Как я до этого дошла???

Сегодня утром я взвесилась и..... чуть в обомрок не упала Грустно((( Я вешу 71 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это при росте 158, без малого.... ТАКОГО веса у меня ещё никогда не было     Грустно(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( И при этом я пронимаю, что необходимо срочно садиться на диету, но.... как только я начинаю в голову забредают мысли типа: "Ой, ладно, сегодня ещё покушаю до отвала, а заватра я ого-го!!!!"-, но завтра начинается с начала Грустно((( Аппетит нереально сильный... Я просто не знаю, что делать, как с собой бороться... Как перебороть аппетит?

Привет!Я сама, можно сказать новичок в этом деле и посоветовать мало что смогу.У меня была примерно такая же история. Однажды встала на весы и на них 70, устрашило (ведь всё время весила 63-64кг), да устрашило но не остановило. Ела всё подряд и круглые сутки с кухни просто не вылазила. потом всталана весы и 73,5, тут то и поняла что хватит. РАзделась, осотрела себя и ужаснулась...как бы себя не любила но оправдания такому телу найти было трудно. Начинала по нескольку раз..неделя- срыв..н атри потом опять неделя и опять срыв. Но вот после нового года взяла себя в руки. Как не знаю...поставила определённые цели. За каждый кг награждение- не в виде шоколадок и конфет ка краньше.самое главное это чтобы дома ничего не было и не совращало голодную душу.Пойми, надо оно тебе, худеть или не надо. Не стремись к быстрому, лучше медленно уменьшая порции. Это ведь на самом деле легко, главное вовремя умотать с кухни и заняться интересным делом!Это реально!!! Да! Ведь потом какая красивая будешь... ведь лето впереди.Улыбается))Я знаю, если у меня получилось то и у тебя полчится.!!!Конечно я ещё только на пути... но 68 это не 73,5 !=-)))))как приятно вставать по понедельникам на весы и видеть стрелку всё ближе к 60 и дальше от 70..хотя теперь у меня цель 65!Удачи!

Очень тебя понимаю.неделю назад сама билась в истерике. Тоже самое и каждый день. Завтра, завтра,завтра..................................Решила со вторника. Прихожу на работуа а там у гл.бух. день рождения! Кексов-во! Пирожных -во!Ивсе сама пекла, у суппппер!! Короче со среды я на гречневой диете.Результат есть. кушать соверш. не  хочется. Попробуй. Диета наз.гречка с кефиром" Запаренная на ночь  гречка (сколько угодно)+ литр1% кефира. Фантастика.Удачи..............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну насчет гречки сомневаюсь, сама год назад пробовала такую диету, так гречка встала колом в желудке и никуда,мучилась запорами потом. А реальный выход это питание с ограниченным потреблением жиров. У нас в Эстонии есть такая программа Весонаблюдатели, смысл в том чтобы именно кушать и худеть. За неделю теряешь 0,5-1 кг и устойчивых которые не возвращаются потом (ну естественно с умом подходя к тому что кушаешь). Это действует!!!!!!! Кому интересно могу рассказать подробнее. Я сама уже сбросила 10 кг, а смотреть на себя в зеркало и плакать жуя тортик................ :'(

Привет! Расскажи пожалуста, как сбросить 10 кг? Для меня это важно, если сброшу 10, то быду счастлива))) и просто суперски буду выглялдеть! Сейчас 72 кг, хотя летом была 63.

У меня при росте 154см весёт от 42,0 и 43,0

я тебя понимаю, у самой такое частенько бывает, держусь, потом срыв и дополнительные килограммы. просто поставь точку и скажи себе "НИКАКИХ ЗАВТРА, СЕГОДНЯ И ТОЧКА", и как сказали выше, делай себе  подарки, только не ввиде пирожных и пирожков, зато как классно, когда встаешь на весы.если лень спортом заниматься, ходи на танцы, лучше на арабские, они теперь в моде, нагрузка, если все выполняешь правильно, большая, по своему опыту скажу, если и это лень, то ходи на массаж, но при этом диеты придерживаться надо, худеешь тоже хорошо, а еще лучше ходить на занятия с элементами балета, очень хорощо "вытачивает" фигуру, такая удлиненная и тоненькая становишься, нагрузка сильная, после занятий, формау хоть выжимай.желаю удачи ;)забыла добавить, для стимула повесила на зеркало фото девушки с очень красивой фигурой, и еще ешь больше фруктов и овощей, и аппетит перебивает, и полезнее чем печенье. Улыбается

У меня к тебе каординальное предложение! Я голодала! Если интересно прочти предыдущую тему ".. И вновь голодание.." Сегодня первый день вышла из голода. Состояние лучше не было и общий результат за 2.5 недели (общей программы, голодала - 10 дней) сброосила 15 кг. А весила я 88 кг при росте 172см. Ну а теперь 73кг., и это не предел я соббираюсь и дальше поддерживать программу правильного питания(тем более это легко, желудочек уменьшился и наесться хватает 2 ложки салата) Подмигивает

А расскажи подробнее о весонаблюдателе????

У меня такая же проблема!!! :-[ Мне надо к 25 мая сбросить 10 кг... трудно будет...гораздо легче, когда ты худеешь в компании. Татьяна, может обьеденим силы, сядем вместе на диетку. Вдвоем веселее и легче!!! Кто еще хочет присоединиться???

Привет, девчонки!!! Я тоже с вами, мне нужно сбросить 13 кг к июню...обязательно! Давайте будем худеть сообща и делиться опытом!


Мне тоже надо к 25 мая на 10 кг. похудеть! Давай вместе!


девочки,позьзователей, которые черным выделены их ведь уже не существует...

В продолжении темы о весонаблюдении. Смысл в том что каждый продукт оценивается в пунктах. Если вес меньше 70 кг, надо съедать 18 пунктов в день. Все фрукты (кроме банана - 1 пункт, авакадо 100 гр -6,5 пунктов) - 0 пунктов. Все овощи кроме картошки 0 пунктов, картошка 2 пункта в объеме заполняющем желудок. Яйцо - 2 пункта, филе птицы 125 гр - 2 пункта, шоколад кусочек - 1 пункт, творожный тортик 100 гр - 5 пунктов, хлеб 60 гр - 2,5 пункта, маложирная рыба 150 гр - 2 пункта и т.д. до бесконечности. Причем можешь зарабатывать премиальные пункты я,например, 2 раза  в неделю по часу занимаюсь степ-аэробикой, за каждый час + 6 пунктов. А раз в неделю приходим в группу взвешиваемся и делимся своим успехами (что-то типа ананимных алкаголиков). Вчера приходила женщина, так она с июня по январь сбросила 29 кг!!!!!! Супер!!! Не знаю есть ли в России такая программа, а у нас по ходу все скоро будут тонкие и прозрачные Улыбается

здорово! а где можно найти такую таблицу "пунктов". У нас-то точно нет такого... я в Киргизии живу*(

попробуй ссылочку www.weight-watchers.com, там можно кое-какую инфо найти, а подробного плана пунктов они не дают, денги делают. У нас можно по почте заказать домашний курс, может быть там найдешь что-нибудь такое. Ну, а если уж совсем никак и ты точно решила заняться этим делом, скинь мне на мыло продукты которые ты чаще всего употребляешь  я разобью тебе их по пунктам и......... в добрый путь! Улыбается

Это знакомо. Встаешь на весы - и бац!!! 75 ...Гречка, кефир, шейпинг, голодание.... Ничего не помогало....Сейчас 65 Помогло "не едение" после 17.00 , держу уже полгода, да еще психотерапия как ни странно....

А я нашла ссылку с подробным описанием пунктов-вот, прошу  ::)http://www.yamama.ru/club/nutrition/metodiki/weightwatchers.htm#3сама тоже пробую,помоему есть резалт, я всего 5 дней пока... Подмигивает

Я тоже хочу к вам присоединиться а то одной скучно.......

Приветики всем! а я сегодня уже 5-ый день питаюсь по системе Весонаблюдателей! Очень даже нравится... Делаю еще сайтик для всех, желающих ее опробовать на себе!  ;D И даже чат есть, вот!  ;) Так что кто хочет - присоединяйтесь!

Привет! Очень- очень надо похудеть. Где найти программу "Весонаблюдатель"?

действительно, почему бы не дать ссылки?

В журнале Shape много писали про эти диеты с пунктами. Обычные низкокалорийные диеты. Просто нужно питаться в соответствии со своей нормой, а еще забыть навсегда про fast-food.

Знакомо :'(Как только начинаются мысли о диете -  :-[срыв. Сейчас где-то 75 кг. :-[(при росте 169 см. Хотя конечно это наверное закономерность, ведь у меня была сначала анарексия, потом булимия. На данном этапе я от этого всего хлама избавилась! Ура!Помогла психотерапия. Уже 3 года хожу к психологу. Но кг стали увеличиваться кажется с каждым часом. Наверное я пока еще не готова (а главное мой организм) к возврату к нормальной фигуре.Пунктики может и попробую, но опять же поможет ли мне это? Ведь у меня все проблемы с весом из за сложностей в общении и выражении своих эмоций :-/

ЛЕКУНЧИК, ТЫ ЧТО это, сама ещё не попробовала, а уже боишся, что не поможет. Элементарно, прочитав хотя бы этот топик, понятно, идеального способа НЕТ! Каждому своё, кому то не есть после пяти, кому-то пункты считать. Для одних действуют стимулы, типа худой подруги или красивой девушки с обложки. Мы все такие разные!!! Но все хотим быть стройными.Девчи! вы все молодцы, те кто уже похудел, в процессе или только собирается!  У всех свои стимулы, свои цели идеального веса!А кто хочет, тот получит( это мой вариант крылатой фразы ;D ;D ;D) так что вперед!!! Я с вами!!! Начинаем план ПОХУДЕЙ К.....(маю, лету, зиме, новому году), корече кому когда надо и кому настолько!!!Помойму классная идея?! ???Короче начну с себя!моя цель, похудеть до 55кг, за 1.5-2 месяца( к приезду моей мамы)Способ: в полне гуманный просто поменьше есть и не забывать про спортивный зал!Давйте вместе!!!

:)Ура!Поддерживаю всем необъятным телом и доброй душой! Я тоже буду стараться :)Цель моя, ... я думаю такая же - 55 кг. Но думаю это будет очень долгий и упорный процесс. Самое обидное, что никак не могу заставить себя заниматься спортом. А ведь раньше (хоть и во время булимии) ходила в спорт клуб, иногда бегала в парке, вообще мечтала стать инструктором по фитнесу. :-[ Да и сейчас мечтаю, правда из-за проблем с теперешним весом как-то эта идея обламывается. Тяжело  .... даже двигаться. Хожу как неваляшка. :-[Вообще, мне кажется у меня в голове что-то не срастается по поводу еды, спорта и нормального образа жизни.И еще меня очень волнует то, что на 4 курсе экономического института, меня  ::)трахнуло по башке, что это не мое. И вообще я этим заниматься не хочу и не могу. С трудом заставляю себя ходить туда. А если все-таки и удается себя затащить, то чуствую себя жутко не в своей тарелке, хочется поскорее свалить, или чего-нибудь захавать. :'(

Я же дала ссылку весонаблюдателей на первой странице-внимательнее надо быть!!!http://www.yamama.ru/club/nutrition/metodiki/weightwatchers.htm#3

Эта ссылка не открывается ???

Молчите? Улыбается Ну ладно. :)Всем спокойной ночи, приятных сновидений и хорошего настроения при пробуждении Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается :) Улыбается

Случайно попал на эту страничку поисковиком, глянул - обалдел, не поленился даже зарегистрироваться Улыбается)
Прошло уже 4 года с момента последнего поста. Стоит ли писать? Для многих авторов этой ветки вопрос, возможно, потерял уже свою актуальность...

Напишу, чтобы потом сказать себе, я сделал всё что мог Улыбается

А теперь - глас вопиющего в пустыне...

Милые, дорогие мои девушки и женщины!
Поймите одно - ваш главный враг - совсем не собственный вес, а прежде всего ваша лень!
Вот вам самый чудодейственный и стопроцентный рецепт отличной фигуры - идите в спортзал, занимайтесь до седьмого пота и меньше кушайте сладкого (в осовном пироженных, конфет и шоколада) и всё!!! Есть правда ещё одно условие - ЭТО ДОЛЖНО СТАТЬ ВАШИМ ОБРАЗОМ ЖИЗНИ. За всё надо платить, так лучше наслаждаться заслуженным видом своей фигуры, зная, как тяжело она вам досталась, но тем больше вы будете ею гордиться, ведь это будет ваша заслуга!, чем есть всякую дрянь, типа аспартамов с фениланинами! Вспомните, физический закон сохранения энергии ведь ещё никто не отменял - и не отменит!! Энергия никуда не исчезает и не откуда не берётся. Не заправьте машину горючим - и она не поедит, не верьте тем, кто говорит - я занималась спортом до 7-го пота, а результат на нуле, такое бывает только в единичных случаях, у людей с нарушенным обменом веществ. Поэтому если вы будете больше двигаться и меньше есть сладкого - организм будет доставать горючее из дополнительных резервов - жира. И напоследок - выбросьте из головы, что мужчинам нравятся худышки, никого ещё не пленил "суповой набор". Мужчинам нравятся здоровые подтянутые женские тела, но обязательно с плавными округлостями. Обратите внимание, какие красивые ноги у женщин, которые занимаются спортом, т.е. ноги должны быть подкачаны, попа подтянута, для этого нужны мышцы - а голодом этого не добиться, да и истощённый организм - путь ко всевозможным болезням...

Удачи, дорогие мои! И да прибудет с вами сила! Улыбается Сила, чтобы бороться с своим главным врагом - ленью. Победите её - и у вас закалится характер, вы многое сможете и многого добьётесь. И мир откроет перед вами свои возможности...


Ого какая тема старая, ей скоро 4 года стукнет Улыбается

у меня была такая же проблема(с 48 растолстела до 60(у тебя скорее всего что-то с гормонами или тебя постоянно терзают стрессы и переживания.мой совет-сходи к врачу!сдай анализы и ,если со здоровьем ок,то начинай борьбу с весом.


я тоже весила 60... и похудела

ничего страшного..


Ну так что, весонаблюдатели - это тот же подсчет калорий? Только название другое. Как в "Кремлевке" - баллы, очки...
Оксана, я и не знала, что ты у нас такая героиня! Умница! Сила воли - это супер! А вот если бы у меня не было такого мужа, я бы наверное весила все 80! Он мне помогает найти мотивацию - это важно! Я тоже после 2-х родов весила 65кг((( Но взяла себя в руки и итог_54кг! Но мне положено 50-52кг. Вот теперь стараюсь!


зайди в мой блог - там даже картиночки меня есть))))))


Я уже заходила, поэтому и написала тебе! Умничка!

во)))я так за2 года с 60 до 69 добралась))в шоке)))осталось 2 пары джинс в которые я влажу)

ушла читать про голодание)


У меня несколько лет назад была стрессовая ситуация. Я за неделю с 50 похудела до 46, а потом за две недели набрала до 54 ( 8 кг за 2 недели -не хило!) Причём ела всё время сникерсы, прям как наркотик они были, в день по 10 штук сьедала. А когда опомнилась и на себя посмотрела- на улицу выйти стыдно было. Потом со временем как то сама по себе к своей норме вернулась. Но после этого сникерсы просто ненавижу.

да я согласна, что главная проблема в том, что и сколько едим))))


Девченки! Я тут почитала вас всех - да вы просто молодцы, так держать! Вы уже молодцы в том, что четко понимаете свою проблему и ищеты способы ее решения, подходящие именно для вас, объединяетесь для того, что вместе решать эти проблемы.

Ну задумайтесь, над чем еще вы в своей жизни так долго и так настойчиво боретесь? Да, если б столько энтузиазма направить, например, на улучшение экологии в стране, мы б уже наверно... блин, не знаю, че бы мы, но было бы круто. А тут все для себя любимых!

У вас все получится стопудовОО!!!!!


мужчина на сайте. удивлена.

таки, прав мужчина. во всем.

Улыбается Улыбается Улыбается


ну ему-то хорошо со сороны решать как надо..


Химера, ну со стороны-то видней... чужой взгляд всегда полезен









диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 362
Последний ответ: 09.06.2008 01:45


Интимная - девственность! - Burunduk
Мне 19 лет,я девственница.Одна моя подруга очень откровенная,общаемся через инет.Она написала мне,что лишила девственности себя сама т.к.не могла это никому доверить,типа чтобы кто-то видел как ей больно,кровь и т.д.
Ответов: 61
Последний ответ: 09.06.2008 01:43


возраст и брак - ОБЖОРКА
во сколько вы вышли замуж и во сколько считаете правильно?
Ответов: 29
Последний ответ: 09.06.2008 01:30


ПРЕСС!!! давайте вместе качать...вам ещё не надоел животик? - AmorAmor
я очень очень хочу пресс, чтоб все мышцики были видны)))но для этого нужно сначала похудеть...но и как-то качать одновременно и руки хочу тоже, чтоб все мыщци отделялись, кто что то знает по этому поводу? какие упражнения и т п?? ПОМОГИТЕ!!!ПОДЕЛИТЕСЬ!!!
Ответов: 6
Последний ответ: 09.06.2008 01:29


жду ваших мудрых советов - ОБЖОРКА
уже не знаю,к кому обращаться..вот решила к вам,девочки..уже в который раз.у меня один и тот же вопрос:как убедить родителей,родственников и бабушку,что я в принципе самостоятельный и ответственный человек??помогите.может,что-то надо менять в своих действиях и поступках??просто у них настолько старомодные взгляды на все!!!в школе
Ответов: 22
Последний ответ: 09.06.2008 01:27


кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 65
Последний ответ: 09.06.2008 01:13


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 112
Последний ответ: 09.06.2008 01:09


ДИЕТА МОДЕЛЕЙ - Helena Bonhem
Я хочу 2-3 дня посидеть на такой диете: Завтрак-яйцо,сваренное всмятку. Через 3 часа 150 гр творога и зеленый чай Еще через 3 часа 150 гр творога и зеленый чай.До следующего дня только минеральная вода.За 3 дня можно скинуть от 3 до 5 кг.
Ответов: 16
Последний ответ: 09.06.2008 00:35


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн