Похудеть к лету!

Девчонки, привет!Очень интересно узнать, на сколько вы планируете похудеть к лету?

я хочу кг на 10 минимум)

а какой рост у тебя?

+1

на 2-4 кг)то есть до 47))


а я хочу к весне


Ну к лету я хочу 53 весить!!!!!!

хочу к апрелю 55 точно)

ПС: где взять силы воли)

46 хочу, а в ближайшее время хочу 47 оочень!!!)))))))с новой недели начинаю усиленно худеть)))

привет, а какой у тебя рост?


Я хочу 55..., но уже боюсь худеть...че-то волосы начали дико вылезать, ничего не помогает.....(


Пей витамины и минералы, купи в аптеке, в голову втирай луковый сок, минут на 40 до мытья головы, можно еще репейное масло с настойкой красного перца, тоже в аптеке посмотри. Луком потом голова немного будет пахнуть, когда мокрые волосы, но ничего потерпи, это лучше чем остаться лысой. Втирай дней 10 хотя-бы. Это все случилось от несбалансированного питания на фоне диеты.

лук не советую-будут люди шарахаться от тебя))волосы долго оч будут иметь неприятный запах))к тому же луковая маска не всем подходит)мой соет-втирай репейное масло 1-2р. в неделю.маску такую надо держать 60мин.эффект есть-сама делала.

почему вы именно хотите скинут определённое колличество кг.,я вот например хочу похудеть не на определённое колличество кг,а на сантиметры,помогите,как убрать немного живот,но при этом оставит попу?Если я худею,то в первую очеред худеет попа!А к лету так охота плоский животик!


а мне вот как раз надо скинуть с попы см - живот нормульв принцепе - вес устраивает - главная проблема - ляжки попа, и щеки блинннн...ужсные огромные щеки...как скинуть см из них......
у мя лицо круглое - этож просто кошмар...хэлп!!!


и мне бы только попу. я не понимаю как так! живот плоский,вес идеальный, но вот попа!!!


Я тоже хочу плоский животик, а попу оставить как есть


я хочу на 800гр похудеть...)))))))тока не к лету - а через недельку)))


Сделай пару разгрузочных дней, в среду и пятницу. Можно на кефире, шарлотке (рис с яблоками), молокочае или молококофе, количество не ограничено, много всеравно не осилишь, есть и пить можно каждые 2 часа.

52 к купаниям на пляже


а я не хочу худеть...

мне надо похудеть на 20 кг.


и мне на 20


Мне тоже 20 надо скинуть.


А я тихим сапом))до лета 60кг(сейчас 71), а летом уже всё остальное (3-5кг.)

я тоже 60 хочу) сейчас 75..главное попа!


я хочу на 7-8, т.е. до 47-48, и обязательно с проблемными зонами работать

привет, а у тебя какой рост?

А мне главное сейчас в своем весе держаться.. Только вот хочу попу и грудь к ДР(в марте) нарастить, а пресс придется качать, плоский животик хочется...

хм, я занялась аэробикой, купила двд, там и с гантелями упражнения - живот уже значительно убрался:)

как обычно все воспринимают лето-купальник..пляж..а я на пляж никогда почти и не ходила..а вот в этом году решила, что надо! но!! мне стыдно раздеться будетт..хочу килограмма 52-53, а сейчас вешу 62!!

а мне надо до 52...но вот за праздники отьелась до 56,5((((высадно...ну думаю за 4 месяца-4,5 кг без особых усидий не сложно ведь скинуть,правда? если не кушать много по вечерам?или нужно полностью исключить сладкое(вот с этим огромная проблема!!!)как сдерживаться перед конфетами ??помогите!!!


А ты попробуй обмануть вкусовые рецепторы. Когда сладкого хочется- сьешь к примеру витаминку. Или гематоген купи, он полезный. А ещё ( у меня в городе) продаётся сырковая масса со сгущёнкой, сладкая страшно, много не сьешь, всё же думаю полезней чам конфеты, если конечно много не есть.Если уж совсем никак без шоколада, позволь себе конфетку с чаем (но чай нез сахара)

Вот я раньше тоже так думала, что без сладкого жить не смогу, а сейчас, чудо какое-то, совершенно равнодушна ко всяким конфетам, не знаю.. может это у меня в мозгу, мысль о том, что сладкое жутко вредное...

приветик,я тоже хочу похудеть к лету!!!
мне думаю оптимальный вариант будет кг на 20...т.к если больше то я буду уже скелетом...кости широкие(((
вот с 9го обратно сажусь на кремлевку!!


как тебе кремлёвка?я так поняла,ты на ней сидела уже...быстро уходит вес?кушать хочется??ты продукты взвешиваешь?


Лиса,за 2,5 недели на 4кг (талия на 6см,бедра на 8см)...вернусь на нее с 9го числа!!
я кушаю в основном творожную активию(чистую) зерненый творог (оч люблю) сыр,яйца..пару раз на обед омлет делаю...мясо лучше не кушать...т.к за отсутствием углеводов или малого их кол-ва желудку тяжело его переварить...и в результате (пардон) запор!
вся более подробная инфа и рецепты блюд есть на http://kremldiet.com/
плюс пользуюсь полной табличкой http://www.vm-slim.ru/kremlevka/kd_tablitsa.htm
за праздники кстати вес не вернулся...даже странно)))


Я тоже с понедельника на кремль. А мясо нужно есть с овощами, в свежих овощах у.е небольшой, так что к мяску самый раз.

Мне надо 7 кг убрать.. до 50!

я на 1-2 кг (тоесть до 46-47 кг)

Я на 10 кг хочу похудеть и чтобы вес потом не менялся. Прада планирую это как можно скорее сделать, а не просто к лету!

к лету до 52)


А я весной хочу начать бегать по утрам, чтоб к лету быть стройненькой и сампатишненькой.

А я хочу постройнеть на 20 кг. Усиленно считаю каллории, 8 дней-минус 2,5 кг. и конечно психологическая нацеленность на успех Улыбается

не быстро ли твое похудение?(

я читала или слышала гдето, что в неделю можно только по кг сбрасывать)-в месяц 4 кг, это всё на подсчете калорий. Если больше 4кг в месяц то это вредно для здоровья и можно быстро поправитсься, если потом начнешь кушать нормально.

Мне кажется, что сколько можно сбрасывать зависит от того сколько у тебя лишних кг.

я на 5 хочу. Хочу 49-50)

ну или 51.. а то ваще худая буду..

Привет, а рост у тебя какой?

нет не быстро, учитывая, что лишнего веса у меня много, но я поняла одно, что подсчет каллорий очень дисциплинирует, и это совсем не нудное, а занимательное занятие.


Поиск








Маска для сухих волос... - Bruja

Какие маски(покупные или приготовленные дома)подойдут для очень сухих волос?Как сделать так что бы волосы меньше секлись,были более глаткими?

Ответов: 16
Последний ответ: 16.01.2013 22:00


НОВЫЙ ГОД 2013 НАШИ ЦЕЛИ - Таня

Дорогие девочки,всем привет!!! Начинаю новую темку, в этот раз предлагаю не только писать свои цели, но и в кратце написать что вы собираетесь делать для того чтобы они исполнились - ведь если просто хотеть и ничего не делать - то как же тогда сбудется ваша цель, ВАША МЕЧТА!!!????
Итак, МЫ НАЧИНАЕМ!!!

Ответов: 17
Последний ответ: 15.01.2013 17:23


НОВЫЙ ГОД 2012 НАШИ ЦЕЛИ - Таня

Девочки - я думаю самое время начать эту темку - как обычно пишем свои цели и желния,нумеруем.

Ответов: 37
Последний ответ: 11.01.2013 14:10


Как я похудела - Hooliganka

Тема с вашими рассказами о том, как вы похудели.
Это постоянно кому-нибудь интересно, поэтому можно создать отдельную тему.
Рассказываем о результате по плану:
1. было __кг, стало __кг.
2. срок похудения.
3. способ
— питание/диета
— спорт

Ответов: 63
Последний ответ: 10.01.2013 12:36


Мед и Горчица. - Монтана

Всем привет)))!Вычитала в интернете про медово-горчичное обертывание. Оно вроде как способствует похуданию и подтягивает кожу.Всего 12-15 раз с периодичностью в день.Но отзывов о результате не нашла(((Может кто-нибудь его уже пробовал?

Ответов: 1
Последний ответ: 28.12.2012 00:01


Не худеется - Мона

Девушки, помогите!Села на эффективную диету (сидела на ней много раз с успехом). Но сейчас система, как говорится дала сбой: постоянно хочется кушать, как заменитель еды пью воду (газированную), чаи травянные. Может ли быть причиной того, что "вес не идет" чрезмерное употребление жидкости?

Ответов: 5
Последний ответ: 25.12.2012 05:15


"Праздничные новогодние корзиночки"! - Sofie4ka

Помогите подобрать "праздничные новогодние корзиночки"!
Если бы вы дарили косметику своим мамам, тетям, сестрам, что бы это было?
1) Декоративная косметика
2) Косметика для ухода
3) Эксклюзивная косметика

Ответов: 3
Последний ответ: 23.12.2012 04:21


Проблемы при заживлении пирсинга пупка - Света

Девченки,у меня к вам вот такой вопрос.Проколу пупка 2 месяца. Он не гноится,но есть небольшое покраснение и боль в области верхнего прокола. Выделяется прозрачная жидкость. Что это может быть? Это нормальный процесс заживления? Если нет,то что я могу предпринять? А как долго заживало у вас?

Ответов: 18
Последний ответ: 23.12.2012 02:28


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн