рецепты выпечки

ко мне зачастила подруга которая очень любит все сладкое и печеное..а кормить - моя слабость..поделитесь вкусными и желательно несложными рецптами?буду оч благодарна;)


Мой фирменный пирог, все очень несложно:))
Мука+вода+слив.масло+ледяная вода;
Груши+яблоки;
Все полить медом, посыпать грецкими или кедровыми орешками...
И в духовку...
Получается очень вкусно;)

ммм...вкусненько..что то захотелось попробывать)))


а пропорции??


На глаз..Примерно 0.5 ст. лед воды, остальная половина теплой, муки наверное, полтора стаканчика, может больше.. 0.5 пачки масла..Меси, пока не получится что-то вроде теста, не очень жидкого..Яблоки, груши, там, как пирог наполнится..Мед(жидкий)(я пачку выливала), орехи - аналогично..Сверху еще можно добавить сухие кусочки масла смеш. с мукой(как посыпка), можно бананы...


я не поняла если честно че к чему....!

всё в кучу в одну кидаешь наглаз и всё)))


Можеш сделать сырники, очень бысто и вкусно.
-250 гр. творога,1 яйцо, соль, сахар, сода.Тесто густое делаеш маленькие шарики (форму сама выбери) и жарить во фритюре.
-Можно место творога 1 банку сгущенного молока.

Еще можно сделать простой тортик в тесто ложиш все что попадает под руку. Яйца, масло (маргарин),сметана(сгущека), сода а лучше Разрыхритель теста. есть орешки ложь туда, шоколад. То есть все на что хватит фантазии.


а в сырники еще классно добавить изюм


Даш,на самом деле всё гораздо проще,слухай сюды)))
покупаешь готовые бисквитные коржи(круглые),делаешь крем-2 пачки размягчённого слив.масла+2 банки сгущёнки,лучше варёной,но можно и простой,и начинаешь колдовать:
1 корж намазываешь кремом,слой бананов,порезанных кружочками,снова слой крема,
2 корж,крем,слой консервированных ананасов,крем,
3 корж,крем,кружочки киви,можно клубнику,если есть и для торжественных случаев взбитые сливки из баллончика.
Супер-пупер-фирменный торт готов!!!!


спасибо девочки..
ЗЫ продолжайте,мне надо мноого рецептов


Приветик . Торт Улыбка негра . Берешь стакан любого варенья или повидла . Я беру варенье яблочное гасишь варенье двумя чайными ложками соды примерно 30 мин чтоб постояло (уксус не добавляй) . Отдельно берешь 2 яичка и пол стакана сахара сбиваешь вилкой . Добавляешь стакан кефира . И все это смешиваешь с вареньем погашенным . Добавляй муки на глаз но смесь должна быть как на аладьи . Смазываешь сковородку маргарином и посыпаешь манкой . Выливаешь тесто на сковородкуи выпекаешь примерно 40 мин . По желанию остывший корж режешь пополам и смазываешь любым кремом . Я делаю такой 100 гр йогурта чайная ложка меда и один желток все это дело на плиту и пусть покипит на медленном огне . Потом смажешь этим кремом тортик вкусно .Сверху можно полить шоколадной глазурью.


Советую прикупить журнальчиков, в них обычно много рецептов домашних печенек и т.п....


у меня в дневниках есть творожный торт. Пух делала - ей понравилось))))


дневник закрыт :"(



спссибочки :* сегодня испеку) просто я из поофиля пыталась открыть,а он в настройках видимо закрыт


Мой любимый рецепт вкуснющих яблочных пирожных:
СОСТАВ
200г. муки
200г. сахарного песка
200г. манной крупы
4 г. соды
200г. масла или маргарина

Начинка:
1 кг. яблок
сахар для яблок по вкусу
Яблоки натрите на крупной терке и смешайте с сахаром.
Отдельно хорошо перемешайте муку, манку, сахар и соду.
1/3 мучной смеси поместите в смазанную маслом форму, разровняйте, на неё положите половину яблочного пюре, тоже разровняйте, затем слой мучной смеси и опять слой яблок. Последним - мучную смесь.
Сверху разложите кусочки масла.Выпекайте в духовке до готовности, затем разделите на 8 пирожных.
Очень вкусно!


обязательно попробую)))

Привет. Мне понравился твой рецепт. Скажи ,пожалуйста, 200г. муки это сколько ? и 200 г. сахара и 200г. манки? Ну там в стаканах или в чем измерить. А то я не знаю.


Юлия, Оксана, попробуйте, обалденные пирожные! 200 г муки - 1,5 стакана, 200 г манки - 1/2 стакана, 200 г сахара - 1 стакан. И еще, масло лучше тереть на каждый мучной слой, а не в конце - так он везде будет равномерно рассыпчатым. Приятного аппетита! Улыбается

спасибо


Всегда пожалуйста Улыбается


Сделала по рецепту, получилось очень сладко и странно. Как это должно было выглядеть?


Должно получиться в меру сладко и слоисто. Как пирожное. И очень сливочно. Ммм... И яблоки лучше брать кислые. Не понравилось? Мне жаль Грустно


и у меня есть рецептик!
"Графские развалины" называется!все ингредиенты очень простые, а получается оч вкусно!
делать его 35минут.
надо для теста: 3 яйца,стакан сахара,1\2ч.ложки гашеной соды,2 стакана муки
надо для крема:стакан сахара, стакан сметаны
надо для глазури:2 ст.ложки какао, 1ст.ложку сахара, 3 ст.ложки сметаны, 100гслив.масла
как: все, что для теста смешать, тесто замесить, оно долдно быть жидковатым; духовку нагреть до 180 градусов. смазать форму маслом,налитть в нее 1\3теста и в духовку. этот корж печь 15минут. в оставшееся тесто добавить какао,положить в форму и выпекать этот более толстый корж.
то, что для крема, смешать и взбить. то, что для глазури смешать на слабом огне до кипения и поварить помешивая.
толстый темный корж разрезать горизонтально, смазать кремом и опять соединить. Белый корж РАЗЛОМАТЬ на куски и выложить ГОРКОЙ на темный. залить глазурью и в холодильник на 3 ч.


а мне нравятся плюшки с ягодами и орехами)))
нужно: 1,5 стакана ягод(какие любишь, только свежие обязательно!),1 ст. грецких или миндальных орехов(крупно порезанных), 2 яйца, 1/2ст. сахара, 1/2 ст. муки, 1ст. молока,1/2 ст.ликера (вкусно с Бейлезом и еще очень нра с Мятным.
Взбиваешь яйца, добавляешь сахар, муку, молоко и ликер, ягоды и орехи.
Выпекать 30-40мин.)))

Обжорка, интересно, завтра маме с папой сделаю. Надеюсь получится)

главное-самой не соблазниться))) только у меня не порлучается не соблазняться:)

Я уж постараюсь) Если что то не получится, напишу тут вопрос, хотя вроди все просто)


в 5 утра тему почитала..побежала печь) сейчас дома куча всего ду гостей когда они придут и сожрут))

им понравилось? Ты молодец, вместо того чтоб накупить всего решила приготовить сама)


понравилось:) эти люди блин пельмени пожаренные зажигалкой могут съесть)))) самой готовить просто интереснее))









20 дневная диета!! - Заяц_Солнечный
Девочки!Начинаем!В блоге у Сузи была эта диета!На 20 дней!Я с вами) Завтра начинаем)Будем здесь делиться результатами каждого дня) Я буду счастлива сбросить 10 кг!))))))
Ответов: 80
Последний ответ: 17.05.2008 00:54


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 693
Последний ответ: 17.05.2008 00:36


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 287
Последний ответ: 16.05.2008 23:48


Клипса в ухе-похудение??? - Дадика
Девушки, подскажите пожалуйста, у меня подруга страдает избыточным весом, сдавала анализы назначили ей какие то таблетки ничего не помогает, она уже отчаялась, но тут узнала о процедуре вшивания клипсы в ухо, и будто бы результат 100% похудение, может у кого то есть опыт или вы просто об этом что-нибудь знаете, напишите пожалуйста
Ответов: 11
Последний ответ: 16.05.2008 23:40


СРОЧНО!!!! БЕДА!!!!!! Петиция в защиту животных в Китае!! Зайдите, пожалуйста, потратьте 5 минут, это может спасти жизни!!! - Ангелина
девочки, милые, не поленитесь, зайдите по ссылке, и заполните петицию против убийств и живодёрства!! эти **ки придумали к Олимпиаде истребить животных. я в шоке......вот ссылка--->http://ne-nancy.livejournal.com/122900.html
Ответов: 42
Последний ответ: 16.05.2008 23:29


нужные витаминки - Кямаля
Девочки,всем привет!ВОт у меня созрел вопрос:мы многие сидим на малокалорийных монодиетах....ну так вот,рекомендуется принимать на них витамины.КАкие витаминки вы посоветуете,какие пьете сами?
Ответов: 5
Последний ответ: 16.05.2008 22:40


служебный роман - Plushechka
Не помню была ли такая темя или нет?... но сейчас она стала меня волновать, потому что это случилось со мной.Роман на работе с женатым мужчиной... было ли такое у кого-нибудь?
Ответов: 47
Последний ответ: 16.05.2008 21:10


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 211
Последний ответ: 16.05.2008 20:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн