Ты - супермодель-4

Кто смотрит эту программку? Кому какая модель нравится? Кто знает сайт этого шоу?

Лично я обожаю смотреть на Таню Крохину. Она очень обаятельная и умная.


Да!!Мне тоже Таня нравится, она класненькая..Вот, интересно, чем их там кормят?...Улыбается

ну, я видела, что люда ела яблоко.
а на сегодняшнем балу я видела, как юля съела 1 канапе. а танюша выпила бакал шампанского. я думаю, они сами по себе очень мало едят, их с едой редко увидишь.
а ещё у них на кухне очень много кофе - наверно, пьют литрами.


клёвая передача, каждую субботу смотрю
болею за юлю кучину и таню

Вот я тоже смотрю чем они питаются


а мне купцова нравится)))


во сколько и по каким дням? Очень хочу посмотреть на них уже)

блин я не понимаю как ту толстую вообще на проект пустили?


Иногда смотрю)) нравятся Таня Крохина и Саша(не помню фамилию)

А что за пластырь использует такая толстенькая девочка???? Она худеть вроде начала благодаря ему..


да...толстая,точно не в тему,в ней нет ни какой изюминки,она обычная!!


пластыри - это тупая штука, у меня подружка пробовала, говорит - бред. у неё раздражение на коже потом началось. Я считаю, что лучше посидеть на диете и поторчать в фитнесклубе, чем морочиться всякими пластырями. это ж бред полный!

http://vkontakte.ru/club426109

ТАНЮ крохину((
она стервозная и обаятельная девушка!!


ВО СКОЛЬКО И ПО КАКИМ ДНЯМ ИДЕТ ЭТА ПРОГРАММА????

По СТС в субботу в 15.00


благодарю)

Стараюсь смотреть,но всегда получается.Я смотрю иногда Ребенок-робот-2,так смеялась,когда там Собчак была и Малахов родителями.

ОЙ! А я просто обожаю этот проект=)) Особенно люблю Таню(Крохину) и Юлбку(Кучину)
А вам не кажется, что Юля очень похожа на Настю Приходько с Фабрики Звезд?! по внешности я имею в виду=))

Я нашла сайт проекта - www.super-model4.ru









завртак - мюсли - Ниточка
девчонки, кто есть мюсли на завтрак?расскажите какие фирмы предпочитаете? как едите? заливаете йогуртом или кипятком? я например когда йогуртом не понимаю как они могут разбухать - получаеться ешь сырую овсянку?
Ответов: 1
Последний ответ: 12.01.2008 02:28


Все на здоровое питание!!! - Dikaja Dingo
Девочки..Это какой-то кашмар...Все.Надоело.Я после праздников решила слегка привести себя в норму, меньше ела, не ужинала..И тут сюрприз..Вчера думала точно сдохну, рвало и т.д.
Ответов: 25
Последний ответ: 12.01.2008 01:11


Кто соблюдает режим питания? - Кариша
Говорят, что нужно питаться в одно и тоже время, чтоб организм не впадал в "волчий режим" и не усваивал все съеденое. Мне кажется, что это не реально. Получается ли у вас соблюдать режим питания?
Ответов: 9
Последний ответ: 12.01.2008 01:04


Объявляю бойкот сладкому!!! - Лолла
Решила поставить рекорд: 90 дней без сладкого (вообще !) Кто со мной? _______________________ интересно, сколько реально получиться... :)
Ответов: 12
Последний ответ: 12.01.2008 00:39


Лишняя жидкость - Зая
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, как эффективнее и быстрее всего вывести лишнюю жидкость из организма?
Ответов: 8
Последний ответ: 11.01.2008 23:50


Как я до этого дошла??? - Гость
Сегодня утром я взвесилась и..... чуть в обомрок не упала :(((( Я вешу 71 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это при росте 158, б...
Ответов: 39
Последний ответ: 11.01.2008 23:16


Похудеть к лету! - Colorgirl
Девчонки, привет!Очень интересно узнать, на сколько вы планируете похудеть к лету?
Ответов: 56
Последний ответ: 11.01.2008 21:28


Девушки, вы тут разумные! ну объясните мне! - ОБЖОРКА
девушки, я так посмотрела. тут все разумные люди...а может, я чего-то не понимаю.объясните мне!
Ответов: 5
Последний ответ: 11.01.2008 20:33


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн