а сейчас просто ужас какой-то. Подскажите пожалуйста эффективные средства борьбы с ними!
Ответов: 14
Последний ответ: 28.09.2008 05:26


--CEНТЯБРЬСКИЕ ГОНКИ-- Отчеты - Its new me
Эта тема создана для наших с вами отчетов, все обсуждения и вопросы пишем в этой теме http://www.pepsilight.ru/forum/message/176509 Таблицы с достижениями http://www.pepsilight.ru/forum/message/177047
Ответов: 335
Последний ответ: 28.09.2008 01:14


--CEНТЯБРЬСКИЕ ГОНКИ-- Taблицы - Its new me
Тут буду размещать таблички с результатами Обсуждаем тут http://www.pepsilight.ru/forum/message/176509 Отчитываемся тут http://www.pepsilight.ru/forum/message/176622 Начальные данные: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s61.radikal.ru/i172/0809/f9/73b05b010187.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 23
Последний ответ: 28.09.2008 01:00


лимитед - Konfetka
Моя проблема (точнее, одна из них). Если часам к 5 вечера у меня кончается лимит калорий, и вроде бы нужно больше в этот день не есть, я всё равно ем. А вообще, я на 4месяца сползла со своей диеты, и теперь заново возвращаюсь на калории. как вы думаете, если при весе47-48 я не смогла стать43, у меня получится это сейчас??
Ответов: 34
Последний ответ: 28.09.2008 00:07


наши рецепты - оксанчик
девочки,вообновляю свою темку(по просьбам пожелавших :) давайте будем выкладывать здесь рецепты,которые придумали сами и желательно с указанием ккал))) вот то,что публиковала я раньше: КОТЛЕТКИ ПОД СОУСОМ
Ответов: 9
Последний ответ: 27.09.2008 23:42


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 972
Последний ответ: 27.09.2008 23:13


Транссерфинг реальности - Марийка
Девушки, скажите, кто читал эту книжку?? "Трансерфинг реальности" Вадим Зеланд. Мне просто интересно.. Меня в свое время она захватила с головой, но я не дочитала.. сейчас вот снова взялась, сейчас на 3 томе. Хотелось узнать у вас о впечатлении, о вашем мнении ну и конечно о практике. Получалось что-то или нет..???
Ответов: 28
Последний ответ: 27.09.2008 22:25


сколько калорий в чизкейке??? - Julechka
Девочки,подскажите,пожалуйста,сколько примерно калорий в чизкейке? а то это единственное из сладкого,что я себе позволяю во всяких кофе хаузах и шоколадницах))) заранее спасибо)))
Ответов: 3
Последний ответ: 27.09.2008 21:25


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн