Все на здоровое питание!!!

Девочки..Это какой-то кашмар...Все.Надоело.Я после праздников решила слегка привести себя в норму, меньше ела, не ужинала..И тут сюрприз..Вчера думала точно сдохну, рвало и т.д. и т.п..Кружилась голова, температура резко понизилась..Мой бедный организм уже просто не выдерживает даже отказа от ужина:(..И фиг знает сколько это будет длиться..2 месяца назад я просто есть не могла, болел живот, справилась..
Кароче, я призываю всех кушать нормально, а не чашку чая в день..Главное в жизни это здоровье..Вчера я это особенно хорошо осознавала...Не повторяйте ошибок, НЕТ ДИЕТАМ!!!


ооооооооо!!!!!!!!Какая прелесть!!Такое тоже бывает да??
ОЧЕНЬ рада за то что люди приходят в ум!!!
Я за!!!! Вместе будем здорово питаться!!!
Хоть я и не ем после 6, но ем п течении дня НОРМАЛЬНО!!!!!!


при весе 41 кг удивительно, что только блевала

"...привести себя в норму, меньше ела, не ужинала..." - извините, в форму чего себя привести???? в форму анорексика? у вас походу организм уже жрать просто не хочет....

да и месячных нет... еще похудейте, а потом на лечение бесплодия в очередь... там почти весь сайт и перезнакомится...


я не ем после 15 или 16
ничего в рот не лезет. самое странное, что никогда такого не было :/


У меня тоже так было, есть не хотелось..Сейчас на все пофиг.Хочу, не хочу, надо.Люди живут за счет пищи..


Я с вами за здоровье!!! вот щас ем свой любимый морковный салатик Улыбается


Молодец;)


Оксана, зачем так грубо?! Знаешь, когда вес немного меняется(а после праздников я слегка отъелась), чувствуешь себя некомфортно...Но теперь мне наплевать на комфорт.. Хотя бы хочется до 41 себя довести:(... Сейчас 37 вешу.. Знаю, я - полная дура была...Все плохо:(((((


Хорошо, что знаешь...

Так что не грубо, а вполне правдоподобно..

Когда к гинекологу пойдешь лечится?

37- офигеть!!!!!
мля, какие тут еще формы?
я тоже смотрела на свои кости и ребра и всем говорила, боже, так нельзя, мне нужно поправиться, я ведь не дура так себя изводить... А втихаря радовалась и продолжала кушать мало.


Ну, знайте ли, я втихаря совсем не радуюсь..Тем более после таких случаев...Просто хочу предупредить..Нельзя есть мало...Надо себя любить..Испытано.. Грустно


все, кто здесь с головой - знают это наверняка. Типа Пух не стала бы худеть до 37 кг, мне бы тоже такое в голову точно не пришло.


Оксана, может на следующей неделе..Эту неделю хочу сама себя откормить попробывать..Врачи не всегда помогают,я в августе и в ноябре лечилась, результатов никаких:(


надо не лечится, а просто тупо есть нормальную пищу, тогда и лечение поможет

и я правда не грублю, но другими словами не объяснишь.. и ты не одна такая на этом сайте. Тут только 5% реально тех, кому надо похудеть


+10000.если толстеть не будешь тебе ни один врач не поможет.Девушки,как грустно,что думать о здоровьи стали,когда вес уже меньше 37!!!ужассссссссссссс......откуда этот бред -чем худее,тем красивее???!!где это написано??!!


я перед новым годом схуднула до 47(пост был),стала себя плохо чувствовать ,скудные кд были,так что сейчас меньше 48 и не думаю.а у тебя 37(((((бедный организм...


слушай молодец что вовремя это поняла!!!как сейчас ешь?


почитай мой дневник,он открыт для всех))))


Я у Dikaja Dingo спрашивала))


ойййй))))))


мда... Грустно буду стараться изо всех сил..не хочу быть больной...если бы можно было все вернуть...


Кстати, я сама не замечала как худела..Вот недавно взвесилась, а там...


а в зеркало смотреть?
У тебя какие параметры?


Рост 153..


грудь-талия-бедра


девушка да вам к врачу надо!!!!
Это уже акарексия!!!!!
Вы что...не доводите себя до такого состояния....!!!!


Грудь-талия-бедра - не в курсе..Можешь зайти на сайт контакта, посмотреть..Совсем худышкой я не выгляжу..
Велли Лайн, анарексия у меня была летом...Сейчас просто непонятная потеря веса, буду набирать до 44..


ссылку кинь

анорексия у тебя сейчас - признаки все на лицо


http://www.vkontakte.ru
Ищи как Савельева Мария, г.Петрозаводск
А анорексии сейчас нет!!


там летние фотки...а сейчас какая ты??


полную ссылку скинь, что-то не получилось у меня


Не на много отличаюсь...Тогда был вес 40-41


http://vkontakte.ru/id5451247 может так...


Пух, я все понимаю...кроме того, что я ела сравнительно больше, чем летом, а вес только падал(((на самом деле уже страшно..


Конфетти, за вчерашние два дня набрала 200 гр..Ем через каждые 1.5 часа до 10, ем рыбу, мясо, хлеб, бульоны, каши, творог..Витамины надо купить..


пора к доктору... интересно почему так. молодец что кушаешь чаще, кушать кушать и еще раз кушать.Сыр, колбаски,сосиски,пельмени вот это еще поешь.Бананы,виноград тоже.


как-то в журнале прочитала,что если до 43 худеешь,то вес продолжает падать,даже если будешь плотно есть((вот так(((


Пух, ?! и что теперь делать? я - пропащий человек???


Dingo, почему сразу пропавший человек? Я тоже меньше 43 кг весила. И что с этого? Поправилась же.
Динго,у тебя всё получится,не волнуйся. Просто верь в себя и всё... Не понимаю,зачем вообще нужно запугивать и говорить,что всё плохо


Улыбается ок...


А сколько тебе лет?


динго, ты такая красивая и худая, все просто отлично, если будет меньше, чем на фотках..то я уж незнаю, это будет некрасиво =\ лучше еше набрать


Катя, 17
Танюта, спасибо))) я до 44 набрать постараюсь.. Вот, сижу мед ем..
Хорошо, когда есть поддержка, так легче...)


Хорошо, что ты молодец и вполне адекватная!!!

Респект тебе


ты действительно оч красивая,давай поправляйся чуть чуть....это будет на пользу здоровью и тебе!!!
Удачи тебе,все будет хорошо!


Спасибо))))


Дурная голова..такого бы не случилось, будь я поумнее...Грустно









Как выйти из состояния обжорства??? HELP me!!! - pusy1
Начиная с 1-го января не могу выйти из состояния обжорства!!!! Я уже набрала все иллограмы которые так усердно сбрасывала два месяца!!! ((( Каждый день говорю себе СТОП и тут же иду на кухню и наедаюсь как ненормальная! Даже если больше не лезет в меня, все равно что-нибудь да съем!
Ответов: 13
Последний ответ: 13.01.2008 23:06


наращивание ногтей! - Larisa Sh
Девочки с каким материалом лучше наращивать ногти. Я сдела акрилом, но мне говорят что он очень вреден для здоровья...
Ответов: 2
Последний ответ: 13.01.2008 22:52


рецепты выпечки - Химера
ко мне зачастила подруга которая очень любит все сладкое и печеное..а кормить - моя слабость..поделитесь вкусными и желательно несложными рецптами?буду оч благодарна;)
Ответов: 15
Последний ответ: 13.01.2008 22:52


идеальные параметры - Pooh18
Вот стало интересно)))какие параметры вы считаете идеальными и к каким стремитесь??!
Ответов: 35
Последний ответ: 13.01.2008 22:13


Смысл жизни - Ягодка
Девченки, какая у вас жизненная мотивация,смысл жизни если хотите?что вам поднимает настроение и придает силы?
Ответов: 5
Последний ответ: 13.01.2008 22:03


убрать все лишнее за 11дней))) - Stregoica
девочки, через 11 дней я улетаю на Гоа))) вчера одела купальник и поняла, что последствия новогодних праздников дают о себе знать))) алкоголь, недосып- в результате какая-то отечность появилась(((
Ответов: 7
Последний ответ: 13.01.2008 20:26


НЕТ МЕСЯЧНЫХ! П О М О Г И Т Е ! - Lorelei
Вот уже 2й год, как КД нет. Я очень похудела, летом весила 43, а до этого были проблемы с лишним весом. Кто что знает, помогите!
Ответов: 96
Последний ответ: 13.01.2008 18:41


Объявляю бойкот сладкому!!! - Лолла
Решила поставить рекорд: 90 дней без сладкого (вообще !) Кто со мной? _______________________ интересно, сколько реально получиться... :)
Ответов: 24
Последний ответ: 13.01.2008 16:20


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн