что делать, если стала наркоманкой этого сайта?

девчонки, кажется у меня зависимость...от этого сайта. мне здесь все и все очень нравятся. очень хорошие и дружные девченки, что хочется общаться и общаться. я захожу сюда по 10 раз в день и сижу часами. так хочется со всеми пообщаться. мы все такие разные, но что-то здесь объединяет.


вот, вот ,аналогично!


Может, объединяет банановая диета?))))
А на самом деле, да! Умницы девчушки....
Мне тоже нра)))


Мне тоже здесь очень нравится!Думаю это нормальная зависимость)))


и у меня!у меня зависимость!имхо,самая лучшая зависимость в мире....









первый сексуальный опыт - Анютка88
Привет всем))А у кого был когда первый секс? мне уже скоро 20...и я девственница, очень волнуюсь по этому поводу...у меня была возможность сделать это с человеком которого я люблю, но он то меня не любил...и так провивно стало...
Ответов: 75
Последний ответ: 13.11.2007 02:39


Винная диета против сердца - белочка
Срочно нужна ваша помощь.Кажется, винная диета для меня вредная. В обед резко почувствовала слабость, а потом начались перебои в сердце. В-общем стучит быстро, но не ровно. Я выпила валокордин и чашку мясного бульона. Вроде легче. Сейчас пытаюсь понять, что было не так. Уверена, что дело в диете. Помогите разобраться в причинах.
Ответов: 3
Последний ответ: 13.11.2007 01:24


Всем привет! Кому нужно сбросить 30 и более кг,давайте вместе!ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЙ!!! - Люлюша
Я ношу 95кг--очень тяжело!
Ответов: 43
Последний ответ: 13.11.2007 00:11


специальная серьга - nancy_sinatra
кто пробывал:вставляют в ухо серьгу специальную и от нее вроде бы не хочешь кушать и худеешь! поделитесь!
Ответов: 0
Последний ответ: 13.11.2007 00:10


специальная серьга - nancy_sinatra
кто пробывал:вставляют в ухо серьгу специальную и от нее вроде бы не хочешь кушать и худеешь! поделитесь!
Ответов: 0
Последний ответ: 13.11.2007 00:08


специальная серьга - nancy_sinatra
кто пробывал:вставляют в ухо серьгу специальную и от нее вроде бы не хочешь кушать и худеешь! поделитесь!
Ответов: 0
Последний ответ: 13.11.2007 00:06


завтраки - Pooh18
какой завтрак вы считаете полезным и чем чаще всего начинаете свой дневной рацион??!(я в последнее время увлеклась на завтрак (да и не только) хлебными изделиями -очень хочется отучиться((((((
Ответов: 22
Последний ответ: 12.11.2007 23:37


Ты - супермодель-4 - Polina
Кто смотрит эту программку? Кому какая модель нравится? Кто знает сайт этого шоу?
Ответов: 12
Последний ответ: 12.11.2007 23:20


весь форум

Сейчас 2 пользователей и 7 гостей на сайте

Пользователей online


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн