Лишняя жидкость

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, как эффективнее и быстрее всего вывести лишнюю жидкость из организма?


Ешь все без соли.


Спасибо, попробую


и кофе меньше пить.


Точно, давно пора отучаться от кофе


И ДАЖЕ РАЗ В ДЕНЬ НЕЛЬЗЯ ПИТЬ?


Бруснику ешь, и цитрусовые))


Огурцы еще...


И кефир там, молоко...


Кофе НАОБОРОТ обезвоживает. Попей кофе!


зай,мне оч хорошо помогают голодные дни,два раза в неделю,совсем ничего не ешь,только пьёшь много-много воды,а также зелёного чая и кофе(без него я ваще труп)...из туалета,пардон,не вылазишь))))за один день уходит 2-3 кг


Вопрос был, как воду вывести. А кофе воду задерживает. Зелёный чай и ромашковый считаются мочегонными.


Кофе обезвоживает организм! А кефир просто выводит лишнюю воду, убирает отеки. Еще есть мочегонные сборы (просто куча в аптеке), а так нужно есть все без соли, ничего мучного, жирного, сладкого...но с этим делом главное не перестараться, а то у меня недавно было обезвоживание, так я чуть не умерла, так плохо было(((

Зеленый чай, только не из пакетиков, советую


попробуй пару дней посидеть на бессоливой диете.Ешь все без соли и не пей алкоголь(и он воду задерживает).Я вот обожаю все солененькое,даже сладкое не так люблю.Все собираюсь недельку без соли посидеть,у меня ее в организме оч много( сильно еду солю).За счет лишней жидкости и кг уйдут.Я бы если бы не лопала столько соли килограмм 45 весила и еще очень вредная прывычка- страдаю((((


и еще -пей много ( от 2 литров в день,я только так и спасаюсь,а то давно бы уже соленым инеем покрылась))))


Спасибо за советы, девушки!









Как выйти из состояния обжорства??? HELP me!!! - pusy1
Начиная с 1-го января не могу выйти из состояния обжорства!!!! Я уже набрала все иллограмы которые так усердно сбрасывала два месяца!!! ((( Каждый день говорю себе СТОП и тут же иду на кухню и наедаюсь как ненормальная! Даже если больше не лезет в меня, все равно что-нибудь да съем!
Ответов: 13
Последний ответ: 13.01.2008 23:06


наращивание ногтей! - Larisa Sh
Девочки с каким материалом лучше наращивать ногти. Я сдела акрилом, но мне говорят что он очень вреден для здоровья...
Ответов: 2
Последний ответ: 13.01.2008 22:52


рецепты выпечки - Химера
ко мне зачастила подруга которая очень любит все сладкое и печеное..а кормить - моя слабость..поделитесь вкусными и желательно несложными рецптами?буду оч благодарна;)
Ответов: 15
Последний ответ: 13.01.2008 22:52


идеальные параметры - Pooh18
Вот стало интересно)))какие параметры вы считаете идеальными и к каким стремитесь??!
Ответов: 35
Последний ответ: 13.01.2008 22:13


Смысл жизни - Ягодка
Девченки, какая у вас жизненная мотивация,смысл жизни если хотите?что вам поднимает настроение и придает силы?
Ответов: 5
Последний ответ: 13.01.2008 22:03


убрать все лишнее за 11дней))) - Stregoica
девочки, через 11 дней я улетаю на Гоа))) вчера одела купальник и поняла, что последствия новогодних праздников дают о себе знать))) алкоголь, недосып- в результате какая-то отечность появилась(((
Ответов: 7
Последний ответ: 13.01.2008 20:26


НЕТ МЕСЯЧНЫХ! П О М О Г И Т Е ! - Lorelei
Вот уже 2й год, как КД нет. Я очень похудела, летом весила 43, а до этого были проблемы с лишним весом. Кто что знает, помогите!
Ответов: 96
Последний ответ: 13.01.2008 18:41


Объявляю бойкот сладкому!!! - Лолла
Решила поставить рекорд: 90 дней без сладкого (вообще !) Кто со мной? _______________________ интересно, сколько реально получиться... :)
Ответов: 24
Последний ответ: 13.01.2008 16:20


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн