К_лС)-В_и(С

это КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СДОБНОЙ ВЫПЕЧКИ И СЛАДОСТЕЙ))

девченки кто из вас сластена?кто любит полакомиться вкусной свежей и теплой булочкой((
кто очень любит шоколад,батончики и д.р. сладости))
и кто НЕможет удержаться ))и иногда на этих продуктах срывается?!

яяяяяяяяяяяяяяяя!

да уж бывает не можешь удержаться прям,))!!я пошла за печеньем))


я!я гребаная любительница сладостей!тесто не оч люблю,а вот шоколад мармелад люблю до ужаса...

да лан,ГРЕБАННАЯ )) НЕ РУГА ТЫ СЕБЯ ТАК((!
хотя...
я мармелад без сахара люблю))


а я ооочень люблю зефир в шоколаде!!Улыбается)

я тож ((
ШАРМЕЛЬ +1))

а я очень люблю рафаэлло и конфеты "родные просторы", ну и шоколад конечно


зефирки это да..и червяки бонпари и харибо медведи- нямням вкусняшки Улыбается про рафаэллы вобще молчу Грустно люблю их замораживать...


замораживать рафаэллы????? впервые слышу. А для чего? Чтобы внутри крем стал твёрдым? А я наоборот люблю свеженькие, с мягким кремом)))

рафаелы!!!!!!!!!1
это блаженство((!!
зачем вы мне о них напомгили))
я ща в магаз побегу))!"!!!


Я люблю сладкое. Ужасно. Особенно шоколад - я настоящая шокофанатка. Ну и все остальное - зефир, мармелад, конфетки. Ооооооох...

эхх...я тоже...туда же...
в детстве помню коробками конфеты ела..ужас((
а сейчас с завистью сотрю на жующих сладкое....хехе...и сама периодами подъедаюсь)


ооой девоньки!!!! )))) ща умру!Улыбается я мармелад не люблю,но вот зефирки, шоколадки пироженки рафаэлки ооой=) эх душу растровила..!

Тортикиииии, пирожныееее, шоколадкииии,булочкиии, рулетикиии, печенюшкииии... пойду слюни вафлями зажую Подмигивает

сасма ся сеъешь,МАРЦИПАНЧИк))
ххаахахаха...!!!!!!!!!!!(.

пробовала уже, не вкусная Улыбается а вообще, марципан - мое самое любимое лакомство... ммммм!

Мама в прошлом кондитер,дество прошло в поедании ее кулинарных шедевров.Хотя на мне это не сказалось,и тогда меня вообще трудно было накормить хоть чем-нибудь.

А у меня тут недавно бзик появился - захотела лукума. И не успокоилась, пока не купила, пришлось не один магазин посетить. До этого лукум ела в далёком детстве, я даже не думала, что его ещё продают Улыбается Просто увидела у соседки по комнате и тоже захотела


так,зайки мои,стоп!!!у меня седня голодный день,а вы тут такие разговоры разговариваете!!!))))

а я о чем))
я у ж рафаелькой обожралась))!!

а я почему-то очень долгое время считала, что только заучманки и ботанички жрут печенюшки и сдобный хлебушек с чайком. и очень себя ругала, когда сама всё это ела. Вот... Пыталась заставить себя вообще не кушать сладостей...
Не получилось. Ладно, а сейчас у меня новый бзик - прекратить есть мучное, и если хочется вкусненького то хавать шоколад. Кто со мной?

и вообще я просто уже ни во что не верю. Не верю, что когда-нибудь смогу похудеть. Я сама себя раздражаю! Вечером "ну всё, завтра у меня будет настоящий диетический день!". утром следущего дня: "ну, сёдня последний день жру, а завтра - всё!" КАК ЖЕ МНЕ ВСЁ ЭТО НАДОЕЛО!!! плиз зайдите в мой блог за сегодняшний день и посоветуйте что-нибудь! это я вас прошу. исполните просьбу зажравшейся вечнохудеющей дурочки????

Я очень люблю булочки именно с маком, которые при входе в метро продаются! я давно выяснила, в каких палатках продаются самые вкусные - с минимумом теста. Хорошо, все-таки, что часто на метро не езжу.
Давно разлюбила Рафаелки, и эти, шоколадные - объелась их, наверное.
Просто шоколад с миндалем люблю.


О!!!!Обажаю зефирчики "Шармель", казинаки, тортики, шоколад, сливочное полено, сливки...Аааа...
А вчера(на ночь)попробовала такое...Я никогда такого не ела!!Как в раю...Жутко дорогие французские трюфели..Это неописуемо...
Блин, они стоят одинокие на столе...Оу...


а какие ты трюфели ела? я обожаю французские Моранд!

"а мне и то,и другое и желательно без хлеба")))))))))))))

агу!!!!
я в ярости ))
щас вас девчонки жрать буду(((пардон0__))
уже печенья обожраласЯЯЯЯ!!!


а кто создал КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СДОБНОЙ ВЫПЕЧКИ И СЛАДОСТЕЙ))????вот и не кричи теперь)))))

молчи,ГОЛОДНАЯ!!!
зай,НУ Я ЖЕ В ШУТКИ((
А ТО И ПРАДА СЛЮНКИ ТЕКУТ(АХАХАХАХАХАХА...._)!!!
ДЕРЖИСЬ НА СВОЕЙ ГОЛОДУХЕ,А ПОТОМ ЗАЙДИ СЮДА,и почитай все это с наслаждением!!
пока!!


аааа.....ржунимагу!все,пошла я на футбол...если наши продуют,точно нажрусь))))пока!

гудбай))
а кто играет**??..


Они проиграли!!!!! Я плакать Грустно


ты чо?Россия-Израиль...вернее,наоборот,Израиль-Россия...если наши дуют,тогда точно гудбай Евро-2008((((


Софья, они были такие вкусные...В коричневой коробочке...Чет типо Трюфелз Фентази было написано чтоли...


Хочу!!!


Я обожаю горький шоколад 80% какао, конфеты с цельным орехом (рафаэллки, коркунов...) и зефирчик в шоколаде. НЯМ! как же давно я этого не ела?


О,да...щербет...рафаэлки...печеньки "колдунья"...пирожки и пироженные в дорогих кафешках...Как хорошо, что я этого всего сейчас не наелась:)
а так хочется...


Тортики со взбитыми сливками, и тортики сметанники, и всю выпечку,и хлебо-булочные изделия вообще,и еще мамина шарлотка это просто взрыв моего мозга, не могу себя от нее оттащить, и бабушкины пироги. Одним словом все ВРЕДНЫЕ УГЛЕВОДЫ!
Дайте платочек, а то я всю клаву слюнями забрзгала Улыбается

а я уже три дня подряд свой день рождения праздную... все кафешки в городе, наверное обошла уже, везде пирожных натрескалась... ну ведь раз в год можно, правда? Подмигивает


для этого и существуют праздники;)

НУ,ВСЕ ДЕВЧОНКИ!!
ДОВЕЛИ))
ВЧЕРА КЕКС ПЕКЛА,,ПРОСТО НЕКОГДА СКАЗАТЬ было((
итак :шарлотка,кекс,печенье))
выбрала КЕКС

от так так!!!

Девчонки, тем кто на диете опасно сюда заходить - полный рот слюней!
А я вчера весь вечер лазила по инету в поисках рецептов для ХЛЕБОПЕЧКИ. нашла какую-то творожную фиговину.

а ещё у меня сёдня уехали родители. хочу им что нибудь испечь. тока не знаю чего...


А я сейчас кекс буду есть... СТЫДНАААААА!


почитала форум и пришла в экстаз просто от всех этих разговоров про конфеты-рулеты-шоколадки-зефирки...слюни рекой Улыбается

отстой !!
опять кекса нажралась((
живот как у беременной))нахрИИн!!!!!!
бл....чев эт такое((??
эээээээээхххххххх)....................

Девчонки! Я обожаю сладости...могу вместо обычного обеда скушать довольно много печенья и шоколада...а потом побежать к весам и жалеть о содеянном...((

Вот проблема-то...говорят, можно заменить слакое фруктами..но не помогает...!!!!

а еще слышала...что тот кто ест много шоколада, тому не хватает любви...типа шоколад вырабатывает громон радости....

так получается что ж...я постоянно нуждаюсь в нем?
у вас оно как?)))


А я бы сейчас не отказалась от сосиски и спагетти с сыром...Да, что уж там, просто хочу огромную свежую булку...На большее фантазии не хватает:)

People thank you for you are
I am glad I say you "thanks"
All the things you`ve done for me

.... а последнюю строчку я ещё не придумала...









У кого такое было... - elen4ik
Девченки, милые, я не знаю что со мной... :( Каждый день хочу сесть на диету, ничего не получается... С утра значит питаюсь по диете, а после 15ч. я всё ем, ем, ем и ем, не могу остановиться, ем все что попадется на глаза, я стала постоянно голодная сколько бы я ни съела. Поправилась уже на 2 кг. Девулечки у кого было такое???
Ответов: 14
Последний ответ: 08.05.2008 10:17


Сайт- возмущение растет!!!!!!!! - Mnishek
Кто контролирует работу сайта? Ну сделайте Вы что-нибудь. Мы не можем общаться, худеть.. ничего не можем... Вы просто добъетесь того что половина худеющих уйдет от сюда. Обратите на нас внимание!!!!!!!!
Ответов: 10
Последний ответ: 08.05.2008 10:15


КЛУБ 48 АПРЕЛЬ - Таня
ВНИМАНИЕ ДЕВЧЕНКАМ ИЗ КЛУБА 48!!! МОЖНО УЖЕ СКИДЫВАТЬ СЮДА ОТЧЕТЫ!!! И РАССКАЗЫВАЙТЕ ВООБЩЕ КАК У ВАС ДЕЛА ПРОДВИГАЮТСЯ И КАКИЕ ПЛАНЫ)
Ответов: 96
Последний ответ: 08.05.2008 09:01


Что делать,помогите пожалуйста! - Terry Hanter
Девчоночки,может здесь есть кто знающий,помогите.Подскажите что нибудь от запоров или какие нибудь слабительные чаи.А то я худею,ем мало,и с пищеварением вот проблемы начались.Помогите пожалуйста!:(
Ответов: 11
Последний ответ: 08.05.2008 08:52


Эти страшные два слова: анорексия и булимия - Ksiu (sha)
Ну вот.. Теперь я булимик.. Конечно, что я хотела, 3 года была упорным анорексиком, с 62 кг похудела до 46, а потом - этим летом - набрала до 50 как-то незаметно, и теперь они никуда не уходят. И по-моему только прибаляются, причем спортом я занимаюсь каждый день и не ем особо.
Ответов: 1
Последний ответ: 08.05.2008 07:55


Девчонки, давайте пройдем наш тест! :) - [[Maria]]
*Тест* Чтобы на все сто чувствовать себя в своей тарелке и определить, кто командует вами за столом: живот, голова, чувства или показания весов, ответьте на вопросы нашего теста. 1. Подруга пригласила вас на обед, ваша реакция... а) Прощай, диета! Здравствуй, борьба с талией!
Ответов: 4
Последний ответ: 08.05.2008 07:12


Наши любимые диеты - determing
Девочки, хотелось бы узнать, на каких диетах вы когда-либо сидели? Какие вам больше всего понравились и почему? Ну, и какие не понравились.
Ответов: 8
Последний ответ: 08.05.2008 06:49


МЕЗИМ. - elen4ik
Девочки, вы пьете мезим? У меня вопрос: как часто его можно пить, при каких обстоятельствах и сколько. Еще слышала что от него сильно толстеют. У меня с желудком все Ок, я изредка его употребляю когда тяжелую пищу покушаю, или после праздников. А вы?
Ответов: 19
Последний ответ: 08.05.2008 02:09


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн