ищу компанию для совместного похода в клуб

Очень хочется танцевать, а все разъехались =( Девчонки, никто не хочет составить компанию на выходные?


я тоже очень люблю танцевать но в москве нет клуба который реально классный. или я просто не была еще в нем:) а в какой ты клуб хочешь?


мне понравилась Карма Бар на Кузнецком. Там такая приятная летняя зажигательная музыка, и народ неплохой к часу подбирается









Холодный душ. - BliZkajA
Слышала, что холодный душ или обливания холодной водой очень эффективны для борьбы с целлюлитом. Что вы об этом думаете? Вот хочу попробовать, только не знаю лучше контрастный душ или просто холодный? Кто нибудь пробовал?
Ответов: 1
Последний ответ: 21.08.2007 14:52


спорт - xnemox
Скажите если раз в неделю заниматься аквааэробикой и йогой. Достаточно?
Ответов: 0
Последний ответ: 21.08.2007 14:28


Выпадение волос - Mnishek
Очень выпадать стали волосы. Просто кошмар какой-то, полная расческа. Может у кого-то аналогичная проблема. Посоветуйте что делать. Шампуни мало помогают. Может какой комплекс витаминов, или настой трав.
Ответов: 25
Последний ответ: 21.08.2007 14:08


Посоветуйте пожалуйста,самый эффективный разгрузочный день.! - Nat@shka
Посоветуйте пожалуйста,самый эффективный разгрузочный день! Я обычно пила просто воду, целый день ничего, кроме воды. Но тут недавно услышала про молокочай, еще что-то....Подскажите, пожалуйста, наиболее эффективный, а то дня 2 рот не закрывался вообще, нужно конкретно очиститься.... Заранее спасибо!
Ответов: 12
Последний ответ: 21.08.2007 13:53


Просьба о помощи! - Слезы Солнца
Здравствуйте! Мы - Ирина и Наталия, хотели бы обратиться ко всем с просьбой о помощи.
Ответов: 4
Последний ответ: 21.08.2007 13:48


ПОЧЕМУ?????? - Патрисия Пепе
почему мне каждый раз приходится авторизироваться?????????даже когда я на новую страницу перехожу!бесит уже!
Ответов: 1
Последний ответ: 21.08.2007 12:45


Комментарии не публикуются! - Аллексочка)))))
Здравствуйте! Странно,но у меня уже какой день не публикуются комментарии! Всё время "Доступ закрыт" и не хватает прав для этой страницы!" Что это? Я даже не могу открыть комментарии в дневнике(в блоге пока вроде отправляется)
Ответов: 0
Последний ответ: 21.08.2007 07:08


Анорексия - Наташа
Всем привет!
Ответов: 42
Последний ответ: 20.08.2007 22:37


весь форум

Сейчас 17 пользователей и 66 гостей на сайте

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн