Анорексия

Всем привет! Девушки, у меня наверно бзик какой-то... напишу немного о себе. Мне 23 года, 3,6 года ребенку, рост 160 вес 50. До родов весила 48. В общем я не толстая, но просто с ума схожу как хочу быть ХУДОЙ, почти тощей:) Мне нравится когда ключицы выпирают, когда ости таза видны, щеки впалые. Девушки, которые больны анорексией - это, конечно, слишком, это дистрофия. Я хочу весить 40 кг, при таком весе я буду просто очень худой, не тощей.
Может кто хочет присоединиться?Улыбается Одной так трудно, единомышленников не хватает:)
Повторюсь, что анорексия меня не прельщает, просто хочется быть очень худенькой:) Давайте будем писать какие упражнения делаем, что едим, как сомочувствие и, конечно, результаты!

У меня сейчас такой распорядок
утро:
банан, зеленый чай, 10 минут обруча, прес - 4 подхода по 15 раз
обед:
ок. 300 г риса нешлифов. и 50 г сыра, прес - 4 подхода по 15 раз
ужин:
кефир 200 мл
1 час на степпере, 20 минут обруч, и опять прес - 4 подхода по 15 раз
В промежутках пью воду
Все упражнения делаю ДО еды.

Приветик, Наташа! я тоже стремлюсь к этому весу с таким же ростом, хотя большинство к этому относятся крайне неодобрительно, включая сам организм, который неохотно расстаётся с кг-эшками, ведь, по сути, лишнего-то нет... Я уже весила раньше 40 кг, морально чувствовала себя великолепно, а вот физически.......
и всё равно опять хочу такой вес! наверное, всему виной моя блондинистая голова!

Я минимум 45 во взрослом состоянии весила:) А что у тебя со здоровьем при 40?

я дошла до 40 после родов- пыталась доказать что-то мужу... впоследствии поняла, что ему пофиг... но внимание других не позволяло отойти от отметки 40... физически ощущала себя старушкой, у которой то там кольнёт, то тут прихватит, да ещё с ребёнком уставала так, что даже руки тряслись... просто караул! сейчас ребёнок подрос, может легче будет...

мой день выглядит так:
утром я ем 2 сосиски с хлебцами и пью зелёный чай. в обед йогурт/творожок и фрукты/ овощи... и до следующего утра только пью воду и зел. чай, а также занимаюсь вечером на велотренажёре и прогуливаюсь перед сном. раньше такой режим мне помог, сейчас не знаю...
+ ко всему пью витаминки

Рада, что не одна я такая:) Слушай, а сколько у тебя по каллриям получается? Не считаешь?

у меня получается 500-600 ккал в день, в зависимости от моего минирациона... раз в неделю слегка увеличиваю... Калории сейчас не считаю, т.к. ем практически одинаково, но если что-то меняю- внимательно изучаю циферки на этикетке... Сегодня взвешивалась- вес стоит на месте, а объёмы ушли уже немного:-)! Так здорово иметь всё такое маленькое:-)Улыбается:-)...

я тоже такой хочу быть,ты не одна.В жизни я просто вылитая Одри Хепберн,только вот вешу многовато в среднем 51 кг при росте 167см.может быть у меня такое желание с этим связано,она весла не больше 46 кг при росте 173см-))вот смотрю ее фильмы(мой любимый завтрак у Тифани) и ооочень хочется стать сразу такой же .ЭЭЭххх,но мало ,кто поймет о чем я сейчас.-)))А анорексия меня тоже совсем не интересует-)))

но я ненавижу диеты,а со спортом дружу,но не как ты .Всего 2раза в неделю по 1,5 часа-))не знаю,что делать

Наверно урезать каллории, если особо некуда их тратить... Но 2 раза в неделю по 1,5 часа- это всё же что-то, не так и мало Улыбается

если делать упражнения до еды,то нужно солюдать дистанцию в два часа,после них,и только потом кушать,потому,что как только начинаеца расход каллорий и энергии во время упражнений,за едой сразу после них,вы примите гараздо больше каллорий,чем если вы поедите и попьете спустя 2 часа!организм начинает запасать вновь затраченные каллории с прибавлением!

я прошлым летом оч похудела,сидя на диете в 200 ккал за день!мой рацион в осню составило крабовое мясо,где на 200 грамм(пачку)выходило 146 ккал,и яблоко или люб.др. фрукт или овощь...
я буквально повернулась на том,что я должна похудеть...родители стали замечать,как я иссыхала...не знаю,как спокойно вернулась к обычному образу жизни,будучи на первой стадии этого ужасного заболевания...но сейчас,вновь начиная худеть,я наоборот только и хочу психологически понять чувства и эмоции при этой болезни)))
конешно же не доводя себя до изнеможения!

Я сейчас вешу около 40 кило, и это после анорексии.
Был вес 32 кг.
Изначальный вес 47 кило.
Идеал для меня 43 кило,т.к. в 40 нет ни груди,извните,ни сисек.
Для меня это не эталон красоты.

Ах да, забыла. Для менЯ ещё огромную роль играет здоровье,которое я разрушила в течение 2 ух лет.
Это потеря месячных[2! года! нет!], низкое давление, кровь оч густая, возможны разрушения костей, постоянный гастрит.
Если вы думаете,что я вас как то запугиваю или ещё что-то - то вы не правы.
Я сама всё это пережила и до сих пор "переживаю".
Слишком коротка наша жизнь,что бы тратить её на диеты и потом всё оставшееся времЯ лечить пострадавший организм.

А какой у тебя рост? Я думаю у меня до анорексии не дойдет, 40 для меня - это далеко не дистрофия...
Слушай, а расскажи, как можно дойти до такого веса как у тебя был? Я даже не представляю как надо питаться и сколько спортом заниматься... До 32 я точно не дойду, но может хоть поможет похудеть:)

Мне далеко до аноресии(люблю готовить и шоколад),но не по наслышке знаю что такое быть толстой.При росте 167 весила ок80-82 кг.(после родов).Муж почти игнорировал меня,был постоянно раздражен.
Сейчас мечтаю о вторм ребенке и к осени очень хочу еще немного сбросить , чтобы легче было после родов.Стимул для меня серьезный,но худею очень трудно хотя очень активно занимаюсь спортом.Тренер расписал режим питания не ниже 1500-1600кк а на этом сайте больше 1200 и не видела..Вот и думаю как удачно выбрала ник..

Просто этот сайт для ненавистниц пищи- они воспринемают пищу,как ЗЛО.Но ведь еда вполне безобидна и сама не лезет к ним в рот-)))они ненавидят пищу,но на самом деле виновата их слабая сила воли.

а что касается рациона,то мой явно переваливает за 2000,но я оч редко занимаюсь подсчетами-)))

удачи тебе , и пусть твой ребеночек будет здоровым"""""""""""

Спасибо огромное Улыбается


Приветы всем!
Пухлик,заходи ко мне-увидишь и 1700!А всё потому,что я тоже хочу похудеть и стать тоненькой-прозрачной.Но: кормлю сына грудью-ему полгода-и хочу кормить ещё минимум столько же.
Сдалала себе 1200кк-и к утру следующего дня вместо обычных 150 гр.молока из одной груди было...120 из двух (когда делала сыну кашку на своём молоке).
Так что сидеть на воде со льдом не получится...да и смысла нет-тогда вес вернётся сразу же (так было у меня в 15 лет,когда я за 2 месяца похудела с 62 до 52 при росте 168-вся диета-соки и сигареты.в результате-хронический гастро-дуоденит и 3 дня в больнице).
Когда вышла замуж-похуделось само собой до 50 кг,вес держался до беременности бе особых усилий-едим китайскую кухню,т.к. муж китаец.
Девочки!Не мучайте себя!
П.С.Это,конечно,нехорошо,но мне хочется,чтоб месячные подольше не начинались...чтобы не забеременеть быстро-у меня было кесарево и беременеть нельзя 2-3 года.

Привет,Снупи.Поздравляю тебя с сыном! я тоже хотела чтобы второй был сын, но теперь уже все равно(я несколько месяцев сдаю разные анализы и готовлюсь к беременности).У меня дочурка 10лет, насчет месячных-ты сильно не расчитывай что если их нет ты не забеременишь.Это миф наших мам и бабушек,спроси любого гинеколога,так и рождаются погодки!посмтрела твои параметры.Куда тебе худеть? Ты и так Супер!Особенно если учесть ,что ты мама.

Девочки, зачем вам быть ТАКИМИ худыми? Неужели это красиво? Разве не лучше, когда есть талия и нормальная грудь? Зачем просто мучить, изнурять себя, для чего? Не понимаю...

Это хорошо когда есть и талия и грудь... а когда их нет ..и ты при этом совсем не худышка и тебе уже далеко не 18.Единственное что есть -это попа..
вот поэтому наверное мне нравяться такие женьщины как Шакира и Джей Ло.А вообще про тех кто так себя изводит у меня почему-то одна мысь:У них наверное ОГРОМНАЯ СИЛА ВОЛИ!!Может конечно я не права..и так думаю потому что не могу без хорошего шоколада..

Это хорошо когда есть и талия и грудь... а когда их нет ..и ты при этом совсем не худышка и тебе уже далеко не 18.Единственное что есть -это попа..
вот поэтому наверное мне нравяться такие женьщины как Шакира и Джей Ло.А вообще про тех кто так себя изводит у меня почему-то одна мысь:У них наверное ОГРОМНАЯ СИЛА ВОЛИ!!Может конечно я не права..и так думаю потому что не могу без хорошего шоколада..

Это хорошо когда есть и талия и грудь... а когда их нет ..и ты при этом совсем не худышка и тебе уже далеко не 18.Единственное что есть -это попа..
вот поэтому наверное мне нравяться такие женьщины как Шакира и Джей Ло.А вообще про тех кто так себя изводит у меня почему-то одна мысь:У них наверное ОГРОМНАЯ СИЛА ВОЛИ!!Может конечно я не права..и так думаю потому что не могу без хорошего шоколада..

мучениями кажутся только первые дни, а потом втягиваешься, наслаждаясь процессом превращения 160-сантиметровой тумбочки в счастливую вешалочку! кому как, а меня прикалывает! может это идиотизм и психиатры приняли бы без очереди, но мне нравится, а вот ниже 40 кг спускаться и людей пугать не хотела бы

Я тебя так понимаю! У меня абсолютно такое же желание! Рост 171см, весила 56 кг, сейчас 64, это катастрофа, я не так чтобы толстая очень, просто крупная стала, ни в одну шмотку не лезу... ((((( А еще скороочень важное мероприятие, где надо быть супер-офигитительной... ((
Ох, дечонки, подскажите диету, чтобы сбалансированная более или менее, и резульбтат 8 кг за месяц - полтора. Это реально? Я тоже очень-очень хочу быть худенькой... чтобы прямо хрупкая такая... Ээээх, давайте вместе худеть, очень поддержка единомышленниц нужна!

Улыбается Понимаешь, фишка в том, что если вес изначально небольшой, то сбросить его быстро почти нереально, это со 100 кг 30 сбрасывают легко, а нам эти 10 кг придется выбивать из себя силой Грустно Я думаю попробовать перейти вообще на 600 ккал в день, витамины начала пить, буду есть фрукты-овощи, и 100 г мяса в день. Очень хорошо помагает от аппетита салат из капусты и моркови, в нем оч мало ккал.
Я уже вроде 5 дней сижу на 1200 ккал в день + тренировки. К вечеру голодная как собака:( Надо желудок сужать тогда легче будет, думаю может 2 дня вообще попробовать не есть, это и полезно, и желудок сузится...

я тоже поначалу голодная-злая, со взглядом полудохлой коровы ходила по вечерам и ждала ночи, чтобы уложить дитё и побыстрей уснуть, а утром радостно вскакивала, бежала к сосискам с хлебцами и, жуя каждый кусочек минуты 2:-), наслаждалась всеми прелестями вкуса данного продукта. а потом вечерами я забивала голод мин. водой газированной (сейчас все диетологи меня бы расстреляли), а потом привыкла к режиму и совсем теперь не хочу есть по вечерам...

желудок у меня уменьшился. я купила себе красивую малюсенькую тарелочку, ем теперь из неё и кажется, что наедаюсь до отвала... на сладкое вообще не тянет (главное- не пробовать:-)) ОЙ, ДЕВЧУШКИ, КАК ВСЁ ЭТО... ТЯЖЕЛО... но тянет к маленьким размерам (но не дальше 40кг), как магнитом... УДАЧИ ВСЕМ!


У меня конечно хрупкой и худенькой не получится стать - широкая кость, таз еще более или менее, но вот плечиии, девченки, может у кого - то такая же проблема? Как быть то? Я все равно соблюдаю диету стараюсь употреблять не более 600 - 700 ккал. А так хочется быть худышкой, может когда будут проглядываться косточки я наконец поверю в то что я худенькая. Пока в планах до 47 (рост у меня 158), сейчас я 50 вешу. Конечно при 47 ни о каких костояках и речи быть не может, а до 40 худеть это безумно и сложно и чревато последствиями, я так думаю.

у меня тоже в планах поначалу было сбросить 2-3 кг, а потом так увлеклась и вошла во вкус, что до сих пор играю с организмом в игру КТО КОГО (уже 3 года), хотя планку пока не перехожу и, надеюсь, не перейду...


Молодец все равно, держишь свой вес в ежовых рукавицах!!!
А как с КД, нет сбоев? я просто много от кого слышу что как только садишься на диету могут пропасть напрочь, пока не вернешь все на круги своя. Я пока в этом новичек, еще не сталкивалась с этой проблемой..

желаю тебе, Анютик, никогда с этим и не сталкиваться.
у меня однажды пропали, но это мне и не дало худеть дальше, пришлось пересмотреть диету и поправиться чуть-чуть... это ЧУТЬ-ЧУТЬ затянулось и теперь опять худею... завтра 1й день после срыва:-(... ох, меня сегодня занесло...


Да уж, вот так и не угадать какой именно твой нормальный вес, только методом проб и ошибок!
Ты молодчика что собралась, всяла себя в кулак!!!! У тебя все получится, ты теперь знаешь как правильно худеть!!! Главное желание и стремление и все получится. Наверное если сбалансировать свой рацион, что бы он был насыщен всеми ПОЛЕЗНЫМИ элементами то и с проблем с геникологией быть не должно. Вообще как я уже поняла во всем нужна мера, а от нашего рвения получить все и сразу проблемы и начинаются. Как говорится терпение и труд все перетрут и нужно худеть со временем, не сразу быстро, очень дисциплинирует)

честно говоря, так хочеться расслабиться и не думать о питании вообще и относиться к еде как к средству утоления голода и элементарного существования...
а как это сделать- мой блондинистый мозг бессилен:-(.


Да, мой тоже бессилен)
Ну можно утолять голод только определенными продуктами, которые не полнят и тогда не придется голодать, но это процесс долгий, от него не сразу результаты получатся, но мне кажется если настроиться на такую волну то это гораздо лучше и эффект на всю жизнь.
Действовать надо самовнушением))))) А не так как мы сначала худеем-худеем, а потом набираем-набираем))
Самый сложный это первый шаг, который ты уже сделала!!! Сначала скинешь чуток, потом на не каллорийные продукты, что бы и не полнеть и не худеть!

как бы ещё скинуть этот чуток...


Продолжай соблюдать диету, медленно но верно все будет уходить)

спасибо за поддержку!


Да не за что, Чипик)) Мы же здесь и за этим тоже))
Удачки тебе!!!

Мда...Я со своим весом по вашему, получаюсь просто какая то ожиревшая корова! У меня при 165 вес 54 кг. При этом выгляжу я совершенно нормально. А когда я один раз весила 50-у меня торчали кости во всевозможных местах:)

не вижу ничего коровьево. действительно, тут ещё и от телосложения зависит, у меня в 43 нигде ничего не торчит, просто худенькая...

Виктория, у меня тот же рост, а вот вес сейчас кг на 10 больше. Но раньше я уже была 54 кг и было нормально. Моя цель - 50 кг, но я не уверена. А у тебя широкая кость или узкая?


Виктория,как я тебя понимаю...А когда при 168 и в 50 есть кое-где жирок...талия 65 и никаких костей не торчит?Тут поневоле задумаешься...
Девы,берегите себя!

Дааа, почитала я тут! Полагала что при своих 167 см роста, векс 47кг ( а это мой минимальный вес) тянул как минимум на освенцим (глядя на фото) а оказвается я еще и толстухой была... Что же сйчас делать со своими 67-ю кэгэшками?????????????????

Я тоже хочу быть худой!...очень худой!...все и так считают, что мне потолстеть бы надо, а я всё худею....не знаю, что и делать с собой!....хочу 45 весить и всё тут...это болезнь...знаю, но хочу:*(...
Раньше была совсем худой, пришлось есть больше, потом качаться начала, появился пресс, накачала ноги, руки, плюс моя тяжелая кость, получился вес 52, а на самом деле это обманка)...если бы без мышц, то наверное еле-еле 49 весила бы)...но я рада мышцам безумно!
Но вес то все равно меньше хочется,короче теперь обратно хочу быть худышкой!!!..
Сейчас голодать начну скоро..мда..

Эх... я вобще с сегоднешнего дня решила голадать, по другому не получется Грустно а похудеть хочется ой как... Кому не говоришь всем блин смешно "типо куда тебе еще худеть..!" хочу весить 49-50 думаю мне этого достаточно будет..охото быть худенькой худенькой Улыбается

я тоож голодаю, правла иногда соки пью свежие (грейпфрут, ананас) и всё, держусь вроде...но это только 1-ый день)))


Девчонки, я с Вами! Panterka, ты не одна: у меня такая же проблема. Хочу снова весить свои 40 кг и быть миниатюрной. Без лишнего веса мне было так хорошо! (Мой рост: 1.60) Сажусь на диету...

)))))))я немного повыше тебя, поэтому и весить хочу чуть больше твоего)))...
Но факт один, обе худеем до косточек, ужас!!!...я блин голодаю с сегодня))))...ну иногда соки пью свежие...грейпфрут и всё!! держусь пока)


Мммм... да вы прям модельки Улыбается иногда у меня тоже появляется желание выглядеть таким достаточно тонким дистриком, но оно очень быстро проходит...ибо мужчина должен выглядеть как мужчина.


Алекс, я не мужчина =)









Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 24
Последний ответ: 16.06.2008 22:42


ухоженность - Везучка
Девочки, расскажите кто и как, находясь в бешенном ритме жизни, поддерживает свою красоту. Поделитесь опытом, в то я вооюще ничего не успеваю.
Ответов: 41
Последний ответ: 16.06.2008 22:23


Не знаю что делать( - V_I_O
Не знаю что и делать,7 дней сидела на голодовке,вот теперь решила сесть на диету(( как думаете,я не поправлюсь??
Ответов: 6
Последний ответ: 16.06.2008 21:46


кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 145
Последний ответ: 16.06.2008 18:56


Аюдара - Poganets
Телемагазин и все такое.. Моя подружка звонила туда. Представляете, их "врачи" консультируют прямо по телефону и на полном серьезе спрашивают какой размер груди вы хотите. Расспрашивают вас про состояние здоровья, цикл и т д.
Ответов: 1
Последний ответ: 16.06.2008 18:54


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 195
Последний ответ: 16.06.2008 18:53


любители сладкого - ольчонка
девчонки скажите,а от изюма и от фиников толстеют? и какие можно есть сладости,чтобы не толстеть?
Ответов: 16
Последний ответ: 16.06.2008 18:50


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 753
Последний ответ: 16.06.2008 18:42


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн