Кто соблюдает режим питания?

Говорят, что нужно питаться в одно и тоже время, чтоб организм не впадал в "волчий режим" и не усваивал все съеденое. Мне кажется, что это не реально. Получается ли у вас соблюдать режим питания?


получается. но на этом крыша едет. только и думаешь о еде, чтобы не пропустить этот "завтрак-обед-ужин". А, в жизни много непредвиденных обстоятельств бывает...
бросила этим заниматься.
главное - не кушать поздно вечером. и все будет хорошо Улыбается


У меня получается в будние дни. До работы, в обеденный перерыв и после работы. А в выходные как получится.


Да, на неделе все легко Улыбается Всё по часам - просто привычка. А вот в выходные...Но зато я всегда уверена, что за неделю приду в тонус Улыбается))))


я почти всегда ем по часам, так как у меня завтрак всегда в 9.00, а обед в 15.00. Перекус примерно в 12.00


Я тоже по часам - тогда и вес всегда в норме!!!


Я тоже ем по часам. Пока я не работаю - это возможно. Вот думаю как питаться когда пойду на работу. Буду брать с собой 5 порций чего-нибудь. В принципе это небольшая цена за красивую фигуру.


я раньше соблюдала режим.. ела можно сказать, что хотела и не поправлялась.. НО жизнь была настолько тоскливой.. думала только о том что я съем на завтрак-обед-ужин.. жила: учеба-дом-треннировка.. даже от встреч и посиделок с друзьями отказывалась только ради того чтобы обед или ужин не пропустить... потом плюнула на это поправилась на 5 кг((( зато, как ни странно, жизнь стала намного интереснее и веселее.. вот так вот..


ем,когда голодная)))


Я студентка, ем как придется или когда захочу. Сегодня например обед пропустила. К тому же мне так проще, я так меньше на еде зацикливаюсь. И вообще, счастливые часов не наблюдают )))

питаться по режиму ужасно тоскливо, хотя я уверена, что если все организовать... утром овсянка, в обед - горячее, ужин легкий.. то постройнею 100%, но тогда на общении с друзьями и тусовках с интересными людьми крест поставить можно.. а жизнь это не только фигура, надо искать способ без режима оставаться стройной!!









Как выйти из состояния обжорства??? HELP me!!! - pusy1
Начиная с 1-го января не могу выйти из состояния обжорства!!!! Я уже набрала все иллограмы которые так усердно сбрасывала два месяца!!! ((( Каждый день говорю себе СТОП и тут же иду на кухню и наедаюсь как ненормальная! Даже если больше не лезет в меня, все равно что-нибудь да съем!
Ответов: 12
Последний ответ: 13.01.2008 22:31


идеальные параметры - Pooh18
Вот стало интересно)))какие параметры вы считаете идеальными и к каким стремитесь??!
Ответов: 35
Последний ответ: 13.01.2008 22:13


Смысл жизни - Ягодка
Девченки, какая у вас жизненная мотивация,смысл жизни если хотите?что вам поднимает настроение и придает силы?
Ответов: 5
Последний ответ: 13.01.2008 22:03


рецепты выпечки - Химера
ко мне зачастила подруга которая очень любит все сладкое и печеное..а кормить - моя слабость..поделитесь вкусными и желательно несложными рецптами?буду оч благодарна;)
Ответов: 12
Последний ответ: 13.01.2008 20:57


убрать все лишнее за 11дней))) - Stregoica
девочки, через 11 дней я улетаю на Гоа))) вчера одела купальник и поняла, что последствия новогодних праздников дают о себе знать))) алкоголь, недосып- в результате какая-то отечность появилась(((
Ответов: 7
Последний ответ: 13.01.2008 20:26


наращивание ногтей! - Larisa Sh
Девочки с каким материалом лучше наращивать ногти. Я сдела акрилом, но мне говорят что он очень вреден для здоровья...
Ответов: 1
Последний ответ: 13.01.2008 20:23


НЕТ МЕСЯЧНЫХ! П О М О Г И Т Е ! - Lorelei
Вот уже 2й год, как КД нет. Я очень похудела, летом весила 43, а до этого были проблемы с лишним весом. Кто что знает, помогите!
Ответов: 96
Последний ответ: 13.01.2008 18:41


Объявляю бойкот сладкому!!! - Лолла
Решила поставить рекорд: 90 дней без сладкого (вообще !) Кто со мной? _______________________ интересно, сколько реально получиться... :)
Ответов: 24
Последний ответ: 13.01.2008 16:20


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн