Информация о пользователе
  • Вес: 61.90 кг
  • Грудь: 87.00 см
  • Талия: 73.00 см
  • Бедра: 99.00 см
  • Завтрак: овсянка, чай без сахара, груша, 1 печенька
  • Обед: картошка с мясом
  • Перекус 2: персики..в банке
  • Ужин: еще немного картошки =\

жесть как она есть. хочется кушать, но надо понравится одному мальчику..


девченки приветик, мне срочно нужен рефератик на тему: Физиологические основы половых сексуальных отношений". помогите пожалуйста найти, плиз:)

Информация о пользователе
  • Вес: 51.50 кг

Все снова!!
Наконец-то твердо решила худеть и как раз начну с понедельника. То есть, я конечно постоянно думаю о том что НАДО, но то тут что-нибудь съем, то там. Причем не шоколад (я его не люблю), не булки, а просто полезную и диетическую еду, нужно кушать тоже в меру. Хочу 48-49, по-моему оптимально. Я и 47 весила, но кости выпирают ото всюду просто жуть))
Буду придерживаться следующего плана:
На завтрак творог, кофе
На оставшийся день любой фрукт, кефир (йогурт)
Кушать до 16.00

И так до тех пор пока не будут 49!! Очень хочу! Цель поставлена, теперь не отступать и не сдаваться! Главное все осознать и методично, постепенно приближаться к целее.
Итак я себе торжественно клянусь, что похудею!! Один раз я это уже сделала смогу и еще!

А потом в «клуб 48» Улыбается Возьмете меня?

Информация о пользователе

И это самое главное в сегодняшнем дне! Поздравляю всех питерцев, мы лучшие)))
эх жаль, отметить не с кем(((


  • Вес: 61.00 кг
  • Грудь: 90.00 см
  • Талия: 71.00 см
  • Бедра: 96.00 см
  • Завтрак: Кусочек тортика, йогурт, творог
  • Обед: Суп, 2 разных салатика, но по чуть-чуть
  • Ужин: 2 разных салатика по чуть-чуть

Вот опять много съела. Ужин был явно лищний!((((
Но зато Зенит - ЧЕМПИОН))))))
Поздравляю всех!

Информация о пользователе
  • Вес: 54.00 кг
  • Завтрак: 2 бутера с сыром, огурцом и соевым майонезом, чай с сиропом Девять сил
  • Перекус 1: бат. мюсли, чай
  • Обед: гор. кружка "Магги" (35 ккал)+ 1 ч.л. сметаны 25%, 200гр. крабопалок (подсела основательно), чай с вареньем
  • Ужин: наверное, гречка и домсыр

Жду кд, поэтому без фанатизма.

RSS-потокЧитать в Яндекс.Ленте








завтраки - Pooh18
какой завтрак вы считаете полезным и чем чаще всего начинаете свой дневной рацион??!(я в последнее время увлеклась на завтрак (да и не только) хлебными изделиями -очень хочется отучиться((((((
Ответов: 1
Последний ответ: 12.11.2007 02:46


майонез - Pooh18
какой вы покупаете ??!
Ответов: 10
Последний ответ: 12.11.2007 01:38


КЛУБ КЛС - Fotomodel
открывается Клуб Любителей Сгущёнки (КЛС) А если серьёзно: что вреднее - шоколад или сгущенка? А вкуснее? Ваше мнение.
Ответов: 7
Последний ответ: 12.11.2007 01:20


первый сексуальный опыт - Анютка88
Привет всем))А у кого был когда первый секс? мне уже скоро 20...и я девственница, очень волнуюсь по этому поводу...у меня была возможность сделать это с человеком которого я люблю, но он то меня не любил...и так провивно стало...
Ответов: 28
Последний ответ: 12.11.2007 00:58


Диета Кима Протасова - koorcha
Девчушки, кто пробовал сидеть на данной диете? Какие ошущения и каковы результаты? Очень интересно узнать Ваше мнение.
Ответов: 0
Последний ответ: 12.11.2007 00:54


Любимые домашнии питомцы)) - Екатеринка
Девушки у кого то может дома кошечка у кого собачка? И еще... я сегодня принесла котеночка -мальчик, такой милый красивый, малюсенький... а назвать прям не знаю как..(( посоветуйте! :)
Ответов: 34
Последний ответ: 12.11.2007 00:09


что делать, если стала наркоманкой этого сайта? - Юле4ка
девчонки, кажется у меня зависимость...от этого сайта. мне здесь все и все очень нравятся. очень хорошие и дружные девченки, что хочется общаться и общаться. я захожу сюда по 10 раз в день и сижу часами. так хочется со всеми пообщаться. мы все такие разные, но что-то здесь объединяет.
Ответов: 3
Последний ответ: 11.11.2007 23:53


хорошие, плохие и умные девочки. - Юле4ка
нашла тут одну статейку. как вы относитесь к этим высказываниям? Хорошие, плохие и умные девочки  Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие - при первом удобном случае, умные - два-три раза;
Ответов: 6
Последний ответ: 11.11.2007 23:29


весь форум

Сейчас 0 пользователей и 7 гостей на сайте

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн