завтраки

какой завтрак вы считаете полезным и чем чаще всего начинаете свой дневной рацион??!(я в последнее время увлеклась на завтрак (да и не только) хлебными изделиями -очень хочется отучиться((((((


Я люблю мюсли на завтрак( есть одни вкусные и полезные эстонские с орешками и медом Смеется), еще черный хлеб, но его я и днем люблю Улыбается, можно творог, а лучше творожный сыр или йогурт. Вообще читала, что хорошо фрукты на завтрак и соки,т.к. не отнимают много энергии на пищеварение и полезные Подмигивает

а я почему-то не могу утром много кушать,а надо,наверное...((

могу и в час и в 2 поесть)
и +1Екатеринка))


аналогично.первый раз в день обычно часов в 12 ем..но скоро буду переучиваться Улыбается

А ты попробуй не есть после 17.00, или хотя бы после 18.00 - тогда завтрак стает любимым приемом пищи!!!

агу))ъ
я уже пробовала)))


+1000 Улыбается

Завтракаю обязательно. Обычно творог или йогурт "Активия" с овсяными хлопьями и изюмом, кофе без сараха и сливок. Когда худею на белковой диете, то 1-2 яйца и 1/2 грейпфрута, кофе. Когда депрессия или, наоборот, эйфория, то сыр и кофе.


Нет привычки завтракать((( Это очень-очень плохо, с утра тороплюсь на работу и на завтрак просто не остается времени...а вот по выходным иногда варю кашку злаковую с медом...обожаю...или яичницу))) или сырнички)))

А я на завтрак овсянку люблю.Многие подруги даже прикалываются,что я зерном питаюсь))))Один учебный год,когда в школе училась,ела почти одну овсянку и мюсли.Странно,но больше ничего особо не хотелось.А сейчас в основном на завтрак ее ем.Еще творог люблю,только не низкокаллорийный.


А я люблю хлопья) правда в посл время стала увлекаться, после хлопьев еще че-нить сладкое)

и овсянки, и хлопья, и мюсли, и фрукты, и молочные продукты, и белковые пр-кты, и свежие соки на завтрак все полезно! я ем йогурты, хлопья с молоком, творог, хлебцы с чем-то, фрукты, овощи, зеленый и белый чаи, вода, соки, иногда кофе, - у меня по-разному... )))


Одно время каждое утро варила себе овсянку, теперь столько разных способов знаю Улыбается А сейчас люблю творог с пуддингом "Чудо", хлопья, мюсли в йогурте, иногда яйца варю. Только вот никогда ничем завтрак не запиваю.


а я зеленый чай и бутерброды, или что-то вкусненькое. Люблю сытно и вкусно завтракать. Сегодня съела кусманище шарлоттки......


я раньше ела овсянку...но теперь времени нет поэтому пью молоко(немножко) + каике нить фрукты или овощи...и времени мало занимает и очевидная польза организму..

Овсянка на молоке с орехами и сугщенкой, вареньем))))-- (худею называется)
Творог-- незаменимая вещь -- очень насыщает. и Яйца тоже неплохо.

А я научила себя завтракать,это полезно и когда я завтракаю,то меньше ем на ужин и худею Улыбается Я пью чай б\с и либо творожный сыр либо кусочек цельнозернового хлеба с творожным кремом!вкусни и оч полезно)))

Всегда завтракаю.
Если на работу иду (а было давненько - я в отпуске по уходу за ребенком) - оптимально в 7-00 кофе с бутербродом.
Сейчас люблю утром чай с молоком и 0,5 бананчика, и опять в кроватку с маськой.

ОВСЯНКА рулит)

Скажите, мне не понятно, как вы делаете овсянку правильно, варить ее на воде или на молоке, либо оставить овсянку на кипяченой воде на ночь(пусть когда набухнет), а потом утром залить ее молоком и завтракать??))


творог и чёрный чай

Всегда свежевыж.ап.сок(говорят,"заводит" пищевар. систему)
А потом...
либо обезжиренный творог со сметанкой и медом;
либо амлет с укропчиком;
либо овсянка на воде с бананом;
либо фруктовый салат с орешками;
либо здоровый бутербродище с сыром..
Еще нравится рагу с кабачками..но редко получается...
Читаю, сижу, журнал, там написано, с утра для кожи полезно плитку шок.70 процентов какао...

Да, весной тащилась от морковного салата с зелеными яблоками и медом..Всем советую, оччень вкусно, и полезно;), но тереть ее долго:(


а правда что обмен веществ ускоряется от воды с мёдом на голодный желудок?

Фиг его знает...от цитрусовых, вроде как, должен...


я где-то читала, что с утра надо за 15 мин до еды выпить стакан воды, для ускорения обмена веществ, тоесть организм начинает работать, "согревая" воду, разгоняется процесс периваривания пищи, это с одной стороны, а также место в желудке становится меньше, поэтому, сообветственно, не переешь. Так же перед обедом и ужином.

овсянку я делаю на воде, просто заливаю геркулес кипятком, ставлю в микроволновку на минуту, потом добавляю ложку меда вместо сахара и наслаждаюсь)

Мой завтрак это яблоко и чай, без них я просто не могу с утра)) А там уже под аппетит: если есть не хоцца, то чуть отрубей с чаем выпить, ну а когда утренний жор, то ем овсянку без ничего и творожок!


Овсянку можно делать и на молоке, и на воде (так менее калорийно, но, по-моему, невкусно). Говорят, что самая полезная каша должна быть густой, без жижы. Для этого примерно в равных пропорциях берёшь хлопья и жидкость. Я её варю на огне, но можно, думаю, и в микроволновке делать. По желанию добавляешь сухофрукты (только дай им немного повариться в молоке (воде), чтобы стали мягкими и особенно вкусными), отруби, орехи, мёд, варенье. Очень вкусная каша получается с кусочками банана или тёртым яблоком. Естественно с этими добавками кашу варишь изначально без сахара. Первое время, мне было невкусно так её есть, но сейчас думаю, что сахар даже портит всё удовольствие Улыбается
Хорошая замена овсянке - геркулес (№1) в йогурте (пуддинге...). Просто оставляешь его на 10 минут и всё. Приятного завтрака! Улыбается

какие все молодцы..почти все овсянку едите! а я вот больше повреднее да повкуснее люблю, типа сырников , блинчиков, яичниц, сладкого..с утра есть очень хочется, так как обычно рано ужинаю-часов в 6. и вкуснятина с утра поднимает настроение..


А у меня стандарт: кофе молочный+ хлебцы с сыром, раньше тож кашками увлекалась, а сейчас что-то разлюбила

следущие 5 недель мой завтрак будет составлять йогурт и(или) чай с сыром.


мда..а я вот последние полгода чето перестала кушать овсянку...завтра решила опять начать ею завтракать.

А вообще, в диетических целях с утра можно все! (Естественно не до тошноты) Ну вы же знаете! И если вы не любите овсянку (Обжорка Улыбается ), не стоит себя мучить, только из-за сомнительной пользы (еда, съеденная без удовольствия пользы не принесет). И еще, от овсянки некоторых пучит, поэтому опять же, каждому свое. Я утром ем обычно что-нибудь сладенькое, люблю молочное: творог, сыр,йогурты, сырки, сырники; мюсли, зерновые хлопья, овсянку Улыбается , 4 злака, бутерброды с сыром, с икрой. Яйца и производные от них ем редко (утром не хочется). Не могу утром есть супы, салаты, мясные блюда, гарниры. А вот шоколадочку с кофейком - пожалуйста. Ммм... А вообще, у меня сейчас каникулы, поэтому я ем в любое время дня и что захочу. Улыбается


я ем овсянку или мюсди с молоком. ..Ещё очень редко могу съесть яйцо.


во время учёбы всегда стандарт- йогурт с ложкой мюсли или злаков. а когда каниииикулы....овсянка=) только на молоке, на воде не нравится совсем!(


а я хлопья Нордик там овсянка и еще что то..на воде без сахара и прочего и туда режу яблочко. мне очень нравится и вкусно и полезно. иногда можно немного чернослива порезать Улыбается)


я тоже нордик покупаю.

А у меня все как то получается хлебное! Печенье, булочки, хотдоги (будь они неладны), где то читала что есть даже зависимость от мучного. Вот так!!!


Я люблю на завтрак хлопья или мюсли с йогуртом или активию ("отруби и злаки", "мюсли", "чернослив", "клубника"), или творого обезжиренный, а тут недавно подсела на творожную массу и глазированные сырки

девчонки, а я вот не понимаю - многие пишут что едят мюсли или хлопья на завтрак - и к тому же грамм 35+ молоко, йогурт - как можно наесться 35 гр.хлопьев? а если больше то так я могу грамм 200 слопать - пол пачки короче...

Все, с ближайшего утра начинаю есть овсянку, вы меня наманили))

Сначала кофе. Обязательно с лимоном. Часа через 1.5 бутерброды или криспы (в последнее время) с сыром, огурчиком (если есть)и легким майонезом. И сладкий чай с лимоном. Завтракаю так уже года 2)))) ничего другого утром (или днем, ведь иногда я "завтракаю" и в 2-3 дня) впихнуть в себя не могу.

уфффф, а я думала я одна такая ненормальная в 2 часа дня первый раз ем)))


йогурт или творог с кофе

Я на завтрак мюсли раньше ела и йогурт, теперь только яблоко или йогурт без наполнителя (кисло-молочный). Овсянку не могу, не вкусно) А завтрак должен быть плотным! Мне мой тренер сказал, что я мало ем утром!

я овсянку ем - варю на воде без всего:)
еще панкейки ем - что-то вроде блинов, но эти полегче, спец.для завтрака, еще вафли ем:) завтрак на 300ккал примерно:) а, ну-да, с утра кофе со сливками - круто чистит)))))))еще мне вода с яблоком помогает:)

кстати, как я много где читала вода+лимон - действует очень редко...

Я завтракаю каждый день, примерно в 7:40, по выходным в 10.
Когда-то ела на завтрак мюсли с кефиром, но потом гастроэнтеролог запретил, сказал, что это несовместимые продукты, сказал если хочешь, то с молоком. А молоко я не пью, пришлось отказаться от мюслей.

Раньше год ела на завтрак овсянку на воде без сахара и без соли, иногда добавляла в неё виноград/орехи/банан/мандарин. Но после овсянки лично сне уже через 2 часа есть снова хочеться.

Сейчас перешла на творог обезжиренный рассыпчатый, заливаю кефиром и ням-ням, очень хорошо насыщает. Но каждый день творог надоедает(

Вчера была в магазине, увидела хлопья Нестле Фитнес, посмотрела так не очень много каллорий, но не купила. Порылась в инете и набрела на статейку о том, что компания Nestle поставляет продукцию с генетически модифицированным составом( Вы что-нибудь об этом слышали?

Да, слышали, и причем в открытую об этом заявляет, также как и Данон. Пытаюсь отказаться от всего этого, хоть и вкусно.(((

''Harmony'' очень классные хлопья на вкус и по составу очень))









Ищу такую же как я. - elen4ik
Здесь есть кто-нибудь с такими парметрами как я: Рост 172 см Вес 63 кг Цель 55-60 кг Я хочу сесть на диету, но не хочу одна, потому что знаю что ничего из этого не выйдет, надо с кем-то, чтобы вести отчет и чувствовать хоть какую-то ответственность ну и конечно сравнивать результаты.
Ответов: 2
Последний ответ: 06.06.2008 02:26


Я объявляю голодовку! - Натусик
С 1 июня начинается наше ДЕЛО. Настраиваемся а потом пишем о результатах! Период - кто сколько выдержит, не больше 5 дней. http://www.vitaminov.net/rus-31586-hunger-0-16916.html
Ответов: 169
Последний ответ: 06.06.2008 02:06


коленки (( - Bubusch
Девочки, спасайте! Не знаю, была ли тут такая тема, но у меня паника: взглянула на свои коленки, вернее на верхнюю часть и чуть в обморок не упала! Они такие толстые! А при ходьбе как будто целлюлит!! Чуть ли не мешок жира висит!! Хотя сами ноги не толстые и кожа гладкая. Кто сталкивался с такой проблемой, помогите!!
Ответов: 3
Последний ответ: 06.06.2008 01:59


кто не в настроении... - AmorAmor
у мя депрессия...из за того, что я жрала, жрала...и потолстела((((и шо терь делать??
Ответов: 6
Последний ответ: 06.06.2008 01:47


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 726
Последний ответ: 06.06.2008 01:00


про пароварки - у кого есть опыт, поделитесь! - сонц
сегодня пошла в медиамаркт с твердым намерением уйти оттуда с пароваркой! но ушла ни с чем. потому что не смогла выбрать! мне понравились 2 модели, но одны мощностью 900вт, а другая 2000! разница есть, явно! стоит покупать стоит ли покупать ту, в которой столько дури, или 900 будет в самый раз?
Ответов: 3
Последний ответ: 06.06.2008 00:44


Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Аля
Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 168 - 172 Объем талии ~ 64 - 68 см Бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не > 60 бедра не > 90 см Условия нашего клуба: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).
Ответов: 194
Последний ответ: 06.06.2008 00:08


Солярий - Кнопка
Девчонки! Расскажите как часто вы ходите в солярий и по времени как долго?
Ответов: 46
Последний ответ: 05.06.2008 22:17


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн